Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 4 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Не забывается такое никогда !, Моменты на пляжном и подводном копе

Джанна
post May 27 2019, 18:26
Создана #101


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,167
Зарегистрирован: 19-November 16
Пользователь №: 2,356,061


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(ШмелЪ @ May 27 2019, 17:29)
а как же "Люди часто на выброшенные замки наговаривают порчу, болезни. Кроме того, даже перекупать старые замки нельзя, не то, что подбирать – так вы перенесете чью-то финансовую жизнь на себя. Если прежний хозяин был беден, значит, и вас ожидает бедность! В любом случае, такая находка сулит серьезные проблемы и, прежде всего, они коснутся финансового вопроса."

Или пофиг и нас это не касается ?

Дак цыганки и с золотом порчу сымають. Завернитя говорят у платочек. А потома хрясь и злато в воду, шоб усе зло ушло. 15.gif
Как-то так, гласит цыганская легенда. smile.gif


--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post May 27 2019, 18:51
Создана #102


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Да предрассудки всё это...аки чёрные коты....
Ты эта...Джидаич..!...не теряй ни минуты...все подвесные замки ымай smile79.gif
Эххххх...как-то всё нелепо.... facepalm.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-Russ-
post May 28 2019, 08:24
Создана #103


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 28-January 15
Пользователь №: 2,328,426


Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(ШмелЪ @ May 27 2019, 18:29)
а как же "Люди часто на выброшенные замки наговаривают порчу, болезни. Кроме того, даже перекупать старые замки нельзя, не то, что подбирать – так вы перенесете чью-то финансовую жизнь на себя. Если прежний хозяин был беден, значит, и вас ожидает бедность! В любом случае, такая находка сулит серьезные проблемы и, прежде всего, они коснутся финансового вопроса."

Или пофиг и нас это не касается ?


Это зависит только от нас самих (от состояния души и черты характера biggrin.gif ) , а как же в полях, на пересечении дорог монеты - потеряшки их тоже заговаривали на все в основном от болезни и хвори , клады всякие есть и бандитские на крови, а про киреметь .... smile21.gif
У Володи Порываева есть свой метод при находке потеряшек , он крестит каждую находку.
У каждого есть свое что то при находках, надо думать о хорошем и будет нам счастье.
Всем удачи и добра.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 28 2019, 14:03
Создана #104


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ May 27 2019, 17:29)
а как же "Люди часто на выброшенные замки наговаривают порчу, болезни. Кроме того, даже перекупать старые замки нельзя, не то, что подбирать – так вы перенесете чью-то финансовую жизнь на себя. Если прежний хозяин был беден, значит, и вас ожидает бедность! В любом случае, такая находка сулит серьезные проблемы и, прежде всего, они коснутся финансового вопроса."

Или пофиг и нас это не касается ?


Это всё на уровне нашего самовнушения. Если веришь в это , то оно прицепится , если нет то и не почувствуешь. Даже знахари и бабульки которые лечат людей говорят что если не веришь в их силу то она и не поможет! Так что всё в нас самих. Вся неведомая сила. А как она активируется иногда загадка....... ddd.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post May 28 2019, 14:25
Создана #105


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ May 28 2019, 14:03)
Это всё на уровне нашего самовнушения.  Если веришь в это , то оно прицепится , если нет то и не почувствуешь. Даже знахари и бабульки которые лечат людей говорят что если не веришь в их силу то она и не поможет! Так что всё в нас самих.  Вся неведомая сила. А как она активируется иногда загадка....... ddd.gif
Самовнушение это одно а заклятье это другое.Почитайте про судьбу археологов которые золотую тиару из кургана достали. 14.gifТак что это мы сейчас лохи а в древности народ очень много чего умел,то что нынешним и не снилось.Со всей их наукой и приборами.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post May 28 2019, 15:21
Создана #106


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(jonikru @ May 28 2019, 14:25)
Самовнушение это одно а заклятье это другое.Почитайте про судьбу археологов которые золотую тиару из кургана достали. 14.gifТак что это мы сейчас лохи а в древности народ очень много чего умел,то что нынешним и не снилось.Со всей их наукой и приборами.


да..да а судьба тех кто вскрывал гробницу Татунхамона в египте facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post May 28 2019, 17:41
Создана #107


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ May 28 2019, 14:03)
Это всё на уровне нашего самовнушения.  Если веришь в это , то оно прицепится , если нет то и не почувствуешь. Даже знахари и бабульки которые лечат людей говорят что если не веришь в их силу то она и не поможет! Так что всё в нас самих.  Вся неведомая сила. А как она активируется иногда загадка....... ddd.gif

https://www.youtube.com/watch?v=xfSTzAhBqSs


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 28 2019, 18:33
Создана #108


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 28 2019, 14:25)
Самовнушение это одно а заклятье это другое.Почитайте про судьбу археологов которые золотую тиару из кургана достали. 14.gifТак что это мы сейчас лохи а в древности народ очень много чего умел,то что нынешним и не снилось.Со всей их наукой и приборами.


Ну нам бояться нечего. Мы только по пляжам ходим. А тем архан нефиг было трогать то чего туда не лОжили. Полезли в могилу и огребли по полной. А замкИ это гораздо проще.)) А вообще люди любят подгонять события под какую нибудь тему. Под предсказания, проклятья, заклятья, и т.п. А если бы ничего с ними не случилось? Значит проклятья нет? Всё это в нас самих. Они знали что "шкодят"! И сами себя так настраивали. А прилипнуть может разная хрень , если об ней постоянно думать. Даже беременность мнимая бывает cheesy.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 28 2019, 18:36
Создана #109


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ May 28 2019, 17:41)


И я про то! Вот прям чую способен на многое, но на что именно пока не знаю biggrin.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post May 28 2019, 23:33
Создана #110


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,115
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ May 27 2019, 18:51)
Да предрассудки всё это...аки чёрные коты....
Ты эта...Джидаич..!...не теряй ни минуты...все подвесные замки ымай smile79.gif
Эххххх...как-то всё нелепо.... facepalm.gif


у моей сеструхи в доме частенько привидение появляется (отец мужа) то они слышат как стулья на первом этаже кто то двигает, то резкий запах одеколона которым он пользовался проносится мимо , то вонь от свеже выкуренных сигарет, то мирно спящий джек рассел подрывается и начинает гавкать на один из углов комнаты, а потом поджимает хвост и прячется за хозяйку, вообщем много разного иногда происходит, и уже не один год, они уже и попривыкли, только шурин если ночью поссать припрет очень быстро туда-сюда бегает biggrin.gif
но я как в гости приезжаю alko_2464.gif то нифига не слышу и не вижу biggrin.gif

Сообщение отредактировано pripa: May 28 2019, 23:35


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post May 28 2019, 23:53
Создана #111


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ May 28 2019, 18:33)
Ну нам бояться  нечего. Мы только по пляжам ходим. А тем архан нефиг было трогать то чего туда не лОжили. Полезли в могилу и огребли по полной.  А замкИ это гораздо проще.))  А вообще люди любят подгонять события под какую нибудь тему. Под предсказания, проклятья, заклятья, и т.п. А если бы ничего с ними не случилось? Значит проклятья нет?  Всё это в нас самих. Они знали что "шкодят"! И сами себя так настраивали. А прилипнуть может разная хрень , если об ней постоянно думать. Даже беременность мнимая бывает  cheesy.gif
Вот тут я согласен.На пляже боятся нечего.Я например считаю что самые жосткие заклятия могут быть только в гробницах.И НЕХРЕН их трогать,и археологам тоже.То что вроде ка во имя науки это не оправдание.А на пляже в энергетику потеряной ювелирки я не верю. А вот кресты чужие одевать не стоит.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zenia
post May 28 2019, 23:59
Создана #112


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 6-October 16
Пользователь №: 2,354,470


Металлоискатель: Fisher-F75;MMKruzer
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


Нам бояться нечего, мы из тьмы достаем "спасишки", крестики на свет божий!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post May 29 2019, 00:03
Создана #113


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 28 2019, 23:53)
Вот тут я согласен.На пляже боятся нечего.Я например считаю что самые жосткие заклятия могут быть только в гробницах.И НЕХРЕН  их трогать,и археологам тоже.То что вроде ка во имя науки это не оправдание.А на пляже в энергетику потеряной ювелирки я не верю. А вот кресты чужие одевать не стоит.


На пляжах вся ювилирка уже от воды положительно заряжена, иначе как объяснить. Дождь, дубак, ходишь хмурной и стоит только найти, что то желтое как сразу становится тепло, птички в душе петь начинают, И с каждой находкой состояния становится всё лучше и лучше biggrin.gif

Сообщение отредактировано kurdulia: May 29 2019, 00:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post May 29 2019, 00:23
Создана #114


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurdulia @ May 29 2019, 00:03)
На пляжах вся ювилирка уже от воды положительно заряжена, иначе как объяснить. Дождь, дубак, ходишь хмурной и стоит только найти, что то желтое как сразу становится тепло, птички в душе петь начинают, И с каждой находкой состояния  становится всё лучше и лучше biggrin.gif
Сереж,это тупо алчность cheesy.gif .Шучу,в любом деле если доходиш до какого то положительного результата,получаеш удовлетворение.Я как то четыре часа лежал в снегу в двадцати градусный мороз и дикий ветер.И все ради одного выстрела,налетела тройка серых гусей и я дуплетом пару сбил.ТАК я два километра топал к машине и не чувствовал ни мороза ни усталости.А в душе как ты говориш было лето и пели птички.

Сообщение отредактировано jonikru: May 29 2019, 00:31


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post May 29 2019, 02:12
Создана #115


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,115
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 29 2019, 00:23)
Сереж,это тупо алчность cheesy.gif .Шучу,в любом деле если доходиш до какого то положительного результата,получаеш удовлетворение.Я как то четыре часа лежал в снегу в двадцати градусный мороз и дикий ветер.И все ради одного выстрела,налетела тройка серых гусей и я дуплетом пару сбил.ТАК я два километра топал к машине и не чувствовал ни мороза ни усталости.А в душе как ты говориш было лето и пели птички.


Ну у тя на душе все понятно, птички тепло и т,д, image046.gif
а вот интересно, а что же было в душе у гусей biggrin.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post May 29 2019, 10:32
Создана #116


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 29 2019, 00:23)
Сереж,это тупо алчность cheesy.gif .Шучу,в любом деле если доходиш до какого то положительного результата,получаеш удовлетворение.Я как то четыре часа лежал в снегу в двадцати градусный мороз и дикий ветер.И все ради одного выстрела,налетела тройка серых гусей и я дуплетом пару сбил.ТАК я два километра топал к машине и не чувствовал ни мороза ни усталости.А в душе как ты говориш было лето и пели птички.


Жень, а теперь другой пример. Звонок, звонит товарищ, Серёга приезжайте я распашку нашёл. Приехали, действительно монетки далеко не из дешёвых. Начали копать, земля пипец, глина голимая. За три часа умудохались так, что не было ни птичек, ни лета, хотя монеток накопали уже на циферку с пятью нулями. И даже алчность не помогла, бросили на фиг. Правда ещё раза три туда возвращались,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post May 29 2019, 13:23
Создана #117


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurdulia @ May 29 2019, 10:32)
Жень, а теперь другой пример. Звонок, звонит товарищ, Серёга приезжайте я распашку нашёл. Приехали, действительно монетки далеко не из дешёвых. Начали копать, земля пипец, глина голимая. За три часа умудохались так, что не было ни птичек, ни лета, хотя монеток накопали уже на циферку с пятью нулями. И даже алчность не помогла, бросили на фиг. Правда ещё раза три туда возвращались,
Сереж,это говорит о том что плавать ты любиш,а копать нет. smile.gif Впрочем я тоже.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post May 29 2019, 14:31
Создана #118


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,193
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 29 2019, 02:23)
..Я как то четыре часа лежал в снегу в двадцати градусный мороз и дикий ветер.И все ради одного выстрела..

пора профессию поменять,Женя (шутка)


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post May 29 2019, 14:45
Создана #119


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ May 29 2019, 14:31)
пора профессию поменять,Женя (шутка)
Да я вроде и поменял.Касаемо охоты,как курцхара(четвертого,и видать последнюю) похоронил так ни разу в руки ружья не брал.Вот уже шесть лет как. sad.gif

Сообщение отредактировано jonikru: May 29 2019, 14:47


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 29 2019, 18:04
Создана #120


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ May 28 2019, 23:53)
Вот тут я согласен.На пляже боятся нечего.Я например считаю что самые жосткие заклятия могут быть только в гробницах.И НЕХРЕН  их трогать,и археологам тоже.То что вроде ка во имя науки это не оправдание.А на пляже в энергетику потеряной ювелирки я не верю. А вот кресты чужие одевать не стоит.


Ходили как то в церковь, общались с батюшкой. Так вот он про такие найденные кресты,нательные, говорит что крест сам пор себе свят и не может нести плохую энергетику. Вот напёрстные и им подобные кресты бавают сильно намолены. Там может всяко разно получится!


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th May 2024 - 08:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru