Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Копейка 1790г без мд, требуется помощь в оценке

Sigohod
post Oct 20 2011, 22:31
Создана #81


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 744
Зарегистрирован: 5-May 10
Пользователь №: 17,802


Металлоискатель: Signum

Репутация: 56 кг
-----XXX--


Уважаемый Geksa! Знаю Вас с соседнего форума, как порядочного и очень образованного человека! Неоднократно получал от Вас исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Обидно, что именно Ваш лот, на столь сомнительном аукционе (сам довольно часто им пользуюсь), остался малозаметным. Удачи Вам! А она, довольно часто на Вашей стороне smile.gif
С уважением.


--------------------
Завтра снова в поле....
Прошу напомнить в личку о выигранных мною лотах!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LLL
post Oct 21 2011, 00:10
Создана #82


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,837
Зарегистрирован: 10-September 09
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 11,950


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(kaostram @ Oct 20 2011, 23:23)
Ну, не думаю, что все так плохо (для продавцов smile.gif )
Просто по этой 90 б/б сложилось все как нельзя плохо. Честно скажу, хотел поставить автобид на 20 тр., но просто не надеялся что он сыграет, а само завершение проворонил 17.gif 
Тем более и заголовок был просто "1 копейка R", а не кричащие заголовки на три строчки, как обычно бывает на Bолмаре. Возможно и это послужило тому, что осталась незамеченной.
Уверен на все 100, будь, например, на этом сайте старт в 20 тр. - улетела бы на ура. 8 тр. - это просто недоразумение, даже для копанной 90 б/б.

А я не уверен. Лично я бы и 8 не заплатил. Но дело не в этом. Эту копейку видело несколько московских дилеров. Не впечатлило видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Esromeron
post Oct 21 2011, 12:11
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,395
Зарегистрирован: 14-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 31,013


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Предыдущий проход такой же копейки в отличной сохранности на том же волмаре - чуть более 50 тысяч (летом был). 8 тысяч это маловато, конечно, но тысяч 20-25 - максимальная цена, имхо. Никаких "сотен тысяч" там нет и в помине.

Монету я видел, на аукцион не опоздал, но торговаться не стал, думал, все равно разгон будет (эту тему не видел, то есть не знал, что монета выставлена нашим человеком с ревью sad.gif ). Знал бы, что разгона не будет, поторговался бы.

Сообщение отредактировано Esromeron: Oct 21 2011, 12:12


--------------------
Собираю Российскую медь периода 1700 - 1810 годов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пермяк
post Oct 21 2011, 12:29
Создана #84


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,868
Зарегистрирован: 27-March 07
Из: Пермь
Пользователь №: 1,769


Металлоискатель: F 75, Gold Bug.

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


QUOTE(комбат @ Sep 16 2009, 06:59)
Хан поздравляю!Только это...не рулит smile.gif ,нынче при открытии сезона тож нашли у нас,на самарском слете привозили и показывали тому кто просил."Херувим" может подтвердить smile.gif На Иркутском сайте есть фото..... Рад за вас,деиствительно редкая монетина,да и сохран не подкачал.С уважением smile.gif
P.S по оценке,предлогали от 300 до 400 т.р,ваша наверно где то тоже в этих пределах(по спросу) но аук скажет свое веское слово.

Только вот там где они чеканились их нет ни буя..


--------------------
ЕСЛИ БЫ "ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ" НЕ БЫЛО, ИХ СЛЕДОВАЛО БЫ ВЫДУМАТЬ"

ЕРЕМЕНКО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th June 2025 - 07:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru