Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


79 страниц « < 74 75 76 77 78 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

S.A.Y
post Apr 28 2022, 13:37
Создана #1501


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,928
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


Ещё:
Ребят, если есть какие наработки по «Апексу»-прошу делиться!
Самому очень интересно! «Вкуривать» на специальных тестах лень, а и время очень жалко! Все мои наблюдения на ходовом поиске…
Очень интересен поиск на отдельных частотах! Может кто пробывал?
(Можно в личку, если кто стесняется)..
По «добиву» чешуи подскажите, какой частотой? У мну не попадались кошельки, может не правильно «мульти»? На отдельных-пусто/пусто!🙃 так, отдельные чешуйки, не часто…


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 28 2022, 22:55
Создана #1502


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 18 2022, 08:41)
Почитал тут мнение PUHH, что АСЕ с большой катушкой способна нагнуть именитые и модные приборы. Относительно Апекса я не знаю, даже в рядом, вживую не видел, а вот если речь просто об АСЕ  - то не соглашусь, ибо
Лет 12 назад, имея к стандартной Асе 250 и снайперку и только появившийся сеф детеч 15/12 и опыт пользования и тестов, даже выкладывал свои наблюдения в Инет.
Плотно я пользовал Асе 250 года 2, потом еще на несколько лет- гостевым прибором.
На данный момент у меня сложилось стойкое мнение, что на мусоре, и , полагаю, с любой снайперкой- это наихудший из приборов.
Немаленький же и не самый легкий рулик 15/12 на АСЕ, чья родная катушка 6/9" (согласно физике и практике) имеет ту же глубину, что и снайперка на х- терре 705 дает немного большую глубину, нежели Т705 со штаткой, но эта разница не покрывает неудобства пользования. Невелика разница в глубине Асе 250 с большоц катухой даже в сравнении... С тесоро Вакуеро и даже с Сиболой, с приборами, которым на тех же местах вовсе не нужна снайперка или режим пинпоинтера.
Если же на Т705 ставить рулик, то Асе с ее глубиной и любой катушкой на фоне терры выглядит и вовсе детской забавой.

Надеюсь, что с Апексом это не так...ведь если, согласно тесту    S.A.Y этот прибор просто со штаткой дает результатв почти как терра с руликом.
Очень удивил...спасибо за тест!


Апекс у товарища. Помотал я им немного, почитал мануал. Настроек нет. Крутить нечего. Ощутимо быстрее аськи, в остальном тоже самое. Такой же детский мд. Исполнение... Ну реально штанга - убогий асечный костыль. Ручка пористая вечно в грязи. Громкость отклика от размера цели не зависит.
С большой катушкой на любом мд глубина, тут больше площадь роль играет. Пропусков меньше. На мусоре с аськой делать нечего, скорости ей не хватит для обработки всех целей. Находки все равно будут, но не того количества как, например, с деусом.
Аська ну реально медленно обрабатывает это я понял буквально за пару взмахов ей, была 350. Человек ощущает задержку в 100 мс между инициируемым событием и откликом, у аськи эта задержка раза в 3 больше.
Глубина, да глубина и еще раз глубина. Зачем глубина? Там, где нужна глубина есть культурный слой с мусором. Что там делать с таким мд? А там где нет мусора, там и глубина не нужна, все на поверхности лежит.
Тесты такие тоже ни о чем. Деус с 9" катушкой 2 коп Н2 на штык фискарса цепляет внятно. Только вот прикопанная монета от пролежавшей 200 лет в земле на такой глубине отличается и пищать может вообще не так. И лежать она может не плашмя.
В отличных от мусорного случая, важнее голова, а не мд. Сколько раз уже было на копанном месте, чуть в сторону отойдешь и пошли находки. Или просто немного нестандартно походишь и опять.
Хутор в лесу. Было там уже достаточно человек. Мусора особо нет. В берегу пруда кошелек с 4 пятакми Н2, с противоположной стороны еще два медяка.
Дорога в лесу. Каждый раз (уже раз 12) как там бываю - свежие ямы на ней. Друг за другом проволоку и пробки копают. Отойди ты на три метра с дороги, помахай. Мимо поселухи 15-16 вв все прошли.
Да и ходят по шуберту как-будто это спутниковый снимок. Дороги на нем местами от балды намалеваны, а местами очень крупные не нанесены. Да еще и привязано криво.

Сообщение отредактировано Dovecot: Apr 28 2022, 22:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Apr 28 2022, 23:34
Создана #1503


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,928
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dovecot @ Apr 28 2022, 22:55)
Апекс у товарища. Помотал я им немного, почитал мануал. Настроек нет. Крутить нечего. Ощутимо быстрее аськи, в остальном тоже самое. Такой же детский мд. Исполнение... Ну реально штанга - убогий асечный костыль.

Ручка пористая вечно в грязи.


Аська ну реально медленно обрабатывает это я понял буквально за пару взмахов ей, была 350.

Уверены что «Апекс» в руках держали?😎
Или по описанию ручки все же «евру»?😉


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 00:14
Создана #1504


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(S.A.Y @ Apr 28 2022, 23:34)
Уверены что «Апекс» в руках держали?😎
Или по описанию ручки все же «евру»?😉

Уверен. Мб перепутал выезды. У товарища аська и апекс. Первый раз с аськой был, второй раз с апексом. Обратил внимание, что вся грязная была, но в какой из выездов, уже и не уверен. Тогда с ручкой все ок.
Аська у меня была 350 euro. Первый мд. Продал через пару выездов в 2013 году. Был сигнум, через 2 мес. Деус с 2013. В прошлом году попробовал еквинокс. Сейчас д2 и д1.
Кстати лохматый вайтс dfx с монокатушкой быстрее аськи.

Сообщение отредактировано Dovecot: Apr 29 2022, 00:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Apr 29 2022, 07:10
Создана #1505


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,928
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 00:14)

Аська у меня была 350 euro. Первый мд. Продал через пару выездов в 2013 году.

То есть, с тем что все «аськи»-го.но! И их работой с «рулями» и на «мусорках», вы разобрались сами, или «всегда это знал!»?🙃


Доброго всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Apr 29 2022, 08:49
Создана #1506


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 01:14)
Уверен. Мб перепутал выезды. У товарища аська и апекс. Первый раз с аськой был, второй раз с апексом. Обратил внимание, что вся грязная была, но в какой из выездов, уже и не уверен. Тогда с ручкой все ок.
Аська у меня была 350 euro. Первый мд. Продал через пару выездов в 2013 году. Был сигнум, через 2 мес. Деус с 2013. В прошлом году попробовал еквинокс. Сейчас д2 и д1.
Кстати лохматый вайтс dfx с монокатушкой быстрее аськи.

В лохматом DFX скорость отклика регулируется, и скорость маха и еще много, много чего, не удачный пример для сравнения. smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

danklub
post Apr 29 2022, 09:24
Создана #1507


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15-April 12
Пользователь №: 42,089


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


"Апекс у товарища. Помотал я им немного, почитал мануал. Настроек нет. Крутить нечего. Ощутимо быстрее аськи, в остальном тоже самое. Такой же детский мд. Исполнение... Ну реально штанга - убогий асечный костыль. Ручка пористая вечно в грязи."

Одну аську купил - сразу продал. Апексом чуть-чуть помахал - все понял. Ручка пористая - тут уж вообще запутался в том, что в руках держал. Бредовый и предвзятый анализ. Так можно об-рать любой прибор.

Сообщение отредактировано danklub: Apr 29 2022, 09:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 11:17
Создана #1508


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(S.A.Y @ Apr 29 2022, 07:10)
То есть, с тем что все «аськи»-го.но! И их работой с «рулями» и на «мусорках», вы разобрались сами, или «всегда это знал!»?🙃
Доброго всем!

Списался с товарищем, мой косяк. Ручка на апексе не пористая. В тот день аська была.
По рулю. У другого товарища была аська с рулем, какой не помню было в 2014 примерно. Ездили с ним, находок у него было больше. Но я тогда с деусом ходил на заводской программе, там глубина раза в 1.5 меньше + как я писал, площадь у его катушки больше + трава толком не улегшаяся.
Ну слушайте, если у прибора не хватает быстродействия, то как с ним на мусорке ходить? Только снайперская катушка. Тоже самое можно делать д1 без каких-либо модификаций. Вот уже выходит, что д1!=аська+набор катушек :-) А цена уже сопоставимая.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 11:27
Создана #1509


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(danklub @ Apr 29 2022, 09:24)
"Апекс у товарища. Помотал я им немного, почитал мануал. Настроек нет. Крутить нечего. Ощутимо быстрее аськи, в остальном тоже самое. Такой же детский мд. Исполнение... Ну реально штанга - убогий асечный костыль. Ручка пористая вечно в грязи."

Одну аську купил - сразу продал. Апексом чуть-чуть помахал - все понял. Ручка пористая - тут уж вообще запутался в том, что в руках держал. Бредовый и предвзятый анализ. Так можно об-рать любой прибор.

Естественно, так и бывает. Зачем использовать МД, который очевидно тормозит? Как без опыта разобраться в отличиях одного мд от другого?
Это в разные дни было, я не слежу за товарищем. Увидел грязную ручку, на следующий день у него был апекс. Списался с ним, все встало на свои места. До кучи он мог костыль от аськи использовать и в тот день. Апекс у него новый.
Об-рать можно любой, но мне есть с чем сравнивать. В том числе и с эквиноксом. Его я купил только с целью убедиться в том, что нет там никаких преимуществ, ни глубины, ни каких-то других чудес, о которых спорят в темах как тут :-)
И это при том, что исполнение его убогое. Ушли хилые, ручка ломается, костыль убогий.
Костыль д1 настолько удачный, что его клонируют. Ну нету удобнее и практичнее чем он. Не придумали. И вместо того, чтобы хотя бы аналог сделать, продолжают на эти убогие трубки натягивать вспененую шляпу.
Возьмите в руки смартфон 6 летней давности и потыкайте в него. Сразу поймете о чем я говорю про отклик.
В том числе и макро крузер у товарища тоже брал. Вот он кстати по ощущениям очень похож на д1 озвучкой, скоростью. Исполнение как обычно убогое :-)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Apr 29 2022, 11:34
Создана #1510


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 13:17)
Списался с товарищем, мой косяк. Ручка на апексе не пористая. В тот день аська была.
По рулю. У другого товарища была аська с рулем, какой не помню было в 2014 примерно. Ездили с ним, находок у него было больше. Но я тогда с деусом ходил на заводской программе, там глубина раза в 1.5 меньше + как я писал, площадь у его катушки больше + трава толком не улегшаяся.
Ну слушайте, если у прибора не хватает быстродействия, то как с ним на мусорке ходить? Только снайперская катушка. Тоже самое можно делать д1 без каких-либо модификаций. Вот уже выходит, что д1!=аська+набор катушек :-) А цена уже сопоставимая.


А вас не смущает что вы сравниваете два разных по классу приборы, приборы с разными технологиями? С тем же успехом можно заумно рассуждать что Фольксваген Поло все же уступает Гелику...


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 11:35
Создана #1511


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Mikel @ Apr 29 2022, 08:49)
В лохматом DFX скорость отклика регулируется, и скорость маха и еще много, много чего, не удачный пример для сравнения. smile.gif

Это я ипользовал как подтверждение того, что аська - детский прибор.
У мд лет на 5 старше возможностей намного больше. Т.е. аська это мд с умышленно ограниченым функционалом. Вот и все.
У него только катушку моно надо поменять на дд. Товарищу еще одному говорил, что мд нормальный хоть и тяжелый. Но с монокатухой совсем плохо. По находкам опять все плохо. Говорил этому товарищу купи себе катуху ДД на него. Не послушал, купил зачем-то пинпойнтер :-)
На д1. без пинпойнтера вообще обхожусь. Попробовал тоже самое с апексом - не работает.
Д1 просто кладешь на землю так, чтобы отвал был под катухой и палкой ковыряешь. Скорости и чувствительности хватает. Цели крупнее дроби 4-5 мм легко находятся. Меньше - уже тяжелее, но там и ценного ничего не будет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 11:44
Создана #1512


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Raven_ @ Apr 29 2022, 11:34)
А вас не смущает что вы сравниваете два разных по классу приборы, приборы с разными технологиями? С тем же успехом можно заумно рассуждать что Фольксваген Поло все же уступает Гелику...

Не смущает потому, что моя мысль - аська детский прибор. И худо бедно подтяентся к д1 только с набором катушек, а это уже и стоимость таже, только растянутая во времени :-)
Правльино, классы разные. Аська - детский именно по исполнению. :-) Возьмите детский рюкзачок школьный и обычный deuther или dakine и сравните. Ну как можно делать подлокотник из АБС? А они до сих пор делают и гаррет и майнлаб. У д1 ПП или что-то похожее по свойствам. Не сломался и не треснул за 9 лет эксплуатации.
Ничем не уступает, и то и то машина. Или вы хотите сказать, что какие-то потребительские свойства второго выше кратно его стоимости? :-) Это просто статусная вещь именно поэтому любой колхозник о нем бредит и покупает не смотря на то, что живет в покосившейся избе, а все свободное время и деньги тратит на разъезды по разборкам и колхозинг из подручных материлов :-D
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Apr 29 2022, 13:43
Создана #1513


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,928
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 11:44)



Ваше мнение услышано
Скажем так, не впечатлён 😉
Убеждение слабое, но имеет право на существование, это форум!
Не понял только, зачем в теме отписывались🤔
Удачи!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Apr 29 2022, 14:07
Создана #1514


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,213
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 11:44)
. Ну как можно делать подлокотник из АБС? А они до сих пор делают и гаррет и майнлаб. У д1 ПП или что-то похожее по свойствам. Не сломался и не треснул за 9 лет эксплуатации.



Ну да,ну да...
У меня на венике подлокотник от терры,которому 12 лет и ломаться не собирается. И ручка целая,и уши у катухи не отваливаются. Аське уже 15 и она целая. Современный пластик у мл на подлокотнике,да,говно.
А вот деус первый за 5 лет развалился весь,подлокотник обе стороны отпали,ручка на несколько частей развалилась,все зажимы разболтались,приходилось под них подкладывать,динамик сдох,кнопки перестали нажиматься,так что не надо тут сравнений.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 14:15
Создана #1515


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(S.A.Y @ Apr 29 2022, 13:43)
Ваше мнение услышано
Скажем так, не впечатлён 😉
Убеждение слабое, но имеет право на существование, это форум!
Не понял только, зачем в теме отписывались🤔
Удачи!

Убеждение слабое для тех, кто не умеет сам правильные выводы делать из полученной информации.
Отписывался потому, что не могу пройти мимо заблуждений smile.gif Перечитайте первый пост.
Тезисы: Аська детский прибор, апекс от него фактически ничем не отличается, кроме пары опций в программе. Цена вдвое выше при тех же комплектующих. Тесты с лопатой и линейкой детские и далекие от реальных условий. Глубина не является основным и самым полезным показателем, по которым, кстати, почему-то все их и меряют. А глубина ограничена физикой и предел ее у приборов такого типа на д1 можно получить, а у асечноподобных нет в силу ограниченности настроек. Даже в эквиноксе дискретность параметра не дает выбрать что-то среднее между еще приемлемо и уже неприемлемо. А на асечных дискретность еще ниже. Простая аналогия - регулировка громкости. Представьте, что у вас вместо крутилки аналоговой всего 3 уровня. Не сталкивались устройствах с регулировкой громкости с тем, что один уровень слишком громко, а ниже уже слишком тихо?
Выводы делайте сами.
И еще аргумент по поводу быстродействия. В д1 тональность может меняться на ходу. Ощущение такое, что звук генерируется непрерывно, а его частота изменяется в реальном времени от параметров цели. При этом показания на экране могут быть стабильно не интересными, да и меняются они значительно медленнее. Если их не считать как какое-то среднее или не удерживать на экране какое-то время, то читать их будет не реально.
В этих мд, особенно это касается аськи, звук семплированный. Т.е. во время воспроизведения звука ничего кроме воспроизведения звукового сигнала не происходит. А длительность его достаточно большая. Т.е. целей за одну проводку будет ровно столько, на сколько частей делится время проводки на продолжительность звукового сигнала и никак не больше. На апексе звук короче, что уже однозначно говорит о большем его быстродействии.


Сообщение отредактировано Dovecot: Apr 29 2022, 14:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

danklub
post Apr 29 2022, 14:23
Создана #1516


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15-April 12
Пользователь №: 42,089


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


Я так понял товарищ взял грязную аську 350 в руки. Настолько грязную, что подумал, что это Апекс. Помахал ей, разочаровался. Что-то у него там притормозило в отклике от цели. И теперь вылил все свои "фи" на нормальный прибор. И что значит - детский прибор? Все, что надо для поиска - у него есть. А судя по тестам Ивана Краузе, то многие приборы по сравнению с Апексом изготовлены тогда просто для зародышей. Им не помогли ни крутилки, ни куча настроек. И не надо за мусорку. На мусорке Апекс ведет себя достойно. Да и конструктив его хорош. А с прежними аськами по функционалу его сравнивать просто не корректно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 14:36
Создана #1517


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(danklub @ Apr 29 2022, 14:23)
Я так понял товарищ взял грязную аську 350 в руки. Настолько грязную, что  подумал, что это Апекс. Помахал ей, разочаровался. Что-то у него там притормозило в отклике от цели. И теперь вылил все свои "фи" на нормальный прибор. И что значит - детский прибор? Все, что надо для поиска - у него есть. А судя по тестам Ивана Краузе, то многие приборы по сравнению с Апексом изготовлены тогда просто для зародышей. Им не помогли ни крутилки, ни куча настроек.  И не надо за мусорку. На мусорке Апекс ведет себя достойно. Да и конструктив его хорош.  А с прежними аськами по функционалу его сравнивать просто не корректно.

Не обижайтесь, я ничего против использования вами и вашей краузой апекса не имею. Кстати кто такой краузе? Директор московских институтов? Специалист наверное какой-то, который не за рекламу деньги получает на ютубчике? Вы еще вспомните какого-то цвета копателя, который светит этим апексом, как-будто лучше ничего нет :-) Ну нельзя в таком возрасте быть таким доверчивым.
Прочитайте еще раз внимательно, я написал, что перепутал выезды, на втором был апекс. На первом я его не брал, просто обратил внимание на ручку.
Зачем все делают эти тесты? Не думали что одинаковых тестов на ютубчике столько, сколько не надо?
А фантазии просто на другой контент не хватает, вот и снимают, ну и верующие есть в это.
Многие приборы я не трогал, говорю за те, которые трогал. Что-то мог забыть или перепутать как и вы.
На мусорке вы не имеете возможности адекватно сравнить приборы вообще :-) Я сравнение по находкам приводил, они не имеют под собой причину - мд. Два разных человека с разными подходами, разными МД, разным пониманием и желаниями. Можно попробовать найденные одним прибором цели проверять, но только вот когда уже точно знаешь "где" можно ее любым найти. Тоже условия не реальные. Ходил с д1 по дну водохранилища, на меня сбежались два типа, один со снайперкой т705, второй с мелким элипсом на сигнуме. У них за тоже время на двоих находок было меньше чем у меня одного. Что это доказывает? Да в целом ничего. Хотя если прикинуть как эти мд сделаны, можно сделать определенные выводы, указанные выше.

Сообщение отредактировано Dovecot: Apr 29 2022, 15:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Apr 29 2022, 17:04
Создана #1518


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 16:36)
Не обижайтесь, я ничего против использования вами и вашей краузой апекса не имею. Кстати кто такой краузе? Директор московских институтов? Специалист наверное какой-то, который не за рекламу деньги получает на ютубчике? Вы еще вспомните какого-то цвета копателя, который светит этим апексом, как-будто лучше ничего нет :-) Ну нельзя в таком возрасте быть таким доверчивым.
Прочитайте еще раз внимательно, я написал, что перепутал выезды, на втором был апекс. На первом я его не брал, просто обратил внимание на ручку.
Зачем все делают эти тесты? Не думали что одинаковых тестов на ютубчике столько, сколько не надо?
А фантазии просто на другой контент не хватает, вот и снимают, ну и верующие есть в это.
Многие приборы я не трогал, говорю за те, которые трогал. Что-то мог забыть или перепутать как и вы.
На мусорке вы не имеете возможности адекватно сравнить приборы вообще :-) Я сравнение по находкам приводил, они не имеют под собой причину - мд. Два разных человека с разными подходами, разными МД, разным пониманием и желаниями. Можно попробовать найденные одним прибором цели проверять, но только вот когда уже точно знаешь "где" можно ее любым найти. Тоже условия не реальные. Ходил с д1 по дну водохранилища, на меня сбежались два типа, один со снайперкой т705, второй с мелким элипсом на сигнуме. У них за тоже время на двоих находок было меньше чем у меня одного. Что это доказывает? Да в целом ничего. Хотя если прикинуть как эти мд сделаны, можно сделать определенные выводы, указанные выше.



Спасибо, было интересно (нет),жалко долго. Вы только что наповал сразили всех своими аргументами и посыпали сверху неопровержимыми доводами. Д1 лучший, вы тоже, выше только звезды. В теме про Д1 найдется масса ваших сторонников и братьев по разуму. Оставьте в покое людей с "детскими приборами" , пусть они спокойно собирают то что "божественный" Д1 просто не видит, внезапно есть такие грунты. А еще есть болотина в нее тоже лягушатники не смогли. Но вы не расстраивайтесь - все это пропаганда злых асечников из песочницы. За сим откланиваюсь. можете продолжать убеждать и доказывать кого и где угодно, это свободный форум.

Сообщение отредактировано Raven_: Apr 29 2022, 17:05


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dovecot
post Apr 29 2022, 18:31
Создана #1519


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,063
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Raven_ @ Apr 29 2022, 17:04)
Спасибо, было интересно (нет),жалко долго. Вы только что наповал сразили всех своими аргументами и посыпали сверху неопровержимыми доводами. Д1 лучший, вы тоже, выше только звезды. В теме про Д1 найдется масса ваших сторонников и братьев по разуму. Оставьте в покое людей с "детскими приборами" , пусть они спокойно собирают то что "божественный" Д1 просто не видит, внезапно есть такие грунты. А еще есть болотина в нее тоже лягушатники не смогли. Но вы не расстраивайтесь - все это пропаганда злых асечников из песочницы. За сим откланиваюсь. можете продолжать убеждать и доказывать кого и где угодно, это свободный форум.

Вы меня засмущали :-) Д1 не лучший я этого не утверждал. Из того, что использовал я - однозначно лучший по всем параметрам. Было бы еще интересно CTX3030 или какой-нибудь эксплорер потыркать, но после эквинокса что-то остыл. С заменой акб только косяк. Типоразмер редкий и запаянный в катушке это какая-то хрень. Ну и звук, хотя это дело привычки.
С удовольствием бы посмотрел на такие грунты :-) А даже если они и есть, то на это есть Д2, буквально пару дней назад кто-то писал про как раз болото.
Только вот эти ваши грунты и болотины и процента от привычных мест поиска не составляют. А так да, может быть вы и правы, не знаю. Не было возможности по болотам и каким-то грунтам ходить. Я как-то покупал прибор для условий которые тут у меня, а не каких-то выдуманных, которых у меня тут нет smile.gif Ну и эти недостатки покрываются его удобством, весом и надежностью :-)
Вот знаете я когда понял, что аська не для меня начал выбирать. Ну и не имея своего опыта, пользовался чужим, начитался и купил сигнум. Зря потратил время и деньги. Написал отзывы, получил за них бан. А не так давно читаю тут на форуме и глазам не верю все то, что я писал о сигнуме в 2013 году только от чуть ли не представителей самой АКА :-)


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Apr 30 2022, 06:58
Создана #1520


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,928
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dovecot @ Apr 29 2022, 14:36)


Доброго!
Я попробую в двух словах….
На мое лично имхо, не следует лезть писать отзывы после пару выходов… Решили что прибор ясен и прос? Ну что тут сказать? Я лично, второй сезон «заполняю библиотеку», ну может тупенький 🤷♂🙃
«Детский прибор»? Ладно!
Идите в тему Интроника, там «всё по взрослому!», а крутилок/настроек более чем предостаточно! «Взрослым» не всем доступен к пониманию… раз, кт, дл, вектографы/годографы- вам хватит о чем подумать и пописать!
Боюсь только что серьезные дядьки пошлют вас оттуда обратно «в песочницу!», баловаться аськами и ваньками!
Я без злобы!😉 Изучите хотя бы «Божественного» получше! Он вроде по вашей категории «подростковый»…

Удачи всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


79 страниц « < 74 75 76 77 78 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 1st June 2024 - 16:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru