Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


166 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Зимняя рыбалка открываем/закрываем сезон

Виталий Патрик)
post Nov 27 2014, 06:17
Создана #121


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,534
Зарегистрирован: 2-December 13
Пользователь №: 62,181



Репутация: 86 кг
-----XXXXX


Привет Всем зимникам!Ребята,всегда меня мучает вопрос-какая такая сила ,Вас тянет на лед?Вот ,недели три назад,еду ,ищу монетки,смотрю прудик-да не маленький!А морозик только два -три дня и то не большой.Остановился,смотрю три рыбака бегают и женщина ,ну в ней 100кг не меньше.Тишина на улице и они ходят по льду,а он как струна под ними,с таким звуком --цзинь,цзинь-страх блин! facepalm.gif И вот я у них,спрашиваю-как дела и тп,как лед?Один за совывает руку в дырку и говорит-"Нормально,3 см ",а женщина ко мне -"У тебя мотыля нет"?,я говорю -какой нах,мотыль?Три сантиметра лед,вам не страшно?А они мне говорят-"Ехай добрый человек,куда ехал и не порть им настроение! 13.gif "По этому вопрос-Какой такой дед,Вас туда гонит?Просьба не обижаться,просто интересно?Всем Удачи и здоровья!С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛАЙ
post Nov 27 2014, 07:51
Создана #122


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 925
Зарегистрирован: 17-October 10
Из: Томск-Анапа
Пользователь №: 22,227



Репутация: 142 кг
-----XXXXX


А вас Виталий как на коп подсадили???,или вы в дождь копать не ездили или по грязи монетки из жижки земляной не выковыривали,а некоторые по весне-еще земля мерзлая а они уже с аппаратом наперевес земельку топором рубят????вот и тут так же- разок возьмут друзья-попадешь на клев хороший и але оп!!!насчет безопастости-тут вы правы-много шумоголовых у нас,но это как бы личное дело каждого!!!я например на тонкий лед не пойду,а кому то перволедный клев дороже безопасности....

Сообщение отредактировано ЛАЙ: Nov 27 2014, 07:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виталий Патрик)
post Nov 27 2014, 08:36
Создана #123


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,534
Зарегистрирован: 2-December 13
Пользователь №: 62,181



Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЛАЙ @ Nov 27 2014, 07:51)
А вас Виталий как на коп подсадили???,или вы в дождь копать не ездили или по грязи монетки из жижки земляной не выковыривали,а некоторые по весне-еще земля мерзлая а они уже с аппаратом наперевес земельку топором рубят????вот и тут так же- разок возьмут друзья-попадешь на клев хороший и але оп!!!насчет безопастости-тут вы правы-много шумоголовых у нас,но это как бы личное дело каждого!!!я например на тонкий лед не пойду,а кому то перволедный клев дороже безопасности....

Да это,все понятно!Я не против,просто хотелось узнать.Я вот,еще в 90х,хотел понять.Пригласили меня на рыбалку зимнюю,а я боюсь на лед выходить!ну я вида не показывая,взял из дома все спиртное-что было и поехал. facepalm.gif Не фига не ловилось,нажрался ,как поросенок-домой попал ,через три дня! cheesy.gif На свадьбе погулял в другом конце города (говорят),переодевали меня! alko_2464.gif Короче в валенках,с бодуна, на перевес, этот ящик дурацкий (дали на прокат),и вот меня встретила жена! 13.gif Представьте ее состояние.Толи утонул,толи женился по новой.Вот была моя первая и надеюсь последняя зимняя рыбалка.А Вам ребята ,удачи,и чего Вы сами хотите.С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 09:51
Создана #124


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


В следующий раз, если пойдёте, постарайтесь не пить. Может тогда смысл рыбалки станет понятен cheesy.gif


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 27 2014, 10:31
Создана #125


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


Лично меня на рыбалку манит рыба. Она во сне ко мне приходит и стоит вся такая предо мной, в красных труселях ... и манит, и манитbiggrin.gif И я её так желаю! Что мне пофиг, какой там лёд, главное - какая рыба! И вот стоишь над лункой, выковыриваешь эту гадину. Опа! Есть! Иди сюда, мой сладкий сахар, снимай свои красные труселя, да полезай в ведро! (Мы с собой на зимник вёдра берём, воды туда наливаем и рыбку складываем, что не замораживалась. Мы свежую предпочитаем жрать). Вот так вот отомстишь ей за тревожные ночи, домой придёшь, возьмёшь её красотку в руку, посмотришь нежно в глазки да на судорожно глотающий воздух ротик, на эти милые шевеления плавничков и рукояткой большого ножа ей ХРЯСЬ! по голове.Умчалась душа рыбья в рыбью Валгалу донашивать свои труселя. cheesy.gif Ну а дальше чистка, потрошение и сразу же на сковородку - ммммм rolleyes.gif .Объедение.


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виталий Патрик)
post Nov 27 2014, 18:57
Создана #126


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,534
Зарегистрирован: 2-December 13
Пользователь №: 62,181



Репутация: 86 кг
-----XXXXX


Вкусная ,но очень,эротически-ужасная картина,я б сказал ,новое направление рыбалки.Неее, я против такой любви facepalm.gif Чот,даже страшно стало,что происходит с рыбой ,сплошная эротика! facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 19:30
Создана #127


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виталий Патрик) @ Nov 27 2014, 18:57)
Вкусная ,но очень,эротически-ужасная картина,я б сказал ,новое направление рыбалки.Неее, я против такой любви facepalm.gif Чот,даже страшно стало,что происходит с рыбой ,сплошная эротика! facepalm.gif

Если попробуете, свежею, настоящую, дикую рыбу. То и подсесть можно, как наркотик, вкуснота. В магазине, по сравнению, гуано.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виталий Патрик)
post Nov 27 2014, 19:50
Создана #128


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,534
Зарегистрирован: 2-December 13
Пользователь №: 62,181



Репутация: 86 кг
-----XXXXX


Да я не спорю,рыба свежая Вещ!Я сам ,заядлый рыбак,только летний.Первая жена (бывшая)с Астрахани,вот 10 лет,туда летал -как сумасшедший,обожаю рыбалку -но летнюю.А зимникам-удачи! alko_2464.gif Берегите себя! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крезикопарь
post Nov 27 2014, 20:12
Создана #129


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 25-November 14
Пользователь №: 2,324,344


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Всё верно. Я сёдня по работе с Можая в Волоколамск ехал, на часок на Рузу заскочил, полтора десятка фанерок выдернул и дальше ехать... Домой приехал-сразу на кухню и чистить. Потом пока мылся жена её поджарила. Сейчас вот сижу сытый и довольный. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЩУКАРЬ
post Nov 27 2014, 21:00
Создана #130


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,923
Зарегистрирован: 23-June 10
Из: ПОД МОСКОВИЮ
Пользователь №: 19,213



Репутация: 417 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виталий Патрик) @ Nov 27 2014, 19:50)
Да я не спорю,рыба свежая Вещ!Я сам ,заядлый рыбак,только летний.Первая жена (бывшая)с Астрахани,вот 10 лет,туда летал -как сумасшедший,обожаю рыбалку -но летнюю.А зимникам-удачи! alko_2464.gif Берегите себя! biggrin.gif


У тебя просто зеро слабенькое Виталя! cheesy.gif

Когда щуку зачётную на первом льду достаёшь,андренналинчик хлещет
не хуже,чем на копе!!!

Спёкся ты,как рыбачок! cheesy.gif

Сообщение отредактировано ЩУКАРЬ: Nov 27 2014, 21:00


--------------------
Человек без веры-Тля !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виталий Патрик)
post Nov 27 2014, 21:05
Создана #131


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,534
Зарегистрирован: 2-December 13
Пользователь №: 62,181



Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЩУКАРЬ @ Nov 27 2014, 21:00)
У тебя просто зеро слабенькое Виталя! cheesy.gif

Когда щуку зачётную на первом льду достаёшь андренналинчик хлещет
не хуже чем на копе!!!

Спёкся ты,как рыбачок! cheesy.gif

Санек,на счет зеро,это спорный вопрос! biggrin.gif А вот по поводу счуки,эт ты прав!Но лучше ,когда земля под ногами ,твердая,черная-родная короче.А щук то мы корежили-мама не горюй!Чего и Вам желаю! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 27 2014, 21:29
Создана #132


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виталий Патрик) @ Nov 27 2014, 19:57)
Вкусная ,но очень,эротически-ужасная картина,я б сказал ,новое направление рыбалки.Неее, я против такой любви facepalm.gif Чот,даже страшно стало,что происходит с рыбой ,сплошная эротика! facepalm.gif


Про труселя - выдумка biggrin.gif . Ну где Вы рыбу в трусах видели???Тем более в красных? 14.gif
QUOTE(Виталий Патрик) @ Nov 27 2014, 20:50)
Да я не спорю,рыба свежая Вещ!Я сам ,заядлый рыбак,только летний.Первая жена (бывшая)с Астрахани,вот 10 лет,туда летал -как сумасшедший,обожаю рыбалку -но летнюю.А зимникам-удачи! alko_2464.gif Берегите себя! biggrin.gif

Дык это получается, что свежую дикую рыпь Вы только в тёплое время года кушаете?
Я вообще не могу понять как это: летом ловлю, зимой не ловлю. Рыбак - он должен быть круглый год рыбаком. Ну да, комфорта температурного зимой не достаёт, зато можно без лодки добраться на другой берег, где рыба крупнее и клюёт.

Сегодня из-за этих рыб чуть не обделалась facepalm.gif .
Короче.
Решила сегодня поехать на свой ближний прудик, чтоб зарыбить (незаконно!!!) его ротанчиками. Выбрала 120 особей, взяла своих соседей (старик со старухой), чтоб их выгулять, тем более, что у дед полупарализован и уже давно округу не посещал, да и про пруд один он мне рассказывал, а я не могла понять, где и шо это за пруд такой в округе, где водились лещи и крупные караси, хотела, чтоб показал.
Выпустила ротанов и поехали к тому заветному пруду. Где смогла - проехала, а дальше дорога ухудшилась, дед сказал, что по дорожке идти не далеко. Взяла соседку в компанию и пошли с ней вдвоём на поиски пруда. Идём... идём... пруда всё нет. Дорога через лесок угрюмо тащится. Тишина кругом, я ещё соседке рассказываю, что боятся нечего, что всех кабанов мор унёс. Прошли где-то с километр. И тут слышу какую-то тяжёлую поступь со стороны оврага метрах в 30-ти, как-будто кто-то в глухой бубен бьёт. Думала - показалось, плетёмся дальше, а пруда нет и впомине и понимаю, что тяжёлая поступь мне не мерещится. Говорю соседке: "замрите!" И тут чётко слышу топот неторопливый - снега же нет, земля как асфальт заморожена, - и характерный звук, выпускаемый ноздрями крупного животного, типа "хорррр-хоррр", да и веточки с травинками у НЕГО трещат под ногами. Я как ломанулась с криком "БЕжим!!!" без всяких объяснений. Ну и побежали две дуры в валенках. Пробежали метров 30 - это всё на что нас хватило biggrin.gif . Дыхалку спёрло, у меня от страха ком в горле, дышать мешает, соседка кричит, что бежать не может больше (ей 65 лет), просит остановится и отдышаться. Нет, говорю, идём быстрее, если что - на дерево ласточкой пусть взлетает. Идём, орём, гавкаем, как собаки, я ору "бах-бах! я охотник! " cheesy.gif . Ну, дошли. Выяснять кто там шёл нам наперерез даже не хотелось. Либо лось или крупный секач.
Но я всё же доберусь до этого пруда. Возьму авто проходимое и буду фиги зверью крутить через окошко zza.gif .


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 21:40
Создана #133


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


Местные мастера заливать. 100% нет там лещей. Лещ в прудах не водиться. Хорошо если вообще пруд то есть.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 27 2014, 21:51
Создана #134


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


Говорит, что 15 лет назад был и лещ, но тогда все пруды тут рыбными и полноводными были, тем более, что судя по карте пруд тот - источник притока реки.
Ессно, на леща и не рассчитываю, но если пруд есть, а дорога же ведёт куда-то, то и карась должен быть.
Зато нашла перспективное место для разведки на весну.


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 22:00
Создана #135


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


Мне местный один раз наводку дал. Сказал бобры плотину сделали в лесу, там рыбы, окунЯ плотва, табунами ходят. Мы попёрлись в лес, при совке было, бобры ещё боялись людей, не то что сейчас, у меня бобры уже в овраге на даче живут!!
Так вот, разобрали мы плотину, поставили сеть, под дырку, что бы типа рыба туда набилась. Ничего не поймали. А мужик, рад по ходу был, в деревню вода пошла biggrin.gif


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 27 2014, 22:21
Создана #136


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


В нашем пруду, куда ротанов запустила, бобры заткнули дыру, откуда вода в овражек стекала. Причём сделали это совсем недавно. Сегодня обнаружила. Но, может это и к лучшему, может вода в пруду поднимется, а то прошедший год сухой был и все водоёмы обмельчали. Будущий год тоже прогнозируется сухим sad.gif


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 22:23
Создана #137


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kerkinitida @ Nov 27 2014, 22:21)
Будущий год тоже прогнозируется сухим sad.gif

Юля, перебирайтесь в город, не надо будет огород поливать biggrin.gif


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЩУКАРЬ
post Nov 27 2014, 22:33
Создана #138


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,923
Зарегистрирован: 23-June 10
Из: ПОД МОСКОВИЮ
Пользователь №: 19,213



Репутация: 417 кг
-----XXXXX


QUOTE(МВН @ Nov 27 2014, 21:40)
Местные мастера заливать. 100% нет там лещей. Лещ в прудах не водиться. Хорошо если вообще пруд то есть.


У нас водятся! smile.gif

Потому что крупные пруды все основаны на речках старых.
Плотины,спасибо СССР, до сих пор стоят!
И хорошие экземпляры плавают в тех прудах я хочу сказать!

Жду выходных и за зубастой!!!
Моченьки нет ждать ещё два дня!

Всем не хвоста ! smile.gif

Сообщение отредактировано ЩУКАРЬ: Nov 27 2014, 22:34


--------------------
Человек без веры-Тля !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 27 2014, 22:34
Создана #139


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


QUOTE(МВН @ Nov 27 2014, 23:23)
Юля, перебирайтесь в город, не надо будет огород поливать  biggrin.gif

А чё, в городах хорошо клюёт? 14.gif


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Nov 27 2014, 22:41
Создана #140


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kerkinitida @ Nov 27 2014, 22:34)
А чё, в городах хорошо клюёт? 14.gif

Как деревня деревне скажу biggrin.gif , я сейчас уехал из Москвы в г. Истра, на водохранилище клюёт!!! а воздух, а леса, ляпота короче smile.gif В Москве, в Строгино, то же клюёт кстати, парадокс, но по видимому в связи с тем, что все заводы встали, рыбы в Москва реке стало много и большая. Но есть её конечно не станешь.
Про воздух в Истре я конечно приврал, по сравнению с Москвой чисто конечно, но на даче всё равно он другой и небо другое, чистое и звёзды rolleyes.gif


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


166 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th May 2024 - 22:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru