Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 715 716 717 718 719 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

sustanon
post Nov 27 2021, 15:18
Создана #14321


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(канси @ Nov 27 2021, 14:47)
Вы перепутали причину и следствие...не фашистский режим ради вакцинации а вакцинация ради фашистского режима и т.д.  Есть проблема одна но о-о-чень большая у финансовых воротил Запада (долговой кризис мирового капитализма), и её решают привычным способом, а ковидобесие не более чем казус белли, ну там, вроде поджога рейхстага во времена Адольфа Алоизыча, земля ему стекловатой.


Не суть важно, что в данном случае является причиной, а что следствием.
В любом случае, борьба с ковид19 не должна осуществляться фашистскими методами и осуществляться при помощи беззакония и особо тяжких преступлений.

Сообщение отредактировано sustanon: Nov 27 2021, 15:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 15:35
Создана #14322


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(org @ Nov 27 2021, 15:11)
Любезный, если вы пишите бред, то я называю это бредом, потому что это так и есть.  Более того, я объяснил, почему это бред. Но вы же не умеете читать и думать.  Вы просто бубните свою чушь...

Извините, но с вашей оценкой не соглашусь. )
Простите, но вы ничего не объясняете, ибо по причине недостаточной информированности и отсутствия логического мышления просто не в состоянии этого сделать.
вы совершенно некомпетентны в тех вопросах, которые здесь обсуждаются.)
можете и долее надувать свои румяные щечки.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Nov 27 2021, 16:50
Создана #14323


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Главврач «Кащенко» — РБК: «Категорических антиваксеров не переубедишь»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/interview/society/27/11/...7?from=column_1
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Nov 27 2021, 17:04
Создана #14324


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,328
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 760 кг
-----XXXXX


QUOTE(sustanon @ Nov 27 2021, 16:35)
Извините, но с вашей оценкой не соглашусь. )
Простите, но вы ничего не объясняете, ибо по причине недостаточной информированности и отсутствия логического мышления просто не в состоянии этого сделать.
вы совершенно некомпетентны в тех вопросах, которые здесь обсуждаются.)
можете и долее надувать свои румяные щечки.)

Да полноте. Не надо так извиняться. Бывает, что вы не понимаете, что пишут. Не бойтесь в этом признаться.. Спрашивайте конкретно. Объясним.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 17:46
Создана #14325


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Вот тут Энтони Хопкинс вопрос спрашивает.
-"А если съесть вакцинированного человека можно ли считаться вакцинированным?"
Что ответят каннибалу форумные "профессор вирусологии" и "доктора наук", изучающие коронавирус по статьям почвоведов-агрономов?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 17:50
Создана #14326


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(zamok @ Nov 27 2021, 16:50)
Главврач «Кащенко» — РБК: «Категорических антиваксеров не переубедишь»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/interview/society/27/11/...7?from=column_1

Зачем вы тащите на форум фейки?
Больницы Кащенко не существует с 1994 года. На Загородном шоссе д.2 находится больница им. Алексеева.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ДухВремени
post Nov 27 2021, 17:54
Создана #14327


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,164
Зарегистрирован: 21-February 20
Пользователь №: 2,387,855


Пол: мужской

Репутация: 297 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Nov 27 2021, 15:23)
Не, я Атеист!  pioneer.gif
..........
Ковидла - это годный, кошерный уравнитель людей...и это просто люто выбешивает т.н. "элитариев", у которых вероятность погибнуть, ну допустим, в автокатастрофе в тысячи раз ниже чем у среднестатистического человечишки перемещающегося по автодорогам в драной консервной банке неопределённого возраста и технического состояния ... а вот "от ковидлы" - ровно та же самая.  ggf.gif

Ну от Ковида что то из " небожителей" никто копытца не откинул. Напомню болели и премьеры России и Англии, говорящая голова Песков и другие...лень перечислять. При правильном лечении всё у них хорошо.А простой народ мрет пачками.
Так что это болячка все же для среднего класса и ниже
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Караколь
post Nov 27 2021, 18:19
Создана #14328


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,363
Зарегистрирован: 28-February 13
Пользователь №: 53,498


Пол: мужской

Репутация: 219 кг
-----XXXXX


12 ноября заболела жена(привита), через два дня я (не привит) . Может бабы к заразе более стойкие, а может прививка подействовала, но у неё все прошло гораздо легче, чем у меня. Так что если эта хрень к весне не закончится, привьюсь обязательно.


--------------------
Tempus fugit....ети его...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Молотов
post Nov 27 2021, 18:49
Создана #14329


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,286
Зарегистрирован: 29-August 11
Пользователь №: 33,320


Пол: мужской

Репутация: 548 кг
-----XXXXX


QUOTE(sustanon @ Nov 27 2021, 17:46)
Вот тут Энтони Хопкинс вопрос спрашивает.
-"А если съесть вакцинированного человека можно ли считаться вакцинированным?"
Что ответят каннибалу форумные "профессор вирусологии" и "доктора наук", изучающие коронавирус по статьям почвоведов-агрономов?


Исходя из официальной версии появления КВ, то "один китаец съел плохо приготовленную летучую мышку и заразился", после чего заразил всех остальных. Делайте выводы.
И вообще https://www.youtube.com/watch?v=DDNsLZqbwzo smile.gif


--------------------
В WhatsApp, Вконтакте и других соц. сетях я не зарегистрирован, там не торгую и не покупаю!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 19:01
Создана #14330


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


сказочка на ночь.

https://www.youtube.com/watch?v=ts8BpabewQU
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 20:22
Создана #14331


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Вот такая петиция по сети ходит. Клятые антиваксеры хотят испортить бизнес пособникам фашистов, преступающих закон и пытающихся преступным образом ограничить права граждан.

Cтapтoвaлa вcepoccийcкaя aкция – нe пoкупaй и нe пoльзуйcя уcлугaми тex, ктo тpeбуeт QR-кoды.
Бoйкoт нa пoceщeниe любыx пoмeщeний, гдe тpeбуют эти caмыe кoды!
A имeннo TЦ и TPЦ, кинoтeaтpы, pecтopaны и кaфe и дpугиe пpeдпpиятия и opгaнизaции, кoтopыe дaжe нe пытaютcя oтcтaивaть нaши пpaвa и cвoбoды, a cвoим бeздeйcтвиeм и пoклaдиcтocтью пoддepживaют внeдpяeмый peжим!
Maлo тoгo, нe тoлькo пoceщaть, нo и пoкупaть нa вынoc и зaкaзывaть дocтaвку! Ищитe мaлeнькиe мaгaзинчики, кoтopыe будут вac oбcлуживaть кaк людeй! B кaждoм paйoнe ecть тaкиe.
Вoпpoc к кaждoму из BAC! Пoчeму мы нe вмecтe?
Ecли мы ceйчac oбъeдинимcя и пpocтo пepecтaнeм пoceщaть вce эти зaвeдeния - бизнec вынуждeн будeт пepeйти нa cтopoну нapoдa и вмecтe c нaми тpeбoвaть coблюдeния зaкoнoв PФ.
Нужно понять - вecь бизнec ceгoдня зaкpeдитoвaн! HУ нeт у нeгo дpугoгo пути - oтбить кpeдиты oн мoжeт тoлькo c пpибыли, a пpибыль этo мы c вaми!
Ecли мы cмoжeм oбъeдинитьcя - мы cмoжeм oтмeнить qr-кoды!
He нужнo никaкиx митингoв! Kaк тoлькo бизнec нe cмoжeт плaтить пo cчeтaм - бaнкиpы caми потребуют от правительства выпoлнeния нapoдныx тpeбoвaний!
A oни зacтaвят, нe coмнeвaйтecь!
Я думaю любoй из нac мoжeт пpoжить бeз кaфe и кинo? A тoгдa ужe oлигapxи oкaжутcя пepeд угpoзoй ocтaтьcя бeз cpeдcтв к cущecтвoвaнию!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Nov 27 2021, 20:31
Создана #14332


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,360
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 254 кг
-----XXXXX


QUOTE(sustanon @ Nov 27 2021, 20:22)

Я думaю любoй из нac мoжeт пpoжить бeз кaфe и кинo? A тoгдa ужe oлигapxи oкaжутcя пepeд угpoзoй ocтaтьcя бeз cpeдcтв к cущecтвoвaнию!

Пока олигарх сохнет, бедный сдохнет.....Этими протестами их не проймешь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Nov 27 2021, 20:40
Создана #14333


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Bardur @ Nov 27 2021, 20:31)
Пока олигарх сохнет, бедный сдохнет.....Этими протестами их не проймешь.

Это не протест, это бойкот. На самом деле, реально сильная штука. Даже если всего 10 процентов бойкотируют что-то приносящее кому-то неплохую прибыль по взрослому, не халявят, не идут ни на какие посулы - это пипец как страшно. Бороться с бойкотом силовыми методами, как с протестами - не получается, так как не делать что угодно не жизненно необходимое (тот же шопинг в конкретном ТЦ) чрезвычайно просто и легко асболютно ничем не рискуя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хантер Баунти
post Nov 27 2021, 20:46
Создана #14334


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 1-March 21
Из: Симферополь
Пользователь №: 2,395,334


Металлоискатель: XP ORX,F75black
Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(Караколь @ Nov 27 2021, 18:19)
12 ноября заболела жена(привита), через два дня я (не привит) .  Может бабы к заразе более стойкие, а может прививка подействовала, но у неё все прошло гораздо легче, чем у меня. Так что если эта хрень к весне не закончится, привьюсь обязательно.


Из тех,кто против вакцинации, кто-нибудь переболел так,что бы 70 процентов легких не работала,так что бы задыхаться без кислорода, так что бы пару недель овощем под кислородным концентратором проваляться,а одного не хватает,второй подключают и месячишко в больничке ,а потом еще с отдышкой пару недель на четвертый этаж с остановкой на каждом этаже заползать? И это не самое тяжелое течение болезни. Кому-то через реанимацию и ИВЛ месяц,потом обычная палата и концентратор кислородный две-три недели,потом восстановление не месяц и более. И побочки всякие типа тромбов,инфарктом,но это уже не ковид. Если от побочек копыта откинуть,это уже совсем другая история. smile.gif
И что бы после этого против вакцинации выступать ?
Я без подколов спрашиваю.
Сам с недопониманием относился ко всей этой суете,особенно в начале 2020 года.
К 2021 уже привык и вообще не обращал на это внимание.
А тут обстоятельства предоставили время подумать. И на собственной шкуре испытать.
Вот читаю тему и думаю.
Это они такие смелые потому что что-то знают ,или потому что кое-чего не знают ?


--------------------
Баунти Хантер.На форуме с 2007 года. Пользователь №3090,репутация 102.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Nov 27 2021, 20:58
Создана #14335


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хантер Баунти @ Nov 27 2021, 20:46)
Из тех,кто против вакцинации, кто-нибудь переболел так,что бы 70 процентов легких не работала,так что бы задыхаться без кислорода, так что бы пару недель овощем под кислородным концентратором проваляться,а одного не хватает,второй подключают и месячишко в больничке  ,а потом еще с отдышкой пару недель на четвертый этаж с остановкой на каждом этаже заползать? И это не самое тяжелое течение болезни.
.............................

Вы вообще о чём? Те кто не хотят вакцинироваться (почувствуйте разницу! люди вовсе не против вакцинации как таковой - кому страшно, могут ширяться чем угодно и сколько угодно, это их право) , просто считают этот риск для себя абсолютно приемлемым. Намного меньше рисков от ширялова мутной жижей сомнительного происхождения. Например, я могу проехать без особого напряга сто км на велике по ледяной хахасской степи вот хоть прямо здесь и сейчас, а кто-то на пятый этаж своими ногами с трудом, ну и у кого вероятность заболеть каким-то сраным ОРВИ в тяжёлой форме выше?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 21:00
Создана #14336


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(Хантер Баунти @ Nov 27 2021, 20:46)
Из тех,кто против вакцинации, кто-нибудь переболел так,что бы 70 процентов легких не работала,так что бы задыхаться без кислорода, так что бы пару недель овощем под кислородным концентратором проваляться,а одного не хватает,второй подключают и месячишко в больничке  ,а потом еще с отдышкой пару недель на четвертый этаж с остановкой на каждом этаже заползать?

Не вижу здесь ни одного пользователя, который был бы против вакцины.
Лично я за вакцинацию. Даже этой сырой, экспериментальной вакциной. Я против фашистских методов, при помощи которых протекает принудительная и совершенно безответственная вакцинация. То, что сейчас происходит в стране с этой самой вакцинацией, называется преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства и карается лишением свободы на срок до 20 лет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хантер Баунти
post Nov 27 2021, 21:00
Создана #14337


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 1-March 21
Из: Симферополь
Пользователь №: 2,395,334


Металлоискатель: XP ORX,F75black
Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(канси @ Nov 27 2021, 20:58)
Вы вообще о чём?  Те кто не хотят вакцинироваться (почувствуйте разницу! люди вовсе не против вакцинации как таковой - кому страшно, могут ширяться чем угодно и сколько угодно, это их право) , просто считают этот риск для себя абсолютно приемлемым. Намного меньше рисков от ширялова мутной жижей сомнительного происхождения. Например, я могу проехать без особого напряга сто км на велике по ледяной хахасской степи вот хоть прямо здесь и сейчас, а кто-то на пятый этаж своими ногами с трудом, ну и у кого вероятность заболеть каким-то сраным ОРВИ в тяжёлой форме выше?


Мне почему-то кажется,что у Вас.


--------------------
Баунти Хантер.На форуме с 2007 года. Пользователь №3090,репутация 102.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sustanon
post Nov 27 2021, 21:05
Создана #14338


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 28-October 21
Пользователь №: 2,399,098


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(канси @ Nov 27 2021, 20:58)
Например, я могу проехать без особого напряга сто км на велике по ледяной хахасской степи вот хоть прямо здесь и сейчас, а кто-то на пятый этаж своими ногами с трудом, ну и у кого вероятность заболеть каким-то сраным ОРВИ в тяжёлой форме выше?

Вообще-то, у вас вероятность тяжело заболеть выше.
У людей с сильной иммунной системой вероятность схлопотать гиперцитокинемию гораздо выше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Nov 27 2021, 21:34
Создана #14339


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 32,145
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 911 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Nov 27 2021, 21:31)
Такой камеры у меня нет, чтобы несколько часов на сугубом минусе без бэ...а так, не вопрос...летом, хоть двести могу, но щас день короткий совсем, стольник, не более  ddd.gif

В юности и на велоспорт ходил, тренировки по 40 км, с тренировки мелкими шажками шли, по радиусу движения педалей....


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

аур
post Nov 27 2021, 21:38
Создана #14340


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 2-January 20
Пользователь №: 2,386,613


Металлоискатель: eyes
Пол: мужской
Номер карты: 5441

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Хантер Баунти @ Nov 27 2021, 20:46)
Из тех,кто против вакцинации, кто-нибудь переболел так,что бы 70 процентов легких не работала,так что бы задыхаться без кислорода, так что бы пару недель овощем под кислородным концентратором проваляться,а одного не хватает,второй подключают и месячишко в больничке  ,а потом еще с отдышкой пару недель на четвертый этаж с остановкой на каждом этаже заползать? И это не самое тяжелое течение болезни. Кому-то через реанимацию и ИВЛ месяц,потом обычная палата и концентратор кислородный две-три недели,потом восстановление не месяц и более. И побочки всякие типа тромбов,инфарктом,но это уже не ковид. Если от побочек копыта откинуть,это уже совсем другая история. smile.gif
И что бы после этого против вакцинации выступать ?
Я без подколов спрашиваю.
Сам с недопониманием относился ко всей этой суете,особенно в начале 2020 года.
К 2021 уже привык и вообще не обращал на это внимание.
А тут обстоятельства предоставили время подумать. И на собственной шкуре испытать.
Вот читаю тему и думаю.
Это они такие смелые потому что что-то знают ,или потому что кое-чего не знают ?

У меня две тети ,сестры матери и двоюродный братишка через реанимацию прошли.В октябре.Одна из теть умерла в больнице,месяц лежала,дышать самостоятельно не могла.Все трое вакцинировались летом,через 2 месяца заболели.Им как?За вакцинацию топить?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd June 2024 - 17:51
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru