Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


386 страниц « < 378 379 380 381 382 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кто чем копает, скупы..

Колодром
post Dec 6 2021, 08:25
Создана #7581


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Dec 2 2021, 13:00)


как это все можно воплотить в жизнь с обломанной и намертво разбухшей  деревяшкой, еще и за десять минут, это наверное только вам одному и известно  ddd.gif так что могу только пожелать удачи ! cheesy.gif

Как изящно соскочил smile.gif Тебе предложили сыграть на штукарь американских рублей, если ты так уверен в своей правоте и "опыте"-какие проблемы? Деньги не нужны? Сыкотно? 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жеша
post Dec 6 2021, 20:11
Создана #7582


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,230
Зарегистрирован: 15-January 15
Пользователь №: 2,327,450


Пол: мужской
Номер карты: 6054616982285764

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Dec 5 2021, 07:55)
если честно то не сильно понятно в каком именно месте я осуждаю чей либо выбор  blink.gif

когда то и у меня деревяшка на скупе стояла, именно поэтому я  знаю не понаслышке как не вовремя она любит ломаться, и каких усилий стоит выгрызть тот разбухший огрызок из скупа, ну раз вы сознательно не ищите легких путей тогда отвечу вам вашими же словами - удачи вам как  Ч удаку на букву М  smiles-pyushie-201.gif


займёт 5-10 минут cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif Ты когда за свои слова отвечать будешь "женщина"?


--------------------
Слава тем, у кого на петлицах золотые скрестились стволы!!!

После нас-только тишина!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жеша
post Dec 6 2021, 20:19
Создана #7583


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,230
Зарегистрирован: 15-January 15
Пользователь №: 2,327,450


Пол: мужской
Номер карты: 6054616982285764

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Жеша @ Dec 6 2021, 20:11)
займёт 5-10 минут cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif Ты когда за свои слова отвечать будешь "женщина"?


вот это точно, поставил пластик и забыл на года что такое епаться с деревяшкой! cheesy.gif Ещё найти твои (мудрые) твои слова? припа?? Опять припотел в своей болтовне?? Женщина.


--------------------
Слава тем, у кого на петлицах золотые скрестились стволы!!!

После нас-только тишина!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Dec 6 2021, 21:28
Создана #7584


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Жеша @ Dec 1 2021, 12:38)
"спец" pripa описывал как он ставил на скуб черенки из разных супер материалов при этом в процессе участвует вся таблица Менделеева. Вопрос сколько pripе надо времени в комфортных условиях для установки супер палки, если замена обычной "гнилушки" как выражаются диванные эксперты в целых 10 минут у них вызывает улыбки?? На спор в 1000 американских рублей pripa я за 10 минут с колен заменю черенок. Я уже не так молод но уверен на сайте найдутся умельцы за эту сумму и за 5 минут переобуют савок. Готовьте бабосы,жду предложения. 18.gif



Припа БАЛАБОЛ!!! И все это здесь знают!! Поэту спорить с ним дело порожнее. А черенок он не заменит за 10 минут не по тому что он разбухает, а потому что он рукожоп! Мы тут все помним его чудо скуб с болтающейся ручкой и вставочкой из металолома подобраного на обочине дороги. Хотя можно было просто как он тут втирает купить пластик нужного диаметра cheesy.gif Так что тебе Жеша + в репу за отстаивание своей позици! И не трать нервы на балаболов.


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Dec 7 2021, 01:12
Создана #7585


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,122
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Жеша @ Dec 6 2021, 20:19)
вот это точно, поставил пластик и забыл на года что такое епаться с деревяшкой! cheesy.gif Ещё найти твои (мудрые) твои слова?  припа?? Опять припотел в своей болтовне?? Женщина.


это я типа должен обидеться cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

какие изысканые трюки, как будто все от одной мамы cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано pripa: Dec 7 2021, 01:33


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Staryi Perdun
post Dec 8 2021, 21:27
Создана #7586


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 10-November 20
Пользователь №: 2,393,377


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Колодром @ Dec 6 2021, 08:25)
Как изящно соскочил smile.gif Тебе предложили сыграть на штукарь американских рублей, если ты так уверен в своей правоте и "опыте"-какие проблемы? Деньги не нужны? Сыкотно? 14.gif

Это разве соскочил? Вот недавний соскок был : https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2667916 15.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Dec 8 2021, 21:56
Создана #7587


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,982
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ Dec 6 2021, 22:28)
Припа БАЛАБОЛ!!! И все это здесь знают!! Поэту спорить с ним дело порожнее.    А черенок он не заменит за 10 минут не по тому что он разбухает, а потому что он рукожоп! Мы тут все помним его чудо скуб с болтающейся ручкой и вставочкой из металолома подобраного на обочине дороги. Хотя можно было просто как он тут  втирает купить пластик нужного диаметра  cheesy.gif  Так что тебе Жеша + в репу за отстаивание своей позици! И не трать нервы на балаболов.

..............Ну вот буть он хоть балабол, хать Папа Римский..., а вот добыччик он отменный biggrin.gif .......Это есть факт мсье Дюк............
А хадь бы и бэлэбл...шо в этом плахова??? dry.gif ....Я вот к примеру большой говнюк (очень плохой человек) facepalm.gif ...ну и чего?...Каждый вытыкивается как он может biggrin.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

грегор
post Dec 8 2021, 23:04
Создана #7588


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 19-August 10
Из: территории зоны
Пользователь №: 20,606


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Фибергласс раз в пять прочнее дерева на излом. Ручка из него вечная. Однако тяжелее раза в два деревянного. Надломанная фибергласовая рукоять еще будет служить какое то время, даже сгибаясь, деревянная нет. Я выпиливал остатки деревянной несколько раз. Ногу в корзину скупа и высверливаешь тихо матерясь. Возил с собой шуруповерт, молоток, сверло десятку и хотя бы отвертку вместо стамески. В общем дело вкуса, не стоит гм.. ругаться. У меня зап. скуп с деревянной рукоятью. Основной скуп -титан на бамбуке - это максимально облегченный вариант. Для меня первоочередной параметр -легкость. Надо уже менять бамбук, братец говорит у него как раз 3-летний комлевый кусок есть, все ни как не возьму.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валидатор
post Dec 8 2021, 23:19
Создана #7589


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,391
Зарегистрирован: 21-October 19
Из: Земля
Пользователь №: 2,384,543


Металлоискатель: mxt
Пол: мужской
Номер карты: 70020987

Репутация: 236 кг
-----XXXXX


QUOTE(грегор @ Dec 8 2021, 23:04)
Фибергласс раз в пять прочнее дерева на излом. Ручка из него вечная. Однако тяжелее раза в два деревянного. Надломанная фибергласовая рукоять еще будет служить какое то время, даже сгибаясь, деревянная нет. Я выпиливал остатки деревянной несколько раз. Ногу в корзину скупа и высверливаешь тихо матерясь. Возил с собой шуруповерт, молоток, сверло десятку и хотя бы отвертку вместо стамески. В общем дело вкуса, не стоит гм.. ругаться. У меня зап. скуп с деревянной рукоятью. Основной скуп -титан на бамбуке - это максимально облегченный вариант. Для меня первоочередной параметр -легкость. Надо уже менять бамбук, братец говорит у него как раз 3-летний комлевый кусок есть, все ни как не возьму.

Прошу прощения, а как выглядит стыковка? Бампук полый, и труба.... или в бамбук заколачивается чопик?? lupsk.gif


--------------------
Всем добра!
Если выиграл лот , сообщите в личку.
Куплю золото любой пробы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Dec 9 2021, 01:26
Создана #7590


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,122
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Dec 6 2021, 08:25)
Как изящно соскочил smile.gif Тебе предложили сыграть на штукарь американских рублей, если ты так уверен в своей правоте и "опыте"-какие проблемы? Деньги не нужны? Сыкотно? 14.gif

Это разве соскочил? Вот недавний соскок был : https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2667916 15.gif

Звиняйте товарищь замполит, но вы с еще одним коллегой( виталей погорельцем) у меня заблокированы , и я ваши прямые сообщения просто не вижу wink.gif

на штуку баксов поспорить - Г:::::овно вопрос cheesy.gif

только кто мне заплатит если проиграет? lupsk.gif

никого не хочу обидеть, и понимаю что жизненные ситуации у всех разные, но у человека деревянная ручка как бюджетная, это он так сказал и он чуть слюной не подавился пытаясь мне что то доказать, всячески при этом оскорбляя из за какой то ручки , такой никогда за пустой спор штукарик грина не отстегнет-мелковат душонкой ! cheesy.gif

так что ничего из этого не выйдет, да мне и пофигу по большому счету у кого какая ручка на скупе, копайте чем хотите, я свой выбор давно уже сделал wink.gif

Сообщение отредактировано pripa: Dec 9 2021, 01:28


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Dec 9 2021, 01:45
Создана #7591


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,349
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 389 кг
-----XXXXX


QUOTE(грегор @ Dec 8 2021, 22:04)
Фибергласс раз в пять прочнее дерева на излом. Ручка из него вечная. Однако тяжелее раза в два деревянного. Надломанная фибергласовая рукоять еще будет служить какое то время, даже сгибаясь, деревянная нет.  ....

Наконец-то слова реально копающего человека, а не фантазирующего древо-гнилушко- поклонника smile.gif
Но немного не согласен - фибеггласс не в 2 раза тяжелее, разница при работе не заметна вообще. Его преимущество кроме срока службы и пофигизма на окружающую среду - если ручка внутри заглушена или запенена, то она всплывает. Скуп не тонет 49.gif Его не надо искать и привязывать бытылки на верёвочках 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Dec 9 2021, 06:36
Создана #7592


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,122
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Dec 9 2021, 01:45)
Наконец-то слова реально копающего человека, а не фантазирующего древо-гнилушко- поклонника  smile.gif
Но немного не согласен - фибеггласс не в 2 раза тяжелее, разница при работе не заметна вообще. Его преимущество кроме срока службы и пофигизма на окружающую среду - если ручка внутри заглушена или запенена, то она всплывает. Скуп не тонет  49.gif Его не надо искать и привязывать бытылки на верёвочках  17.gif


прогресс не остановить! smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано pripa: Dec 9 2021, 06:37


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Dec 9 2021, 07:36
Создана #7593


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Dec 9 2021, 01:26)

Звиняйте товарищь замполит, но вы с еще одним коллегой( виталей погорельцем) у меня заблокированы , и я ваши прямые сообщения просто не вижу  wink.gif



Да мне пох, видишь ты чего , или нет. Не товарищ ты мне. Твои товарищи в овраге лошадь доедают.

Сообщение отредактировано Колодром: Dec 9 2021, 07:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

грегор
post Dec 9 2021, 09:03
Создана #7594


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 19-August 10
Из: территории зоны
Пользователь №: 20,606


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Валидатор @ Dec 9 2021, 00:19)
Прошу прощения, а как выглядит стыковка? Бампук полый, и труба....  или в бамбук заколачивается чопик??  lupsk.gif

Чопики не ставил. Хотя мысль.. Залить эпоксидом первое колено для крепости. Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Trill
post Dec 9 2021, 13:05
Создана #7595


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 6-October 17
Из: Северо-Запад
Пользователь №: 2,368,317


Металлоискатель: 50
Пол: мужской

Репутация: 69 кг
-----XXXX-


Мой второй скуб с ручкой из бамбука. До сих пор иногда пользуюсь им.
В нижнее колено нужно вклеить на эпоксидку чопик. Длина вкладки должна быть выше конца трубы. И еще желательно закруглить края на срезе трубы или обмотать пластиком бамбук- дольше прослужит.
От долгой эксплуатации в воде бамбук начнет трескаться- я эти трещины эпоксидкой иногда закрываю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Dec 9 2021, 16:52
Создана #7596


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,982
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Dec 9 2021, 08:36)
Да мне пох, видишь ты чего , или нет. Не товарищ ты мне. Твои товарищи в овраге лошадь доедают.

frize.gif ..............Славка!!! Хорошэе выражение...!!!! alko_2464.gif Возьму на заметку... Но это не в твоём стиле. Следовало-бы впиндюрить - говно за баней доедают!!!!..........ааааааааааааааа!!!!! cheesy.gif frize.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жеша
post Dec 9 2021, 18:08
Создана #7597


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,230
Зарегистрирован: 15-January 15
Пользователь №: 2,327,450


Пол: мужской
Номер карты: 6054616982285764

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Dec 9 2021, 01:45)
Наконец-то слова реально копающего человека, а не фантазирующего древо-гнилушко- поклонника  smile.gif
Но немного не согласен - фибеггласс не в 2 раза тяжелее, разница при работе не заметна вообще. Его преимущество кроме срока службы и пофигизма на окружающую среду - если ручка внутри заглушена или запенена, то она всплывает. Скуп не тонет  49.gif Его не надо искать и привязывать бытылки на верёвочках  17.gif


Radiomans, в отличии от вас я не фантазёр и иногда воплощаю свои идеи в дело для облегчения поиска соратникам, а вы "(мой друг)" два раза жидко об....... мишурились споря со мной, я понимаю обидно,но не надо оскор блять меня за это словами (а не фантазирующего древо-гнилушко- поклонника smile.gif,я в отличии от вас не хаю любителей пластиковых,алюминивых и прочих черенков, а уважаю их выбор. Повторюсь ещё раз для ооочень невнимательных. У дерева+цена и качество и быстрый съём в случае поломки. bash.gif


--------------------
Слава тем, у кого на петлицах золотые скрестились стволы!!!

После нас-только тишина!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Dec 10 2021, 08:21
Создана #7598


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Чёрный скат @ Dec 4 2021, 11:28)
На хрена такие премудрости  smile.gif . Перо, шуриик как уже писали с помощью этого балона за 5-10 мин поменяешь без особого напряга


Серый! Кому ты это объясняешь???Оно же тупинькэ! Балабол и в штатах БАЛАБОЛ! Его тема ляпнуть языком и соскочить как соска когда за базар потянут cheesy.gif эдик думает что может меня задеть называя меня погорельцем, поле того как у меня дома случился пожар))) Так мне пофиг, а он себе делает репутацию конченного чмошника , пляшущего на костях , простите репутацию реального парня, с соответствующим поведением.
Это моё высказывание не адресовано эдику, он их не видит, т.к. я у него заблокирован. Так что хрупкая психика не будет задета lol.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM
post Dec 10 2021, 09:45
Создана #7599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,716
Зарегистрирован: 12-January 08
Из: регион 74
Пользователь №: 3,312


Пол: мужской
Номер карты: 4279***********0541

Репутация: 928 кг
-----XXXXX


Дерево гниет и ломается.Обработанное дерево гниет и ломается..Я это проходил почти 20 лет назад..
Пытался купить титановую трубу , но продают по 6 метров...
Копаю с алюминиевой , заглушена пробками ,они залиты эпоксидкой .В месте излома у скупа усилена внутри. Море алюминий ест, но у нас нет моря.
Фибергласс наверно неплох,но не попадался...

Так что дерево в пользу бедных...


--------------------
В ночное время аккаунт находится под охраной администрации.Просьба не беспокоить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Dec 10 2021, 10:00
Создана #7600


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM @ Dec 10 2021, 09:45)
Дерево гниет и ломается.Обработанное дерево гниет и ломается..Я  это проходил почти 20 лет назад..
Пытался купить титановую трубу , но продают по 6 метров...
Копаю с алюминиевой , заглушена пробками ,они залиты эпоксидкой .В месте излома у скупа усилена внутри. Море алюминий ест, но у  нас нет моря.
Фибергласс наверно неплох,но не попадался...

Так что дерево в пользу бедных...


Каждый сам для себя выбирает с чем ходить. Я деревяшки прошёл в начале пути как и все здесь. Сейчас алюминий , ручки от носилок и пластик от Димы Gvol. Но я бы не акцентировал и не разделял бы на богатых и бедных. Эта величина так внезапно переменчива . Можно почти не ходить на работу и нормально зарабатывать. А потом БАЦ! И в 4 утра на метро, торохтеть через весь город что бы за 50 баксов босу мин..т сделать ))))

Сообщение отредактировано Dzhester: Dec 10 2021, 10:00


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 31st May 2024 - 01:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru