Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

улитка
post Aug 19 2016, 22:46
Создана #47321


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 24,425
Зарегистрирован: 15-July 10
Из: Питер
Пользователь №: 19,764
ЗачётнаяАктивистЗа заслуги


Интересы: ♔
Пол: женский

Репутация: 3341 кг
-----XXXXX


Погода была - красава! +25 в тени biggrin.gif


--------------------
♔ ♥ ♔ ♥ ♔
Бороться, искать, найти и не сдавать!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iff
post Aug 19 2016, 23:17
Создана #47322


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,773
Зарегистрирован: 9-April 07
Пользователь №: 1,837
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 206 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Aug 19 2016, 21:59)
США и Франция испытают на украинцах новые препараты от шизофрении и онкологии..
http://finobzor.ru/show-19431-ssha-i-franc...hizofrenii.html

Максимальный размер страховой выплаты добровольцам, которые примут участие во второй фазе клинических испытаний российской вакцины против лихорадки Эбола, составит 2 млн рублей. Об этом свидетельствуют условия контракта, размещённого на сайте госзакупок.
В качестве заказчика исследования выступает государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор».
«Цена контракта — 395,96 тысячи рублей. Размер страховой выплаты в случае смерти застрахованного — 2 млн рублей, при ухудшении здоровья, повлекшем за собой инвалидность I группы, — 1,5 м млн рублей, II группы — 1 м млн рублей, III группы — 500 тысяч рублей», — говорится в тексте заявки.
Участие во второй фазе испытаний примет 200 человек в возрасте от 18 до 60 лет.
Первая фаза испытаний вакцины на 60 добровольцах прошла в мае 2016 года и подтвердила эффективность препарата. Оказанием страховых услуг в рамках работы занималось СПАО «Ингосстрах».


--------------------
Да уж...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 00:44
Создана #47323


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Скорее всего хозяин похоронного салона. 14.gif Машина - гроб.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 01:19
Создана #47324


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Это первая книга Тараса Шевченко "Кобзарь", изданная в Санкт-Петербурге в 1840 году: при стартовой цене в 2,5 миллиона рублей она была продана за 12,1 миллионов рублей.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пахомыч
post Aug 20 2016, 01:21
Создана #47325


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,289
Зарегистрирован: 12-May 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 344



Репутация: 72 кг
-----XXXX-


QUOTE(НикК @ Aug 19 2016, 19:08)
Олимпиада превращается в Евровидение
Американцы - это такой аналог мифического царя Мидаса, только всё, к чему они прикасаются, превращается не в золото, а в дешёвое и тупое шоу.
https://aftershock.news/?q=node/427535


Лучше бы с российскими "шоуменами" от спорта разобрался суд. А то спустят все на тормозах...

Тражукова обвинила Мамиашвили в избиении

Сегодня в редакцию «СЭ» обратилась спортсменка сборной России Инна Тражукова, которая накануне уступила на Олимпийских играх в Рио в поединке за третье место в весовой категории до 63 кг сопернице из Польши Монике Михалик со счетом 3:6.


© РИА "Новости"
— Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, — рассказала Тражукова. — По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилету в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а так же сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!

— А что еще спортсменке остается сказать после такой борьбы? — прокомментировал «СЭ» случившееся Михаил Мамиашвили. — Инна выступила безвольно, бездарно. В беседе после такой игры присутствовали жесткие высказывания. Она — спортсменка и несет ответственность за результат! Будем разбираться в сложившейся ситуации. Разговор был действительно жесткий. Она обязана достойно выступать. Человек выходит и просто не хочет бороться, «дарит» медаль сопернице. Тренер Тражуковой находился на улице в истерике, и я ушел его успокаивать. (Любовь КОНЯЕВА).

Свидетели избиения и тренер спортсменки молчат. Переживают ее поражение и видно считает правильно ее здоровый боров побил 14.gif Теперь они получат премиальные за ее серебро поменьше, чем было бы за золото......



Сообщение отредактировано Пахомыч: Aug 20 2016, 01:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 02:00
Создана #47326


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Украинские атомщики назвали сроки полного краха всей энергетики страны (ВИДЕО)


Киев, 19 августа. На пресс-конференции в УНИАН украинские ученые-ядерщики с мировым именем рассказали о причинах и сроках полного краха энергетики Украины, сообщает корреспондент ФАН с места событий.

«Состояние атомной энергетики Украины таково, что нас ждет не ядерная катастрофа, которой пугает желтая пресса, а экономическая катастрофа. Из 15-ти атомных блоков, которые сегодня несут нагрузку в 55% от выработки всей электроэнергии на Украине, половину ждет остановка.

Через четыре года у семи реакторов заканчивается срок эксплуатации. Этот срок надо продлевать, но это стоит 300 млн. долларов за каждый. Т. е. срочно нужно 2,1 млрд. долларов», — заявил соруководитель группы разработчиков программы реформирования атомно-промышленного комплекса Украины, экс-генеральный директор (1987–1992 г. г.) Чернобыльской АЭС Михаил Уманец.

Атомщик выразил серьезные сомнения в том, что правительство Украины найдет эти деньги.

«Когда наше уважаемое правительство где-то вдруг урвет 200 миллионов, это уже такая победа, что уж дальше некуда. Но брать такие деньги абсолютно негде. А если не продлить срок эксплуатации атомных блоков, то в 2020 году мы потеряем 50%, а к 30 году атомная энергетика Украины прикажет долго жить. Но даже если мы продлим сроки, но не начнем планово заменять блоки, нас опять ждет коллапс», — сообщил Уманец.

Примечательно, что по оценке специалиста, состояние остальной, неатомной энергетики Украины еще более фатально.

«Неатомной энергетики на Украине уже не существует, там 80% абсолютно изношенных мощностей. На атомной энергетике сегодня держится безопасность всей страны», — рассказал Михаил Уманец.
Кроме того, специалисты рассказал о проблеме утилизации атомного топлива. Оказалось, что все топливо украинских АЭС вывозится в Россию, но это делается по доброй воле РФ, потому что до сих пор не заключено соответствующее межправительственное соглашение, и Украина не платит за утилизацию.

«Есть контракт между „Укрэнергоатомом” и красноярским комбинатом, куда вывозится топливо. Этот контракт каждый год подтверждается допсоглашением. Но на комбинате нужно строить специальный завод. Россияне это делать не обязаны и в любой момент могут отказаться забирать украинское отработанное ядерное топливо. Они имеют на это право, потому что с ними не заключено соглашение. Что мы тогда будем делать, для его утилизации нужны огромные деньги», — напоминает специалист.

В заключение Михаил Уманец заявил, что проблема энергетического коллапса на Украине станет актуальной уже к зиме 2016–2017 годов.

«Я боюсь, что уже к этой зиме нас ждут не веерные отключения, а веерные подключения по графику, который будет постоянно нарушаться», — прогнозирует атомщик.
http://rusvesna.su/news/1471625750
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

waldburger
post Aug 20 2016, 07:19
Создана #47327


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 13,207
Зарегистрирован: 24-February 13
Из: Калининград/Waldburg
Пользователь №: 53,328
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 944 кг
-----XXXXX


QUOTE(Argus @ Aug 19 2016, 20:37)
Девятый час вечера, +27.  Полная луна поднимается. Сверчки поют..

user posted image


И у нас, тоже полная smile.gif . Сейчас, 6 утра, по местному. Днём обещают жарковато, до +25..Наконец-то biggrin.gif

user posted image

Сообщение отредактировано waldburger: Aug 20 2016, 07:22


--------------------
Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, потому что вы решили тут быть.
(Брайан Трэйси)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Aug 20 2016, 18:09
Создана #47328


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,306
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1127 кг
-----XXXXX


У нас резко сменилась погода.
Задул холодный северный, принёс дым из горящих лесов.
Солнышко исчезло, сейчас +12С всего.. ветрище.. брр..

user posted image


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

генпет
post Aug 20 2016, 19:04
Создана #47329


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,864
Зарегистрирован: 29-September 11
Из: Древняя Русь
Пользователь №: 34,322


Пол: мужской

Репутация: 686 кг
-----XXXXX


Российские Воздушно-космические силы могут использовать авиабазу в Хамадане для нанесения авиаударов по территории Сирии столько, сколько они считают нужным. Об этом в интервью агентству Tasnim заявил министр обороны Ирана Хосейн Дехган.


--------------------
Заслуженный Ванг форума.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Aug 20 2016, 19:25
Создана #47330


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(генпет @ Aug 20 2016, 19:04)
Российские Воздушно-космические силы могут использовать авиабазу в Хамадане для нанесения авиаударов по территории Сирии столько, сколько они считают нужным. Об этом в интервью агентству Tasnim заявил министр обороны Ирана Хосейн Дехган.

А еще он сказал о БазаХ, если это будет необходимо для поддержания стабильности в регионе.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Georgich AM
post Aug 20 2016, 20:16
Создана #47331


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,142
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: Златоглавой
Пользователь №: 37,692


Металлоискатель: Terra 70 Trac Deus
Пол: мужской

Репутация: 451 кг
-----XXXXX


QUOTE(генпет @ Aug 20 2016, 19:04)
Российские Воздушно-космические силы могут использовать авиабазу в Хамадане для нанесения авиаударов по территории Сирии столько, сколько они считают нужным. Об этом в интервью агентству Tasnim заявил министр обороны Ирана Хосейн Дехган.


Конечно сколько угодно и даже дольше т.к. пока наши ВКС её используют, все кто на ней находятся, да и к слову вокруг неё на N-ое количество км, могут чувствуют себя как у Христа за пазухой smile.gif .
С уважением.


--------------------
На истину не претендую,нахожусь в её поиске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 21:11
Создана #47332


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Georgich AM @ Aug 20 2016, 20:16)
Конечно сколько угодно и даже дольше т.к. пока наши ВКС её используют, все кто на ней находятся, да и к слову вокруг неё на N-ое количество км, могут чувствуют себя как у Христа за пазухой smile.gif .
С уважением.


Черт! Прочитал - "наши ВКС используют Хакамаду для нанесения ударов" cheesy.gif И ниже - вот. biggrin.gif Вот что интернет с человеком делает! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Aug 20 2016, 21:14
Создана #47333


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,665
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1148 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Aug 20 2016, 21:11)
Черт! Прочитал - "наши ВКС используют Хакамаду для нанесения ударовcheesy.gif  И ниже - вот.  biggrin.gif Вот что интернет с человеком делает!  cheesy.gif

Хакамаду ниже пояса , Валуева выше , согласно правил .. image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Aug 20 2016, 22:19
Создана #47334


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,665
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1148 кг
-----XXXXX


Жень , Чо уже действительно безвыходная ситуация ? Мы все умрём и никто НАС не услышит... !! 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Aug 20 2016, 22:48
Создана #47335


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 25,399
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Рядом
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1549 кг
-----XXXXX


Британия блокирует платежи в фонды ЕС – страны Балтии теряют миллиарды
Великобритания заморозила выплаты в Европейский фонд регионального развития (ЕФРР). По имеющимся данным, правительство приостановило платежи сразу после референдума о выходе Британии из ЕС. Лондон должен был сделать взнос в размере 3 млрд. фунтов стерлингов, но платёж до сих пор не последовал. Об этом стало известно журналистам The Independent.

Таким образом, фонд, цель которого стимулирование экономического роста в странах ЕС и который пополняется за счёт членских взносов Германии, Великобритании, Франции и Австрии стал первой жертвой намерения британцев сбросить с себя обременительную ношу финансирования структур ЕС и неблагополучных стран типа Литвы, Латвии и Эстонии, поглощающих британские миллионы.

Отметим, что правительство Соединённого Королевства утвердило это решение, хотя страна до сих пор не ратифицировала 50-ую статью Лиссабонского договора о выходе из ЕС, то есть, формально Британия уже позволила себе отказаться платить за других будучи членом Евросоюза. И это только начало.

Главный вопрос сегодня, что будет дальше — чем обернутся подобные "решения" Британии для бедных стран ЕС – в первую очередь для Литвы, Латвии и Эстонии? Ведь именно страны Балтии являются главными "получателями" этих денег.

Необходимо отметить, что деньги из Европейского фонда регионального развития выделяются на развитие регионов с высокой безработицей или плохими социальными условиями в относительно неблагополучных странах ЕС. Важно подчеркнуть и то, что это не кредиты, которые потом нужно будет вернуть, а речь идёт о помощи, то есть о средствах возврату не подлежащих.

О том, насколько болезненным для стран Балтии окажется прекращение выплат из фонда, свидетельствуют цифры. По данным Eurostat, из структурных фондов ЕС компенсируется около 80% региональных проектов для Литвы, Латвии и Эстонии. И эти деньги никто не требует возвращать.

Британия ежегодно "отдавала в общий котёл" больше всех среди стран ЕС – 11,2 млрд. евро, получая назад лишь 6,5 млрд. евро. Теперь британцы намерены приостановить миллиардные выплаты, что, безусловно, станет серьёзнейшим ударом для экономики стран Балтии.

"Дефицит бюджета за 2015 год в процентах от ВВП составил: в Латвии – 1,1%, в Литве – 1,6%, в Польше — 1,8%. Даже "экономически успешная Эстония" имела превышение доходов над расходами всего на 0,1% ВВП. Лишившись евродотаций, все они получат дефициты государственных платёжных балансов не менее, чем в 20−25% бюджета.

Учитывая прочие неприятности, вроде сокращения объёма российской экспортной логистики, на которой раньше можно было неплохо паразитировать, и закрытие рынков сбыта их собственной продукции в России, речь фактически идёт о близком Большом дефолте, по масштабу в разы превосходящем пресловутую Великую депрессию в США", — полагает эксперт в области экономики Александр Запольскис.

Как ранее сообщал независимый информационно-аналитический портал BALTNEWS.lt, по данным международных экспертов, выход Британии из ЕС наиболее негативно скажется на Литве.

Представители Минфина Литвы опровергают эту информацию, опираясь на свои источники. По убеждению чиновников, Brexit не спровоцирует в стране кризиса.

Отметим, что Британия является излюбленным местом литовских эмигрантов. По официальным данным, постоянно там проживает около 200 000 литовцев, по неофициальным – более 500 000 человек.


--------------------
Прав тот, у кого друг - директор.
4.19.24.3.7.22.23.19.22.16.19.14.19.2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 23:03
Создана #47336


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Aug 20 2016, 22:19)
Жень , Чо уже действительно безвыходная ситуация ? Мы все умрём и никто НАС не услышит... !!  16.gif

Ты опять забухал? Вангую - договоришься. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 23:04
Создана #47337


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Кое-что о финансистах. smile.gif

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 20 2016, 23:58
Создана #47338


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Латынину гавном облили. Хорошо! Гавно - гавну! 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Georgich AM
post Aug 21 2016, 00:12
Создана #47339


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,142
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: Златоглавой
Пользователь №: 37,692


Металлоискатель: Terra 70 Trac Deus
Пол: мужской

Репутация: 451 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Aug 20 2016, 21:11)
Черт! Прочитал - "наши ВКС используют Хакамаду для нанесения ударов"   cheesy.gif  И ниже - вот.  biggrin.gif Вот что интернет с человеком делает!  cheesy.gif


Ну енто не самое страшное, шо интернет может сделать cheesy.gif .
Про финансистов улыбнуло biggrin.gif !
С уважением.

Сообщение отредактировано Georgich AM: Aug 21 2016, 00:13


--------------------
На истину не претендую,нахожусь в её поиске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Aug 21 2016, 02:51
Создана #47340


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,665
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1148 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Aug 20 2016, 23:03)
Ты опять забухал? Вангую - договоришься.  14.gif

Не.. , вчера в баню ходил . Больше месяца уже не пью , завязал .. 17.gif На каменку пива плеснул чуть , чуть. Развезло не по децки... sad.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Aug 21 2016, 08:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th December 2025 - 00:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru