Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Вопрос по GPS

ironwing
post Jul 7 2009, 21:10
Создана #61


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,135
Зарегистрирован: 17-June 09
Пользователь №: 10,549


Металлоискатель: WhitesV3i,X-T705,F75

Репутация: 91 кг
-----XXXXX


На GPS Глонасс форуме рекомендуют Mio c520...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дымовенок
post Jul 7 2009, 21:17
Создана #62


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 16-July 06
Пользователь №: 520



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(ironwing @ Jul 7 2009, 22:14)
На GPS Глонасс форуме рекомендуют Mio c520...



Возможно для машины и нормально... но вот для копа... время работы 4 часа, маловато, если далеко от машины уходить, и собственный аккумулятор, а не батарейки
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1641686



--------------------
Кто хочет - ищет способы, кто ни хочет - причины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ironwing
post Jul 7 2009, 21:30
Создана #63


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,135
Зарегистрирован: 17-June 09
Пользователь №: 10,549


Металлоискатель: WhitesV3i,X-T705,F75

Репутация: 91 кг
-----XXXXX


Вот может быть Вы посоветуете мне что-то...А то все меня обсмеяли и бросили...А ведь я за советом обратился с надеждой что люди мне помогут,ведь я нюансов не знаю,даже какие карты существуют и как с ними работать-короче,начинающий.И халявы мне не надо-был бы хороший функционал.Чтоб купить и забыть про все проблемы.Рассматривался Самсунг и 900,но ьговорят он карты искажает...Помогите,буду признателен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дымовенок
post Jul 7 2009, 22:04
Создана #64


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 16-July 06
Пользователь №: 520



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(ironwing @ Jul 7 2009, 22:34)
Вот может быть Вы посоветуете мне что-то...А то все меня обсмеяли и бросили...А ведь я за советом обратился с надеждой что люди мне помогут,ведь я нюансов не знаю,даже какие карты существуют и как с ними работать-короче,начинающий.И халявы мне не надо-был бы хороший функционал.Чтоб купить и забыть про все проблемы.Рассматривался Самсунг и 900,но ьговорят он карты искажает...Помогите,буду признателен.



Да я сам в этой теме начинающий tongue.gif

Так сам использую ASUS P525 + внешний модуль GPS Qstarz BT-Q818. И стандартные программы Ozi и Igo.
В общем-то хватало, и по москве поездить и в поля выйти.

Сейчас буду покупать Garmin eTrex Legend HCx, никогда с ними не работал, но почитал и пришел к выводу, что если не КПК и нужен защищенный корпус, то это для меня оптимальная модель. Попробую, расскажу.

Очень привлекает MAGELLAN Triton 400, но так как у меня есть КПК + GPS, то решил пока не брать, а так советую присмотреться, говорят достойная интересная модель, основной конкурент Гармина.


--------------------
Кто хочет - ищет способы, кто ни хочет - причины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ironwing
post Jul 7 2009, 22:06
Создана #65


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,135
Зарегистрирован: 17-June 09
Пользователь №: 10,549


Металлоискатель: WhitesV3i,X-T705,F75

Репутация: 91 кг
-----XXXXX


А как же загрузка древних карт?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дымовенок
post Jul 7 2009, 22:26
Создана #66


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 16-July 06
Пользователь №: 520



Репутация: 15 кг
-----X----


как я понимаю если использовать Гармин, то нужно дома на компе определять точки куда идти и уже идти туда по современной карте.

а если все же нужны древние карты, то нужен КПК+GPS. Я специально брал не встроенный GPS что бы дольше во времени работало.

Вот в Magellan как я понимаю можно древние карты загружать, это обсуждалось на каком-то форуме, я сегодня днем ссылку скидывал.

----------------------------------------------------------
Еще вычиталsmile.gif Может быть кто-то заинтересуется, купит и все расскажет smile.gif))

GPS навигатор Magellan Triton 1500 удивляет своими новшествами. Даже в голову не приходило, что походный навигатор, не какой-нибудь КПК, может быть использован в качестве диктофона или фонарика - получился настоящий комбайн путешественника. Теперь обозначить точку можно не только символами и пиктограммой, но и голосовой меткой, а неудобные кнопки заменил сенсорный дисплей. Эта модель отличается от навигатора Magellan Triton 2000 отсутствием электронного компаса, высотомера и 2-ух мегапиксельной камеры. Прибор обладает встроенной памятью и слотом SD для загрузки детальных карт, имеет влагонепроницаемый корпус. В походе этот прибор сможет полноценно заменить небольшой ручной фонарик.

Уникальные навигаторы Magellan Triton 1500 и Triton 2000 не имеют аналогов среди ранее известных GPS навигаторов. Удачное сочетание навигационных и сервисных функций делают эти приборы очень привлекательными для покупателя. Наличие 2,7 дюймого сенсорного дисплея, диктофона, фонарика и прочих функций, которых раньше никогда не было в портативных навигаторах


--------------------
Кто хочет - ищет способы, кто ни хочет - причины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 1st June 2024 - 04:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru