Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


80 страниц « < 71 72 73 74 75 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

Baiker
post Dec 25 2021, 20:05
Создана #1441


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,223
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


Да не надо ничего доказывать,я же не утверждаю,просто сомневаюсь. Можно попробовать (чисто для себя),через обычный кирпич красный цель типа копейки СССР, озвучит ли правильно,изменится ли вди от воздушного. Зима длинная,делать нечего,может кто нибудь попробует ddd.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 25 2021, 20:41
Создана #1442


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(Raven_ @ Dec 25 2021, 11:57)
Приборы действительно разного уровня , особенно по цене , да и один амфибия а другой чисто сухопутник. Веник при хороших поисковых характеристика отличается откровенно паршивым качеством как пластика так и сборки, воду пить он тоже любит). Оба мультичастоники. Апекс простой в освоении и неприхотливый прибор, проигрывающий Венику разве что в глубине(легко решается катушкой большего размера). Скорость обработки сигналов плюс минус одно и тоже - оба мультики оба притормаживают. По разделению сигналов - сильно решает форма и размер катушки а также ваш опыт. Цена на катушки - Апекс от  7000, Веник от 19000

Про плюс минус одинаковую скорость да, забавно получилось, даже смешно, Апекс то заметно и сильно притормаживает по сравнению с Эквиноксом cheesy.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 25 2021, 20:47
Создана #1443


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Dec 25 2021, 16:17)
Ну как то сомнения у меня в его "мульти". У других, akalogo.gif  minelablogo.gif  xplogo.gif  очень сложные и дорогие датчики,для работы с мультичастотами,а тут обычная дд катушка,как у простого одночастотника.  garrettlogo.gif  оказался всех умнее,или всех хитрее? Могу ошибаться конечно,чисто моё имхо.

На осциллографе смотрели, некая мульти конечно есть, излучающий сигнал прямоугольный и разной длительности, задаёт его блок прибора, а не катушка, как и у Эквинокса, но другой вопрос что и как обрабатывается, на сколько хорошо и "правильно"... ddd.gif

QUOTE
Может за долгую зиму Паше Докку отвезти на рентген по случаю

Это можно попробовать, пока не уволили... А то есть последнее время какая-то напряженность 14.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Dec 25 2021, 20:49
Создана #1444


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 22:41)
Про плюс минус одинаковую скорость да, забавно получилось, даже смешно, Апекс то заметно и сильно притормаживает по сравнению с Эквиноксом  cheesy.gif


Уступает , да но не критично. Нет ну смысл сравнивать приборы почти в два раза отличающиеся по цене... Подождем АТ АРЕХ и там уже сравнивать будем)


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Dec 25 2021, 20:49
Создана #1445


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:41)
Про плюс минус одинаковую скорость да, забавно получилось, даже смешно, Апекс то заметно и сильно притормаживает по сравнению с Эквиноксом  cheesy.gif


Ну это же Белый... у него зуб на Апекс, спецом накрутил кое что...
А как вам скорость Апекса на разделение, , что несколько страниц назад кто-то здесь выкладывал:
https://www.youtube.com/shorts/1z1hp9q5vkM
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 25 2021, 20:52
Создана #1446


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,223
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:41)
Про плюс минус одинаковую скорость да, забавно получилось, даже смешно, Апекс то заметно и сильно притормаживает по сравнению с Эквиноксом  cheesy.gif


Не знаю,как с этим у Апекса,но за веником тормознутости я за четыре года не увидел.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 25 2021, 20:52
Создана #1447


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sudness @ Dec 25 2021, 20:49)
Ну это же Белый... у него зуб на Апекс, спецом накрутил кое что...
А как вам скорость Апекса на разделение, , что несколько страниц назад кто-то здесь выкладывал:
https://www.youtube.com/shorts/1z1hp9q5vkM

Например? Что именно?


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Dec 25 2021, 22:09
Создана #1448


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,942
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:52)
Например? Что именно?

Паш, давай честно, у тебя самого есть объяснения почему у бк так (кроме личного знакомства!),ну вот почему? Он настолько «фартовый» что ему достаётся клюшка дохнущая от небольшого похолодания, эксклюзив? С разделением та же жопа, и если у кого нибудь попался отклеивающийся экран,-100 процентов у бк та же хрень! При этом пол года игнорировал прочесть мануал из целых 6 (может 8) страниц….
зы:с Тудусей та же хрень, только коробку открыл- посыпались обзоры! 17.gif
Расскажи Паш, тебе верю!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 26 2021, 00:14
Создана #1449


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:52)
Например? Что именно?

Паш это бесполезно) у них (Сай, Садднес и Равен) конкретный стояк на мои ролики) у последнего так вообще именная подпись про меня, что ещё ждать от таких людей.
Я их просто в игнор кинул
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 26 2021, 00:16
Создана #1450


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:52)
Например? Что именно?

Паш это бесполезно) у них (Сай, Садднес и Равен) конкретный стояк на мои ролики) у последнего так вообще именная подпись про меня, что ещё ждать от таких людей.
Я их просто в игнор кинул, они на белое будут говорить чёрное только потому что я сказал что оно белое...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 26 2021, 10:52
Создана #1451


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Dec 25 2021, 22:09)
Паш, давай честно, у тебя самого есть объяснения почему у бк так (кроме личного знакомства!),ну вот почему? Он настолько «фартовый» что ему достаётся клюшка дохнущая от небольшого похолодания, эксклюзив? С разделением та же жопа, и если у кого нибудь попался отклеивающийся экран,-100 процентов у бк та же хрень! При этом пол года игнорировал прочесть мануал из целых 6 (может 8) страниц….
зы:с Тудусей та же хрень, только коробку открыл- посыпались обзоры! 17.gif
Расскажи Паш, тебе верю!

Да я не в курсе Сергей ddd.gif У тебя есть прибор, можешь воссоздать ситуацию как у БК с монетами и проверить скорость. Я то не знаю что там можно было так "накрутить" у Апекса чтобы он затормозился, как Sudness сказал. А с Деусом 2 так это ж хайп и подписчики ждут каких-то видосов про него, и тут на ревью спрашивают тестов, вот и снимает, ловит момент пока "горячо"... Был бы у меня прибор, я б тоже записал каких-то видосов, как же иначе. smile.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Dec 26 2021, 11:13
Создана #1452


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Dec 25 2021, 22:09)
Паш, давай честно, у тебя самого есть объяснения почему у бк так (кроме личного знакомства!),ну вот почему? Он настолько «фартовый» что ему достаётся клюшка дохнущая от небольшого похолодания, эксклюзив? С разделением та же жопа, и если у кого нибудь попался отклеивающийся экран,-100 процентов у бк та же хрень! При этом пол года игнорировал прочесть мануал из целых 6 (может 8) страниц….
зы:с Тудусей та же хрень, только коробку открыл- посыпались обзоры! 17.gif
Расскажи Паш, тебе верю!

Не эксклюзив! Слышал, что у нас в Кировский два случая было, приборы отключались при почти 0 градусов, даже минуса заметного не было. Это как? Их у нас и всего-то несколько штук на область, так что, вряд ли что-то перепутал.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Dec 26 2021, 11:28
Создана #1453


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,942
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


Делал осенью примерно похожий тест на разделение (не блогер, не снимал, скорее для себя), четкое и быстрое разделение! Разносигнальными звуками! Ну не такое быстрое как на видео выше, но быстрое… может потому что у меня Райдер а не Рипер (8,5х11), не знаю, чес слово… но уж никак не как у бк! Есть разные мысли про «накрутку», только не понимаю зачем оно мне нужно, доказывать?🤔
Просто подбешивает если чел прямо топит всеми возможными способами прибор! Прямо скажу-достойный и не дорогой прибор!
Удачи всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Dec 26 2021, 15:09
Создана #1454


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Dec 26 2021, 11:28)

Просто подбешивает если чел прямо топит всеми возможными способами прибор! Прямо скажу-достойный и не дорогой прибор!
Удачи всем!


Согласен, у меня тоже в парке МД есть Апекс, и он пошустрее, чем в тесте БК.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 26 2021, 15:47
Создана #1455


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sudness @ Dec 26 2021, 15:09)
Согласен, у меня тоже в парке МД есть Апекс, и он пошустрее, чем в тесте БК.

Вы ж сказали что он "спецом накрутил кое что...", мне вот интересно что именно?


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 26 2021, 16:13
Создана #1456


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(DoKKKK @ Dec 26 2021, 14:47)
Вы ж сказали что он "спецом накрутил кое что...", мне вот интересно что именно?
Крутить не надо. У него как и Турков скорость отклика отдельно не регулируется, зашита разная по программам, предустановленным по заводу. Естественно на "мусорной самая быстрая и минимальная на "Глубокой". Вот и все чудеса, коими шельма" Белый" ловко пользуется. ))) Всех с Наступающими! P/S/ Я сейчас на отдыхе в Испании и именно с Апексом своим переделанным копаюсь и всё больше убеждаюсь, чо Апекс отличная сбалансированная клюшка для пляжей и подводы. Ну и про Мульти - это уже просто Баян. Вымеряно, высчитано, просмотрено- две гармоники 5 и 20 кгц. А Майнлэб делает не "Пустые" катушки что бы карманы чистить по глубже, это думал уже всем понятно, а оказывается нет. Тут к стати местные блогеры таскают Дэус 2 по этим же пляжам, дали потоптаться на часик его. Что сказать, в умелых руках будет " Ураган". )))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Dec 26 2021, 16:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Dec 26 2021, 16:16
Создана #1457


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,942
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Dec 25 2021, 20:41)
Про плюс минус одинаковую скорость да, забавно получилось, даже смешно, Апекс то заметно и сильно притормаживает по сравнению с Эквиноксом  cheesy.gif

Паш, к тебе обращаюсь потому что знаю лично, тебе не кажется что подписываясь под постом бк, ты становишься участником этого театра обсурда? Вариантов такого «чудейства» я могу накидать кучу, а для чего? Люди заходят в тему почитать свойства клюшки, а не очередной высер от чем то обиженного персонажа!
Более того, считаю данный ресурс тематический и объективный, а не ресурс для набора подписчиков!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 26 2021, 16:58
Создана #1458


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Dec 26 2021, 16:16)
Паш, к тебе обращаюсь потому что знаю лично, тебе не кажется что подписываясь под постом бк, ты становишься участником этого театра обсурда? Вариантов такого «чудейства» я могу накидать кучу, а для чего? Люди заходят в тему почитать свойства клюшки, а не очередной высер от чем то обиженного персонажа!
Более того, считаю данный ресурс тематический и объективный, а не ресурс для набора подписчиков!

Так я написал о том что видел у него на видосе, только и всего. Апекса у меня нет, видео с его участием почти не смотрел никаких, и не знаю что к чему, по этому и интересуюсь у владельцев что он там мог "накрутить". ddd.gif И если он специально сделал какую-то подтасовку чтобы Апекс так затупить в тесте на скорость, то это конечно плохо, что тут скажешь.


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

redhat
post Dec 26 2021, 22:36
Создана #1459


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 17-March 13
Из: Болгария, гр. Варна
Пользователь №: 54,230


Металлоискатель: AKA Intronik, Apex
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 26 2021, 16:13)
Крутить не надо. У него как и Турков скорость отклика отдельно не регулируется,  зашита разная по программам, предустановленным по заводу. Естественно на "мусорной самая быстрая и минимальная на "Глубокой". Вот и все чудеса, коими шельма" Белый" ловко пользуется. ))) Всех с Наступающими! P/S/ Я сейчас на отдыхе в Испании и именно с Апексом своим переделанным копаюсь и всё больше убеждаюсь, чо Апекс отличная сбалансированная клюшка для пляжей и подводы. Ну и про Мульти - это уже просто Баян. Вымеряно, высчитано, просмотрено- две гармоники 5 и 20 кгц. А Майнлэб делает не "Пустые" катушки что бы карманы чистить по глубже, это думал уже всем понятно, а оказывается нет. Тут к стати местные блогеры таскают Дэус 2 по этим же пляжам, дали потоптаться на часик его. Что сказать, в умелых руках будет " Ураган". )))

Скажите, пожалуйста, какая программа у Апекса самая быстрая, и какая самая глубокая. Он у меня уже два дня, а в мануале про это ничего не сказано.

Сообщение отредактировано redhat: Dec 27 2021, 09:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 27 2021, 00:16
Создана #1460


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Дай бог памяти, кроме кастомных настроек для пляжа я и не включаю на нём ни чего более. Ювелирка по моему самая шустрая, а реликвии по глубже и медленнее, но это не точно )) Да помотайте стандартными целями под катушкой и всё станет понятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


80 страниц « < 71 72 73 74 75 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th June 2024 - 19:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru