Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


205 страниц « < 75 76 77 78 79 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Свободное ношение оружия гражданами., Для защиты себя и своей семьи.
Хотели бы Вы иметь право свободно носить огнестрельное оружие самозащиты?
 
1.Да,я бы хотел купить пистолет или др.оружие [ 886 ] ** [68.36%]
2.Нет,я против свободного ношения оружия. [ 351 ] ** [27.08%]
3.Не определился,колеблюсь. [ 27 ] ** [2.08%]
4.Мне этот вопрос безразличен. [ 32 ] ** [2.47%]
Всего голосов: 1296
Гости не могут голосовать 

Шлиман
post Dec 24 2010, 17:21
Создана #1521


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 24 2010, 17:24)
Хорошо,что в это число не входит кто либо из Ваших родственников,знакомых,друзей! Правда? smile.gif


Не всё ли равно - собьёт машина, передет поезд, в больнице не ту прививку сделают, отравят палёной водкой или проломят череп дубиной в подворотне?..........


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Dec 24 2010, 17:22
Создана #1522


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,628
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: AKA IntroniK
Пол: мужской

Репутация: 678 кг
-----XXXXX


Я сегодня первый раз увидел ПРИЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Так держать Дмитрий...

QUOTE
Президент Медведев в прямом эфире (сразу на трёх федеральных каналах) спокойно и твёрдо сделал выговор премьер-министру Путину.
Этого никто не ожидал. Этого никогда не было. Последний раз по центральному ТВ критика по адресу Путина звучала в августе 2000-го, когда погибла подводная лодка «Курск».

Первая половина президентского интервью шла очень спокойно и предсказуемо. Эрнст (Первый канал), Добродеев (ВГТРК), Кулистиков (НТВ) задавали хорошие, удобные вопросы и получали от Медведева привычные ответы.
Даже когда Кулистиков задал вопрос о деле Ходорковского и Лебедева (мол, почему «прессуют» именно этих двух, тогда как все другие олигархи действовали точно так же?), все, естественно, ожидали от президента общих обтекаемых длинных фраз, которые в переводе на русский означали бы «вор должен сидеть в тюрьме».

Но тут и произошла главная политическая сенсация года.
А может быть, и нескольких последних лет.

Медведев очень чётко сказал: «Ни президент, ни иное должностное лицо не имеет права высказывать свою позицию по этому делу или по какому-то другому делу до момента вынесения приговора, или обвинительного, или оправдательного».

Эти слова и при других обстоятельствах стали бы сенсацией.
А теперь…

Еще никто не забыл, что всего неделю назад, «разговаривая с народом» в прямом эфире, премьер-министр Путин на вопрос о Ходорковском ответил совершенно иначе:
«Считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. В соответствии с решением суда господину Ходорковскому вменяется в вину хищение и мошенничество, речь идет о миллиардах рублей. А в том обвинении, которое предъявлено ему сейчас, счет идет уже на сотни миллиардов рублей... Мы должны исходить из того, что преступления Ходорковского в суде доказаны».

Поэтому заявление Медведева, что «ни президент, ни иное должностное лицо не имеет права высказывать свою позицию по этому делу», мгновенно стало мировой сенсацией.
Всем ясно, что «иное должностное лицо» – это премьер-министр России.
Так поняли все, и на лентах новостей появилась «молния»: «Медведев осудил выступление Путина по теме Ходорковского до вынесения приговора».

Конечно, президент может сказать, что «не осуждал», что «просто высказал свои взгляды, в точности соответствующие закону и нормам поведения ответственных лиц».
Но он сказал то, что сказал. И трудно будет убедить людей, что все политики и журналисты планеты поняли его превратно.

Это не может быть экспромтом.
Это не были случайные слова. Президент не оговорился и не проговорился. Это было сказано обдуманно, а в нашей ситуации еще и очень мужественно.

Путин не из тех, кто оставляет такие атаки без ответа.
Медведев выиграл, но реванш неизбежно последует. И в этом реванше на стороне Путина будут, как можно предположить, все силовики, все рейдеры, в том числе самые богатые и самые высокопоставленные.

Кроме того, продолжая отвечать на вопрос «почему прессуют только Ходорковского и Лебедева?», президент добавил, что, если к нему на стол лягут документы, доказывающие аналогичную преступную деятельность других бизнесменов (имеется в виду уклонение от уплаты налогов, за что владельцы ЮКОСа получили первый приговор), будут возбуждены уголовные дела.

«Правосудие не должно быть избирательным. Это вопрос доказательств. Несите, и будем работать», – сказал президент.

Надо надеяться, что господа олигархи не воспримут всерьёз эту угрозу.
Иначе президенту предстоит война на два фронта. Против него объединятся «злато» и «булат», которые, впрочем, давно срослись (сплавились), но до сих пор, кажется, не имели общего врага или не придавали ему большого значения.

***

Еще одно заочное, но довольно жёсткое столкновение с позицией премьера произошло, когда президент отвечал на вопрос «есть ли в России другие перспективные политики, кроме него и Путина?».
Медведев сказал:
– Такие политики в нашей стране есть. Я не могу не вспомнить таких выдающихся людей, как руководители фракций в нашей Государственной думе, это действительно хорошо известные политики, без всякой иронии говорю (они действительно всем известны, а оговорка: мол, «без иронии» понадобилась Медведеву, видимо, потому, что он единственный, кто относится к ним без иронии. – А.М.). Есть политики, которые не входят в Государственную думу, но тоже на слуху. Кто-то называет их выдающимися, кто-то называет их наоборот — невыдающимися. Такие известные, публичные политики, как господа Касьянов, Немцов, Лимонов, Каспаров. К ним по-разному относятся. У них у каждого своя, что называется, электоральная база. Но это тоже публичные политики.

Опять приходится напомнить, что неделю назад сказал по поводу оппозиции премьер-министр Путин, отвечая на вопрос «чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее?»:
– Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что, если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.

Медведев называет оппозиционеров известными политиками.
А премьер-министр называет их грабителями и предателями и добавляет по их адресу трамвайное: «а то придется нашей либеральной интеллигенции бородёнку сбрить». Не станем спорить, кто из них прав, но разница их оценок слишком очевидна.

***

Еще одна сенсация произошла, когда президент (до этого только отвечавший на вопросы) внезапно сам задал вопрос начальникам телевидения России.
Вообразите, он спросил их о свободе на ТВ. Есть ли она там? Хватает ли её?

Это надо было видеть!
Кулистиков, Эрнст и Добродеев начали убеждать президента, что свободы у них полным-полно, что у каждого она в душе, в творчестве, всюду, где только можно, и всякая, какая хочешь. Посмотрите сами, уважаемые читатели, запись президентского интервью. Увидите полностью свободных людей. Еще немного – и они попросили бы ее убавить. Но президент их остановил. Он сказал, что свободы на экране не хватает, он сказал о шокирующем разрыве между реальной жизнью и ее отражением в теленовостях.

Получилось, что президент выступил на стороне Леонида Парфёнова (см. речь последнего на вручении премии имени Листьева).

Изменятся ли теленовости?
Станет ли по-другому работать министерство правды? В общем, это не так трудно сделать, если захотеть.

Примета простая: уже десять лет, как на федеральных телеканалах не звучит критика по адресу Путина.
Судя по телевизору, он никогда не ошибается, и значит, он не человек, потому что людям свойственно ошибаться.

Если премьер-министр вдруг станет человеком (то есть ТВ хотя бы начнёт сомневаться в его непогрешимости) – значит, нам всем совершенно неожиданно подарили к Новому году большой глоток свободы.

Но если общество, давно отвыкшее от крепких политических напитков (от личной ответственности за происходящее, от активной позиции), нажрётся как последний алкаш, или, что хуже, даже не заметит в предновогодней суете, что произошло, мы останемся там, где давно находимся.
В глубокой.                ЭХО МОСКВЫ


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Унисол
post Dec 24 2010, 19:36
Создана #1523


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 23-November 10
Пользователь №: 23,568


Металлоискатель: AKA Sorex 7280M

Репутация: 1 кг
-----X----


Всё только начинается - многие просто опаздали с приобретением травматики....

В четверг в Центральном доме журналиста известнейшие астрологи, парапсихологи и шаманы России дали прогноз на 2011 год. Вкратце: он станет концом «путинской эры» и запомнится в первую очередь ростом цен, новой засухой и народными мятежами.

Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Поэтому по наследству ему достанутся все минусы уходящего «стального тигра»: рост протестных движений, летняя жара и прочие неприятности. Причем в следующем году их будет не меньше, а больше. «Пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию, — „обрадовал“ собравшихся тувинский шаман Андрей Дондуков. — Поэтому улучшения можно ждать только в 2015 году».

Сдержанный оптимизм позволила себе только Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии: «Уходящий год, десятый — единица с нулем. Это было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть. Одиннадцатый — это в сумме двойка. Двойка — движение. Две единицы — это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя — и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!»

Вообще, эта пятилетка проходит под знаком огня и богата людскими амбициями. Следующая пройдет под знаком земли, принесет деньги и материальное благосостояние –, но это еще дожить надо.

А пока на 2011 г. обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012-й год, а за ним 2013-й — еще более холодный и дождливый. Так что запасайте гречку на несколько лет вперед — какой бы дорогой она ни казалась, будет еще дороже.

И кстати: если хотите разбогатеть, попробуйте сделать это в год Кролика, потому что в 2012-м с деньгами будет совсем худо. Разорятся даже нефтяные магнаты. «В стране-то денег будет полно, но на благосостоянии россиян это мало отразится — траты у государства будут велики», — предупредил общественность Михаил Левин, ректор Московской академии астрологии.

Предсказатели говорят, что нынешний период похож на середину 60-х годов и еще почему-то на 1927-й. Середина 60-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслия, сейчас роль самиздата занимает Интернет. 1927-й вошел в историю неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

В следующем году начнется эра борьбы взрослых и детей, и главным оружием детей против взрослых станет Интернет. «Если мы, взрослые, не поймем этого, и не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено», — предупредила парапсихолог Лариса Вайс.

Астрологи рассказали, что сейчас идет естественный космический отбор, и те, кто просыпаясь утром, не видят смысла в жизни, в следующий раз уже могут вовсе не проснуться: «Вселенная очищается от мусора. Если вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы — мусор». Одним словом, выживут самые стойкие. Тех, кто выживет, автор книги «Геном мира» Борис Астафьев предупреждает: по его расчетам, самые трагические события произойдут в России 27 октября 2013 года.

По словам доктора психологических наук, академика РАЕН Ольги Павловской-Хохловой, в марте 2011-го в стране ожидаются взрывы, провокации и покушения на власть имущих. Особенно незавидная судьба ожидает нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина — с этим согласились все астрологи. Однако журналистам не рассказали — «из соображений политкорректности». Намекнули только, что в следующем году у мэра объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Ну, а главным событием в политической жизни страны станет борьба президента и премьера, «уже сейчас заметная» — сообщил Михаил Левин. Ректор Московской академии астрологии рассказал корреспонденту «Yтра», что в следующем году политическая карьера Владимира Путина приблизится к своему завершению — так говорят звезды. — Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет, либо выиграет, но долго не проживет, — дал астролог неутешительный для премьера прогноз.

Совсем загрустившие от такого количества предполагаемых бед журналисты спросили астрологов, когда же наконец все это безобразие закончится и россияне станут жить хорошо.

«В 2021 году», пообещали астрологи.

Так что братцы - копаем военку........ 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Dec 24 2010, 19:40
Создана #1524


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Надо было идти в буфет дома литераторов.А в 2020 всё только начнётся
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Dec 24 2010, 19:46
Создана #1525


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,140
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1121 кг
-----XXXXX


Всем этим придуркам место в психушках,а не доме "литераторов"т.е. журналистов cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Dec 24 2010, 19:47
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Dec 24 2010, 20:20
Создана #1526


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


А всё ж гречку закупать надо....


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

БСВ
post Dec 24 2010, 20:28
Создана #1527


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 24-December 10
Из: регион 93 rus/
Пользователь №: 24,451


Металлоискатель: Explorer

Репутация: 3 кг
-----X----


Дав нашему народу оружие власть делает большую глупость. В первую очередь многие перестреляют друг друга (но бог с этими некоторыми) А плохо что пострадает многие нормальные порядочные люди. Как говорится Дрова рубят щепки летят. В наше не спокойное время когда запрещено оружие стреляют друг друга А когда разрешено Приняли на грудь и пошли шмалять. То были бандитские групировки А теперь товарищеские появятся.


--------------------
.Жизнь - цепь,А мелочи в ней звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Dec 24 2010, 20:38
Создана #1528


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(БСВ @ Dec 24 2010, 20:34)
Дав нашему народу оружие власть делает большую глупость. В первую очередь многие перестреляют друг друга (но бог с этими некоторыми)  А плохо что пострадает многие нормальные порядочные люди. Как говорится Дрова рубят щепки летят. В наше не спокойное время когда запрещено оружие стреляют друг друга А когда разрешено Приняли на грудь и пошли шмалять. То были бандитские групировки А теперь товарищеские появятся.


Это заблуждение. 100 раз оговоренное в этой же теме.


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Даник
post Dec 24 2010, 21:09
Создана #1529


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 9-September 09
Из: "Мексика"
Пользователь №: 11,936



Репутация: 111 кг
-----XXXXX


В первую очередь психи постреляют хамов и сами пойдут надолго сидеть.
И настанет божья благодать. Прошу на мою фразу резко не высказываться. Я псих.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Dec 24 2010, 21:40
Создана #1530


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 24 2010, 19:52)
Всем этим придуркам место в психушках,а не доме "литераторов"т.е. журналистов cheesy.gifДом литераторов это как раз то место (те н не дом журналистов) подвал(буфет) это ещё та публика но атмосфера чудесная (любимое место Михаила Светлова

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Markus
post Dec 24 2010, 23:37
Создана #1531


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,917
Зарегистрирован: 16-October 08
Из: 61 RUS
Пользователь №: 6,119



Репутация: 156 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Dec 24 2010, 17:28)
Я сегодня первый раз увидел ПРИЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Так держать Дмитрий...

Ой, бл.., а где ж он раньше был? Добры люди (советники) глаза ему ВДРУГ, ПОЧЕМУ-ТО открыли? Не подготовка ли это к выборам? Игра такая психологическая - "плохой - хороший полицейский".


--------------------
Да, с улицы имени Юрия Буданова
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Markus
post Dec 28 2010, 02:04
Создана #1532


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,917
Зарегистрирован: 16-October 08
Из: 61 RUS
Пользователь №: 6,119



Репутация: 156 кг
-----XXXXX


Вроде в тему:
Иду вечером к другу по делу, подхожу к углу 5-этажки и вдруг сзади рык собаки атакующей... Резко сквазанул за угол и спиной к стене чтоб ежели что хоть как-то отбиваться.. Адреналин впрыснут в кровь, напрягся и даже ощетинился -всё как положено.. Собака как бы мимо меня в метре проскочила всё с тем же рыком и вроде бы как ни в чём ни бывало посеменила в другую сторону... Ну я ей всё сказал что думал.. народ наверное и форточки от ужаса позакрывал.. Так вот - был бы у меня пистоль... и что? Я бы её пристрелил.. потом.. может быть... Конечно, потренировавшись, я бы успел в описанной ситуации выхватить ствол и пальнуть и может даже попасть... Но чтобы это получилось, я бы должен был ходить по всем тёмным улицам напряжённый как солдат во вражеском лесу. Но это же нереально! Собаки, гопники, пьяные компании, просто непонятно кто или что вдруг неожиданно появившееся передо мной из темноты вызывало бы рефлекс выхватить ствол, стать в стойку, взвести и направить... Если этого не сделать то всё - ты не успел и никакого толку от твоего оружия.... Не слишком ли хорошего мнения о себе те люди, считающие что запросто справятся с оружием и не наделают непоправимых глупостей? Непростое это дело... Хотя, пестик всё же иметь хотелось бы... Вот такая загогулина....


--------------------
Да, с улицы имени Юрия Буданова
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Странник.
post Dec 28 2010, 06:47
Создана #1533


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 17-October 10
Из: Самара
Пользователь №: 22,220


Металлоискатель: E -TRAK pro

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Даник @ Dec 24 2010, 21:15)
В первую очередь психи постреляют хамов и сами пойдут надолго сидеть.
И настанет божья благодать. Прошу на мою фразу резко не высказываться. Я псих.

cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
Пусть будет все так, как будет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Унисол
post Dec 28 2010, 11:54
Создана #1534


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 23-November 10
Пользователь №: 23,568


Металлоискатель: AKA Sorex 7280M

Репутация: 1 кг
-----X----


Оружие в кармане придаёт некоторую уверенность в себе при хождении по городу (особенно в ночное время).... иногда даже просто показал обидчикам, что ты не с голыми руками и конфликт исчерпан...... но правильнее было бы, если бы обязывали проходить обучение по пользованию оружием, знанию законов, психологическое обучение - и наряду с медсправками выдавали бы корочки об обучении - можно так решить вопрос. Не прошёл курс - не получил оружие..........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

агб
post Dec 28 2010, 14:37
Создана #1535


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,712
Зарегистрирован: 9-November 09
Из: Skolkovo
Пользователь №: 13,040


Пол: мужской

Репутация: 611 кг
-----XXXXX


Опять все по новой! 17.gif
Ответьте все голосующие "за", при каких обстоятельствах вы готовы лишить человека жизни? Или вы реально считаете, что пистолет будет пугачем при встрече с пьяной компанией, хулиганами или гопотой?
Тема "показал обидчикам" и конфликт исчерпан-не канает. Они вам покажут такой же ствол. И что?


--------------------
Избыток информации ведёт к оскудению души. (с) А.Леонтьев 1965г.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vulcan
post Dec 28 2010, 14:53
Создана #1536


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 9-December 09
Из: Лесной край
Пользователь №: 13,678


Металлоискатель: Sorex 7280M

Репутация: 4 кг
-----X----


Согласен с агб, пистолет дает не уверенность в себе, а лишь иллюзию безопасности и крутизны. И показ пистолета далеко не решение конфликта, а только его начало. В общем КС - это не панацея. Берегите себя и своих близких и старайтесь не попадать в сложные ситуации. Всем добра.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

незлой
post Dec 28 2010, 15:13
Создана #1537


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 12-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,948


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


Si vis pacem, para bellum («Хочешь мира — готовься к войне»).Злобные латиняне не зря это изрекли.Кстати ,последнии школьные пострелушки в пиндосии закончилась плачевно для стрелка.Его пристрелили. 18.gif Лучше пусть будет и не пригодится,чем будет нужно а не будет.По своему небольшому жизненному опыту убедился,что запас никогда не оттягивает карман.


--------------------
Не злить!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гело
post Dec 28 2010, 15:21
Создана #1538


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,241
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,208


Пол: мужской

Репутация: 1592 кг
-----XXXXX


О чём разговор-кто не хочет носить... не умеет обращаться..боиться носить..потерять... итд итп-не носите и не имейте... А кто хочет и имеет психическое здоровье и мозги-пусть носит ...
Главное что-бы закон приняли.

Собака...атакует-приготовиться..изготовиться...стрелять-не стрелять.. Гамлет.

Гуляешь вечером в незнакомой акватории-рука лежит в кормане...на рукояти любимого бульдога... cheesy.gif И освобождаешь её...только для того,что-бы поцеловать ручку знакомой дамы.

пацифисты пусть одуванчиками отмахиваются.. и при этом думают...а не превышаю-ли я степень самообороны. 15.gif


--------------------
О выигранных лотах пишите в личку,Спасибо! карта сбербанка ...4509
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

агб
post Dec 28 2010, 15:32
Создана #1539


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,712
Зарегистрирован: 9-November 09
Из: Skolkovo
Пользователь №: 13,040


Пол: мужской

Репутация: 611 кг
-----XXXXX


QUOTE(гело @ Dec 28 2010, 15:27)
О чём разговор-кто не хочет носить... не умеет обращаться..боиться носить..потерять... итд итп-не носите и не имейте... А кто хочет и имеет психическое здоровье и мозги-пусть носит ...
Главное что-бы закон приняли.

Собака...атакует-приготовиться..изготовиться...стрелять-не стрелять.. Гамлет.

Гуляешь вечером в незнакомой акватории-рука лежит в кормане...на рукояти любимого бульдога... cheesy.gif  И освобождаешь её...только для того,что-бы поцеловать ручку знакомой дамы.

пацифисты пусть одуванчиками отмахиваются.. и при этом думают...а не превышаю-ли я степень самообороны. 15.gif

Кто более будет голосовать за свободное ношение оружия? smile.gif


--------------------
Избыток информации ведёт к оскудению души. (с) А.Леонтьев 1965г.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Dec 28 2010, 15:38
Создана #1540


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(агб @ Dec 28 2010, 14:43)
Ответьте все голосующие "за", при каких обстоятельствах вы готовы лишить человека жизни?


При обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью. Если я достану ствол - то буду стрелять. А куда буду стрелять - это будет зависить от степени угрозы. Разумеется, что сделаю всё возможное, что пестоль остался в кабуре.... Но случай из практики говорят, что это не всегда возможно.


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


205 страниц « < 75 76 77 78 79 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th July 2025 - 09:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru