Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


785 страниц « < 465 466 467 468 469 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

stiks
post Oct 5 2021, 23:36
Создана #9321


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(scandijinior @ Oct 5 2021, 23:29)
С помощью векторной или мРНК вакцины можно получить антитела к любому белку КВ.
С помощь "классической" вакцины, в которой использован инактивированный вирус КВ, появятся антитела ко всем белкам КВ.
Однако, ключевым на начальном этапе заражения, является белок обеспечивающий "стыковку" с клеткой, то есть S1-белок, и естественно на него ориентируются.
В случае с "классической" вакциной, ровно также, главное не перестараться и не инактивировать до состояния "лысого" КВ (без S-белков на капсиде (оболочке) вируса).

А вирусологи говорят...ещё не рождена та вакцина которая бы близко приблизилась по эффективности и продолжительности к эффекту "переболел сам".
Только один шанс есть.сделать назальную прививку которая включала бы клеточный иммунитет.Но у них не получается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 5 2021, 23:38
Создана #9322


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,897
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 5 2021, 23:41)
И что?
Тем более что это касается кодировки причин смертности, о чем вы конечно же забыли упомянуть.

Ну так вы даже с официального языка не можете перевести, что там написано.
Другими словами, это означает – нам покую, чем болеют ваши пациенты на самом деле. Нам нужна «правильная» статистика, поэтому пишите всем в диагнозе «ковид».
А если вдруг, в случае неправильного выбора основного состояния или первоначальной причины смерти (т.е. если врач забыл вписать «ковид» в диагноз) - «необходимо обеспечить проведение ручной проверки правильности выбора первоначальной причины смерти во всех случаях, связанных с COVID-19. Эта проверка должна быть поручена специалистам службы медицинской статистики, имеющим подготовку по МКБ-1013», должны вернуть и исправить первичный документ.
Так накручивается статистика wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейКамень
post Oct 5 2021, 23:45
Создана #9323


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,320


Пол: мужской
Номер карты: 4276 3837

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(Следопыт @ Oct 5 2021, 23:18)
Это Ваше камедиклаб - основной источник информации?

Ролик прикольный и со смыслом, отрицать глупо.
Ну да, это же намек из больше общей массы народа, все ноль понятия имеют что решают они Вице ице..., маску чебурашку или шапку рыжую.Или нет?
Или Вас взволновало что Вы в четверке перцев сдесь на форуме?
Может по своему прокомментируете.


--------------------
старый ник andsuh - репа 173кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 5 2021, 23:47
Создана #9324


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 21,847
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1914 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 5 2021, 23:18)
Это Ваше камедиклаб - основной источник информации?

А чё, даже камеди клаб отлично обрисовал неопределённую и противоречивую ситуацию с ковидом, каждый день новая инфа вразрез вчерашней, куда уж точнее. cheesy.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Oct 6 2021, 00:03
Создана #9325


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,987
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Oct 6 2021, 00:36)
А вирусологи говорят...ещё не рождена та вакцина которая бы близко приблизилась по эффективности и продолжительности к эффекту "переболел сам".
Только один шанс есть.сделать назальную прививку которая включала бы клеточный иммунитет.Но у них не получается.


Внутримышечные вакцины преимущественно стимулируют выделение IgG.
А интраназальные преимущественно IgA. Это установленные факты.

В идее защиты верхних дыхательных путей с помощью интраназальной вакцины, не вижу ничего плохого. Можно даже комбинировать. (ИМХО)

Сообщение отредактировано scandijinior: Oct 6 2021, 00:03


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Oct 6 2021, 01:27
Создана #9326


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(mss @ Oct 5 2021, 18:58)
Если есть действительно противопоказания, то конечно, прививать  Вас не будут, но надо понимать, что если эти противопоказания реальные, а не придуманные, то в случае настоящего заражения, этот человек,зачастую,обречен,потому как встреча с реальным живым вирусом на порядки опаснее, чем с вакциной.

Ошибаетесь. Плевать они хотели на противопоказания. По крайней мере у нас в городе так. Отвод может быть..если у человека аллергия. Хотя у меня сестра склонна к этому заболеванию..но ей один хрен вкололи. Так как в сфере питания и про аллергиков..заговорили только счас facepalm.gif
Более того..писал уже в этой теме. Как у супруги вакцинировали на работе. Двое молодых парней..отлетели на длительный больничный - после первого укола. Еле в норму вошли. И никера- колитесь по второму уколу..не волнует.
Плевать им на здоровье людей и их личные опасения. У них план. И в больничке заговор по этой теме. Официально переболевшим..тоже ничего не дают...Из больницы. Никаких подтверждений для мед отвода. Только если через гос услуги..придёт некий код..по отсрочке..не более 6-ти месяцев..что официально болел КВ. А дальше опять будут нагружать- обязательно вакцинироваться.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Oct 6 2021, 01:36
Создана #9327


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 5 2021, 22:04)
Конечно, главное - качество...естественное, а не выдуманное...несовершенным умом.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда..." помните?

Вряд ли то, что вы перечислили - блага...скорее - это неестественное живому существу времяпровождение и питание.

Естественное существование человека сформировано эволюционно...миллионами лет.
Уход от него, лишь меняет и ослабляет иммунную систему.
И вакцины здесь - лишь отсрочка от глобальной катастрофы....временная.ИМХО

Примерно как с антибиотиками.
Жил человек без них. И вдруг без них- совсем никак. А почему никак lupsk.gif А потому что этого человека..загнали на войну. Много заражений после мясорубки пошло..надо было решать проблему.
Потом эти антибиотики стали пихать во всё- в корову с молоком..в свинью..в птицу с яйцом
Ему бутерброд из антибиотика и сверху другим антибиотиком..мажу вместо масла 17.gif
Ну куда пришли lupsk.gif Да туда..что они скоро работать не будут. И будет лысая обезьяна..опять с голым задом..да порушенным здоровьем..от былых забот. И косить её будет..покруче чем счас ковид...или как предков в 19-ом веке..до антибиотиков.

Всё верно. Очередная отсрочка. Сегодня укололся и прожил. А завтра..уже может и не прокатить. И посыпется всё..как домик из карт.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mss
post Oct 6 2021, 02:08
Создана #9328


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,646
Зарегистрирован: 18-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,580
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 874 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вселенная @ Oct 5 2021, 21:58)
Ящик зомбировал "всех" ,что в 19в до 50 мало кто доживал 17.gif
Всегда,при возможности ,захожу на старые сельские кладбища,и на тех ,где сохранились даты,не редкость и 80 и 90 и 105 лет находил могилы,похороненные в 50годах прошлго века.
Мое мнение,что до нас,жили дольше,чем сейчас. Сейчас на кладбище зайдешь,блеск табличек как Своровски,а крестов свежих как на лесопилке ,а возраст 25-50лет
И вроде в теории где то в сотне км должна быть передовая,и паника у людей,но нет же ,паники нет,передовой не слышно,а могилы наполняются ежедневно  sad.gif
Врятли ,меня услышали.

По статистическим данным того времени средняя продолжительность жизни в России в 19 веке составляла порядка 30 лет. Это все есть в сети,если мне не верите. Понятно,что здесь учитывалась и детская смертность, но также понятно,что она была жутко высокой по большей части из-за различных инфекций, с которыми сейчас без проблем борются детскими прививками. Да и другие заразы косили людей без разбора в более позднем возрасте
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Oct 6 2021, 03:47
Создана #9329


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,867
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1455 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 5 2021, 21:57)
Я не только о раке (хотя наследственность рака вроде бы существует, это да), есть десятки болезней, от которых будешь сильно и долго страдать и мучиться, прежде чем окочуришься.
Ну а так чё, настрой твой бодрый и оптимистичный, бесспорно. Спорт - отличная тема, это тоже без сомнений. Я тоже пока шевелюсь и так и этак, в том числе и со спортом бывает. Но не забывай, что "человек предполагает, а Господь располагает" и тому полно примеров. Куча людей были ЗОЖниками или просто вели достопочтенный образ жизни. Примеров могу массу привести, но не получилось у них ничего... Умерли в соответствии со своими делами, поступками, поведением, как Господь их взвесил на своих небесных весах - так и отмерил им. Поэтому нельзя зарекаться и уповать только на ЗОЖ и спорт, хотя, повторюсь, это всё вполне правильно и "по-фэншую". Но всё же последнее слово за Всевышним, как ни крути.
Поэтому, прошу не принимать это за богохульство и какие-то танцы на костях, как-то даже завидую Павлу Фокусу. Он до конца оставался верен своим своим принципам и Господь наградил его относительно лёгкой смертью. Возможно, Павел сейчас смотрит на нас сверху, крутит у виска и кричит во всю мощь своих внеземных лёгких "дуракииии, сваливайте быстрее из этого земного ада сюда, здесь хорошо и кайфово!" Кто знает.

Я вас не понимаю.
Откуда такие упаднические настроения?
Это грех, это раз, во-вторых Господь располагает, да, "... но и сам не плошай" ну и в-третьих, вы слишком сильно погрузились в конспирологию и заговоры, с головой. Высуньте хотя бы голову и осмотритесь. Не стоит слишком на этом заострять внимание.
Да, зависит от нас не много, но и нашей вины тут нет, что сейчас вот в таких мы условиях. Для нас выбор стоит просто- привится или нет. Ни кто тут ни кого не заставляет, посто знающие люди(это, естественно, не гринько, вселенная и тут ник) объясняют простые вещи. Прививаться или нет- выбор каждого.


ПС Сам я не привит, пока что. Думаю. Переболел с потерей обоняния, как и многие, если что.


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 06:49
Создана #9330


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(Neolit @ Oct 6 2021, 00:38)
Ну так вы даже с официального языка не можете перевести, что там написано.
Другими словами, это означает – нам покую, чем болеют ваши пациенты на самом деле. Нам нужна «правильная» статистика, поэтому пишите всем в диагнозе «ковид».
А если вдруг, в случае неправильного выбора основного состояния или первоначальной причины смерти (т.е. если врач забыл вписать «ковид» в диагноз) - «необходимо обеспечить проведение ручной проверки правильности выбора первоначальной причины смерти во всех случаях, связанных с COVID-19. Эта проверка должна быть поручена специалистам службы медицинской статистики, имеющим подготовку по МКБ-1013», должны вернуть и исправить первичный документ.
Так накручивается статистика wink.gif


Опять врете. Впрочем, не в первый раз вас носом тыкать в ваши же какашки. В приведенном фрагменте речь идет о правильности заполнения свидетельств о смерти. Там кроме этого абзаца, куча примеров как правильно заполнять свидетельства. И если у человека имелся ряд "острых состояний", то выбирать следует именно их, а не КВ.
Я вообще не понимаю как вы живете в этом мире со столь извращенным сознанием: вы умудряетесь в обычной фразе "заполняйте правильно" разглядеть мировой заговор. Страшно подумать во что трансформируются в вашей голове надписи на заборах.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 06:59
Создана #9331


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Oct 6 2021, 00:36)
А вирусологи говорят...ещё не рождена та вакцина которая бы близко приблизилась по эффективности и продолжительности к эффекту "переболел сам".
Только один шанс есть.сделать назальную прививку которая включала бы клеточный иммунитет.Но у них не получается.


Не говорят такого, не фантазируете.
Но даже если предположить, что это так, то сколько человек должно умереть, что бы у остальных сформировался иммунитет на эту заразу. Вы согласны быть в числе тех "кому не повезет"?
В том то наша беда, что рассчитываем на "авось пронесет". Иногда не приносит. Загляните в номинальную ветку, сколько уже молодых и здоровых наших коллег ушло из жизни от коронавируса.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Oct 6 2021, 09:37
Создана #9332


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(org @ Oct 6 2021, 06:59)
Не говорят такого, не фантазируете.
Но даже если предположить, что это так, то сколько человек должно умереть, что бы у остальных сформировался иммунитет на эту заразу. Вы согласны быть в числе тех "кому не повезет"?
В том то наша беда, что рассчитываем на "авось пронесет". Иногда не приносит. Загляните в номинальную ветку, сколько уже молодых и здоровых наших коллег ушло из жизни от коронавируса.

Ну сами тогда послушайте... 1.10 мин
https://www.youtube.com/watch?v=9pd1QJoY6VE&t=2928s
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

borovichok
post Oct 6 2021, 09:45
Создана #9333


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,946
Зарегистрирован: 28-June 15
Пользователь №: 2,335,663


Пол: мужской

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


Названа причина нестабильного действия вакцин

https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/na...m_campaign=news

...Таким образом, даже вакцина не гарантирует никого от повторного заражения и тяжелого протекания заболевания

Сообщение отредактировано borovichok: Oct 6 2021, 09:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 09:50
Создана #9334


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Oct 6 2021, 10:37)
Ну сами тогда послушайте... 1.10 мин
https://www.youtube.com/watch?v=9pd1QJoY6VE&t=2928s


Вы сами послушайте. Там он оппонирует ученым, которые утверждают, что иммунитет после вакцинации более сильный, нежели после заболевания. Он говорит. что это не так.
Но утверждать ни то, ни другое нельзя, поскольку нет работ, которые бы подтверждали ту или иную точку зрения. Так что ваше заявление, что "А вирусологи говорят..." мягко говоря не правда.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Oct 6 2021, 09:55
Создана #9335


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(org @ Oct 6 2021, 09:50)
Вы сами послушайте. Там он оппонирует ученым, которые утверждают, что иммунитет после вакцинации более сильный, нежели после заболевания. Он говорит. что это не так.
Но утверждать ни то, ни другое нельзя, поскольку нет работ, которые бы подтверждали ту или иную точку зрения. Так что ваше заявление, что "А вирусологи говорят..." мягко говоря не правда.

Угу...оппонирует Гинсбургу и таким же- которые производят и продают свою жижу. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 09:57
Создана #9336


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(borovichok @ Oct 6 2021, 10:45)
Названа причина нестабильного действия вакцин

https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/na...m_campaign=news       

...Таким образом, даже вакцина не гарантирует никого от повторного заражения и тяжелого протекания заболевания


"И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. "

Читаем, что написано в самой статейке:

"Несмотря на то, что смертность и уровень госпитализации ощутимо сократились для привитых, новые изыскания показывают: иммунная система всякого пациента обладает уникальными чертами, из-за чего даже вакцинированные могут затем тяжело заболеть."

Это открытие колеса в очередной раз: Люди будут болеть и умирать в любом случае, но из привитых умрет значительно меньше от КВ, чем среди непривитых.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 10:01
Создана #9337


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Oct 6 2021, 10:55)
Угу...оппонирует Гинсбургу и таким же- которые производят и продают свою жижу. cheesy.gif


Тяжело с вами спорить, потому что ваш уровень - письмена на заборе. Чуть что не по вашему вы включаете дурачка и начинаете ржать и писать глупости.
Эта "жижа" спасла не одну тысячу человеческих жизней. А вы что сделали? Вы изображали идиота. Это конечно забавно и местами смешно, но увы - бесполезно.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Oct 6 2021, 10:09
Создана #9338


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(org @ Oct 6 2021, 10:01)
Тяжело с вами спорить, потому что ваш уровень - письмена на заборе. Чуть что не по вашему вы включаете дурачка и начинаете ржать и писать глупости.
Эта "жижа" спасла не одну тысячу человеческих жизней. А вы что сделали? Вы изображали идиота. Это конечно забавно и местами смешно, но увы - бесполезно.

А от вас бы было больше пользы если бы..писали какие методы лечения применятся в медицине.Если вы имеете какое то отношение к медицине.Подслушивали бы под дверью что ли ..как и чем лечат доктора и какие препараты выписывают.Что изменяется со временем в лечении больных и почему..

Сообщение отредактировано stiks: Oct 6 2021, 10:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 6 2021, 10:29
Создана #9339


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,287
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Oct 6 2021, 11:09)
А от вас бы было больше пользы если бы..писали какие методы лечения применятся в медицине.Если вы имеете какое то отношение к медицине.Подслушивали бы под дверью что ли ..как и чем лечат доктора и какие препараты выписывают.Что изменяется со временем в лечении больных и почему..


Мне это на заборе написать? Ведь именно оттуда вы черпаете информацию.
Про лечение писалось (в том числе и мною) в этой теме уже много раз.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 6 2021, 10:35
Создана #9340


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,897
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 6 2021, 07:49)
Опять врете. Впрочем, не в первый раз вас носом тыкать в ваши же какашки. В приведенном фрагменте речь идет о правильности заполнения свидетельств о смерти. Там кроме этого абзаца, куча примеров как правильно заполнять свидетельства. И если у человека имелся ряд "острых состояний", то выбирать следует именно их, а не КВ.
Я вообще не понимаю как вы живете в этом мире со столь извращенным сознанием: вы умудряетесь в обычной фразе "заполняйте правильно" разглядеть мировой заговор. Страшно подумать во что трансформируются в вашей голове надписи на заборах.

Не надо вилять и передёргивать задом, там открытым текстом написано, что каждый диагноз врача проверятся специально обученными надсмотрщиками и в случае «неверно ошибочного» исправляется на «правильный» в соответствии с нерусской методичкой an.gif
Ну у меня два варианта вашей позиции:
1. как обычно, доктор менгеле отрабатывает пайку.
2. ваше мышление настолько убогое и узколобое что не можете осилить текст-методичку от структуры вашего мирового хозяина ВОЗ. «Лягушку нужно варить медленно, чтобы она ничего не заметила», и с вами это уже происходит. И похожи на богомола, у которого во время скрещивания, самка уже сожрала голову, а он во время оргазма этого и не заметил wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th September 2025 - 14:43
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru