Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор авто для девушки, Размышляем про городские авто

Руся
post Nov 20 2018, 16:49
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(vtf @ Nov 20 2018, 15:46)
У наших нет такой традиции сейчас. Знаю точно.
На датсун даже не смотрите. Кузов через год уже в пауках. Краска отваливается кусками. Грунта нет совсем. Уж лучше Дэу.
Лачети тоже есть у знакомого 300 тыс без капиталки,начала поддымливать. Не гонщик ни разу.
А так,вообще,разговаривал с другом,который работает у официалов и делает ТО,говорит,что сейчас вообще нормального ничего не делают.

Правильно говорит 17.gif
Потому и актуален до сих пор Опель Кадет образца 1986 года
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post Nov 20 2018, 19:28
Создана #62


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 20 2018, 16:49)
Правильно говорит  17.gif
Потому и актуален до сих пор Опель Кадет образца 1986 года

Качество у узбеков,конечно,не немецкое,но все равно,если не смотреть на убогий внешний вид,нормальная машина.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

автолом
post Nov 20 2018, 22:03
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 14-June 18
Из: Юг. моск.обл
Пользователь №: 2,375,154


Металлоискатель: NOKTA LEGEND
Интересы: AVTOREMONT
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


по моему , Руся (Александр ).будет " издеваться ", над всем предложенным автопромом .!
и в итоге;
1 .либо купит битое. (Г.)
2. либо купит старое немецкое (Г.)
3. может иное чудо (непонятного происхождения .!)
4 .превосходный авто .!

давайте дадим нашему эксперту сделать выбор!, а потом пусть покажет свой выбор.!и это будет тот самый выбор Нашего Александра.! smile.gif с ув.

P\S без злого умысла,просто знаю нашего Александра .!с ув. dry.gif

Сообщение отредактировано автолом: Nov 20 2018, 22:07


--------------------
занимаюсь ремонтом авто-хлама (Porsche, Mercedes-Benz,Maserati)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 20 2018, 22:16
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(автолом @ Nov 20 2018, 23:03)
по моему , Руся (Александр ).будет " издеваться ", над всем предложенным автопромом .!
и в итоге;
1 .либо купит битое. (Г.)
2. либо купит старое немецкое (Г.)
3. может иное чудо (непонятного происхождения .!)
4 .превосходный авто .!

давайте дадим нашему эксперту сделать выбор!, а потом пусть покажет свой выбор.!и это будет тот самый выбор Нашего Александра.! smile.gif  с ув.

P\S без злого умысла,просто знаю нашего Александра .!с ув. dry.gif

Склоняюсь к новой Нексии пока. Но надо прокатиться. Я давно не ездил на подобных авто - не помню, как они на дороге. В этом основная трудность у меня.
Битое и старое немецкое не рассматривается. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Nov 20 2018, 23:59
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 20 2018, 23:16)
Склоняюсь к новой Нексии пока. Но надо прокатиться. Я давно не ездил на подобных авто - не помню, как они на дороге. В этом основная трудность у меня.
Битое и старое немецкое не рассматривается.  smile.gif


Ну может и правильно.
А с другой стороны 7 летний кореец или ипонец нормального состояния года 3 откатает без проблем. Оснащение у них покошернее будет, чем у нексии. Надо только поискать.
14.gif


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 21 2018, 00:26
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,174
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 20 2018, 16:49)
Правильно говорит  17.gif
Потому и актуален до сих пор Опель Кадет образца 1986 года
зря вы так. нексия была у меня. прекрасная машина. но новая нексия-равон это уже лачетти. очень трудноубиваемы рено.не просто так простой народ сандеро и логаны любит. еще нестарый флюэнс самое то.

Сообщение отредактировано Хорст: Nov 21 2018, 00:27


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МайнВарриор
post Nov 21 2018, 07:45
Создана #67


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 7-November 15
Из: Липецк
Пользователь №: 2,340,995


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Если хотите нормальную б/у машину, то советую воспользоваться услугами автоподбора. Там есть свои нюансы, но машины качественные подбирают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бич Божий
post Nov 21 2018, 10:19
Создана #68


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 4-March 18
Пользователь №: 2,372,730


Металлоискатель: F75 CZ6a
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Лучший городской авто для девушки - это ...
ТРАМВАЙ! pioneer.gif
Каждый божий день моя уверенность в этом крепнет!
Пс своей брал аурис на ммт.
Отличный вариант!

Сообщение отредактировано Бич Божий: Nov 21 2018, 10:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post Nov 21 2018, 11:13
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бич Божий @ Nov 21 2018, 10:19)
Лучший городской авто для девушки - это ...
ТРАМВАЙ! pioneer.gif
Каждый божий день моя уверенность в этом крепнет!
Пс своей брал аурис  на ммт.
Отличный вариант!


Аурис 5-ти летний вообще в бюджет ТСа никак не попадает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бич Божий
post Nov 21 2018, 12:06
Создана #70


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 4-March 18
Пользователь №: 2,372,730


Металлоискатель: F75 CZ6a
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Хе хе ...
Само по себе сочетание: надёжный, нюхающий гсм, с 50 кг пробега, дошкольного возраста и, всего, за 350 - это фантастика, причем - уже ненаучная biggrin.gif

В прошлом году году за около 350 ушла Королла 2008 гр. Пробег - 200. Так она ещё столько же пройдет. Самое смешное, что робот, за счёт экономичности по расходу, окупил затраты на свою замену. Аурис стоит, но уйдет примерно так же. Обе на ммт. За 10 лет только замена диска корзины и актуатора. И, все 14.gif акб, колодки и щетки не в счёт. Свечи иридий денсо родные с завода. Япона папа, порой, радует.
Пс Каюсь, лампочки ближнего света и стопов пару раз менял и втулки стабилизатора.

Сообщение отредактировано Бич Божий: Nov 21 2018, 12:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 21 2018, 12:52
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Насколько помню у деу нексия расход не гуманный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 21 2018, 14:55
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Nov 21 2018, 01:26)
зря вы так. нексия была у меня. прекрасная машина. но новая нексия-равон это уже лачетти. очень трудноубиваемы рено.не просто так простой народ сандеро и логаны любит. еще нестарый флюэнс самое то.

В смысле зря? smile.gif Нексия - это и есть Кадет 1986 года. Да, нормальное авто.
Почему не особо смотрю в сторону машин постарше, да с пробегом побольше? Да просто всё - шанс купить дерьмо резко возрастает. Хочу предельно исключить попадалово.

Трамвай - хорошая штука, но от Фрязино до Реутова прямой трамвайной линии нет, увы 17.gif

Расход зависит от водителя в первую очередь.

В общем, пока в раздумьях. Сандеро - тоже вариант.
Ещё сестре понравился тот самый Форд facepalm.gif Висит в продаже Фокус с малым совсем пробегом но лохматым годом. Комплектация хорошая. Наверное, тоже можно рассмотреть?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бич Божий
post Nov 21 2018, 15:38
Создана #73


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 4-March 18
Пользователь №: 2,372,730


Металлоискатель: F75 CZ6a
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Скинули бы ссылочку на фордsmile.gif
Только там ремонты своеобразные, лохматые.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 21 2018, 20:55
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,174
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 21 2018, 14:55)
В смысле зря?  smile.gif  Нексия - это и есть Кадет 1986 года. Да, нормальное авто.
Почему не особо смотрю в сторону машин постарше, да с пробегом побольше? Да просто всё - шанс купить дерьмо резко возрастает. Хочу предельно исключить попадалово.

Трамвай - хорошая штука, но от Фрязино до Реутова прямой трамвайной линии нет, увы  17.gif

Расход зависит от водителя в первую очередь.

В общем, пока в раздумьях. Сандеро - тоже вариант.
Ещё сестре понравился тот самый Форд  facepalm.gif  Висит в продаже Фокус с малым совсем пробегом но лохматым годом. Комплектация хорошая. Наверное, тоже можно рассмотреть?

про нексию. у меня почти три года нексия была 1999года с кондееем и 8клапанным двигателем.прекрасная,очень экономная машина. нексия-2 с 16 клапанником не впечатлила за месяц,что ее катал. третья,вернее вторая в рестайле,с фонарями задними кривульными уже так не радовала моего приятеля по моему совету ее купившему.
сандеро очень выгодная машина
форд.я бы воздержался от его покупки. очень дорогие запчасти и расходники.зато считается любимой машиной офисного планктона.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andyreal
post Nov 21 2018, 21:29
Создана #75


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,684
Зарегистрирован: 15-June 06
Из: РФ
Пользователь №: 452
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


QUOTE(МайнВарриор @ Nov 21 2018, 08:45)
Если хотите нормальную б/у машину, то советую воспользоваться услугами автоподбора. Там есть свои нюансы, но машины качественные подбирают.

По ютубу судите? Все эти автоподбры давно стали разводом лохов. Мало того, что машину с проблемами получите, так еще и долю разводиле отдадите. Куча историй есть, когда эти автоподборщики в два конца работали, снимая долю как с покупца-лоха, так и с салона или продавца за то что впаривали лоху проблемную тачку.


--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МайнВарриор
post Nov 21 2018, 22:27
Создана #76


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 7-November 15
Из: Липецк
Пользователь №: 2,340,995


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(andyreal @ Nov 21 2018, 21:29)
По ютубу судите? Все эти автоподбры давно стали разводом лохов. Мало того, что машину с проблемами получите, так еще и долю разводиле отдадите. Куча историй есть, когда эти автоподборщики в два конца работали, снимая долю как с покупца-лоха, так и с салона или продавца за то что впаривали лоху проблемную тачку.

При чем тут Ютуб? Есть куча нормальных компаний с филиалами в разных городах, которые занимаются подбором. Я сам себе подбирал. И много друзей в окружении все только подбирают и ни один не обжегся. А лох - это кто в машинах не шарит и наугад пытается купить нормальную тачку. Скупой платит дважды, пословица очень актуальная. Автоподборщиков нужно не в группах ВКонтакте искать, а надёжные компании, тогда все ок будет. Мне машину полтора месяца искали в радиусе 1500 км. Один шлак. Либо дтп, либо юридически нечистая, либо ещё что.
Я ржу над людьми, которые 25-30 побереги, а потом 100 вложили. 17.gif Деу Нексия новая? facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 21 2018, 22:30
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


Комрады, автоподбор - это я cheesy.gif
Мне просто интересны мнения людей, близких мне по духу. Практически все ваши мысли мне близки и я многое разделяю. Спасибо. Со вниманием и благодарностью читаю ваши советы. smiles-pyushie-201.gif

QUOTE(МайнВарриор @ Nov 21 2018, 23:27)
При чем тут Ютуб? Есть куча нормальных компаний с филиалами в разных городах, которые занимаются подбором. Я сам себе подбирал. И много друзей в окружении все только подбирают и ни один не обжегся. А лох - это кто в машинах не шарит и наугад пытается купить нормальную тачку. Скупой платит дважды, пословица очень актуальная. Автоподборщиков нужно не в группах ВКонтакте искать, а надёжные компании, тогда все ок будет. Мне машину полтора месяца искали в радиусе 1500 км. Один шлак. Либо дтп, либо юридически нечистая, либо ещё что.
Я ржу над людьми, которые 25-30 побереги, а потом 100 вложили. 17.gif Деу Нексия новая? facepalm.gif

Надеюсь, что битые я смогу определить и отмести. Равно как и с кручёными пробегами. Есть признаки, знаем. 14.gif

Про новые машины - не понял Вашу позицию. ddd.gif Полагаете, не может быть машина 14 года не проданная, без пробега? Думаете это развод, кидалово?

Сообщение отредактировано Руся: Nov 21 2018, 22:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andyreal
post Nov 22 2018, 00:43
Создана #78


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,684
Зарегистрирован: 15-June 06
Из: РФ
Пользователь №: 452
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 21 2018, 23:30)
Полагаете, не может быть машина 14 года не проданная, без пробега? Думаете это развод, кидалово?

Была как-то по ящику передача про застрявшие на таможне новые нексии. Очень много машин. Запретили ввоз из-за глонаса кажется. А ставить никто не стал, нерентабельно. Сказали так и будут на СВХ гнить. Не оттуда ли эти "новые Нексии" 14-го года?


--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МайнВарриор
post Nov 22 2018, 07:11
Создана #79


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 7-November 15
Из: Липецк
Пользователь №: 2,340,995


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Руся @ Nov 21 2018, 22:30)
Комрады, автоподбор - это я  cheesy.gif
Мне просто интересны мнения людей, близких мне по духу. Практически все ваши мысли мне близки и я многое разделяю. Спасибо. Со вниманием и благодарностью читаю ваши советы.  smiles-pyushie-201.gif
Надеюсь, что битые я смогу определить и отмести. Равно как и с кручёными пробегами. Есть признаки, знаем.  14.gif

Про новые машины - не понял Вашу позицию.  ddd.gif Полагаете, не может быть машина 14 года не проданная, без пробега? Думаете это развод, кидалово?


Битая или не битая проверяется не только толщиномером. Железо могут и новое ставить, а подушки безопасности и другие важные вещи будут уже неисправны.
По поводу Нексии, имел ввиду, что сама машина по моему мнению - слёзы. А так сейчас все возможно. Не приходила даже мысль, что такой машины быть не может. Искать надо.
Самое главное правило выбор делать не из проблемных машин. Т.е. есть изначально машины с болячками, которые требуют больших капиталовложений, а есть машины, которые тоже ломаются, но много денег не потребуют. Вот от первых сразу отказывайтесь, даже если они вам очень нравятся и у друга она себя показала супер. Берите проверенные миллионами людей машины. Берите ликвидные машины, т.е. машины, которые популярны. Их легко продать, всегда есть запчасти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 22 2018, 16:41
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(МайнВарриор @ Nov 22 2018, 08:11)
Битая или не битая проверяется не только толщиномером. Железо могут и новое ставить, а подушки безопасности и другие важные вещи будут уже неисправны.
По поводу Нексии, имел ввиду, что сама машина по моему мнению - слёзы. А так сейчас все возможно. Не приходила даже мысль, что такой машины быть не может. Искать надо.
Самое главное правило выбор делать не из проблемных машин. Т.е. есть изначально машины с болячками, которые требуют больших капиталовложений, а есть машины, которые тоже ломаются, но много денег не потребуют. Вот от первых сразу отказывайтесь, даже если они вам очень нравятся и у друга она себя показала супер. Берите проверенные миллионами людей машины. Берите ликвидные машины, т.е. машины, которые популярны. Их легко продать, всегда есть запчасти.

Вот Нексия 100% укладывается в Вашу рекомендацию. Запчастей на эти машины с 1986 года сделали очень много и сейчас всё это стоит просто гроши. По рублю ведро любых запчастей cheesy.gif Б/у просто валом.

QUOTE(andyreal @ Nov 22 2018, 01:43)
Была как-то по ящику передача про застрявшие на таможне новые нексии. Очень много машин. Запретили ввоз из-за глонаса кажется. А ставить никто не стал, нерентабельно. Сказали так и будут на СВХ гнить. Не оттуда ли эти "новые Нексии" 14-го года?

Вполне может быть и оттуда. Наверное, нашли способ протащить через таможню. А может и глонас впихнули... надо глянуть.

Сообщение отредактировано Руся: Nov 22 2018, 16:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 5th June 2024 - 15:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru