Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


677 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Whites Spectra (Vision) V3i, Общая тема по прибору, обсуждение...

serzPRO
post Mar 19 2009, 03:03
Создана #121


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 3-June 07
Пользователь №: 2,157



Репутация: 3 кг
-----X----


Спасибо. Пока вы будете терпеть ,осваивать ,сбивать кору на деревьях -мы будем рыть монетки и прочие ценные артефакты . Когда вы их (вайтсов) освоите -тоже начнёте рыть монетки ... В чуть меньшем количестве,чем мы,мы будем ходить по вашим следам и доставать то ,что никаким чудом вам не достать с вашими мхт,призмами,хлт и дфхами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Hit-ReZZ
post Mar 19 2009, 08:35
Создана #122


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,632
Зарегистрирован: 22-June 08
Из: Санкт-Петебург
Пользователь №: 4,977
Почётный VIP


Репутация: 209 кг
-----XXXXX


serzPRO.... есть много других тем где можно пофлудить... эта тема про новый whites_logo.gif ... а про свою крутость расскажите во дворе детишкам в песочнице....

P.s.: хотя я не верю в особо сильное увеличение глубины обнаружения новым прибором.... возможно в него просто навтыкали всяких "феничек"...

Сообщение отредактировано Hit-ReZZ: Mar 19 2009, 08:40


--------------------
In Trance We Trust...
Покупаю пуговицы в коллекцию... (Skype: Hit-ReZZ)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

militaria77
post Mar 19 2009, 09:48
Создана #123


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 24-April 07
Из: Подольская губерния
Пользователь №: 1,935


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Mar 18 2009, 23:32)
радует ещё то, что будут наушники поумолчанию... безпроводные.. очень правильное решение... очень..


Уважаемый Noname, это конечно радует, не радует только то что в комплектации с этими наушниками прибор стоит 1700 у.е., а без них 1500 у.е. Разница 200 у.е. впетчатляет.
А насчет американского сравнения Вижина с Траком, то я уверне что smile79.gif
Прибор не поступил в продажу, а уже выдают сравнение. Уверен что среди пользователей МД найдутся может и не много (особенно в США) пользователей пожелавших купить прибор, уже по этим "отзывам".
"Маркетинг, итить ее налево..."


--------------------
Я зла не помню, но Добро не забываю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Mar 19 2009, 10:33
Создана #124


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,485
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(serzPRO @ Mar 18 2009, 22:41)
Стёрли 2 поста подряд . Про минус-я запомню и про мнение, и выбор других .


Этого товарища коментировать уже перестали... и не только на этом форуме, поэтому, обращать внимание не стоит... пусть высказывается... а за ответный минус получите предупреждение и невозможность пользоватся репутацией вообще...

QUOTE(militaria77 @ Mar 19 2009, 07:55)
Уважаемый Noname, это конечно радует, не радует только то что в комплектации с этими наушниками прибор стоит 1700 у.е., а без них 1500 у.е. Разница 200 у.е. впетчатляет.
А насчет американского сравнения Вижина с Траком, то я уверне что  smile79.gif
Прибор не поступил в продажу, а уже выдают сравнение. Уверен что среди пользователей МД найдутся может и не много (особенно в США) пользователей пожелавших купить прибор, уже по этим "отзывам".
"Маркетинг, итить ее налево..."


А что делать, конечно 200$ за такое решение действительно дороговато.... согласен, очень хочется посмотреть как это решение внедрили, вижу что помимо железа ещё и софтварно.... можно порулить через интерфейс связью с ушками... будем посмотреть... поскорей бы уже зарелизили...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 19 2009, 10:46
Создана #125


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 34,260
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 803 кг
-----XXXXX


QUOTE(Black DFX @ Mar 19 2009, 03:19)
... Одно плохо - когда нибудь вы действительно заполоните планету... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .

Будем надеяться, что старик Дарвин нам поможет... Неандертальцы вроде вымерли. cool.gif

QUOTE(Noname)
А что делать, конечно 200$ за такое решение действительно дороговато.... согласен, очень хочется посмотреть как это решение внедрили, вижу что помимо железа ещё и софтварно.... можно порулить через интерфейс связью с ушками... будем посмотреть... поскорей бы уже зарелизили...

Уважаемый Noname, вижу, что новый прибор Вас тоже очень инетересует. И похоже Вы будете его тестить. Если будете - очень большая просьба уделить внимание именно глубине обнаружения (от чешуйки до катиного пятака). Поскольку лично у меня нет ни каких сомнений в том, что у нового аппарата будет очень хорошее разделение целей по "мусору". Но вот тесты по глубине действительно интересны.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Mar 19 2009, 11:23
Создана #126


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


QUOTE(Noname @ Mar 18 2009, 23:32)
радует ещё то, что будут наушники поумолчанию... безпроводные.. очень правильное решение... очень..

Беспроводные, это очень гуд, одно это уже много значит, по крайне мере для меня.


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oldcoin
post Mar 19 2009, 12:06
Создана #127


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 5-January 09
Пользователь №: 7,268



Репутация: 2 кг
-----X----


Уважаемый Noname, вижу, что новый прибор Вас тоже очень инетересует. И похоже Вы будете его тестить. Если будете - очень большая просьба уделить внимание именно глубине обнаружения (от чешуйки до катиного пятака). Поскольку лично у меня нет ни каких сомнений в том, что у нового аппарата будет очень хорошее разделение целей по "мусору". Но вот тесты по глубине действительно интересны.

Ребята ! Ну в опять наступаете себе на грабли. Есть отличный прибор Миньетлаб - по принципу - включил работай, я так работал Экспом, Элитом, Мушкетером, только с Хоком были вначале проблемы- включил и пошел. В Стандартных программах DFX и XLT ну откройте вы описание- там в полный анус загнана чувстительность да и другие параметры.
Опять давайте сравнивать, давайте сравнивать, как , на чем, на каких программах. В DFX то и въезжать нечего- пару параметров крутануть и ходить. Тут один в программе с Реликом ГОД ходит и удивляется. что ничего нет- плохой прибор. Вы хоть характеристики этой программы видели ?
Опять таки в какой почве - Минет глохнет и слепнет на Красном песке , другие приборы не глохнут.
В общем каждому свое.Но по мне лучше прибор, где я выгоняю параметры так как мне нужно.Другим- включил и пошел. Если из этого параметра исходить, то XLT и DFX не рулят точно- мнут 5 (пять) потратить придется.


--------------------
Разгоняю пыль, затопыриваю пальцы, промываю мозги, отучиваю от жадности...на общественных началах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigKlad
post Mar 19 2009, 12:10
Создана #128


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18-March 09
Из: Питер
Пользователь №: 8,634



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(ветер @ Mar 19 2009, 11:30)
Беспроводные, это очень гуд, одно это уже много значит, по крайне мере для меня.



Да!!! Это супер! И очень удобно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 19 2009, 12:19
Создана #129


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 34,260
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 803 кг
-----XXXXX


QUOTE(oldcoin @ Mar 19 2009, 12:13)
Ребята ! Ну в опять наступаете себе на грабли. Есть отличный прибор Миньетлаб - по принципу - включил работай, я так работал Экспом, Элитом, Мушкетером, только с Хоком были вначале проблемы- включил и пошел. В Стандартных программах DFX и XLT ну откройте вы описание- там в полный анус загнана чувстительность да и другие параметры.
Опять давайте сравнивать, давайте сравнивать, как , на чем, на каких программах. В DFX то и въезжать нечего- пару параметров крутануть и  ходить. Тут один в программе с Реликом ГОД  ходит и удивляется. что ничего нет- плохой прибор. Вы хоть характеристики этой программы видели ?
Опять таки в какой почве - Минет глохнет и слепнет на Красном песке , другие приборы не глохнут.
В общем каждому свое.Но по мне лучше прибор, где я выгоняю параметры так как мне нужно.Другим- включил и пошел. Если из этого параметра исходить, то XLT и DFX не рулят точно- мнут 5 (пять) потратить придется.

Не надо так возмущаться. biggrin.gif Я мож только того и жду, что бы народ начал DFX на вижн менять... 17.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ferum
post Mar 19 2009, 12:30
Создана #130


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,966
Зарегистрирован: 5-May 08
Пользователь №: 4,503


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


QUOTE(BigKlad @ Mar 19 2009, 12:17)
Да!!! Это супер! И очень удобно!

Это такая шутка ? У Вас в профиле...Металлоискатель: White's Vision . smile.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Mar 19 2009, 12:35
Создана #131


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,485
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 19 2009, 08:53)
Будем надеяться, что старик Дарвин нам поможет... Неандертальцы вроде вымерли. cool.gif

QUOTE(Noname)
А что делать, конечно 200$ за такое решение действительно дороговато.... согласен, очень хочется посмотреть как это решение внедрили, вижу что помимо железа ещё и софтварно.... можно порулить через интерфейс связью с ушками... будем посмотреть... поскорей бы уже зарелизили...

Уважаемый Noname, вижу, что новый прибор Вас тоже очень инетересует. И похоже Вы будете его тестить. Если будете - очень большая просьба уделить внимание именно глубине обнаружения (от чешуйки до катиного пятака). Поскольку лично у меня нет ни каких сомнений в том, что у нового аппарата будет очень хорошее разделение целей по "мусору". Но вот тесты по глубине действительно интересны.


Прибор будем тестить мы, и будет текстовая рецензия и видеообзор по традиции, весна уже не за горами и тепло приближается...... будем тестить и юзабилити и глубину.... всё будет...

QUOTE(ветер @ Mar 19 2009, 09:30)
Беспроводные, это очень гуд, одно это уже много значит, по крайне мере для меня.


Для меня тоже.... провод уже достал... честно говоря... 14.gif


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ice
post Mar 19 2009, 12:47
Создана #132


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,953
Зарегистрирован: 20-April 08
Пользователь №: 4,368


Металлоискатель: Vision

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


Будем ждать ваших тестов,хотелось бы, что бы цена соответствовала начинке(кризес понимаетели,деньгами швыряться не хотца)

PS Спасибо за понимание и восстановлении справедливости


--------------------
никогда не говори никогда
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Праздник
post Mar 19 2009, 12:51
Создана #133


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,970
Зарегистрирован: 18-January 08
Пользователь №: 3,380



Репутация: 0 кг
----------


ну да, провод это неудобно.
но без него дорого. Мало того что +200 баксов... на наших приборах наушники батарейки экономят, а этот наоборот -блю-туз будет их есть, вместе с цветным дисплеем... Вот нафиг цветной то?! Ну сделали бы ещё полевой телевизор чтоб не скучно было...
Сказано ведь уже что звук первичен, дисплей тока для удобства (в основном настроек).
ох уж эти маркетологи...


--------------------
Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. (Черномырдин)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MDV
post Mar 19 2009, 13:08
Создана #134


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,140
Зарегистрирован: 15-May 06
Пользователь №: 347
Почётный посетитель


Репутация: 48 кг
-----XXX--


Трем частотам там соответствуют три линии сигнографа разного цвета. Для индентификации цели важно как расположены линии относительно друг друга. На монохромном мониторе этого будет элементарно не видно.


--------------------
Fortuna non penis, in manus non recipe
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigKlad
post Mar 19 2009, 13:10
Создана #135


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18-March 09
Из: Питер
Пользователь №: 8,634



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Праздник @ Mar 19 2009, 12:58)
ну да, провод это неудобно.
но без него дорого. Мало того что +200 баксов... на наших приборах наушники батарейки экономят, а этот наоборот -блю-туз будет их есть, вместе с цветным дисплеем... Вот нафиг цветной то?! Ну сделали бы ещё полевой телевизор чтоб не скучно было...
Сказано ведь уже что звук первичен, дисплей тока для удобства (в основном настроек).
ох уж эти маркетологи...


Согласен с вами, боюсь что из-за блю туз зарядки на долго хватать не будет. Тогда наушники прийдется использовать только в особых случаях. Поживем - увидим. Думаю на White's инженеры должны былы продумать все варианты.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MDV
post Mar 19 2009, 13:19
Создана #136


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,140
Зарегистрирован: 15-May 06
Пользователь №: 347
Почётный посетитель


Репутация: 48 кг
-----XXX--


А где вообще написано про блютус? Там просто "беспроводное соединение".

Сообщение отредактировано MDV: Mar 19 2009, 13:19


--------------------
Fortuna non penis, in manus non recipe
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

militaria77
post Mar 19 2009, 13:55
Создана #137


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 24-April 07
Из: Подольская губерния
Пользователь №: 1,935


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(MDV @ Mar 19 2009, 13:26)
А где вообще написано про блютус? Там просто "беспроводное соединение".


На первой странице, в третем сообщении этой темы есть русский "перевод" презентации Вижина, там и написано про блютуз...


--------------------
Я зла не помню, но Добро не забываю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MDV
post Mar 19 2009, 14:04
Создана #138


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,140
Зарегистрирован: 15-May 06
Пользователь №: 347
Почётный посетитель


Репутация: 48 кг
-----XXX--


Что касаемо наушников видимо они ошиблись. Вот тут несколько "переведенных" сообщений с того форума на эту тему. Народ там тоже поначалу напрягся хотя в анонсе ясно было написано wireless:

"Я только задаюсь вопросом, поскольку есть один quater к половине второй задержки аудио, используя Blutooth для звуковой передачи, как же Вы можете использовать это для металлического датчика, как в Белых новое Видение? Нет никакой забавы на слушании звука, монеты, когда Вы передали это наполовину метр?? Я попробовал несколько наушников Bluetooth, и это только не достаточно хорошо/быстро. Новый Kleer technolgy, которые работают в значительной степени как Bluetooth, без задержки и имел бы больше смысла. Наилучшие пожелания Brian"

"Ummm.... как заявленные многочисленные времена здесь, это НЕ использует Bluetooth из-за проблем задержки. Белый использует составляющую собственность беспроводную технологию для этого".

"Хорошо, таким образом кажется, что мой вопрос был основан на нехватке информационного Спасибо за исправление меня. Есть очень много слухов там, обо всем новом оборудовании, которое мы можем купить, что Вы не знаете то, что является фактом, и что является беллетристикой"

Сообщение отредактировано MDV: Mar 19 2009, 14:07


--------------------
Fortuna non penis, in manus non recipe
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Freak
post Mar 20 2009, 12:14
Создана #139


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-September 07
Пользователь №: 2,609


Металлоискатель: XP Gold MAXX Power v.4

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Hit-ReZZ @ Mar 16 2009, 23:09)
Кстати а чего в нем (на последнем фото) показывают цветные графики?

Спектрограммы lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ancer
post Mar 20 2009, 20:51
Создана #140


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 26-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,709



Репутация: 22 кг
-----XX---


Кризис!И новые приборы wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


677 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th June 2024 - 12:18
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru