Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 1/2 копейки серебром 1840 СПМ, Оценка

Копатель_NVM
post Nov 23 2020, 20:42
Создана #1


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 19-November 20
Пользователь №: 2,393,574


Пол: мужской
Номер карты: 22022878

Репутация: 16 кг
-----X----


Добрый вечер уважаемые, подскажите в данном состоянии имеет цену данный экземпляр.
Заранее спасибо, с ув. Владимир.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 23 2020, 20:47
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


Добрый.
Сдается мне милчеловек.что почта дороже будет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копатель_NVM
post Nov 23 2020, 20:50
Создана #3


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 19-November 20
Пользователь №: 2,393,574


Пол: мужской
Номер карты: 22022878

Репутация: 16 кг
-----X----


Понял, в кучу. Спасибо за ответ, с ув. Владимир.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 23 2020, 20:51
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(Копатель_NVM @ Nov 23 2020, 20:50)
Понял, в кучу. Спасибо за ответ, с ув. Владимир.

так думаю лучше будет.в сборный лот ее .отдельно продавать.почта будет напрягать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 23 2020, 22:35
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Монета эта не редкая...Сохранность VF, цена 300-600 рублей...в зависимости от спроса.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 09:40
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


До 150 рублей ей цена. в таком сост.какие на 300 facepalm.gif про -600 из разряда мечтаний facepalm.gif

Сообщение отредактировано tutanhomon: Nov 24 2020, 09:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 09:58
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Давно пора понять,что из разряда мечтаний,купить что то здесь по дешевке...по дешевке какалики если что smile.gifНа очниках продают и по хуже по состоянию и по дороже smile.gif

Сообщение отредактировано РаяКарн: Nov 24 2020, 10:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 10:05
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 09:58)
Давно пора понять,что из разряда мечтаний,купить что то здесь по дешевке...по дешевке какалики если что smile.gif

Вот.вам продать эа такую цену точно из разряда мечтаний наверно мечтаете .но не получается. biggrin.gif да я и не покупаю .не здесь и не там biggrin.gif вот вы покупайте ее так как оценили ggf.gif и не только эту монету.а мне не чего смотреть.я и так знаю цену .вот вы и смотрите.а лучше покупайте по тем ценам

Сообщение отредактировано tutanhomon: Nov 24 2020, 10:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 10:22
Создана #9


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Привыкните smile.gif И там и здесь,и не там и не тут smile.gif Монета вполне в приличном состоянии,отвечать за всех кому,может,она нужна?!Продают намного хуже по состоянию и намного дороже,даже озвученной мною суммы sad.gif Другой вопрос?!Найдется ли тут покупатель,готовый заплатить цену приближенную к реальной?!Или монета достанется перекупу,который перепродаст ее на другой площадке?!Это уже другая история smile.gif Знаю точно,что за 150 ее не стоит продавать...пусть лежит smile.gif

Сообщение отредактировано РаяКарн: Nov 24 2020, 10:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 10:40
Создана #10


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 10:22)
Привыкните smile.gif И там и здесь,и не там и не тут smile.gif Монета вполне в приличном состоянии,отвечать за всех кому,может,она нужна?!Продают  намного хуже по состоянию и намного дороже,даже озвученной мною суммы sad.gif Другой вопрос?!Найдется ли тут покупатель,готовый заплатить цену приближенную к реальной?!Или монета достанется перекупу,который перепродаст ее на другой площадке?!Это уже другая история smile.gif Знаю точно,что за 150 ее не стоит продавать...пусть лежит smile.gif

Мне не надо привыкать,я уже наигрался в монетки biggrin.gif вот вы и привыкайте smile.gif да и зачем копателю покупать за 300 рядовую монету (в таком сост)не говоря уже про 600 facepalm.gif facepalm.gif .Да его и не заставляют продавать.пусть лежит.придет время вы купите у него по вашей оценке и почту еще оплатите ggf.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 10:52
Создана #11


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


судя по количеству ваших постов?!Не наигрались smile.gif Сколько можно повторять,что на других площадках продают и по хуже и подороже...почему здесь должно быть дешевле?! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 11:00
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 10:52)
судя по количеству ваших постов?!Не наигрались smile.gif Сколько можно повторять,что на других площадках продают и по хуже и подороже...почему здесь должно быть дешевле?! smile.gif

и причем здесь посты?я что играюсь в монетки?банкую на ауке?пургу не гоните.
продают это не значит.что их покупают там где вы подсмотрели , ggf.gif так что не напрягайтесь.а почему же она должна стоить 300-600.для своего же собрата копателя biggrin.gif (грабите его biggrin.gif )у коллекционеров эта мелочь уже давно есть и не в одном экземпляре(как мне известно)а вот начинающего(пионера) за чем грабить-за 300-600 facepalm.gif в таком сост .так что пересмотрите и свою оценку и не бегайте вы по чужим сайтам и не подсматривайте вы там цену biggrin.gif

Сообщение отредактировано tutanhomon: Nov 24 2020, 11:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 11:17
Создана #13


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Нет комментариев...За язык никто никого не тянет smile.gif Своей писаниной вы в очередной раз подтверждаете...как тут,подметили,не вашу пользу... sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 13:16
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 11:17)
Нет комментариев...За язык никто никого не тянет smile.gif Своей писаниной вы в очередной раз подтверждаете...как тут,подметили,не вашу пользу... sad.gif

не чего сказать.вот и нет у вас комментариев. 14.gif а переходить на личность много ума не надо biggrin.gif вам тут тоже много подмечают.да вы по прежнему пургу гоните.может обострение болезни ddd.gif
а ваши писульки ,в вашу пользу? smile.gif с таким ценником facepalm.gif я лично не согласен.что-бы копатели покупали эту монету за 300-600р facepalm.gif

Сообщение отредактировано tutanhomon: Nov 24 2020, 13:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 14:20
Создана #15


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Ну хорошо поясню smile.gif Ограбить собрата копателя?!Копатель,если ему повезло найти монетку,хочет продать ее конечно дороже...Собратья копатели не покупают монеты,они продают то,что нашли и ограбленными быть не могут по определению,могут порадоваться за коллегу и надеяться что их монеты тоже достойно оценят smile.gif Начинающие...вы считаете,что ради этого надо продавать им по дешевле?!С какого перепугу?!Если они купят по цене рынка,где тут грабеж?! smile.gif Извините такова цена сложившаяся на данный момент на рынке sad.gif И перестаньте указывать взрослым людям на какие сайты и площадки им заглядывать,такие попытки указать контпродуктивны...нелепы.Я соглашусь что у коллекционеров может быть есть монеты и в лучшей сохранности,мало ли у кого чего есть,но они не будут против,если монета в худшей сохранности будет стоить дороже,хотя бы потому,что в лучшей сохранности будет стоить еще дороже smile.gif Грабеж можно отнести лишь к той категории личностей,которые покупаю с целью перепродать...упущенная выгода.."караул ограбили" smile.gif Все довольны,кроме перекупов smile.gif Такова уж их роль,бывает,что не все желаемое сбывается,но они шустрые ребята,без "хлеба" не останутся... smile.gif Так что не смешите,уже грустно становится sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 14:41
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 14:20)
Ну хорошо поясню smile.gif Ограбить собрата копателя?!Копатель,если ему повезло найти монетку,хочет продать ее конечно дороже...Собратья копатели не покупают монеты,они продают то,что нашли и ограбленными быть не могут по определению,могут порадоваться за коллегу и надеяться что их монеты тоже достойно оценят smile.gif Начинающие...вы считаете,что ради этого надо продавать им по дешевле?!С какого перепугу?!Если они купят по цене рынка,где тут грабеж?! smile.gif Извините такова цена сложившаяся на данный момент на рынке sad.gif И перестаньте указывать взрослым людям на какие сайты и площадки им заглядывать,такие попытки указать контпродуктивны...нелепы.Я соглашусь что у коллекционеров может быть есть монеты и в лучшей сохранности,мало ли у кого чего есть,но они не будут против,если монета в худшей сохранности будет стоить дороже,хотя бы потому,что в лучшей сохранности будет стоить еще дороже smile.gif Грабеж можно отнести лишь к той категории личностей,которые покупаю с целью перепродать...упущенная выгода.."караул ограбили" smile.gif Все довольны,кроме перекупов smile.gif Такова уж их роль,бывает,что не все желаемое сбывается,но они шустрые ребята,без "хлеба" не останутся... smile.gif Так что не смешите,уже грустно становится sad.gif


А говорите нет комментариев. вон какую маляву накатали и охота было , цена рынка ее в таком сост 150 рублей.а где вы подсматриваете цены в 300-600р.мне лично по барабану.меньше подсматривайте и будет счастье. Про взрослость промолчу ,это еще не известно кто там у вас за ником баба или мужик и сколько лет biggrin.gif так-же отпишу если вам грустно и нет общения ,найдите себе занятие ,на рыбалку сходите может полегчает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РаяКарн
post Nov 24 2020, 16:18
Создана #17


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 19-November 19
Пользователь №: 2,385,164


Металлоискатель: Whites
Пол: женский
Номер карты: 7611

Репутация: 34 кг
-----XX---


Ваши посты лишь доказывают вашу....беспросветную.У Раневской есть отличное изречение"...я бы вас послала,но,боюсь,вы оттуда..."...это о "рыбалке"....считаю дальнейшие "обсуждение" пустой тратой времени.. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 16:34
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(РаяКарн @ Nov 24 2020, 16:18)
Ваши посты лишь доказывают вашу....беспросветную.У Раневской есть отличное изречение"...я бы вас послала,но,боюсь,вы оттуда..."...это о "рыбалке"....считаю дальнейшие "обсуждение" пустой тратой времени.. smile.gif

Ваши посты уже давно все доказали. smile.gifПосмотрите сначала на монету(особенно реверс).а потом пишите ценник.а то тлько и знаете по чужим сайтам ходить.да подсматривать цену. Посылать будете хоть так ,хоть по Раневской своею жену или мужа.До свидания.

Сообщение отредактировано tutanhomon: Nov 24 2020, 16:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Nov 24 2020, 17:14
Создана #19


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(tutanhomon @ Nov 24 2020, 16:34)
Ваши посты уже давно все доказали. smile.gifПосмотрите сначала на монету(особенно реверс).а потом пишите ценник.а то тлько и знаете по чужим сайтам ходить.да подсматривать цену. Посылать будете хоть так ,хоть по Раневской своею жену или мужа.До свидания.

монету возможно делали , 150р нормальная цена для неё . Всегда смотрят конкретный монета в конкретном сохране .


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Nov 24 2020, 17:23
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серегаискатель @ Nov 24 2020, 17:14)
монету возможно делали  , 150р нормальная цена для неё . Всегда смотрят конкретный монета в конкретном сохране .

может и шаманили(нужно смотреть в живую.)спорить по этому поводу не буду ,вам виднее).вот я и говорю стописят рэ biggrin.gif ну не 300?же facepalm.gif и не 600? facepalm.gif бред да и только на такое сост.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th May 2024 - 08:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru