Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


603 страниц « < 459 460 461 462 463 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кто пользуется XP GMaxx II

Озорной гуляка
post Nov 30 2018, 12:43
Создана #9201


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Пара см - это ни о чём, они не стоят цены и веса такого руля. У людей - до 6см, но и эта величина слишком мала 14.gif . Это же аналог. На цифре 30-40 процентов в лёгкую, на больших рулях - и поболе. Вот там имеет смысл тратиться и за другими прогнозируемо добирать ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Nov 30 2018, 14:11
Создана #9202


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 30 2018, 12:43)
Пара см - это ни о чём, они не стоят цены и веса такого руля. У людей - до 6см, но и эта величина слишком мала 14.gif . Это же аналог. На цифре 30-40 процентов в лёгкую, на больших рулях - и поболе. Вот там имеет смысл тратиться и за другими прогнозируемо добирать ddd.gif

Вы говорите о прибавке в грунте или по воздуху?И что у них и на пашне +6 см с пустотами в грунте? В песчаном грунте эти приборы может и возьмут глубже,но это не точно.
На перспективных местах каждый сантиметр может удивить находками,да и на ребре монеты этот прибор неплохо озвучивает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 30 2018, 14:14
Создана #9203


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,345
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 756 кг
-----XXXXX


...упс, дубль

Сообщение отредактировано крот.ру: Nov 30 2018, 14:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 30 2018, 14:36
Создана #9204


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,345
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 756 кг
-----XXXXX


[quote=Гусар,Nov 29 2018, 21:50]
Спасибо за уважение . Джимакс у меня в наличии 14.gif Не продаю я его - нужен он мне . Продала только катушку торнадо . Деньги нужны были на Дэус . Остался в стандартной комплектации мой друг .


Спасибо большое, Гусар, за положительный отзыв о джимаксе 2. Прям теплее на душе стало smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кос nsk
post Nov 30 2018, 16:21
Создана #9205


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 10-March 17
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2,360,398


Пол: мужской

Репутация: 49 кг
-----XXX--


Большая катушка,это не только прирост в глубину,с ней обследуешь большую плошадь....Большая катушка,не всегда прирост в весе...Детеч 13д.,весит не больше,чем 11дд,Хр-шная и ушине с краю,а на середине катушки,развесовка лучше.Мне больше всего нравилась Детеч 10х12,к весне буду такую брать.Минус катушек большого диаметра,это звук на цель не такой резкий и чоткий.Это хорошо заметно,когда после большой катушки,ставишь маленькую....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 1 2018, 21:49
Создана #9206


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Pfnterbich. Вы наверное недавно в теме, а эти вопросы уже не единожды поднимали и тесты делали. Если я говорю, что 30-40 процентов прироста на цифровиках - то это 30-40процентов хоть в грунте, хоть в воздухе ddd.gif И если говорю, что прирост на" аналоге" НЧ ХР от применения руля 6 см (что Детечь, что свой Елипс), то значит так и есть.
На счёт каждого сантиметра мне не надо объяснять - я на цифровиках и по "+20см" имею и знаю, что по чём. ну и на счёт аналога, что он типа монеты на ребре влёт цапает image046.gif тоже имею и практику и мнение.

Относительно того, что большая катушка "это не только прирост в глубину" я уже говорил boyan.gif boyan.gif boyan.gif - замерьте диаграмму своей катушки и поймёте, почему после Вас другие добирают. Нет глубины - нет её и под "добавочной частью" - с верхов захватит, а ниже - уже нет. По озвучке рулей - разницы за 8-9 сезонов пользования не замечал (первым был СЕФ Детеч 15/12, штука тяжеловатая и по КПД хуже НЕла и Марса, которые появились уже позже)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 1 2018, 22:19
Создана #9207


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 1 2018, 21:49)
Pfnterbich. Вы наверное недавно в теме, а эти вопросы уже не единожды поднимали и тесты делали. Если я говорю, что 30-40 процентов прироста на цифровиках - то это 30-40процентов  хоть в грунте, хоть в воздухе ddd.gif  И если говорю, что прирост на" аналоге" НЧ ХР от применения руля 6 см (что Детечь, что свой Елипс), то значит так и есть.
На счёт каждого сантиметра мне не надо объяснять - я на  цифровиках и по "+20см" имею и знаю, что по чём. ну и на счёт аналога, что он типа монеты на ребре влёт цапает image046.gif  тоже имею и практику и мнение.

Относительно того, что большая катушка "это не только прирост в глубину"  я уже говорил boyan.gif  boyan.gif  boyan.gif  - замерьте диаграмму своей катушки и поймёте, почему после Вас другие добирают. Нет глубины - нет её и под "добавочной частью" - с верхов захватит, а ниже - уже нет. По озвучке рулей - разницы за 8-9 сезонов пользования не замечал (первым был СЕФ Детеч 15/12, штука тяжеловатая и по КПД хуже НЕла и Марса, которые появились уже позже)

Прибор я свой купил у Asgo в 2013 году,а у Вас какой опыт с Gmaxx? Ну так в каком грунте прибавка ?В песке у меня и mxt pro с 12dd от bsg в магму лупит.
Видел много раз,как на поле перепаханном половина цифровиков сдувается,особенно российского производства,может операторы не те кнопки тыкают.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 1 2018, 22:35
Создана #9208


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


Кто за данным прибором будет добирать,если есть что. Так это терки с нелами от 12 на 13 и выше. Экспы в минималке с бабочками и с теми же нелами. Спектра,если оператор норм,особенно с катушками bsg. Про сектовые говорить не буду,там все в магме выкапывают.
Высокочастотники только самую мелкую жбонь доберут и может петровских чашуевин нахватают.
Поменял бы данный прибор только на Совер или Спектру. Может так и сделаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Степной Кузя
post Dec 5 2018, 21:36
Создана #9209


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 8-January 17
Пользователь №: 2,357,587


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте! у кого есть или кто может быть ходил с катушкой XP 25х21 Mono для G-Maxx 2, какие впечатления о ней , как у ней с разделением , чувствительностью и с помехоустойчивостью( ложные срабатывания об траву) ? За ответ заранее благодарю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radium
post Dec 5 2018, 23:40
Создана #9210


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27-September 09
Из: г.Набережные Челны
Пользователь №: 12,227


Металлоискатель: MXT+GM2

Репутация: 54 кг
-----XXX--


Тихая,спокойная катушка.Вполне себе по мусоркам ходить.Один недостаток только-видит не глубоко.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 6 2018, 09:09
Создана #9211


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Panterbish.
Я имею Адвентис, 3 сезона, глубина та-же, что и у Джи Макса.
Прибавка в любом грунте и это, думаю, понимает каждый.
Не понятно? Тогда объясню на пальцах и с простыми для счёта цифрами: примеру со штаткой в сложном грунте прибор видит цель на 10 см.
Ставим руль и имеем 12 см - значит прирост 20%. А если 14 - то 40%
Переходим на лёгкие песчаные грунты - здесь штатка лупит на 20 см на ту же цель. А руль - на 24см (прирост 20%) или 28см (прирост 40 %)
И чего тут непонятного?
Умники отрицают ещё воздушные тесты и их поддерживают некоторые заинтересованные лица. Но так-же можно померить и в воздухе. Видим прирост на столько-то процентов - примерно такой же он будет и в грунте в процентном отношении.
Снова пример:
Прибор по воздуху видит цель со штаткой на 20см (и по своему опыту мы знаем, что эта же цель в конкретном грунте... 10см). С катушкой большего диаметра прибор видит цель с 30 см. Вопрос: на сколько он увидит эту цель в грунте и сколько это составит процентов прибавки? cheesy.gif

Так вот, Сигов этих я в деле видел, и примеры казусов приводил не раз. Вполне возможно, что они слишком уж глубоки (сам видел воздушные показушки) и лупят ниже культурного слоя и "уровня" артефактов.

По сему мне хватает Т705 с Торнадой и ушами Сусанина. Вот реально вполне и ничуть не хуже сига и Ака по результатам. Даже чаще наоборот ddd.gif
Прирост на данном руле с цифровиком немалый и тесты я тоже выкладывал. Ну и о приросте на аналогах не раз уже говорил, собственно, это уже все давно поняли и утешаются тем, что типа охват вырос. Да, вырос... но на какую глубину? По центру подрос, а "на выросте" немного совсем, никто не мерял facepalm.gif cheesy.gif ? От то-то.

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Dec 6 2018, 09:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 6 2018, 12:20
Создана #9212


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 6 2018, 09:09)
Panterbish.
Я имею Адвентис, 3 сезона, глубина та-же, что и у Джи Макса.
Прибавка в любом грунте и это, думаю, понимает каждый.
Не понятно? Тогда объясню на пальцах и с простыми для счёта цифрами: примеру со штаткой в сложном грунте  прибор видит цель на 10 см.
Ставим руль и имеем 12 см - значит прирост 20%. А если 14 - то 40%
Переходим на лёгкие песчаные грунты - здесь штатка лупит на 20 см на ту же цель. А руль - на 24см (прирост 20%) или 28см (прирост 40 %)
И чего тут непонятного?
Умники отрицают ещё воздушные тесты и их поддерживают некоторые заинтересованные лица. Но так-же можно померить и в воздухе. Видим прирост на столько-то процентов - примерно такой же он будет и в грунте в процентном отношении.
Снова пример:
Прибор по воздуху видит цель со штаткой на 20см (и по своему опыту мы знаем, что эта же цель в конкретном грунте... 10см). С катушкой большего диаметра прибор видит цель с 30 см. Вопрос: на сколько он увидит эту цель в грунте и сколько это составит процентов прибавки? cheesy.gif

Так вот, Сигов этих я в деле видел, и примеры казусов приводил не раз. Вполне возможно, что они слишком уж глубоки (сам видел воздушные показушки) и лупят ниже культурного слоя и "уровня" артефактов.

По сему мне хватает Т705 с Торнадой и ушами Сусанина. Вот реально вполне и ничуть не хуже сига и Ака по результатам. Даже чаще наоборот ddd.gif
Прирост на данном руле с цифровиком немалый и тесты я тоже выкладывал. Ну и о приросте на аналогах не раз уже говорил, собственно, это уже все давно поняли и утешаются тем, что типа охват вырос. Да, вырос... но на какую глубину? По центру подрос, а "на выросте" немного совсем, никто не мерял facepalm.gif  cheesy.gif ? От то-то.

Мне кажется у нас с Вами разные уровни мышления.
Вы хотите мне объяснить,то что я уже знаю.
А Вы не понимаете о чем писал я.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 6 2018, 15:03
Создана #9213


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


facepalm.gif Да я к посту 9222 относительно в каком грунте прибавка ddd.gif - Да в любом. На цифровиках с рулём больше, чем на НЧ ХР.
- Опять не то ddd.gif cheesy.gif - ну так Вы тогда более понятно выражайтесь, а то всё в куче: начали с Джима, потом МХТ, но цифровики сдуваются. "В чём правда, брат" ddd.gif ddd.gif cheesy.gif
Аналог - только скорость и разделение. И простейшая озвучка, будь то хоть один тон, хоть два.
У Терры 9"3 кГц имеет практически такие же глубинные показатели, как и у НЧ ХР. Дальше - грустнее. Даже не касаясь информативности - прирост с рулём на любых грунтах у ХР измеряется в сантиметрах (в среднем 6). Если на пятачок со штаткой он лупит скажем см на 40, то с рулём ddd.gif ну будет пусть 46см. скока это процентов прироста? Не, до показателей цифровиков аналогам далеко ddd.gif И повторюсь: в любом грунте. Глубже, однако, только АКА. Но в чём фокус? - на количестве находок это отражается только у определённых, зачастую заинтересованных в продажах прибора лиц sad.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 6 2018, 15:56
Создана #9214


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


Сила в находках,тот кто накопал больше всех и после всех,тот и молодец. biggrin.gif
Не заморачивайтесь smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Dec 6 2018, 16:21
Создана #9215


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


сила то сила.... Но что то так перебаламутили здесь что я и растерялся. какой же лучше Адвентис 2, Джимах или Терка с торнадо....)

Сообщение отредактировано zakret: Dec 6 2018, 16:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Dec 6 2018, 17:33
Создана #9216


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,345
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 756 кг
-----XXXXX


QUOTE(PanterbIch @ Dec 6 2018, 15:56)
Сила в находках,тот кто накопал больше всех и после всех,тот и молодец. biggrin.gif
Не заморачивайтесь smile.gif

----Вот так и не заморачивайтесь.?..ага...а вот мне , к примеру Джимакс 2 приглянулся. ,...пройтись надо бы ,по всеми брошенными местами...домовые ямы и пр.....откуда Тёрки бежали с Траками...не в силах совладать с остервением ....и ещё оч. много таких мест, где верхотуры собраны по ковру.......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 6 2018, 19:11
Создана #9217


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Вообще есть теория, что после любого прибора определённой модели всегда что-то можно найти прибором другой модели. И это утверждение верно, если приборы имеют или разные частоты, или они примерно одинакового (последующий не ниже) класса, но с разными алгоритмами обработки сигнала.
Можно ли что нибудь добрать Джимом или любым НЧ ХР (низкочастотным ХР)...скажем за Х-террой с катушкой немного побольше штатки. К примеру с Тайгером (он уже, но и шире, а в результате глубже штатки) ...ну вот едва-ли, если только тёроШник отсюда действительно не сбежал от обилия мусора.
Картина рисуется очень оптимистическая: по России каждый год множится количество вымирающих и брошенных деревень, а в лесах и зарослях полным - полно уже давно брошенных. Я на таких бывал с разными приборами и что-либо мог набрать чаще всего по периферии, а так - ну с любым реально тяжело. Ну и уважаемая мною Гусар - девушка вдумчивая, умная и умеющая анализировать лучше многих мужичков не даст соврать - если деревенька запустела в советское время - здесь и с НЧ ХР и Джимаксом конкретно - ЖЕСТЬ. В прямом и переносном смысле. Домовые ямы не будут исключением, а для шурфа - едва ли не единственного способа реально что-то взять подойдёт любой простенький прибор.
НЧ ХР реально хорош на мусорке, именно здесь его ниша. Но не в чистом поле и не на железном (жестяном) ковре. По этому Адвик у меня чисто под такие места, ну и в качестве гостевого
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 6 2018, 20:00
Создана #9218


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


Ой не хотел уже писать.
У Gmaxx2 не двухтональная озвучка на цель,а трехтональная с переливами и перезвонами,как в песне. Есть распознавание по глубине по степени удаленности объекта в грунте.Можно определять размеры объекта быстрыми махами и подниманием от грунта,за счет высокого отклика.За счет трехтоналки можно определить проволока или монета или гильза(у них есть характерный звук).Сигнал на медь и серебро практически един,как и у других мд. Советы(алюминевая бронза) похожи на гильзы,но нету протяженного сигнала,как у гильз. Можно отсечь их,если нужно. Нельзя отсечь глубоко залегающее кованое железо,там сигнал на микропропике и можно путаться с глубокозалегающими советами. Лучше подкапать чуть и прозвонить,железо всегда себя выдаст. Крупное кровельное железо,можно не копать ,пропикав его размер и поняв,что это не монета. Но если Вы хотите монет,то лучше выкопать эту железку и пропикать под ней,иногда это вознограждается.
По пашне(из-за полостей воздушных другие мд могут работать нестабильно) этому мд нету равных,он не тухнет в грунте,а за счет быстрого отклика Вы оббегаете все,не потеряв в глубине из-за низкой частоты,которая позволяет этому мд практически одинаково брать на любом грунте. Значит высокая экономия времени.Не зря его в свое время хвалили на черноземе и брали вместо экспов.
Если брать прибор с обычной 9кой,то он берет примерно одинаково или чуть глубже на мелкие монеты(что довольно странно,для низкой частоты),чем аська с нелом 12 на 13,а это будет чуть глубже,чем любая терка в стандартной комплектации.
У меня еще докуплена 13дд от детеч альтимейт( или как кому нравится),она дала прибавку на мелкие монеты в грунте(выкопал пару облачных пятаков,там где уже точно ходил с 9кой) грунт был супесь. На крупные монеты прибавка в грунте тоже есть и выкапывал же за собой,но не такое количесво,как мелких монет. От 10 копеек серебряных и менее+монеты на ребре вы точно будите добирать. С этой катушкой я даже могу на мусорку залезть и особо не потерять в разделении,убавив чуеньку естесвенно.
Терка с нелами от 12 на 13 и более будет брать глубже только на песке и слабеньких супесях и только на крупные монеты от 2х копеек Александра 1 и более , в остальных грунтах или также,как и gmaxx с 13дд или...
Все это верно при наличии хороших наушников,хорошей слуховой памяти и правильном понимании сигналов.

Сообщение отредактировано PanterbIch: Dec 6 2018, 20:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PanterbIch
post Dec 6 2018, 20:17
Создана #9219


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,895
Зарегистрирован: 7-May 18
Пользователь №: 2,374,295


Металлоискатель: Ace250
Пол: мужской

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


И как уже должно быть понятно он может работать на любой мусорке или нужно сменить прокладку между оператором и ушами или...
Резюмируя выше.
Было псевдовыбитое поле,где были постоялые дворы. Оттуда я увез примерно 150 монет и кусок фюзеляжа от немецкого самолета примерно метр на метр,выкапанный на глубине чуть больше метра.Сигнал был очень странный и протяженный.Ходил там чуть больше недели.
Приехав на следующий год туда,практически ничего там не нашел. Если все свои местам этим прибором зачистили,то надо менять прибор.
Никого не склоняю к покупке данного мд.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 7 2018, 08:54
Создана #9220


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Спасибо за подробный ответ! И веру в прибор.
Честно говоря, мне самму неловко указывать на определённые недостатки прибора, который мне нравится, но истина дороже.
Я ищу как в илистых грунтах Нижней Оби, так и на практически кварцевых песках Молого- Шекснинской низменности, в предгорьях и горах Полярного Урала, в Ивановской, Тверской и Вологодской области, расчехлял приборы и в Свердловской и в Башкирии. Грунты везде разные, где-то "выстрелит" Терра, а где-то - только НЧ ХР. Но фак остаётся фактом: У НЧ ХР есть предел глубины, это может увидеть каждый даже в тестах по воздуху - Большинство монет (со штаткой) уверенно "идут" к планке в 35-40см, причём разрыв в см у среднеразмерных и больших не столь существеннен, как у цифровиков. А потом, за 40 см - тынц - и тишина. Так-же предел существует и при применении рулей и прирост - сами знаете - "копеечный"
А вот с цифрой выходит по иному. Возможно, не со всякой, я слышал, к примеру, что разогнать по глубине Гарретт АТ про так же, как и Т705 не получается.
И ещё один момент: Терру я отжимаю до предела. Мне не надо её настраивать - чуйка обычно 30 и ГБ последние года 3 - на 85. Уши Сусанина. То есть включил и пошёл. Прибор подпевает даже лёжа на грунте, но это уже дело привычки - зато имею глубину и подбираю за рулями даже большего размера. Не все знают, что см 4-5 накидывает каждое деление на прибавленной чуйке. Без ушей Сусанина это далеко не всегда возможно реализовать.
Возможно, индивидуальные свойства катушки помогли так сконнектиться с прибором, или самого прибора, но связка получилась замечательная. При возможности места я всегда добираю 705 за своим же Адвентисом, как с Торнадой - по глубине, так и с Тайгером 18,75 по мелочёвке.
Если есть время и новое место тактика такова: разведка с Адвиком и если место не мусорное - добив Т705. Если мусор конкретный - Т705 можно даже не доставать, даже со снайперкой очень тяжело. Ну а с НЧ ХР... просто начинается трудовой день: гребём всё подряд. Да, где-то помогает подъём катушки или заходы под углами, но банки и жесть тоже, в общем -то, роются успешно...........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th June 2024 - 04:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru