Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


92 страниц « < 17 18 19 20 21 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор производителя МД, Какому производителю отдать предпочтение
Прибор какого производителя является у вас основным или единственным в настоящее время.
 
Майнлаб [ 342 ] ** [31.52%]
XP [ 285 ] ** [26.27%]
Гаррет [ 67 ] ** [6.18%]
Фишер [ 54 ] ** [4.98%]
Текнетикс [ 11 ] ** [1.01%]
Вайтс [ 41 ] ** [3.78%]
АКА [ 158 ] ** [14.56%]
Скиф [ 1 ] ** [0.09%]
Тесоро [ 23 ] ** [2.12%]
Голден Маск [ 42 ] ** [3.87%]
Нокта/Макро [ 36 ] ** [3.32%]
Другой [ 25 ] ** [2.30%]
Всего голосов: 1085
Гости не могут голосовать 

Radiomans
post Nov 27 2018, 23:01
Создана #361


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 21:51)
.... И ещё просто умиляют доморощенные бухгалтеры. То уши у них б/п стоят 2 доллара, то все детали апгрейда 3 доллара. При коммунизме что-ли живут! ))

Если Вы не работаете на производстве и не знаете цену деталей и себестоимости, то зачем Вы это пишите ?? 17.gif
Сколько стоит лишних 5 секунд потраченных роботом на установку деталей беспроводных ушей на плату ? Ну напишите , если Вы вообще видели процесс сборки и пайки плат.
( и не надо это сравнивать с своим залезаньем паяльником в готовый прибор и ковыряние в нём 16.gif 16.gif )
Кстати цена беспроводного модуля AptX-LL аналогичного что стоит в Эквиноксе 4 доллара в розницу. Ну и что ??
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 27 2018, 23:10
Создана #362


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,724
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 28 2018, 00:01)
Если Вы не работаете на производстве и не знаете цену деталей и себестоимости, то зачем Вы это пишите ??  17.gif
Сколько стоит лишних 5 секунд потраченных роботом на установку деталей беспроводных ушей на плату ? Ну напишите , если Вы вообще видели процесс сборки и пайки плат.
( и не надо это сравнивать с своим залезаньем паяльником в готовый прибор и ковыряние в нём  16.gif  16.gif )
Кстати цена беспроводного модуля AptX-LL аналогичного что стоит в Эквиноксе 4 доллара в розницу. Ну и что ??

Я не про монтаж платы. В апгрейде используются прецизионные компоненты, которые производятся совсем не в китае. (это только один из примеров). И стоят они очень неплохо. Это только одна позиция. А кондеры на питание в 4 апе вы видели? Нет? Рекомендую посмотреть. Не те с рынка, которые используются в подделках и в старом втором апе, а те, которые сейчас. Про уши совсем смешно. А сами б\п уши, тоже ничего не стоят? Про трансмитер, если вы правы, то для меня это новость. Можете сделать доброе дело и сильно подопустить в цене мои уши для всех желающих, если поделитесь таким источником. Я лично беру их с гарантией и довольно недешево. Если действительно есть информация, велкам в ЛС. Я в долгу не останусь. smile.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 27 2018, 23:14
Создана #363


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 23:10)
Я не про монтаж платы. В апгрейде используются прецизионные компоненты, которые производятся совсем не в китае. (это только один из примеров). И стоят они очень неплохо. Это только одна позиция. А кондеры на питание в 4 апе вы видели? Нет? Рекомендую посмотреть. Не те с рынка, которые используются в подделках и в старом втором апе, а те, которые сейчас. Про уши совсем смешно. А сами б\п уши, тоже ничего не стоят? Про трансмитер, если вы правы, то для меня это новость. Можете сделать доброе дело и сильно подопустить в цене мои уши для всех желающих, если поделитесь таким источником. Я лично беру их с гарантией и довольно недешево. Если действительно есть информация, велкам в ЛС. Я в долгу не останусь.  smile.gif


Тоесть Вы счас сами признались шо во втором апе своем впаривали дешовые кондеры с рынка....вечер перестает быть томным cheesy.gif за недешего.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2018, 23:18
Создана #364


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 22:10)
...  Про трансмитер, если вы правы, то для меня это новость. Можете сделать доброе дело и сильно подопустить в цене мои уши для всех желающих, если поделитесь таким источником. Я лично беру их с гарантией и довольно недешево. Если действительно есть информация, велкам в ЛС. Я в долгу не останусь.  smile.gif ...

Если Вы про Bluetooth, то полный Алиэкспресс, цены от 4$ за модуль до 10-20 за готовое устройство. Задайте в поиске например " CSRA64215 ", я надеюсь Вы не только апгрейды делать 17.gif , но и гуглом пользоваться умеете.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 27 2018, 23:19
Создана #365


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,724
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 28 2018, 00:18)
Если Вы про Bluetooth, то полный Алиэкспресс, цены от 4$ за модуль до 10-20 за готовое устройство. Задайте в поиске например " CSRA64215 ", я надеюсь Вы не только апгрейды делать 17.gif , но и гуглом пользоваться умеете.

Блютуз не наш метод. biggrin.gif Нужен радиоканал, причем 2,4 Ггц. Я за отсутствие каких-либо проблем и с задержкой и с прерыванием и с качеством звука. Как мы на Сиге сделали. podmig.gif

Сообщение отредактировано asgo: Nov 27 2018, 23:20


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Nov 27 2018, 23:28
Создана #366


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 23:19)
Блютуз не наш метод.  biggrin.gif  Нужен радиоканал, причем 2,4 Ггц. Я за отсутствие каких-либо проблем и с задержкой и с прерыванием и с качеством звука. Как мы на Сиге сделали. podmig.gif

Есть GM4WD с встроенным "проприетарным" 2,4 Ггц от китайских товарищей. На х-terra собрал комплект из готовых трансмитерров ресиверов aptx ll. Всё нормально там и с дальностью, и с качеством, и в качестве бонуса - возможность использования любых наушников. Minelab всё-таки ближе к народу, использование международного стандарта большой плюс.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

максмапа
post Nov 27 2018, 23:40
Создана #367


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 8-February 13
Пользователь №: 52,683


Металлоискатель: DEUS 5.2
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 23:19)
Блютуз не наш метод.  biggrin.gif  Нужен радиоканал, причем 2,4 Ггц. Я за отсутствие каких-либо проблем и с задержкой и с прерыванием и с качеством звука. Как мы на Сиге сделали. podmig.gif

Ваш ответ не верен. В ответе "недочёт". Можно многое купить на Али экспрес, в том числе и то что ранее, как пример привёл Radiomans. Даже обычные пользователи, иной раз занимаются "апгрейдом".
С Уважением, к обычному пользователю прибора - zamok.

Сообщение отредактировано максмапа: Nov 27 2018, 23:48


--------------------
Добра Вам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunseeker
post Nov 28 2018, 00:05
Создана #368


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 26-October 18
Из: Moscow
Пользователь №: 2,377,437


Металлоискатель: AKA Intronik PRO
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Ал @ Nov 27 2018, 23:14)
Тоесть Вы счас сами признались шо во втором апе своем впаривали дешовые кондеры с рынка....вечер перестает быть томным  cheesy.gif  за недешего.....

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу... lol.gif


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 23:10)
В апгрейде используются прецизионные компоненты, которые производятся совсем не в китае. (это только один из примеров). И стоят они очень неплохо.

Из прецизионного в ваших апгрейдах только, разве что, ОУ ОРА2350, да и те с натяжкой.

Сообщение отредактировано sunseeker: Nov 28 2018, 00:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Nov 28 2018, 00:06
Создана #369


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


я отношусь ко всем с глубоким уважением, но господа ,по моему Вы все переборщили.
я не являюсь идолопоклонником АКА, хотя пользуюсь прибором достаточно давно и на 80-90%% прибор меня устраивает.
и вношу свои пожелания как и на форуме, так и непосредственно главнокомандующему. но устраивать личностное отношение в ветке по ходу дела- перебор.
возьмите тайм аут и пишите по существу, Артем, Александр, Сергей и остальные
С уважением ко всем pioneer.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 28 2018, 00:13
Создана #370


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


Переборщили в чём ?
То что фирма АКА не доводит свои приборы , а это делает другой человек за отдельные деньги ?? Это подтвердили все.
( моё мнение этой хрени сугубо отрицательное. Любой прибор который вскрывался и перепаивался во всём мире всегда продаётся с уценкой. Это уже аппарат б/у с возможными новыми неисправностями ( непропаи, сопли олова, разорванные дорожки, нарушенная межслойная металлизация ...)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Nov 28 2018, 00:17
Создана #371


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 28 2018, 00:13)
Переборщили в чём ?
То что фирма АКА не доводит свои приборы , а это делает другой человек за отдельные деньги ?? Это подтвердили все.
( моё мнение этой хрени сугубо отрицательное. Любой прибор который вскрывался и перепаивался во всём мире всегда продаётся с уценкой. Это уже аппарат б/у с возможными новыми неисправностями ( непропаи, сопли олова, разорванные дорожки, нарушенная  межслойная металлизация ...)

примеры плз,желательно с фотофиксацией
жду, или ждем


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 28 2018, 00:21
Создана #372


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,724
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


Те, кто хочет выдать желаемое за действительное уже отписались. Могут идти мимо со своими притянутыми за уши выводами. К тем, кто хочет, чтобы АКА делал мои апгрейды, еще раз напомню - есть авторство на разработки. Они уже не относятся к АКА. Срочно, к зеркалу. biggrin.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

максмапа
post Nov 28 2018, 00:35
Создана #373


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 8-February 13
Пользователь №: 52,683


Металлоискатель: DEUS 5.2
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 28 2018, 00:21)
Те, кто хочет выдать желаемое за действительное уже отписались. Могут идти мимо со своими притянутыми за уши выводами. К тем, кто хочет, чтобы АКА делал мои апгрейды, еще раз напомню - есть авторство на разработки. Они уже не относятся к АКА. Срочно, к зеркалу.  biggrin.gif

Значит Вы подмяли АКА. Доработка прибора до "топовой" модели. Это бросает Тень на всю продукцию. Не в Частности одиночного прибора АКА как Фирмы.


--------------------
Добра Вам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunseeker
post Nov 28 2018, 00:37
Создана #374


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 26-October 18
Из: Moscow
Пользователь №: 2,377,437


Металлоискатель: AKA Intronik PRO
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Nov 28 2018, 00:21)
К тем, кто хочет, чтобы АКА делал мои апгрейды, еще раз напомню - есть авторство на разработки. Они уже не относятся к АКА.

Позвольте полюбопытствовать, а что именно вы называете "разработками"? Курок? Крутилку? Замену операционников?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 28 2018, 00:37
Создана #375


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Nov 27 2018, 23:17)
примеры плз,желательно с фотофиксацией
жду, или ждем

Примеры чего ? Текст про будущие доработки написан выше, читайте.
А по поводу брака, непропаев и прочего - спросите любого человека который хоть что-то понимает в smd-монтаже плат. Любая ручная замена элемента колхозным лудильником это возрастание процента брака в тысячи раз.

Сообщение отредактировано Radiomans: Nov 28 2018, 00:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 28 2018, 00:55
Создана #376


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(sunseeker @ Nov 28 2018, 00:37)
Позвольте полюбопытствовать, а что именно вы называете "разработками"? Курок? Крутилку? Замену операционников?

Вот так скоро начнём путаться, с кого начался АКА и кто был раньше- Львович или асго? facepalm.gif

Сообщение отредактировано Епископ: Nov 28 2018, 00:57


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 28 2018, 01:31
Создана #377


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 27 2018, 22:10)
...  А кондеры на питание в 4 апе вы видели? Нет? Рекомендую посмотреть. Не те с рынка, которые используются .... в старом втором апе, а те, которые сейчас ...

Сколько стоил этот второй апгрейд ? 13.gif Я думаю те форумчане которые заплатили за него деньги наслышавшись о "космических" технологиях немного протрезвеют ........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 28 2018, 06:08
Создана #378


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Вопрос интересный и он то и дело всплывает в моей памяти: у меня есть знакомый с Урала, у них своя группа, на форумах предпочитают не светиться. Приборы разные, есть и АКА. Так вот, он хотел обновиться, приобрести АКА и сделать Апгрейд (у кого мы знаем). Но стоимость апа была так высока, что от идеи приобретения АКА он отказался sad.gif
Вопросы: - сколько же стоит апгрейд АКА с гарантией?
- Оно того стоит?
Это заведомый маркетинговый ход - изначально делать приборы АКА с "желательностью" доработок? Или это реклама апгрейдистов? ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Nov 28 2018, 08:42
Создана #379


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(максмапа @ Nov 28 2018, 00:35)
Значит Вы подмяли АКА. Доработка прибора до "топовой" модели. Это бросает Тень на всю продукцию. Не в Частности одиночного прибора АКА как Фирмы.

Ребятки, вы когда заявляете такие грандиозные вещи, то наверное берёте в руки горн, повязываете галстук и становитесь в красный уголок? Спуститесь к нам на грунт, у нас всё по другому: миром правит капитализм, деньги наше всё, вложить копейку, получить рубль это закон рынка. А если серьёзно, то ни АКА, ни Асго, ни их потребители не имеют друг к другу претензий. Только два-три человека каждую неделю разоблачают "барыгу", наверное им это надо не для мира во всём мире, а для успокоения собственных расстроенных чувств.

QUOTE(Radiomans @ Nov 28 2018, 01:31)
Сколько стоил этот второй апгрейд ?  13.gif  Я думаю те форумчане которые заплатили за него деньги наслышавшись о "космических" технологиях немного протрезвеют ........

Тоже предложу оглянуться. Жалкий коробок с болтами в виде ВАЗов не стоит столько денег, сколько за них просят. Смартфоны, холодильники, телевизоры и т.д. и т.п. собираются в мадеинчина из мадеинчиновских запчастей. Однако на цену влияет не место и качество производства, а лейбл на видном месте. В нашем деле играет первую роль не происхождение комплектующих, хотя на это тоже стоит обращать внимание. Выхлоп, навар, бабки - как видим тот же рынок. Купить(вложить деньги) и быстро разбогатеть за счёт нахождения чего-то редкого или ценного. Поэтому здесь не особо важно что там, важно как результативно это работает. Апгрейды работают, поверьте. А в довесок к ним идёт гарантия.

QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 28 2018, 06:08)
Вопрос интересный и он то и дело всплывает в моей памяти: у меня есть знакомый с Урала, у них своя группа, на форумах предпочитают не светиться. Приборы разные, есть и АКА. Так вот, он хотел обновиться, приобрести АКА и сделать Апгрейд (у кого мы знаем). Но стоимость апа была так высока, что от идеи приобретения АКА он отказался sad.gif
Вопросы: - сколько же стоит апгрейд АКА с гарантией?
- Оно того стоит?
Это заведомый маркетинговый ход - изначально делать приборы АКА с "желательностью" доработок? Или это реклама апгрейдистов? ddd.gif

Или вы чего-то не поняли, или ваш друг ничего не вкурил. Сравните цену на новый прибор в АКА и цену на прибор с апгрейдом у Асго. Разница на столько минимальна, что здравомыслящий поисковик, ежели он действительно дружит с головой и понимает для чего ему это надо, даже заморачиваться не будет по этому поводу.

Немного математики. За один хороший выезд прибор, берём сигнум с апом и с набором катушек, отбивается примерно на 1/5 как минимум. Т.е. 5 выездов и пошёл стабильный плюс. За сезон, даже если не напрягаться, приборку отбить получится раза два. Монетками, цветом, черметом - не важно. Важно то, что в определённых местах(территориях), меньшие затраты, в виде покупок тёрок, эквиноксов, асек и т.д. отбить вообще не реально! Получается что потратив 70-75тыс мы заработаем, а вложив 30-50 можем не получить ни-че-го. Так что не сторонники апгрейдов поумерьте свои амбиции и чувство "справедливости". Всё не так уж и плохо на самом деле.

П.с. А некоторые воинствующие ещё и крестики наверное носят. Типа верующие.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 28 2018, 08:56
Создана #380


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Nov 28 2018, 08:42)
Ребятки, вы когда заявляете такие грандиозные вещи, то наверное берёте в руки горн, повязываете галстук и становитесь в красный уголок? Спуститесь к нам на грунт, у нас всё по другому: миром правит капитализм, деньги наше всё, вложить копейку, получить рубль это закон рынка. А если серьёзно, то ни АКА, ни Асго, ни их потребители не имеют друг к другу претензий. Только два-три человека каждую неделю разоблачают "барыгу", наверное им это надо не для мира во всём мире, а для успокоения собственных расстроенных чувств.
Тоже предложу оглянуться. Жалкий коробок с болтами в виде ВАЗов не стоит столько денег, сколько за них просят. Смартфоны, холодильники, телевизоры и т.д. и т.п. собираются в мадеинчина из мадеинчиновских запчастей. Однако на цену влияет не место и качество производства, а лейбл на видном месте. В нашем деле играет первую роль не происхождение комплектующих, хотя на это тоже стоит обращать внимание. Выхлоп, навар, бабки - как видим тот же рынок. Купить(вложить деньги) и быстро разбогатеть за счёт нахождения чего-то редкого или ценного. Поэтому здесь не особо важно что там, важно как результативно это работает. Апгрейды работают, поверьте. А в довесок к ним идёт гарантия.
Или вы чего-то не поняли, или ваш друг ничего не вкурил. Сравните цену на новый прибор в АКА и цену на прибор с апгрейдом у Асго. Разница на столько минимальна, что здравомыслящий поисковик, ежели он действительно дружит с головой и понимает для чего ему это надо, даже заморачиваться не будет по этому поводу.

Немного математики. За один хороший выезд прибор, берём сигнум с апом и с набором катушек, отбивается примерно на 1/5 как минимум. Т.е. 5 выездов и пошёл стабильный плюс. За сезон, даже если не напрягаться, приборку отбить получится раза два. Монетками, цветом, черметом - не важно. Важно то, что в определённых местах(территориях), меньшие затраты, в виде покупок тёрок, эквиноксов, асек и т.д. отбить вообще не реально! Получается что потратив 70-75тыс мы заработаем, а вложив 30-50 можем не получить ни-че-го. Так что не сторонники апгрейдов поумерьте свои амбиции и чувство "справедливости". Всё не так уж и плохо на самом деле.

П.с. А некоторые воинствующие ещё и крестики наверное носят. Типа верующие.


Плохой из тебя математик...сам прибор на сайте ака 65 т.р. Интересно там сейчас наверное акция какая по которой набор катушек за 10 т.р можно взять? И это сейчас когда сняли мфт выставив на замену мфд....раньше надо было купить сиг и только тогда превращать его в мфд -а там одна прошивка на ГП стоила 15-20 т.р, плюс стоимость самого апа....так что не надо ля-ля и лапши на уши...
5 выездов и пошол стабильный плюс, самое смешное что судя из твоего поста это возможно только с сигом с 4 апом и набором катушек, с другими приборами (типа терок, эквиноксов асек и т.д. это вообще не реально)....Паша про крестик не писал бы лучше cheesy.gif мне кажется у некоторых там логотип Ака висит....

Сообщение отредактировано Ал: Nov 28 2018, 09:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


92 страниц « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th June 2024 - 18:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru