Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


86 страниц « < 60 61 62 63 64 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Брошеные дома

СветЛана
post Apr 12 2019, 19:16
Создана #1221


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 19-September 12
Пользователь №: 47,282


Металлоискатель: XP Deus v3.2
Пол: женский
Номер карты: 2202 ********** 3017.

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 12 2019, 17:50)
Боюсь не за крынки он получил,а не хрен лезть в чужую собственность.Всегда ставьте себя на место хозяев.И отговорки типа не я первый начал бить окна и выворачивать замки на двери.Не канают.У нас в одном месте на доме уже крыша провалилась,но все равно никто не лезет.Пока там есть дороги и чей то покос возле дома.Так же есть деревни где только в летний сезон по воде можно добраться и не раз слышал от людей,что их бывает встречают выпиленные полы и матицы с углами.Очень они хотели бы встретить тех "людей". facepalm.gif

Дом был развален и без крыши, даже полы все были провалившиеся, я видела этот дом и у дома все заросшее бурьяном, да и деревня брошенная , даже летом уже много лет никто не приезжает и не приходит. А взяты в разломанном крыльце, именно 2 кринки.


--------------------
Не думай, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СветЛана
post Apr 12 2019, 19:22
Создана #1222


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 19-September 12
Пользователь №: 47,282


Металлоискатель: XP Deus v3.2
Пол: женский
Номер карты: 2202 ********** 3017.

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 12 2019, 19:02)
Поддержу Бесеркерка. В мой личный дом, где я не живу залезали не раз, там запорчик был тайный, чтобы изнутри его запирать, находясь снаружи - ну и что вы думаете - пролезли как то через туалет, то есть через очко. Это ж надо было как-то не только через эту дырку просочиться, но и дотянуться снизу, с выгребной ямы ло этого отверстия facepalm.gif  ddd.gif

Сам я, конечно, захожу в брошеные дома в осталенных людьми деревушках, иногда и "мебель" какая - никакая есть, фотографии людей, которые выросли в этом доме, целые поколения, верившие, что пребудет их род на этой земле, а тут я, как незваный гость...
На чердаках, под навесами прялки, конская упряжь, жернова, жерновки, корзинки, кринки - как в музее. Понятно, что выгребут оголтелые мародёры, но у самого как-то рука не поднимается, пошукаешь по хламу, но чтобы дом курочить или копеечный хлам на барахолку волочь - дануна. Жить мне чтоли не на что? Так ведь можно и памятники тырить с заброшенных кладбищ - а чОтакого то 16.gif
Так что, думаю, дело не в двух пресловутых горшочках, а в чём-то посерьёзнее

Повторятся не буду, выше написала. Мне тирады выдали, а что что же на стольких страницах писанного молчите? Читаю эту тему давно, молчала, но решила все таки написать. Мой муж обыкновенный поисковик и никогда ничьи дома не ломал и тем более ничего не тащил на барахолку, а врать мне ни к чему (про кринки), в ту пору мне многие с форума помогли и адвокаты, опять же от сюда, были в курсе событий того года.


--------------------
Не думай, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 12 2019, 19:41
Создана #1223


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


СветЛана, чисто мысли вслух: по любому ни сейчас ни тогда эти кринки никому, кроме Вашего мужа, особо то не нужны (если это не какие-то особенные, скажем, античные "кринки", к которым ещё список остального прилагается ddd.gif ). Значит - был конфликт интересов, или хвостик за ним тянулся, кто-то устал от его невинных занятий или просто сдал.
Мы все взрослые люди и понимаем, что если, к примеру, в земле - оно как бы ничьё, то дома это другое дело. Да, в определённом возрасте или в начале копарской "карьеры" некоторые виды поиска хочется попробовать, чтобы иметь представление, но по мере "взросления" человек должен понимать, что если он по сути помоечник и мародёр, и это не приветствуется окружающими, то за это нужно быть готовым огрести. Или от соседей, или от селян, председателя, хозяина земель или от властей.
Занимаясь копом, мы все ходим под статьёй, кого то она обходит, а кого-то находит. Мы сами сделали этот выбор, и право же, гоорько и смешно огрести за пару кринок - сидеть, так за дело, а то сокамерники смеяться будут, за какую цену залетел
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 12 2019, 19:49
Создана #1224


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,657
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(СветЛана @ Apr 12 2019, 19:22)
Повторятся не буду, выше написала. Мне тирады выдали, а что что же на стольких страницах писанного молчите? Читаю эту тему давно, молчала, но решила все таки написать. Мой муж обыкновенный поисковик и никогда ничьи дома не ломал и тем более ничего не тащил на барахолку, а врать мне ни к чему (про кринки), в ту пору мне многие с форума помогли и адвокаты, опять же от сюда, были в курсе событий того года.

С чего вы решили что я молчал?Если не лень прочитать всю тему.Всегда об этом говорил,что западло лазить по чужим домам и копать "лежаки".Человек отянул 15 и пришел домой.Если это можно назвать домом,то что от него осталось после мародеров.Родные все умерли за это время facepalm.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Apr 12 2019, 19:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СветЛана
post Apr 12 2019, 19:58
Создана #1225


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 19-September 12
Пользователь №: 47,282


Металлоискатель: XP Deus v3.2
Пол: женский
Номер карты: 2202 ********** 3017.

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 12 2019, 19:41)
СветЛана, чисто мысли вслух: по любому ни сейчас ни тогда эти кринки никому, кроме Вашего мужа, особо то не нужны (если это не какие-то особенные, скажем, античные "кринки", к которым ещё список остального прилагается ddd.gif ). Значит - был конфликт интересов, или хвостик за ним тянулся, кто-то устал от его невинных занятий или просто сдал.
Мы все взрослые люди и понимаем, что если, к примеру, в земле - оно как бы ничьё, то дома это другое дело. Да, в определённом возрасте или в начале копарской "карьеры" некоторые виды поиска хочется попробовать, чтобы иметь представление, но по мере "взросления" человек должен понимать, что если он по сути помоечник и мародёр, и это не приветствуется окружающими, то за это нужно быть готовым огрести. Или от соседей, или от селян, председателя, хозяина земель или от властей.
Занимаясь копом, мы все ходим под статьёй, кого то она обходит, а кого-то находит. Мы сами сделали этот выбор, и право же, гоорько и смешно огрести за пару кринок - сидеть, так за дело, а то сокамерники смеяться будут, за какую цену залетел

Ключевые слова, "друзья". Это долгая история и здесь не место ее рассказывать. А написала только по тому, что опасное это дело, лазать по брошенным домам, все до времени(((. Муж теперь даже бдизко к ним не подходит. А кринки те оценили в 15 тысяч facepalm.gif , эти деньги мы до суда отдали владельцу разваленного дома , оценку делали сотрудники нашего музея областного.
До суда муж был под подпиской о не выезде, я с ним на всех допросах у следователя была. Так что знаю ситуацию не только со слов мужа.


--------------------
Не думай, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СветЛана
post Apr 12 2019, 20:00
Создана #1226


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 19-September 12
Пользователь №: 47,282


Металлоискатель: XP Deus v3.2
Пол: женский
Номер карты: 2202 ********** 3017.

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 12 2019, 19:49)
С чего вы решили что я молчал?Если не лень прочитать всю тему.Всегда об этом говорил,что западло лазить по чужим домам и копать "лежаки".Человек отянул 15 и пришел домой.Если это можно назвать домом,то что от него осталось после мародеров.Родные все умерли за это время facepalm.gif

Вы писали, я читала, и не так давно вроде писали, и пост мой не вам был адресован.


--------------------
Не думай, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 12 2019, 21:19
Создана #1227


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


надо тему переименовать в аварийно-расселенные дома. если дом официально признан аварийным и расселен, то автоматом снимается с кадастрового учета, и должен быть снесен. следовательно нет у него собственника(истца). как собственно и состава
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oreh
post Apr 12 2019, 22:46
Создана #1228


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 14-December 15
Из: Дома
Пользователь №: 2,342,830


Металлоискатель: Gmaxx2 , DEUS
Пол: мужской
Номер карты: 6315

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(СветЛана @ Apr 12 2019, 19:58)
Ключевые слова, "друзья". Это долгая история и здесь не место ее рассказывать. А написала только по тому, что опасное это дело, лазать по брошенным домам, все до времени(((. Муж теперь даже бдизко к ним не подходит. А кринки те оценили в 15 тысяч  facepalm.gif , эти деньги мы до суда отдали владельцу разваленного дома , оценку делали сотрудники нашего музея областного.
До суда муж был под подпиской о не выезде, я с ним на всех допросах у следователя была. Так что знаю ситуацию не только со слов мужа.

Просто карта так легла.....
ошибся местом и временем,а ментам только поват дай.Чтоб дело завести.
https://www.youtube.com/watch?v=dXvgcE6uSC4


--------------------
рискуя,можно проиграть,но не рискуя, нельзя выиграть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 13 2019, 09:56
Создана #1229


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


МалкоФ, смотрите шире: в заброшенных и полузаброшенных домах в деревнях и сёлах и том, что от них осталось какое расселение. Это частная, реже колхозная собственность, никто никого оттуда не вывозил. Просто создали "условия", что людям жить там стало не в мочь, вот они и переехали в ближайшую жилую деревню или город. Бывает, что живёт в таком полуруинизированном селе одна какая- нибудь бабулька, чем живёт и как - непонятно. Или на лето люди пожить приезжают.
У городских о таком факте представления нет, у них что не поиск-то распашка ( facepalm.gif ), что не дом без надзора - то это переселённый и уже ничей. Но есть места, где не пашут и не переселяют, да и сколько людишек по глухоманям толком не знают...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 13 2019, 10:29
Создана #1230


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,829
Зарегистрирован: 4-May 12
Пользователь №: 42,756


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX

facepalm.gif ddd.gif я тоже попытаюсь реабилитироваться, показать Свет Лане свои давнишние мнения по данной теме:

"sad.gif Ну да. Стоял сначала на светлой поляночке старенький уютный домик....

потом пришли искатели фарта в чужой песочнице. Группа (или несколько последовательно приходящих групп) -
- решив или поняв что он вроде бы как и ничейный - выгребли картинки, часы, мебель - сундучки
- остальную мебель разбили и выпотрошили в поисках тайничков
- прошлись по засыпкам и чуланам
- потом пришли с фомками. сняли ручки, шпингалеты, подоконники
- выпилили пол
- выгребли подполье
развалили печь

всё? нет - выпилили углы в поисках закладных монет. Повело домик. Всё? останется он калекою считать свои дни молясь небу разверзтыми словно глаза окнами. Да оставят ли его ?

Нет ...осталось спалить его к х..м собачьим, запалить чтобы лес зашолся.
Вот теперь успокоится душа древоточьцев. Или ещё на попелище порыскать можно? sad.gif alko_2464.gif"

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 13 2019, 10:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 13 2019, 10:35
Создана #1231


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Ну или ещё....

..."Грустно, согласен...
Я вырос в сельской местности и многое, что является "диковинками" для городских жителей - для меня привычные вещи. Так же мне привычны незакрытые а замок дома, словно ждущие своих хозяев.
Мне ведомы сёла, где по стенам до сих пор висит конская упряж, и подковы, и стоят прялки и телеги. Где есть посуда и одежда на вешалке, и фоторгафии в рамках на стене, и печаль окон, который год смотрящих на дорогу в ожидании возвращения своих хозяев.
Или их детей.
Или тех, кто поселится и оживит этот тоскующий по теплу и людям дом.
Метёт пурга,
или наступает весна,
Или осень, когда под весом яблонь и плодоносных кустов клонятся и ломаются ветки
когда в безмерно тоскливом позыве и в вере в возвращение человека тоскует всё вокруг, безмолвно и смиренно умирает наше прошлое. НАШИ КОРНИ,
я вхожу в эти печальные чертоги не с мыслью и целью обогащения, а как в гости к престарелому соседу, как в музей, как к домотканой занавеске, приоткрывающей оконце в прошлое.
Я бываю в таких местах с неким печальным интересом и редко что-то беру на память. Мне просто неловко. Ибо всё это - это часть меня, моего рода, края, моей малой Родины. Я знаю, что рано или поздно сюда проникнут заезжие "гости" и вынесут всё без разбора. Но пусть это будет не на моей совести - прощай, Дом.... ".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 13 2019, 10:53
Создана #1232


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


(ТимурАхмет) ...- Распечатать и повесить на стену каждому, кто имеет МД. Тогда тех, кто лазит по "брошенным" домам поубавится. Ибо название этим людям есть одно - мародёры.
Хуже может быть только по кладбищам копать....

... - Спасибо на добром слове, но, к сожалению, клептоманы с уклоном мародёров - домушников нас - боюсь - не поймут. Мне пропаганда этого домушничества неприятна и потому, что находок то стоящих по сути и нет, не за что здесь через мораль перешагивать.
Одно дело - руины или фунд, домовая яма. Другое - дом...

- Вот, где то так, СветЛана, я лично говорил об этом всегда - (и даже задолго до этого форума) - и с годами только укрепляюсь в этом мнении ddd.gif 17.gif .

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 13 2019, 11:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 13 2019, 12:09
Создана #1233


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,657
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 12 2019, 21:19)
надо тему переименовать в аварийно-расселенные  дома.  если дом официально признан аварийным и расселен, то автоматом снимается с кадастрового учета, и должен быть снесен. следовательно нет у него собственника(истца). как собственно и состава

Как вы ошибаетесь! facepalm.gifУ нас очень много домов сносят в связи с осадкой грунта над шахтными полями.Такие дома даже охраняются как бы. 14.gifХотя ползают кому не лень. Администрация будет отвечать за все.Пока домик не "сложат".У нас обычно за недельку пятиэтажку кирпичную складывают.Панельки еще быстрее.Рядом с работой несколько обьектов сравняли и вывезли в дробилки.

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Apr 13 2019, 12:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 13 2019, 12:45
Создана #1234


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Не у вас там поблизости шахта "красная шапочка"? 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 13 2019, 16:14
Создана #1235


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,657
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 13 2019, 12:45)
Не у вас там поблизости шахта "красная шапочка"? 17.gif

Нет про такую незнаю.Шахты по добыче калийной руды.Пермский край.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 13 2019, 16:26
Создана #1236


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 13 2019, 12:09)
Как вы ошибаетесь! facepalm.gifУ нас очень много домов сносят в связи с осадкой грунта над шахтными полями.Такие дома даже охраняются как бы. 14.gifХотя ползают кому не лень. Администрация будет отвечать за все.Пока домик не "сложат".У нас обычно за недельку пятиэтажку кирпичную складывают.Панельки еще быстрее.Рядом с работой несколько обьектов сравняли и вывезли в дробилки.


хорошее слово как бы
в нашей столицы губернии так же как бы под охраной расселенки. за пузырь охрана пускает по лазить. она там в первую очередь для того чтоб ни кого не придавило чем то. сами тоже есть некоторые в теме, совмещают приятное с полезным.

суть моего поста выше заключалось - это отсутствие состава преступления, в тч ст159 УК РФ.
нельзя проникнуть в то, чего формально уже нет, и взять то, что не должно быть по закону! поэтому и тему предложил так переименовать...
по поводу заброшек деревенских, согласен, почти у всех домов есть хозяин. я сам родом из деревни, редко езжу навещаю отца , домов брошенных много, хозяева все в город перебрались, некоторые только картошку приезжают садить. поэтому хлопая деревенские дома надо отдавать себе отчет, чем может это обернуться, и оправдан ли риск. ну и печальном случае нести наказание

Сообщение отредактировано malkoF: Apr 13 2019, 16:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 13 2019, 17:37
Создана #1237


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,657
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 13 2019, 16:26)
хорошее слово как бы
в нашей столицы губернии  так же как бы под охраной расселенки. за пузырь охрана пускает по лазить. она там в первую очередь для того чтоб ни кого не придавило чем то.  сами тоже есть некоторые в теме, совмещают приятное с полезным.

суть моего поста выше заключалось - это  отсутствие состава преступления, в тч ст159 УК  РФ.
нельзя проникнуть в то, чего формально уже нет, и взять то, что не должно быть по закону! поэтому и тему предложил так переименовать...
по поводу заброшек деревенских, согласен, почти у всех домов есть хозяин. я сам родом из деревни, редко езжу навещаю отца , домов брошенных много, хозяева все в город перебрались, некоторые только картошку приезжают садить. поэтому хлопая деревенские дома надо отдавать себе отчет, чем может это обернуться, и оправдан ли риск. ну и печальном случае нести наказание

Собственник-город.Здание даже списаное стоит денег.Не дают снимать ни стеклопакеты ни батареи.Хотя потом все равно растащат. cheesy.gif Так как взамен предоставляется новое жилье в новостройках. Правда на другом берегу Камы.Кто переезжает из бомжатников, те конечно в восторге,а вот кто из приличного жилья.Особой радости не испытывают.Хоть и новое жилье,но построено по бюджетной схеме. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 13 2019, 20:42
Создана #1238


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 13 2019, 17:37)
Собственник-город.Здание даже списаное стоит денег.Не дают снимать ни стеклопакеты ни батареи.Хотя потом все равно растащат. cheesy.gif Так как взамен предоставляется новое жилье в новостройках. Правда на другом берегу Камы.Кто переезжает из бомжатников, те конечно в восторге,а вот кто из приличного жилья.Особой радости не испытывают.Хоть и новое жилье,но построено по бюджетной схеме. dry.gif


еще раз повторю, дом снятый с кадастрового учета ни может ни кому принадлежать, формально это обьекта нет.

Такая же тема с переселением, выселяют из исторического центра города с красивыми видами с шаговой доступностью соц инфраструктуры на край города , бог с ним что дома без балконов , но зато с большими окнами smile.gif надо каждый день на транссибирском перезде стоять чтоб в город выехать, из шаговой доступности там только новое исправительное учреждение на 2000 мест. как губернатор сказал, вернемся к истокам города, к его первоначальным функциям biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 13 2019, 20:52
Создана #1239


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,657
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 13 2019, 20:42)
еще раз повторю, дом снятый с кадастрового учета ни может ни кому принадлежать, формально это обьекта нет.

Такая же тема с переселением, выселяют из исторического центра города с красивыми видами с шаговой доступностью соц инфраструктуры на край города , бог с ним что дома без балконов , но зато с большими окнами smile.gif надо каждый день на транссибирском  перезде стоять чтоб в город выехать, из шаговой доступности там только новое исправительное учреждение на 2000 мест. как губернатор сказал, вернемся к истокам города, к его первоначальным функциям   biggrin.gif

Вы юрист?Если я выиграл аукцион на утилизацию дома снятого с кадастрового учета.Кому он принадлежит? 14.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Apr 13 2019, 20:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 13 2019, 23:06
Создана #1240


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 13 2019, 20:52)
Вы юрист?Если я выиграл аукцион на утилизацию дома снятого с кадастрового учета.Кому он принадлежит? 14.gif


точно не вам smile.gif
вы предоставляете услуги , при этом вас ни кто каким либо правом собственности не наделяет, думаю дальше разъяснять не надо 14.gif

Сообщение отредактировано malkoF: Apr 13 2019, 23:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


86 страниц « < 60 61 62 63 64 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th June 2024 - 20:14
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru