Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Наполеон IV
post Mar 5 2019, 18:38
Создана #103461


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(савоста @ Mar 5 2019, 16:48)
Может и надо.да только у нас всегда перегибы... раньше для галочки-палочки забирали.сейчас будут ради бабла. Опять же пойди потом докажи.что у тебя в карманах деньги или вещи ценные были image046.gif

Да будут выпивших хватать. Было уже, при Горбаче. Во время антиалкогольной компании. С запахом - лезь в "хапугу". А против рыпаться будешь - сопротивление пришьём.
Всё это было.


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Mar 5 2019, 18:40
Создана #103462


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


Да, особенно зимой по нечищеной деревне ездить! Та ещё Тесла! Лет через сто, не раньше, когда климат поменяем. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Mar 5 2019, 18:46
Создана #103463


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Солод @ Mar 5 2019, 18:06)
Более сотни пермяков выступили против выделения земли местным хасидам.

Так это хорошо!
Сразу видно, кто есть кто -
"Один из пермяков, выйдя к микрофону, перевел дискуссию в русло политики. По его мнению, решение местных властей бесплатно передать хасидам земельный участок стоимостью 50 млн рублей компрометирует партию «Единая Россия» целиком, в том числе ее лидера — председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. «Получается, „Единая Россия“ вся за „Хабад“?!» — митингующие сделали однозначный вывод, что сознательные пермяки теперь не поддержат партию власти на выборах."


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Mar 5 2019, 18:48
Создана #103464


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 23,124
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus II XH
Пол: мужской

Репутация: 325 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Mar 5 2019, 16:58)
В Китай к миллионам потребителей мы продаём по скольким веткам? 2-5-7? А сколько веток ведут электричество к тому 1 млн населения Вашего региона? Тысячи? И все надо обслуживать. Поэтому совершенно естественно, что для Китая цена много ниже, чем для местного жителя. Если бы весь млн потребителей вокруг электростанций жили, то, наверное, им бы почти бесплатно поставляли энергию.  smile.gif

Билет на кораблик дорогой? Отлично! Запускайте свой и держите 1500 р за билет. Бизнес. В чём проблема?

интересно в Китае так же много прокладок между производителем и потребителем электро энергии как у нас? Мутные конторы расплодились снимают деньги и все ОК, бизнес.
по электомобилям тенденция на увеличение во всем мире, это будущее.


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Mar 5 2019, 18:57
Создана #103465


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,867
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1455 кг
-----XXXXX


Праздник скоро, цветы опять в лет, по любой цене smile.gif
Мимозы, розы, всё такое.
Ну признайтесь, тоже когда розы выбираете спрашиваете "а они у вас свежие?"
cheesy.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Mar 5 2019, 19:03
Создана #103466


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,859
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1024 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Mar 4 2019, 07:32)
Нет, не на счёт спичек.. smile.gif Аутотренинг (в моём понимании при  опытах на самом себе, это возможность при помощи самовнушения добиться нужных для тебя результатов). Что бы я предпринял в твоей ситуации (конечно у тебя бы с бухты барахты вероятно не фига бы не получилось, нужна тренировка, а уж за тем как по накатанной дороге) для разогрева тела. Мысленно представил бы что ступня моей правой ноги в самом центре стала нагреваться как будто там зародился небольшой но очень тёплый шар энергии красного цвета, затем умозрительно перемещаю его через область таза в левую ступню, чувствую как он дошёл до неё и сразу начинаю его гонять от левой ступни в правую и т.д. Обычно через три - четыре минуты ноги прогреваются. То же самое и с руками. Только шар гоняешь из центра одной ладони в центр другой через грудную клетку. Потренироваться можешь перед сном.., если "покатит", то в последующем и шар не придёться гонять, достаточно будет лишь представить - "мои руки тёплые, мои ноги тёплые - минутное дело и они таковыми станут). Удачи! smile.gif

А-а-а...Понятно. Аутотренинг я делал по другому. Когда мне что-то надо, а в первую очередь доказать самому себе, что меня делали не пальцем - тогда перед мной нет невыполнимых задач.

Зимовье наше в тайге постепенно приходило в упадок. Пол в прихожке совсем сгнил и требовал замены. Тогда это можно было сделать так. Рядом, в минутах пятнадцати хотьбы находился разобранный барак подсочки (это те, кто собирал живицу). Здесь остался фундамент от барака в виде нижнего сруба и пола. Именно отсюда я буду брать так нужный мне материал для ремонта. Доски с трудом отрывались от поперечного бруса, хряхтели вместе с фомкой...

Доски оказались длиной метра наверно три или чуть больше, ширина 40 см, толщина 5 см. По моему так. Тащить под мышкой было неудобно, трудно. Придумал сделать так. Доску, очень тяжёлую, ставил на попа, подходил спиной, брал на ремень на уровне пояса. При этом нужно было очень виртуозно выдерживать центр тяжести, ибо бОльшая часть была выше прояса и всё время стремилась завалиться на бок, тем самым оторвать бок. И в путь. Рабы, люди подневольного труда просто должны были перевернуться в гробу, видя такую картину. Было невероятно тяжело, неудобно. Но мне надо было перенести эти доски любой ценой.
По дороге, вернее на узкой тропинке я занимался аутотренингом:
-Мне хорошо. Доски не тяжёлые. Ещё чуть-чуть. Самую малость. Главное не сдаваться.

Перед зимовьём тропа резко уходила ввысь, на подъём. Сил практически уже не оставалось. Хотелось бросить всё к чёртовой матери. Но внутренний голос, твёрдый, настырный монотонно твердил:
-Ты!!! Кусок!!! Мяса!!! У тебя не может ничего болеть!!! Замолчи тряпка!!! Ещё чуть чуть...!!!Вытри сопли, ублюдок!!!

Именно это и помогало мне в тот день. В итоге было принесено 6 плах. Материал был положен на веренде зимовья. До следующего года.
На следующий год попасть на охотничий сезон не получилось. На нём были отец и младший брат. А когда пришёл уже я, моему негодованию не было предела.

-Доски!!! Здесь были доски!!! Где!!!Они!!!?????
-А-а-а, доски, - лениво переспросил брат. -Доски сожгли. Мешались под ногами.

По моему лицу покатилась скупая мужская слеза. Как кадры кинохроники пронеслись моменты того дня, когда превозмогая себя, я как коммунист из известного кинофильма, в одно лицо надрывался для построения светлого будущего. Хотя бы в виде нового, ровного пола в прихожке зимовья...Были и другие моменты аутотренинга... 14.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ZEcyTrxhNxI


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Mar 5 2019, 19:27
Создана #103467


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,266
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 428 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Mar 5 2019, 19:48)
интересно в Китае так же много прокладок между производителем и потребителем электро энергии как у нас? Мутные конторы расплодились снимают деньги и все ОК, бизнес.
по электомобилям тенденция на увеличение во всем мире, это будущее.

Кто-то против? 14.gif
Про Китай не знаю. У нас "прокладок" море. Ну посудите сами - у чиновников жёны и дети. Всем надо найти работу и не абы какую, а с приличным доходом, чтобы могли ходить в рестораны, где нет быдла и не жить в ... как там назвали хрущёвки-то? ... в скотобазах? Вот, чтобы не жить в скотобазах. Поэтому и создают фирмы и фирмочки, продающие, перепродающие, переперепродающие. Всё очень нужно. И все одобрямс.
Вы просто завидуете cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Mar 5 2019, 19:35
Создана #103468


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,266
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 428 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега.К @ Mar 5 2019, 18:16)
Вы покупку новой профинансируете? Или может Вы построили кучу станций подзарядки электромобилей?Или может Вы повезете своего ребёнка в разгар гриппа общественным транспортом? Или сядете в машину к таксисту еле понимающему по русски?Или Вы настолько богаты что продукты закажите на дом из Ленты или закажите транспортную компанию?Вы согласны оплачивать проезд в какой нибудь суперэкомаршрутке, которую ещё надо купить и отбить?
Неужели не понятно что это просто желание навариться на штрафах?

Я-то при чём?
Вы против хорошей экологии в мегаполисах? 14.gif
Вы любите возить своих детей в старых, убитых вёдрах с опасными выбросами?
Таксисты есть разные. Езжу иногда в такси. все таксисты, даже не русские, хорошо говорят по-русски, даже весьма общительны.
Вы лепете штампы, стереотипы, не всегда относящиеся к действительности.

Да, закон не сахар, но назвать его глупым я не могу. Значит, пора избавляться от старых вёдер.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ефим
post Mar 5 2019, 19:49
Создана #103469


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,119
Зарегистрирован: 18-February 08
Из: в поиске
Пользователь №: 3,693


Металлоискатель: F-75

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Кстати вы в курсе .что когда делали бурейскую гэс то цель её была продажа электроэнергии в китай . она даже не была подключена к общей системе . да наверное и сейчас если подключена то номинально .рядом нет никаких энергоемких предприятий вот с неё и шла электроэнергия по тем ценам что я писал.Насчет внутренних цен в китае надо поспрашать благовещенцев они мотаются в китай .а много пенсионеров уже и живут в хуньхайхе .может соврал название бывшей деревни этой.Значит супер ветер .мы с вашим тестем земляки.сам с комсомольска .там на амурстале работал,кстати в курсе что булка хлеба там 64 р.Вся инфа от знакомого .вместе в бригаде работали .а бью в набат потому .что переживаю так же как и вы .моим детям жить в россии .если бы было безразлично то и не заводил бы разговора.Кстати сегодня в поликлинике дали газетку .от какого-то национально-освободительного движения .просят проголосовать за референдум для изменения конституции.


--------------------

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

старый еврей
post Mar 5 2019, 20:23
Создана #103470


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,539
Зарегистрирован: 14-September 13
Пользователь №: 59,907


Пол: мужской

Репутация: 265 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Mar 5 2019, 18:57)
Праздник скоро, цветы опять в лет, по любой цене smile.gif
Мимозы, розы, всё такое.
Ну признайтесь, тоже когда розы выбираете спрашиваете "а они у вас свежие?"
cheesy.gif


По информации , только что прозвучавшей из "зомби-ящика" , продажи цветов к празднику сократились на 8 % по сравнению с прошлым годом ...


--------------------
Старый еврей это не кличка . И даже не национальность . Это - образ жизни .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрвас III
post Mar 5 2019, 20:31
Создана #103471


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,933
Зарегистрирован: 10-October 17
Пользователь №: 2,368,453
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 479 кг
-----XXXXX


QUOTE(старый еврей @ Mar 5 2019, 20:23)
По информации , только что прозвучавшей из "зомби-ящика" , продажи цветов к празднику сократились на 8 % по сравнению с прошлым годом ...

Ещё не вечер....(С)
Да и я ещё не покупал smile.gif


--------------------
В прошлой жизни - Юрвас.
Как показывает опыт Камасутры - безвыходных положений не бывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

савоста
post Mar 5 2019, 20:39
Создана #103472


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


QUOTE(старый еврей @ Mar 5 2019, 20:23)
По информации , только что прозвучавшей из "зомби-ящика" , продажи цветов к празднику сократились на 8 % по сравнению с прошлым годом ...


хоть в чём-то мне повезло cheesy.gif жена цветочками торгует.поэтому дарить ей цветы не надо.сама себе букетик под настроение сделает.Да.спад был и в прошлом году и в этом продолжается.Даже пару хризантемок покупают и просят скидку sad.gif .Цены оптовые тоже значительно выросли по сравнению с прошлым годом ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 5 2019, 20:46
Создана #103473


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 38,527
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 827 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега.К @ Mar 4 2019, 22:23)
Кто нибудь живёт в хрущевках? Так вот,по мнению чиновника Роскосмоса,люди проживающие в хрущевках -скотобаза
https://www.mk.ru/amp/social/2019/03/04/chi...skotobazoy.html
Когда же хоть одному язык обрежут за такие публичные заявления?

Ну вот - накаркали. Увольняют болезного. Сегодня в Роскосмосе цельное заседание по этике заседало (сори за тафтологию).

Сообщение отредактировано Следопыт: Mar 5 2019, 20:48


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 5 2019, 21:06
Создана #103474


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 38,527
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 827 кг
-----XXXXX


Ну чиста поржать с фффКонтактега на тему Китая:
QUOTE
Я специально не делаю репост, а даю ссылку, чтобы долбо@бы не получили ваши лайки. Итак, вжух: https://vk.com/wall-31683382_335400

Образцово-нажористое квохтание и курлыканье – ой, бабоньки, Путлерг-то совсем Россиюшку распродал, гляди, Маня! На Байкале вон трубы уже протянули, воду байкальскую будут прямиком выкачивать к себе в чёрный кипящий косоглазый Мордор, а что не выкачают, то в бутыки разольют и вывезут при помощи трёх миллиардов китайских туристов. Ничего не осталось, раньше, вона, уголь в Китай вывозили, нефрит русский, вчера вот лес, последнюю берёзоньку на Амуре вырубили, ухукая и сатанински хохоча. Нет, не будет в этой стране порядка, пора вилы брать да на Москву зажратую иттить.

Чтобы потом в личку опять не прибежали одарённые censoredи и не начали кукарекать, что «Савчук ######обол», разберём вброс по предложениям.

- фото на иллюстрации никакого отношения к Байкалу не имеет. Поиск изображения через Google говорит нам, что «вероятно, данное изображение имеет отношение к sea», то есть перед нами море.

- На Байкал накинули первую китайскую уздечку. Распродажа стартовала.
Это символический акт развала и деградации нашего народа. "Байкал отдан Китаю". Я понимаю это так.

А где можно прочитать официальные данные о строительстве водовыкачивающего китайского завода на берегу Байкала? Ну, только не маня-форумы и жж govorit-dusya, а, скажем, выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Как это нет? А куда же тогда платят налоги китайские водокачки? Я понимаю так, что в группе «Бурятия онлайн» собрались клуши и дебилы.

- 30 лет мы видим, как эшелонами шел лес в Поднебесную, вывозился нефрит, вывозился уголь. Теперь вот начали расти такие "качалки" как грибы после дождя.

Простите, что? Уголь вывозился в Китай последние 30 лет? Наверно, особенно в 90-ые и начале 2000-ых, когда российская угольная отрасль еле-еле коптила, а Китай в одно рыло добывал больше миллиарда тонн. Уважаемые бурятские геологи не подскажут тупому, а где у нас такие крупные месторождения нефрита, что его массово в Китай вывозили? Насколько мне известно, это кустарно-контрабандный бизнес, в котором замешаны местные упыри, которые реально таскали камень чемоданами, чтобы получить пару сотен баксов.

- А попробуй возрази! Полиция скрутит, судимость припаяют и потом ходи собирай кости. Так и живём.

А кого уже полиция скрутила из тех, кто возражал? Списки можно? Павлик Пашков вполне себе здравствует и продолжает строчить слезливые истории о вырубленных лесах и плачущих на пеньке белочках.

Послесловие. Когда в твоей стране всё более-менее нормально, жопа твоя в тепле, в холодильнике полно, есть интернет и немного бензина в баке, но тебе критически нужен повод для привычного нытья и получения быстрого адреналина – в ход идут проверенные методы. Вжух, укол говном в голову, кайф и радужный приход. Так и живём.


Пожелание "кофиананам" не "сратькирпичами" ютубить всякую хню, а пытаться связно словами опровергнуть.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Mar 5 2019, 21:14
Создана #103475


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 25,079
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Рядом
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1530 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Mar 5 2019, 18:57)
Праздник скоро, цветы опять в лет, по любой цене smile.gif
Мимозы, розы, всё такое.
Ну признайтесь, тоже когда розы выбираете спрашиваете "а они у вас свежие?"
cheesy.gif

не, вопрос обидный.
я прошу дать такие, которые постоят подольше.
бывает, дают.
biggrin.gif



--------------------
Прав тот, у кого друг - директор.
4.19.24.3.7.22.23.19.22.16.19.14.19.2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Солод
post Mar 5 2019, 21:16
Создана #103476


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 818
Зарегистрирован: 6-October 18
Пользователь №: 2,377,043


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


QUOTE(Руся @ Mar 5 2019, 19:35)
Я-то при чём?
Вы против хорошей экологии в мегаполисах?  14.gif
Вы любите возить своих детей в старых, убитых вёдрах с опасными выбросами?
Таксисты есть разные. Езжу иногда в такси. все таксисты, даже не русские, хорошо говорят по-русски, даже весьма общительны.
Вы лепете штампы, стереотипы, не всегда относящиеся к действительности.

Да, закон не сахар, но назвать его глупым я не могу. Значит, пора избавляться от старых вёдер.

Вы считаете что 10 летняя иномарка-это убитое ведро,и что Россияне могут позволить себе каждые 10 лет сдавать авто в утиль и брать новую?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Mar 5 2019, 21:23
Создана #103477


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 23,124
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus II XH
Пол: мужской

Репутация: 325 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 5 2019, 21:06)
Ну чиста поржать с фффКонтактега на тему Китая:


чисто для интереса спросил, потому как тот текст какой-то высер в стиле выфсе врете.
гугление той картинки справедливо называет её sea, так как система воду обнаружило cheesy.gif это главное опровержение? cheesy.gif
читаю тут новости что-то тема Байкала поднимается в последнее время - они все врут? дыма же без огня не бывает, так ведь?

т.е. лес не ворую и не увозят в Китай?


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 5 2019, 21:30
Создана #103478


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 38,527
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 827 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Mar 5 2019, 22:23)
чисто для интереса спросил, потому как тот текст какой-то высер в стиле выфсе врете.
гугление той картинки справедливо называет её sea, так как система воду обнаружило cheesy.gif  это главное опровержение? cheesy.gif 
читаю тут новости что-то тема Байкала поднимается в последнее время - они все врут? дыма же без огня не бывает, так ведь?

т.е. лес не ворую и не увозят в Китай?

Как-то ты фрагментарно воспринимаешь информацию. Кусок из того текста:
QUOTE
А где можно прочитать официальные данные о строительстве водовыкачивающего китайского завода на берегу Байкала? Ну, только не маня-форумы и жж govorit-dusya, а, скажем, выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Как это нет? А куда же тогда платят налоги китайские водокачки? Я понимаю так, что в группе «Бурятия онлайн» собрались клуши и дебилы.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега.К
post Mar 5 2019, 21:31
Создана #103479


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,197
Зарегистрирован: 16-February 13
Пользователь №: 52,980


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 606 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 5 2019, 20:46)
Ну вот - накаркали. Увольняют болезного. Сегодня в Роскосмосе цельное заседание по этике заседало (сори за тафтологию).

Туда этому упырю и дорога.Чтоб его теперь заштатным клерком никуда не взяли. gfgt.gif


--------------------
Время года-Петербург.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Mar 5 2019, 21:33
Создана #103480


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,354
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 939 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Mar 5 2019, 21:23)
чисто для интереса спросил, потому как тот текст какой-то высер в стиле выфсе врете.
гугление той картинки справедливо называет её sea, так как система воду обнаружило cheesy.gif  это главное опровержение? cheesy.gif 
читаю тут новости что-то тема Байкала поднимается в последнее время - они все врут? дыма же без огня не бывает, так ведь?

т.е. лес не ворую и не увозят в Китай?


А взять ту картинку, вставить ее в поисковик картинок и посмотреть на соответствие тяжело Антон?
Ну ведь пол минуты дела. facepalm.gif
Вот я сейчас провел эту нехитрую операцию и система мне выдала соответствие: морской газопровод.
Дым без огня бывает, когда кизяк жЖешь. 14.gif

Сообщение отредактировано super.veter: Mar 5 2019, 21:37


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st November 2025 - 08:44
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru