Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Джемуха
post Feb 19 2016, 17:40
Создана #40141


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 2-August 15
Пользователь №: 2,336,898


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Следствие в суде над совладельцем международного аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика негодует. Заработная плата подсудимого в месяц составляет 62 миллиона рублей, при этом он предлагает залог за его освобождение лишь в 15 миллионов рублей.

Защита Дмитрия Каменщика просит отпустить подозреваемого под залог. Сам задержанный заверил суд, что не скроется из Москвы и сам заинтересован в установлении истины по теракту в Домодедово сообщает РИА Новости.

Подсудимый обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»), сообщает сайт Следственного комитета РФ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Feb 19 2016, 19:07
Создана #40142


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(агб @ Feb 19 2016, 11:00)
Население стало мешать.
"Москву необходимо расселить, с тем чтобы децентрализовать собравшиеся в столице человеческие ресурсы",- считает основной акционер UC Rusal Олег Дерипаска.

Здравая мысль. Население столицы (с приезжими) давно перевалило за 20 млн. Т.е. , я думаю, свыше 15%. Это сколько же одного продовольствия надо завести. Надо приблизить часть населения к местам производства с/х продукции. Например, на юг Сибири. Это улучшит логистику, и как следствие, удешевит продукцию. Также можно использовать б.москвичей на производстве аллюминия, что позволит увеличить выпуск самолетов и будет способствовать импортозамещению
P.S. В вологодскую область их не надо. Самим места мало. 17.gif .

P.P.S. Россия срочно созывает СБ ООН. Турция заявила о создании буферной зоны в Сирии. Началось?

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Feb 19 2016, 19:16


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SergoNAH
post Feb 19 2016, 19:24
Создана #40143


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18-February 16
Пользователь №: 2,346,160


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


И меня в разведку допишите. Я из 22-й. 411 отряд. С 2006 в запасе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Feb 19 2016, 19:32
Создана #40144


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 31,801
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vladimir ЯВА @ Feb 19 2016, 18:16)
Как бы  в будущем(через 50-100лет)  ни получилось  ТАК :  Московия  с  населением  считающим  себя  русскими  в  границах  Московской  области , ОБНЕСЁННАЯ  "китайской  стеной  " - из  последних  сил  держит  оборону   facepalm.gif . Прошу  прощения  за полный  ПИСИмизЬм , долголетнее наблюдение  -  взгляд  ИЗНУТРИ  .

Володя, давно тебя не видно было, наверное за кроссовками стоял?
Ну вот как их не расселить? Трое суток в очереди, за кроссовками за 18 тыр.
https://tjournal.ru/23402-krossovki-ot-kane...nevnaya-ochered
facepalm.gif

ссыль перепутал. facepalm.gif

Сообщение отредактировано kukui: Feb 19 2016, 19:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Feb 19 2016, 19:33
Создана #40145


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,448
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2338 кг
-----XXXXX


QUOTE(luckyboy @ Feb 19 2016, 13:31)
Прошу прощение возможно не в тему, но попалось на просторах и-нета! Интересно правда есть такие листовки?


Вы же сами распространяете в сети эту гадость.
За такое тиражирование буду отправлять в бан.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Chert Nord
post Feb 19 2016, 20:21
Создана #40146


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 19-August 11
Из: Чертаново
Пользователь №: 33,005



Репутация: 74 кг
-----XXXX-


в/ч 52300 отдельный учебный батальон связи (г.Николаев);
п/п 81427 254 мсд 1092 озрп (комплекс "Оса") батарея управления , связист (г. Лепшень, Сольнок).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 19 2016, 21:00
Создана #40147


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Раскрыта преступная сеть торговцев корытами! Страна спасена! 15.gif Д,Б!

16.02.2016 14:48
В Перми пресекли незаконную торговлю корытами и сушеной рябиной
Фото: администрация Перми
Администрация Кировского района совместно с полицией организовала дежурства на улицах, где развернулись стихийные точки продаж.
Одной из самых популярных среди лоточников улиц является Маршала Рыбалко, где около дома №40 регулярно появлялись торговцы одеждой, скалками, корытами, сушеными ягодами и маслом.
Теперь там дежурят сотрудники администрации района, задача которых не допустить нелегальную торговлю. Такие дежурства будут регулярными, планируется, что они будут проходить еженедельно в разные дни без предупреждения, сообщает городская администрация.
торговля рябиной.JPG
В 2016 году состоялось уже два таких рейда, по результатам которых составлено 32 протокола об административных правонарушениях за незаконную торговлю по адресам: ул. Маршала Рыбалко, 40, 2а, 109, ул. Чистопольская, 12, ул. Генерала Панфилова, 19. Все протоколы направлены мировым судьям на рассмотрение для наложения штрафа.
В качестве альтернативы предпринимателям предложено легализовать свою деятельность и принять участие в ярмарке выходного дня, которую администрация района организовала по этому же адресу. Больше половины предпринимателей уже воспользовались этим предложением. (С)

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_p...abinoy_2002615/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 19 2016, 21:14
Создана #40148


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


ddd.gif "Экспертный совет по этике управления ФАС по Красноярскому краю не нашел нарушений закона о рекламе в вывеске службы доставки суши «ЁбиДоёби». Об этом сообщает DK.RU. С японского «ЁбиДоёби» переводится как «День недели — суббота» (тут можно послушать, как звучит словосочетание).

Обращение экспертам направило управление архитектуры города.

Как считает соучредитель проекта Константин Зимен, недовольство чиновников вызывает неоднозначное название фирмы, но нормы российского законодательства не предусматривают наказание за неблагозвучный бренд. Поэтому был найден другой формальный повод обратиться с жалобой — вывеска с названием.

12 февраля, после появления новостей о жалобе, компания во «ВКонтакте» сообщала, что по предписанию руководителя управления наружной рекламы была снята вывеска «ЁбиДоёби». При этом никаких документов, по словам Зимена, с требованиями самостоятельного демонтажа владельцы фирмы не получали. После этого «ЁбиДоёби» разместила самодельную табличку с названием.

«Экспертный совет по этике при УФАС не нашел нарушения требований федерального закона "О рекламе" в рекламе, распространяемой службой доставки блюд японской кухни. Проще говоря, эксперты признали вывеску вывеской, а не рекламной конструкцией», — написали в соцсети представители проекта. Вывеску компании пока не вернули.

В УФАС «Сиб.фм» рассказывали, что управление архитектуры направило жалобу из-за обратившихся к чиновникам жителей Красноярска, считающих, что «выражение "ЁбиДоёби" на рекламной конструкции указывает на признаки совершения противоправных деяний в сфере общественной нравственности».

Красноярская служба доставки суши и роллов «ЁбиДоёби» открылась в конце января. (С) https://lenta.ru/news/2016/02/19/fas/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Feb 19 2016, 21:20
Создана #40149


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Рябина - запрещена? www.gif Н blink.gif еужели наркотические вещества в ней нашли? Или просто администрацию вставило cheesy.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PoiskovikGSM
post Feb 19 2016, 21:26
Создана #40150


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,226
Зарегистрирован: 28-July 13
Из: Большая деревня
Пользователь №: 58,707


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(fanagor @ Feb 18 2016, 23:57)
И поделом.
То, что устроил Тарасов- чистой воды идиотизм и провокация.

Если хотел бы проявить патриотизм, то мог бы сделать это гораздо проще- приличной игрой. По игре то Локо размазней был и Тарасов- одним из худших игроков в команде.. 13.gif

Все как в анекдоте: "Было у отца три сына: двое умных, третий - футболист)"

Полностью согласен. Лучше бы матч выиграли. Что ж, подождём 25 февраля когда ответная игра будет.


--------------------
Могу копать, могу не копать... но всё равно буду.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Feb 19 2016, 22:02
Создана #40151


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,408
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Feb 19 2016, 22:00)
Раскрыта преступная сеть торговцев корытами! Страна спасена!  15.gif  Д,Б!

16.02.2016 14:48
В Перми пресекли незаконную торговлю корытами и сушеной рябиной
Фото: администрация Перми
Администрация Кировского района совместно с полицией организовала дежурства на улицах, где развернулись стихийные точки продаж.
Одной из самых популярных среди лоточников улиц является Маршала Рыбалко, где около дома №40 регулярно появлялись торговцы одеждой, скалками, корытами, сушеными ягодами и маслом.
Теперь там дежурят сотрудники администрации района, задача которых не допустить нелегальную торговлю. Такие дежурства будут регулярными, планируется, что они будут проходить еженедельно в разные дни без предупреждения, сообщает городская администрация.
торговля рябиной.JPG
В 2016 году состоялось уже два таких рейда, по результатам которых составлено 32 протокола об административных правонарушениях за незаконную торговлю по адресам: ул. Маршала Рыбалко, 40, 2а, 109, ул. Чистопольская, 12, ул. Генерала Панфилова, 19. Все протоколы направлены мировым судьям на рассмотрение для наложения штрафа.
В качестве альтернативы предпринимателям предложено легализовать свою деятельность и принять участие в ярмарке выходного дня, которую администрация района организовала по этому же адресу. Больше половины предпринимателей уже воспользовались этим предложением. (С)

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_p...abinoy_2002615/


за корыта помоему вообще убивать надо... еще легко отделались.Нет,ты подумай - КОРЫТА! 13.gif


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

парфюмен
post Feb 19 2016, 22:25
Создана #40152


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 26-May 15
Пользователь №: 2,334,423


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(TLC @ Feb 19 2016, 22:02)
за корыта помоему вообще убивать надо... еще легко отделались.Нет,ты подумай - КОРЫТА!  13.gif

Каленым железом надо выжигать этих скалкодельцов,сколько деревьев ценных пород загубили ради своей мошны. А эти рябиноторговцы вообще сущее зло-лишают бедных птичек пропитания в суровую зимнюю пору,никого гуманизма и птицелюбия. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 19 2016, 22:28
Создана #40153


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Feb 19 2016, 22:02)
за корыта помоему вообще убивать надо... еще легко отделались.Нет,ты подумай - КОРЫТА!  13.gif


да пипец! А знаешь. что с корытами творят! Колдовство великое! щас найду, из протокола полицейского...вот! УУу...жуть! 12.gif

"
Авдеенко поставил пустую кружку на стол:

— Первый раз такие разногласия. Иван Тимофеевич, вы вот геолог опытный, двадцать пять лет в партиях. Уж вы-то, наверное, знаете, что делать.

— Наверное, поэтому и молчите, — улыбнулся Соловьев.

Иван Тимофеевич ответно улыбнулся:

— Поэтому, Петя, поэтому...

Он приподнялся, выбил трубку о край стола, убрал в карман и облегченно выдохнул:

— Значит, так. Как говорил мой земляк Василий Иванович Чапаев, на все, что вы тут наговорили — наплевать и забыть. Давайте-ка на кофейной гуще гадать не будем, а станем рассуждать по-серьезному. Оценивая сложившуюся ситуацию, мне кажется, что надо просто помучмарить фонку.

В наступившей тишине Алексеев качнул головой. По его лицу пробежало выражение восхищения:

— А ведь верно... как я не додумался...

Соловьев растерянно почесал затылок, тихо пробормотал:

— Да я, вообще-то... хотел то же самое...

Авдеенко одобрительно крякнул, шлепнув себя по коленке:

— Вот, орлы, что значит настоящий профессионал!

Потрепав его по плечу, Иван Тимофеевич вышел на середину избы, присел на корточки и костяшками пальцев три раза стукнул в оледенелый пол, внятно проговорив:

— Мысть, мысть, мысть, учкарное сопление.

Стоящие вокруг геологи хором повторили:

— Мысть, мысть, мысть, учкарное сопление.

Затем молодые геологи быстро встали рядом, вытянув вперед ладони и образуя из них подобие корытца.

Иван Тимофеевич сделал им знак головой.

Геологи медленно наклонились. Корытце опустилось ниже. Склонившись над ним, Иван Тимофеевич сунул себе два пальца в рот, икнул, содрогаясь.

Его быстро вырвало в корытце из ладоней.

Отдышавшись, он достал платок и, вытерев мокрые губы, проговорил:

— Мысть, мысть, мысть, полокурый вотлок.

Не меняя позы и стараясь не пролить на пол густую, беловато-коричневую массу, геологи внятно повторили:

— Мысть, мысть, мысть, полокурый вотлок.

Иван Тимофеевич улыбнулся и облегченно вздохнул.

В печке слабо потрескивали и с шорохом разваливались прогоревшие поленья.

За маленьким окошком свистела таежная вьюга." (с)

Поставляют геологам для колдовства! Корыта! sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Feb 19 2016, 22:43
Создана #40154


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,408
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


biggrin.gif


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Feb 19 2016, 23:56
Создана #40155


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


Какое то НЛО взорвало в Сирии явно джихадистов..Это что то новенькое..
http://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=F8T6vTZM-dA

Сообщение отредактировано Кисса: Feb 20 2016, 00:01


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Feb 20 2016, 00:18
Создана #40156


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX



Даже если это и монтаж какой то-то сделано сильно.

Сообщение отредактировано Кисса: Feb 20 2016, 00:19


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 20 2016, 00:43
Создана #40157


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Кое-что о мразях. 14.gif

"Ничего личного... Просто мразь и бизнес...
Геополитика
3 марта в прокат выйдет новый смешной фильм.

Называется "8 лучших свиданий".

Ну там шутки, девушки красивые, романтика и типа того.

Одну из главный ролей в этом фильме играет артист Владимир Зеленский.

Надо сказать, артист, к сожалению, хороший.

Помимо съемок в фильмах он отличился тем, что выступал на шефских концертах в зоне "АТО". Таким обезличенным словом на Украине называют донбасскую бойню.


Выступал перед украинскими военными и добровольческими батальонами. То есть, по-нашему, перед карателями.

Со сцены сказал им спасибо, за то, что они настоящие мужики, и защищают Украину от "всякой мрази". От жителей Донбасса. Зеленский, судя по репортажам украинских каналов, там много чего еще смешного говорил. Героям слава, путинх..ло и все такое.

И я собственно даже не про него. Я про тех, кто снимал смешной фильм про свидания. Они же его позвали сниматься уже после его донбасского вояжа.

Хочу узнать, как это у них получалось общаться с артистом Зеленским? Ну там есть с ним вместе, кофе пить, шутить, болтать ни о чем? Как это было? После Горловки, после убитых детей, после ударов по Донецку, после троллейбуса.

Как оно получалось, это общение? У артиста Епифанцева, который так любит играть мужественных русских офицеров. О чем он говорил с Зеленским? Весело ли было всей съемочной группе? Вам правда не показалось, ни на секунду, что происходит что-то не то?

Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ. Там тоже будет какая-то тусовка. Деятели кино, модные всякие люди. Они будут смотреть кино, смеяться, говорить режиссеру какой он молодец и продюсеру, какой это успех. Это просто кинобизнес. Не мешайте сюда политику.

И вот полный зал. И на экране шутит артист Зеленский. А в Горловке умирает от осколочного ранения 9-ти летняя Карина Белоног. Страшно умирает. Больно, и она не понимает за что ее убили.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

И улыбается Вера Брежнева. А в Горловке украинский снаряд убивает трех детей. Настя Коноплева 12 лет, Даша Коноплева 6 лет, Кирилл 1 годик. Папа собирал его тело по кускам.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

Весело кривляется артист Епифанцев. А в Одессе, в Доме Профсоюзов, боевики Майдана глумятся над телом антифашиста Геннадия Кушнарева, который погиб, спасая женщин и стариков.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

И вот веселый финал. И снова шутит артист Зеленский.

А 15-ти летняя Даша Горожанкина хоронит своих. Всех своих. Маму, бабушку, дедушку, тетю. Осталась одна Даша.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

Мы часто и справедливо говорим, что на Украине процветает фашизм.

А у нас? У нас равнодушие. Шоубизнес. Прибыль. Я не знаю, что страшнее.

И вот последнее, всем, кто все же пойдет на фильм про свидания: скажу вам спасибо.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

Вы не лучше карателей.

PS И для понимания. Я не за то, чтобы запретить фильм. Вовсе нет. Напротив. Надо показывать. Это будет тест, на наше понимание мира, на умение сострадать Донбассу, на чувство собственного достоинства. (С)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 20 2016, 01:46
Создана #40158


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Это война, однако. Безумный Обама. sad.gif

Президент США в ходе телефонных переговоров с турецким коллегой призвал прекратить любые действия, направленные как против Турции, так и умеренной сирийской оппозиции.

Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с президентом Турции Тайипом Эрдоганом заявил, что он может рассчитывать на поддержку НАТО в случае «самообороны», на которую, по мнению Обамы, Турция имеет полное право. Об этом сообщает РИА Новости.

В ходе разговора Обама и Эрдоган говорили на тему того, что Россия должна немедленно прекратить бомбардировки Сирии, а Асад оставить пост.

Также Обама сообщил, что придерживается мнения о том, что все действия, направленные против Турции и «умеренной сирийской оппозиции» должны быть немедленно прекращены. По его словам, эти действия мешают бороться с запрещенной в России террористической организацией ИГИЛ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Feb 20 2016, 02:23
Создана #40159


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,570
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


Кое-что о мразях.

Сообщение цепляет за душу.Одурманеные люди убивают своих соседей-соотечественников.Причём мотивы "высосаны из пальца".Мир встал с ног на голову.Что ещё очень стало заметно: на экранахТВ артисты,ведущие передач -большинство из незалежной.Всё больше и больше... Даже в дачном вопросе какой-то "голубок" с пучком волос появился.Перебрались где спокойней?Деньжат перехватить-скалымить.Какой конкурс затеется ,типа "минуты славы",так большинство выступающих оттуда. А стоит отвернуться и можно получить удар в спину... Нет надежды на такой "братский" народ.
И наши "артисты",глядя на соседских начинают впадать в болезный бред.
Все они тут у нас на заработках,а туда возвращаются и говорят,что мы "едим младенцев".А ведь у меня там две тётки,в Северодонецке.Уехали туда по молодости.Не хотят бросать нажитое.
И главное,что конца этой ненависти не видно.И что может спасти мир?
Мож я что не по правилам,но уж очень наболело.

Сообщение отредактировано Марш: Feb 20 2016, 02:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Feb 20 2016, 05:55
Создана #40160


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,227
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


Syrian army on the ISIS front line: Russian intervention called a 'blessing'. (Сирийская армия на передовой с ДАИШ: Российское вмешательство это свыше (благославление)).
user posted image
в репорте спецкор от cnn говорит де нет никакой так называемой "умеренной оппозиции" это все ДАИШ и если бы не российская помощь то их (сирийцев) уже давно бы вырезали.
Говорит сирийский военный в переводе..
источник в США
http://www.cnn.com/2016/02/15/middleeast/s...hama/index.html


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th November 2025 - 11:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru