Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 E-trac и Ace150, Почему одинаковы по кол-ву находок?

Шериф и К
post Dec 18 2017, 20:53
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23-August 13
Из: Новозыбков
Пользователь №: 59,388


Металлоискатель: ACE 150 +RIF

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(@ЛеШиЙ@ @ Dec 18 2017, 21:00)
находил нахожу и буду находить smile.gif  и кашель находил да еще в красной глине.
а то блин грунты понемаешь тяжелые аська боится . чушь.
хожу с аськой 15 год. и менять не собираюсь.
прибор нужно изучить до конца а не менять через месяц.
у аськи громадный потенциал просто не все знают . smile.gif


Золотые слова, однако не надо так много "приоткрывать" секретов....кто верует в огромное превосходство навороченных приборов... превосходство может и есть но не настолько сильное как многие описывают это(не сопоставимо с ценниками на эти приборы ). У каждого есть право отстаивать свой прибор и точку зрения. Однако практика господа частенько показывает, что разрыв в цене приборов особой разницы на качество поиска и кол-во монет особо не влияет. Но для этого надо действительно не прыгать с прибора на прибор а научиться в совершенстве понимать свой один приборчик и результат будет просто потрясный! С уважением ко всем!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 20:58
Создана #62


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


хожу значет с другом он с теркой 705.
я одну чешую дернул врорую третью он не выдерживает ко мне подбег
дай грит чешую попробывать понюхать прибору. ну я дал не жадный smile.gif
у него там какуюто чуш паказывало . smile.gif с тех пор он стал чешую искать
а у нас че -брякнуло копай smile.gif
иду значит я за сигом. след в след . спецом проверить.
первый сигнал и перстак большей бронза . он чуть поодаль подымает
два крестовых пятака. думаю надо проверить .
давай возле его копок утюжить и сигнал. копаю чешуя. чешуя с зеленым налетом
думаю не к добру. утюжу тчательней и бах две слипшиеся чешуи.
в итоге 65 штук с квадрата полтора на полтора и сиг в ..опе smile.gif

я ж говорю каждому своё smile.gif


--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 21:04
Создана #63


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШЕРИФ и К @ Dec 18 2017, 20:53)
Золотые слова, однако не надо так много "приоткрывать" секретов....кто верует в огромное превосходство навороченных приборов...  превосходство может и есть но не настолько сильное как многие описывают это(не сопоставимо с ценниками на эти приборы ). У каждого есть право отстаивать свой прибор и точку зрения. Однако практика господа частенько показывает, что разрыв в цене приборов особой разницы на  качество поиска и кол-во монет особо не влияет. Но для этого надо действительно не прыгать с прибора на прибор а научиться в совершенстве понимать свой один приборчик и результат будет просто потрясный! С уважением ко всем!

короче делай так.
после смены катушек и после каждого выключения прибора .
удерживай кнопку питания до появления двойного сигнала.
прибор сбрасывается до заводских настроек и сам отстраевается от грунта и настраевается на любую катушку. становится стабильней и глубина тебя обрадует.
все больше секретов не выдам . рот на замок. biggrin.gif

добавлю. аська изначальна была настроена на тяжелые грунты
а у нас грунты по сравнению с американскими намного легче. 49.gif

все молчу biggrin.gif

Сообщение отредактировано @ЛеШиЙ@: Dec 18 2017, 21:07


--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шериф и К
post Dec 18 2017, 21:07
Создана #64


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23-August 13
Из: Новозыбков
Пользователь №: 59,388


Металлоискатель: ACE 150 +RIF

Репутация: 7 кг
-----X----


Еще много зависит под каким углом проводишь катушку к объекту под землей (имеется ввиду поля перепахиваемые). Неоднократно было, что дружан с траком найдя спорный сигнал или скачущий не копал его, а я подойдя с боку проверял и по мне вполне был копаемый сигнал...в итоге бывали и интересные находки 14.gif и удивленные (немного разочарованные )глаза дружана, так может сильно хороший и "грамотный" прибор это есть не всегда хорошо? А может это человеческая лень? Так вот я считаю, что едя копать надо копать, а не стоять над каждым сигналом и проверять его пол часа разными режимами навороченных приборов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 21:14
Создана #65


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШЕРИФ и К @ Dec 18 2017, 21:07)
Еще много зависит под каким углом проводишь катушку к объекту под землей (имеется ввиду поля перепахиваемые). Неоднократно было, что дружан с траком найдя спорный сигнал или скачущий не копал его, а я подойдя с боку проверял и по мне вполне был копаемый сигнал...в итоге бывали и интересные находки 14.gif  и удивленные (немного разочарованные )глаза дружана, так может сильно хороший и "грамотный" прибор это есть не всегда хорошо? А может это человеческая лень? Так вот я считаю, что едя копать надо копать, а не стоять над каждым сигналом и проверять его пол часа разными режимами навороченных приборов.

пикнуло копай biggrin.gif наш дивиз smile.gif

а то ходят-этот сигнал я копать не буду этот потом выкопаю чета он мне не нравится. и т.д и т. п. cheesy.gif


--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 18 2017, 21:19
Создана #66


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Ребята я наверно буду уходить с темы бо уже нет смысла говорить очевидное. В этом году пересёкся с молодыми копателями которые азартно рыли чермет - и в каждый раз в надежде, что это какаль - с Го-Финдом...и они тоже уверяли меня что прибор хороший. При этом на тех же битых-перебитых местах я нарыл полные карманы шмурди, и особено они удивлялись. что здесь ещё можно найти водочные пробки. Понятнодело мне это тоже не к чему но он здесь были местными и даже пробок со своим чЮдо прибором найти не могли. не то что что-то более-менее путного. В конце конов - чем больше таких убежденцев в своих дешовых приборах - тем лучше остальным (читаем мой первый здесь пост). И реальная глубина и скорость проца и разделение-выделение на мусоре для них пустые слова и пока они дозреют до понимания сути и требований к металлопоиску наверно уже и вовсе не останется находок. а до тех пр мы поокучиваем те же места со своими приборами.
Я не хочу вас обижать, но мог бы предложить тесты на какие-нибудь не слишком редкие монеты, найденные чисто мной увы не АСЕ. но монет этих. увы, у вас скорее всего нет, ибо вы ходите не с тем прибором. что ищет а с тем, что приносит удовольствие и иллюзии ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 21:29
Создана #67


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 18 2017, 21:19)
Ребята я наверно буду уходить с темы бо уже нет смысла говорить очевидное. В этом году пересёкся с молодыми копателями которые азартно рыли чермет - и в каждый раз в надежде, что это какаль - с Го-Финдом...и они тоже уверяли меня что прибор хороший. При этом на тех же битых-перебитых местах я нарыл полные карманы шмурди, и особено они удивлялись. что здесь ещё можно найти водочные пробки. Понятнодело  мне это тоже не к чему но он здесь были местными и даже пробок со своим чЮдо прибором найти не могли. не то что что-то более-менее путного. В конце конов - чем больше таких убежденцев в своих дешовых приборах - тем лучше остальным (читаем мой первый здесь пост). И реальная глубина и скорость проца и разделение-выделение на мусоре для них пустые слова и пока они дозреют до понимания сути и требований к металлопоиску наверно уже и вовсе не останется находок. а до тех пр мы поокучиваем те же места со своими приборами.
Я не хочу вас обижать, но мог бы предложить тесты на какие-нибудь не слишком редкие монеты, найденные чисто мной увы не АСЕ. но монет этих. увы, у вас скорее всего нет, ибо вы ходите не с тем прибором. что ищет а с тем, что приносит удовольствие и иллюзии ddd.gif

ни путай это гавно с аськой smile.gif этот финд гавно 49.gif
по глубине меня на слетах еще ни кто не сделал со своими наворочиными .
по глубине у нас есть голиаф и биг. и еще масса катушек . хоть для мусора хоть для чего. smile.gif

п.с. и не берите в голову мою манеру общения smile.gif

Сообщение отредактировано @ЛеШиЙ@: Dec 18 2017, 21:45


--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шериф и К
post Dec 18 2017, 21:31
Создана #68


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23-August 13
Из: Новозыбков
Пользователь №: 59,388


Металлоискатель: ACE 150 +RIF

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 18 2017, 22:19)
Ребята я наверно буду уходить с темы бо уже нет смысла говорить очевидное. В этом году пересёкся с молодыми копателями которые азартно рыли чермет - и в каждый раз в надежде, что это какаль - с Го-Финдом...и они тоже уверяли меня что прибор хороший. При этом на тех же битых-перебитых местах я нарыл полные карманы шмурди, и особено они удивлялись. что здесь ещё можно найти водочные пробки. Понятнодело  мне это тоже не к чему но он здесь были местными и даже пробок со своим чЮдо прибором найти не могли. не то что что-то более-менее путного. В конце конов - чем больше таких убежденцев в своих дешовых приборах - тем лучше остальным (читаем мой первый здесь пост). И реальная глубина и скорость проца и разделение-выделение на мусоре для них пустые слова и пока они дозреют до понимания сути и требований к металлопоиску наверно уже и вовсе не останется находок. а до тех пр мы поокучиваем те же места со своими приборами.
Я не хочу вас обижать, но мог бы предложить тесты на какие-нибудь не слишком редкие монеты, найденные чисто мной увы не АСЕ. но монет этих. увы, у вас скорее всего нет, ибо вы ходите не с тем прибором. что ищет а с тем, что приносит удовольствие и иллюзии ddd.gif

Я уважаю Ваше мнение, но причем здесь Го -файнд?
Тогда объясните мне, почему в моих излюбленных местах корешь с траком ничего не находит? Специально его возил на ранее интересные места для перепроверки. Насчет глубины я неоднократно ловил сигналы которые трак не видел вообще!!! (катушка большая у меня) , жду Ваших объяснений на этот счет. А теперь подумайте насчет иллюзий и прочего...жаль доказать сказанное не смогу. Удачи Всем в полях и жизни!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 18 2017, 21:57
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Шериф и К, Вы же понимаете, что я не знаю Вашего кореша? smile.gif У меня есть знакомые, которые рядом тоже ничего не находят. ну, к примеру, по Т705: едва ли не половина копарей считает, что поиск должен быть "в тишине". здесь есть 2 основных варианта: ходить в дискриме или убавлять чуйку. А то и всё вместе. Вы читали на форумах заявления о том. что большие катушки - рули добавляют лишь охват, а не глубину? - да так и есть, если штатка при чуйке 30 берёт пятачок СССР в земле грубо говоря с 25 см (недостижимая глубина для АСЕ-250 по воздуху), то тот же НЕЛ торнадо, если добиться тишины (убавить чуйку примерно до 26) будет видеть пятачок на такой же глубине. Тогда зачем эти рули, разве что охват?
Но на чуйке 30 в угоду тишине новички не ходят, то есть ходят, скажем, на усилении 28, имея на пятачок в грунте практически ту же глубину, что и АСЕ. А "РУЛЬ" не берут, пскольку он дорог и прироста "не даёт". И что на выходе? тихий поиск "ни о чём", АСиной глубиной, но правда в разы лучшей распознаваемостью. А если ходить на максимальной чуйке? Да с НЕЛом? штык и более на монету при грамотной звучке и идентификации. меньше ям, больше выхлопа. Я же сам когда то это проходил.
Это на счёт Т705. Повторюсь, я не знаю, на каких настройках ходить ваш знакомый и как он может отжать прибор. Вероятно - по минимуму. И условий поиска не знаю, примеры приводил выше. Е-трак, как и любой Эксп обладают офигительным дискримом и идентификацией, но их скорость за счёт умного проца раза в 3 меньше той же АСЕ. Это прибор для педантичнго выбивания ВСЕГО, при этом глубина со штаткой не так уж в разы чтобы больше АСЕ.

Леший, Давайте всё же будем на "Вы". Всё это голословно. Могу сказать, что меня тоже никто не сделал в местах моих покопушек. Убедил? ну вот то-то же. Я остановился на Торнадо и могу им махать целый днь, не делая порожних. как с АСЕ ямок. БИГ на АСЕ по моему мнению преемлем тоько для слётов, за много лет копа ни разу не встречал человека, способного отмахать БИГом целый день.

Ребята я пошёл спать, ни за что не агитирую, но может какие то из моих тезисов заставят вас задуматься: "А всё ли так идеально в копе с АСЕ?!"

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Dec 18 2017, 22:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 22:08
Создана #70


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 18 2017, 21:57)
Шериф и К, Вы же понимаете, что я не знаю Вашего кореша? smile.gif У меня есть знакомые, которые рядом тоже ничего не находят. ну, к примеру, по Т705: едва ли не половина копарей считает, что поиск должен быть "в тишине". здесь есть 2 основных варианта: ходить в дискриме или убавлять чуйку. А то и всё вместе. Вы читали на форумах заявления о том. что большие катушки - рули добавляют лишь охват, а не глубину? - да так и есть, если штатка при чуйке 30 берёт пятачок СССР в земле грубо говоря с 25 см (недостижимая глубина для АСЕ-250 по воздуху), то тот же НЕЛ торнадо, если добиться тишины (убавить чуйку примерно до 26) будет видеть пятачок на такой же глубине. Тогда зачем эти рули, разве что охват?
Но на чуйке 30 в угоду тишине новички не ходят, то есть ходят, скажем, на усилении 28, имея на пятачок в грунте практически ту же глубину, что и АСЕ. А "РУЛЬ" не берут, пскольку он дорог и прироста "не даёт". И что на выходе? тихий поиск "ни о чём", АСиной глубиной, но правда в разы лучшей распознаваемостью. А если ходить на максимальной чуйке? Да с НЕЛом? штык и более на монету при грамотной звучке и идентификации. меньше ям, больше выхлопа. Я же сам когда то это проходил.
Это на счёт Т705. Повторюсь, я не знаю, на каких настройках ходить ваш знакомый и как он может отжать прибор. Вероятно - по минимуму. И условий поиска не знаю, примеры приводил выше. Е-трак, как и любой Эксп обладают офигительным дискримом и идентификацией, но их скорость за счёт умного проца раза в 3 меньше той же АСЕ. Это прибор для педантичнго выбивания ВСЕГО, при этом глубина со штаткой не так уж в разы чтобы больше АСЕ.

Леший, Давайте всё же будем на "Вы". Всё это голословно. Могу сказать, что меня тоже никто не сделал в местах моих покопушек. Убедил? ну вот то-то же. Я остановился на Торнадо и могу им махать целый днь, не делая порожних. как с АСЕ ямок. БИГ на АСЕ по моему мнению преемлем тоько для слётов, за много лет копа ни разу не встречал человека, способного отмахать БИГом целый день.

Ребята я пошёл спать, ни за что не агитирую, но может какие то из моих тезисов заставят вас задуматься: "А всё ли так идеально в копе с АСЕ?!"

чета я сомневаюсь что вы с аськой ходили. сильно сомневаюсь.
а по глубине все официально за это на слетах призы выдают.






--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шериф и К
post Dec 18 2017, 22:12
Создана #71


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23-August 13
Из: Новозыбков
Пользователь №: 59,388


Металлоискатель: ACE 150 +RIF

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 18 2017, 22:57)
БИГ на АСЕ по моему мнению преемлем тоько для слётов, за много лет копа ни разу не встречал человека, способного отмахать БИГом целый день.

У меня не БИГ, но все же...Абсолютно не знаю и незнаком с Т705, ничего не буду говорить, но господа позвольте...если нынешние "мужики" не могут отмахать такой катухой день, о чем тут можно речь вести! У меня риф ренджер тоже не малая катуха, но я все же легко работаю целый летний световой день останавливаясь только на перекур на 5 мин в час.Хоть и мои габариты весьма не велики, но чувствую себя вполне комфортно в плане усталости. Отсюда понятно почему многие гонятся за крутыми приборами-чтобы ямок меньше копать.... А я давно говорил, что КОП не для ленивых! Извините если что не так, просто за население державы обидно! С уважением ко Всем!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 18 2017, 22:15
Создана #72


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


...........................Аналогично. Всем добра и радостей! cdira.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@ЛеШиЙ@
post Dec 18 2017, 22:21
Создана #73


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,202
Зарегистрирован: 26-October 16
Из: отовсюду
Пользователь №: 2,355,265


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШЕРИФ и К @ Dec 18 2017, 22:12)
У меня не БИГ, но все же...Абсолютно не знаю и незнаком с Т705, ничего не буду говорить, но господа позвольте...если нынешние "мужики" не могут отмахать такой катухой день, о чем тут можно речь вести! У меня риф ренджер тоже не малая катуха, но я все же легко работаю целый летний световой день останавливаясь только на перекур на 5 мин в час.Хоть и мои габариты весьма не велики, но чувствую себя вполне комфортно в плане усталости. Отсюда понятно почему многие гонятся за крутыми приборами-чтобы ямок меньше копать.... А я давно говорил, что КОП не для ленивых! Извините если что не так, просто за население державы обидно!  С уважением ко Всем!!!

я с голиафом годами копаю и не че.
эх мужики пошли доходяги . biggrin.gif
даа держава мельчает . а все цивилизация biggrin.gif


--------------------
копаем братья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шериф и К
post Dec 18 2017, 22:26
Создана #74


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23-August 13
Из: Новозыбков
Пользователь №: 59,388


Металлоискатель: ACE 150 +RIF

Репутация: 7 кг
-----X----


Кстати исходя из этого скоро архи будут молиться копарям у которых дорогие приборы, т.к. имея "потрясающее" разделение они практически не повреждают лопатами культурный слой земли...лишь изредко ковыряют ямки в отличии от Асечников biggrin.gif . Так может те кто пиарит дорогие приборы и есть архи?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kia Rio
post Dec 18 2017, 23:12
Создана #75


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 24-September 17
Пользователь №: 2,367,920


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Эх, целую неделю наблюдаю за темой, все таки решил отметится, ходил когда то я с асей 350 мой первый прибор, ну не лежала у меня душа к нему и все, а не лежала из за того что я оч много железа копал, ну так вот есть у нас место со згоревшей церковью покраней мере как говорят, вмож врут, ну так вот ходил я там с асей находки были в среднем мои выезды были туда 1.5 2 часа, с аськой я находил по 5-6 монет, потом купил терочку 705 начал находить по 10 монет за это же время, и спустя год выбивания теркой когда почти уже ничего не попадалось, максимум 1-2 монеты, продал я терку и купил экспа се про, и тут то пошел фарт за тоже время эксп наколачивал по от 28 до 36 монет и всегда присутствовало серебришко хотя и убитое, медь тоже мертвая была почти всегда, а самое главное что чешуя стала выпадать с одного и того же места по 3 монетки в квадрате 4на4 ну короче за сезон я это место выгреб под чистую, сейчас тоже заезжаю на то место но увы больше 5 монет поднять уже не удается Хожу с траком, почти все выбил, Вот вам и разница Аси и Трака, знакомый с блеком всегда уезжает пустой(((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Dec 19 2017, 00:56
Создана #76


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 390 кг
-----XXXXX


Kia Rio - это наверное достойная и большая брехня которую писали на этом форуме.
Вы это сами придумали ??
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kia Rio
post Dec 19 2017, 01:02
Создана #77


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 24-September 17
Пользователь №: 2,367,920


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Radiomans @ Dec 19 2017, 00:56)
Kia Rio - это наверное достойная и большая брехня которую писали на этом форуме.
Вы это сами придумали ??

Вы сами свои слова обосновать можете?? Я констатирую факты которые были, есть и будут, я привел пример реального что со мной было и не более того, верить или не верить это уже ваше право, а верите в такое что 3 человека со снайперками на жестком мусоре и я с экспом со стандартной катушкой по находком обошел всех вместе взятых, наверно тоже не поверите, по этому смысл что то вам говорить, все равно не поверите
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SanekAS
post Dec 19 2017, 01:09
Создана #78


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,191
Зарегистрирован: 25-September 10
Пользователь №: 21,582


Пол: мужской

Репутация: 1284 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Dec 19 2017, 00:56)
Kia Rio - это наверное достойная и большая брехня которую писали на этом форуме.
Вы это сами придумали ??


Поддерживаю Вас коллега! Случайно зашел smile.gif с Деусом на мусоре после Терки находки были но не так феерично как товарищ с экспом описывает. Все таки терка достаточно профессиональный прибор и что с мусора, что с чистого места находки тащит довольно таки хорошо!

Сообщение отредактировано SanekAS: Dec 19 2017, 01:10


--------------------
Не ради наживы, а что бы не валялось!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kia Rio
post Dec 19 2017, 01:16
Создана #79


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 24-September 17
Пользователь №: 2,367,920


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(SanekAS @ Dec 19 2017, 01:09)
Поддерживаю Вас коллега! Случайно зашел smile.gif  с Деусом на мусоре после Терки находки были но не так феерично как товарищ с экспом описывает. Все таки терка достаточно профессиональный прибор и что с мусора, что с чистого места находки тащит довольно таки хорошо!

А никто и не говорит что терка плохой прибор, у меня о ней только теплые воспоминания, в своей линейке она лучшая, да даже Ф75 который выше ее на голову фору даст, а эксп у меня вообще волшебный был, даже с выбитых полей всегда уходил с немалым количеством находок, досих пор жалею что его продал, посещают мысли что это был именно тот прибор который мне нужен, но поздно пить боржоми
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антон_Танкист
post Dec 19 2017, 01:25
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,601
Зарегистрирован: 27-March 15
Пользователь №: 2,331,628


Пол: мужской
Номер карты: 4276****9276

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


Не ну про Фишер только одно , оператор его совершенно не понимает!!! Это я про напарника киа Рио. Тоже в начале освоения 75, меня все тёрки, траки, аськи просто рвали в количестве находок. В данный момент я на них гляжу с иронией! Но знаю двух операторов аськи, которые просто очень фартовые , и им другого прибора совершенно не нужно!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th June 2024 - 08:17
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru