Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


260 страниц « < 197 198 199 200 201 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новые фильмы и не только новые. Всё о кино.., Впечатления,обсуждение и т.д.

Terramex
post Jan 21 2016, 09:58
Создана #3961


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,667
Зарегистрирован: 16-April 07
Из: Moscow сity
Пользователь №: 1,883


Интересы: gold , silver and copper coins.
Пол: мужской
Номер карты: 4276....8776

Репутация: 1038 кг
-----XXXXX


QUOTE(Инженер Нестор @ Jan 21 2016, 09:43)
Есть такие фильмы!
"Послезавтра", Носители, Ходячие мертвецы.


Да Послезавтра не плох) ну и конечно ''Я-легенда'' слава богу что главный выживший хоть не гей))


--------------------
Вы даже не представляете, что автомат Томпсона делает с бессмертными.(c)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Jan 21 2016, 10:24
Создана #3962


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,301
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


Очень тонкий американский фильм Медовый месяц Камиллы.
Вроде и зомби есть, и драйв, - а при этом тонкая философско-психологическая драма..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leopuk
post Jan 21 2016, 18:12
Создана #3963


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,628
Зарегистрирован: 10-September 08
Пользователь №: 5,740


Пол: мужской

Репутация: 1516 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Jan 21 2016, 10:24)
Очень тонкий американский фильм Медовый месяц Камиллы.
Вроде и зомби есть, и драйв,  - а при этом тонкая философско-психологическая драма..
ВЕЩЬ!!!


--------------------
Да ну, нах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 21 2016, 23:05
Создана #3964


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Френни / The Benefacto
Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:32:45
Режиссер: Эндрю Ренци / Andrew Renzi
В ролях: Лаура Харт, Тео Джеймс, Дакота Фэннинг, Ричард Гир, Кларк Питерс, Мария Брейман, Марко Кака, Эрика Линн Арден, Брайан Энтони Уилсон, Лиза Робертс
Описание: Главный герой — филантроп, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки, в которые он отчаянно влезает.

7

Отзыв о фильме
Nina Syers

Гир хорош!

Весьма пришелся мне по душе фильм «Благотворитель», или «Френни». Неважно! Суть от этого не меняется. Наблюдать за игрой Ричарда Гира было довольно приятно. Но, в то же время его игра вызывает дискомфорт. Нет, не потому, что в ней есть какие-то недоработки. А как раз потому, что все сделано настолько четко, блестяще, прописано и замечательно, что начинаешь верить в реальность происходящего.

Ричард Гир великолепный актер, умеющий показывать психологические коллизии сложных персонажей профессионально, и точно. Он настолько глубоко и тонко прочувствовал весь тот хаос, что творился в душе Френни, что нельзя не сказать «Браво»!

Персонаж Ричарда Гира предстает перед зрителем безумно несчастным страдальцем, впавшим в клиническую депрессию. Перед нами духовно деградирующий, наркоман-миллиардер, за чьим медленным угасанием наблюдать весьма сложно. В то же время Френни сочетает в себе эгоизм, комплекс вины, цинизм, жестокость, и чувство скорби. Часто ведет себя как не выросший, озлобленный ребенок, хотя ему уже и 60 лет. Одиночество и пустота разрослись в нем до гигантских размеров. До таких, что ему уже просто сложно встать с кровати, и побриться.

А все началось с аварии, в которой погибли его друзья, а он остался в живых. У друзей осталась дочка(Дакота Фаннинг), решившая связаться с Френии спустя 5 лет после трагедии. Именно это становится толчком к стремлению начать новую жизнь. Он решает помочь дочери погибших друзей — Оливии, и ее супругу Люку, но помощь, выглядящая поначалу странной и альтруистической, приобретает опасные оттенки: жестокости, надменности, и эмоционального шантажа.

Френни одинокий, не имеющий детей, несчастный, жалкий персонаж, посредством денег и т. н альтруизма пытающийся срастись с семьей,(не имеющей к нему никакого отношения) и его поведение приобретает оттенок навязчивости. А молодые не любят даже когда их собственные родители, грубо говоря, лезут в их гнездышко. А тут посторонний человек.

Полагающий, что миллиарды дают право творить все, что душе угодно. И идущий на все, чтобы стать не посторонним, желающий купить чужую дружбу и любовь. То, что, по сути, купить нельзя.

Удивил своей замечательной игрой Тео Джеймс. Их тандем с Гиром получился потрясающим. Хорошо была изображена трансформация от многого не осознающего молодого человека, удивляющегося дружбе с миллиардером, до мужественного отца семейства, который готов грудью защитить жену, и будущего ребенка от безумного наркомана-покровителя, которого все-таки жаль.

Дакота Фэннинг появляется здесь нечасто. Поэтому, сложно сделать какие-то выводы об ее персонаже, кроме того, что и она травмированная молодая женщина, которая столкнулась с неоднозначной ситуацией. Конечно, смерть родителей наложила отпечаток, но она держалась!


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WhiteSnake
post Jan 22 2016, 09:36
Создана #3965


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29-December 15
Пользователь №: 2,343,426


Металлоискатель: Ace
Интересы: Heavy-Metal
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


,,14+" хороший отечественный фильм.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Инженер Нестор
post Jan 22 2016, 10:03
Создана #3966


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,397
Зарегистрирован: 22-December 14
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,326,033


Пол: мужской

Репутация: 406 кг
-----XXXXX


Ходил на праздниках на "Самый лучший день". Просто офигенная комедия! Получил реально много эмоций, очень хороший, веселый и добрый фильм. Даже не ожидал. Актеры хорошо отыграли.


--------------------
Куплю Деус 2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Jan 22 2016, 11:19
Создана #3967


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,857
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 545 кг
-----XXXXX


как-то увидел рекомендацию к сериалу "Дедвуд"
год
2004 (3 сезона)
страна
США
слоган «Удача имеет свою цену»
режиссер Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхайм, ...
жанр драма, криминал, вестерн, история, ...
слова
в неподцензурном переводе говорят, что смачнее

1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.

Для тех кто интересуется историей золотой лихорадки.
Сам еще не смотрел, планирую.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 22 2016, 16:05
Создана #3968


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Это странное имя Федерико! / Che strano chiamarsi Federico

Страна: Италия
Жанр: Биография
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:32:55

Режиссер: Этторе Скола / Ettore Scola

В ролях: Де Сантис Маурицио, Карло Лука Де Руджиери, Андреа Салерно, Серджо Рубини, Серджио Пьераттини, Антонелла Аттили, Федерико Феллини

Описание: Фильм-воспоминание, портрет Федерико Феллини кисти Этторе Скола, приуроченный к 20-й годовщине смерти режиссёра. Верный почитатель Мастера вспоминает, каким счастьем было знакомство с ним, рассказывает, какие чувства пробуждала феллиниевская ирония и рассуждения о том, что «жизнь — это праздник». Встречи в начале 1950-х, «развлекательные поездки» на съёмочные площадки друг друга, студии Cinecitta’, Teatro 5 и многое-многое другое на долгие годы скрепляло дружбу двух режиссёров. Начиная с 1939 г. и вплоть до почётного Оскара в 1993 Федерико оставался в глазах своего друга Этторе этаким большим Пиноккио, который, к счастью, так и не превратился в «послушного ребёнка».

10
и что прискорбно
Этторе Скола
Итальянский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, актёр, монтажёр. Создал почти 90 сценариев для кино, режиссёр-постановщик 39 картин.
Родился:
10 мая 1931 г., Тревико, Авеллино, Италия
Умер:
19 января 2016 г. (84 года)


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 22 2016, 21:18
Создана #3969


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Давайте поговорим о женщинах / Если позволите поговорим о женщинах / Se permettete parliamo di donne

Страна: Италия
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1964
Продолжительность: 01:34:43

Режиссер: Этторе Скола / Ettore Scola
В ролях: Витторио Гассман, Сильва Кошина, Марио Брега, Вальтер Кьяри, Умберто Д`Орси, Аттилио Доттезио, Эдда Ферронао, Мария Фиоре, Риккардо Гарроне, Розанна Герарди
Описание: Первый известный фильм Эторре Скола (сценарий Руджеро Маккари и Этторе Скола), в котором талантливый Витторио Гассман играет главную роль в компании обворожительнейших актрис . В картине разыгрываются различные анекдотические случаи, тем или иным образом связанные с лучшей половиной человечества. Очень веселый, интересный и запоминающийся фильм.

Классика мирового кино. Великолепная комедия.


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джимми Гокинс
post Jan 23 2016, 02:28
Создана #3970


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 5-November 12
Пользователь №: 48,958


Пол: мужской

Репутация: 150 кг
-----XXXXX


QUOTE(WhiteSnake @ Jan 22 2016, 09:36)
,,14+" хороший отечественный фильм.


Только что посмотрел.
Эх!!!!!!!!Юность!!!!!
Фильм класс!!!!


--------------------
Очень хороший мальчик.Вежлив,правдив,скромен,добр.Слушает маму,каждое утро делает зарядку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 23 2016, 16:59
Создана #3971


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi / Down and Dirty / Ugly, Dirty and Bad

Страна: Италия
Жанр: драма, комед
Год выпуска: 1976
Продолжительность: 01:51:14

Режиссер: Этторе Скола /Ettore Scola

В ролях: Нино Манфреди, Мария Луиза Сантелла, Франко Аннибальди, Мария Боско, Джизельда Кастрини, Альфредо Д’Ипполито, Джанкарло Фанелли, Марина Фазоли, Этторе Гарофоло, Марко Марсили

Описание: На окраине Вечного города Рима, в грязном старом бараке живут четыре поколения семьи Маццателла. Старый глава семьи Джачинто не всегда может разобраться, кто здесь — чей сын, внук или племянник: в такой тесноте не все помнят, кто с кем и когда спал. Кто-то выполняет черную работу, кто-то промышляет грабежом, кто-то занимается проституцией.
Старик Джачинто уверен в одном: все его домочадцы — воры, которые мечтают разузнать, где он прячет свои сбережения. Но, однажды, он сам забывает, где спрятал деньги… Вечные человеческие страсти и пороки одинаково разъедают души и бедняков, и богачей.

8


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 23 2016, 18:42
Создана #3972


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Новые чудовища / Nuovi mostri, I
Год выпуска: 1977
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:27:35
Режиссеры: Марио Моничелли, Дино Ризи, Этторе Скола / Mario Monicelli, Dino Risi, Ettore Scola
В ролях: Альберто Сорди, Витторио Гассман, Орнелла Мути, Уго Тоньяцци, Джанфранко Барра и др.
Описание: Первая красавица европейского кино Орнелла Мути и лучшие итальянские актеры Витторио Гассман, Алберто Сорди, Уго Тоньяцци в альманахе, состоящем из нескольких новелл, веселых, ироничных, саркастичных, с наичернейшим юмором. Продюсер, готовый переломать ноги собственной жене-певице ради успехов в шоу-бизнесе… Неотразимая стюардесса, скоропалительно вступающая в интимные отношения с еще более неотразимым мачо… Сын, вдохновенно врущий маме о райской жизни в доме для престарелых… Компания артистов, устраивающих шоу из похорон скончавшегося коллеги… Эти и многие другие персонажи предстают в коротких исторях-анекдотах о самых разных сторонах итальянской действительности 70-х. Поставили эту уникальную картину, номинированную на премию "Оскар" и имевшую огромный успех во всем мире, выдающиеся режиссеры Дино Ризи, Маро Моничелли и Этторе Скола

9


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Инженер Нестор
post Jan 24 2016, 10:29
Создана #3973


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,397
Зарегистрирован: 22-December 14
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,326,033


Пол: мужской

Репутация: 406 кг
-----XXXXX


Перед Новым годом ходили на "Стажера". Очень хорошая добрая и легкая комедия, рекомендую. Роберт де Ниро и Энн Хатауэй просто не смогли бы сделать плохой фильм.

Еще для семейного просмотра посоветовал бы "Мне бы в небо / Up in the Air (2009)". Актеры - Дж. Клуни и В.Фармига. Когда то смотрел его в кино, очень странное настроение после просмотра. Хочется взять и разом изменить свою жизнь. Хотя вроде бы тоже комедия. Только очень не легкая, можно даже сказать, драма. Очень актуальна и сейчас, т.к. все вертится вокруг безработицы и кризиса - экономического, личностного и кризиса среднего возраста.

Сообщение отредактировано Инженер Нестор: Jan 24 2016, 10:36


--------------------
Куплю Деус 2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Кладовед
post Jan 24 2016, 12:17
Создана #3974


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,990
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Сухая Везлома
Пользователь №: 49,026


Пол: мужской
Номер карты: 6761 **** **** 4854 31

Репутация: 360 кг
-----XXXXX


Посмотрел" Омерзительная восьмерка" .
Что могу сказать , поклонникам Тарантино наверное понравится , я поскольку таковым не являюсь , поставлю фильму 4 по 5-ти бальной .
После Восьмерки решил посмотреть "Джанго освобожденный" , сравнить так сказать .
Тоже на 4 , хотя может скорее на 3+ .
Восьмерка более реалистичная но менее экшенновая , затянутая .
Джанго мало реалистичен и по детски наивен , но экшен есть практически весь фильм , а не только в паре моментов .
Как то так .


--------------------
Теряет тягу к жизни тот , кто знает все на день вперед .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Jan 24 2016, 12:34
Создана #3975


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Также посмотрел "Омерзительну восьмерку"... Ожидал горазда большего, растянули на полдня просмотра то, что уложится в 40 минут. По мне так на "3" с "-", и то из уважения к мастеру. Есть у Тарантино такой фильм: "Джеки Браун" - отличная работа, "... Восьмерка" нервно курит в стороне. ИМХО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ахтуба
post Jan 24 2016, 22:39
Создана #3976


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 17-December 15
Пользователь №: 2,342,963


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Ш.Р.А. @ Jan 24 2016, 12:34)
"Джеки Браун" - отличная работа, "... Восьмерка" нервно курит в стороне. ИМХО

как бы разные фильмы, и вообще Джеки Браун по моему выбивается из Тарантиновских фильмов.
от Тарантино только диалоги.
кстати по моему единственный его фильм где он не появляется в кадре.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 24 2016, 23:36
Создана #3977


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Идеальный день / A Perfect Day

Страна: Испания
Жанр: драма
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:45:48

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа / Fernando León de Aranoa

В ролях: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко, Мелани Тьерри, Федя Стукан, Серхи Лопес, Ненад Вукелич, Франк Фейс, Мортен Суурбалле

Описание: Группа сотрудников гуманитарной службы пытается достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местные люди мучаются от жажды. Задача, которая кажется простейшей, превращается в невыполнимую миссию, в которой злейший враг — иррациональность. Работники пересекают местность, охваченную войной, пытаясь решить эту проблему.

5


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tailor
post Jan 24 2016, 23:39
Создана #3978


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,751
Зарегистрирован: 6-July 10
Из: М.О.
Пользователь №: 19,555
Признаный авторУдарник труда

Металлоискатель: XP Deus, X-Terra 705
Интересы: cinemaddict, blues-rock
Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Bridge Of Spies / Шпионский мост (2015)

Страна: США, Индия, Германия / Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Fox 2000 Pictures

Жанр: триллер, драма, биография, история
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Билли Магнуссен, Алан Алда, Эми Райан, Марк Райлэнс, Доменик Ломбардоззи, Остин Стоуэлл, Ив Хьюсон, Майкл Гэстон, Себастьян Кох

Описание фильма:
1957 год, Бруклин. Известный адвокат Джеймс Донован получает необычное дело: его клиент Рудольф Абель подозревается в шпионаже в пользу Советского Союза. В отличие от своих коллег, Донован занимается защитой «обреченного» подсудимого не формально, а по всем принципам справедливости – как если бы Рудольф был верноподанным американцем. Подобный подход вызывает раздражение у всех, включая судей и присяжных, но Доновану удается смягчить приговор: со смертной казни до 30-летнего заключения. Вскоре выясняется, что в СССР был взят в плен американский шпион Фрэнсис Пауэрс. Советские власти предлагают обмен Абеля на Пауэрса, и Донован оказывается в центре этой опасной сделки.

Продолжительность: 02:21:16

6


--------------------
Если что, в личку.
Let the sun shine in.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Jan 25 2016, 14:35
Создана #3979


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,857
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 545 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петро @ Jan 22 2016, 11:19)
как-то увидел рекомендацию к сериалу "Дедвуд"
год 
2004 (3 сезона)
страна 
США
слоган «Удача имеет свою цену»
режиссер Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхайм, ...
жанр драма, криминал, вестерн, история, ...
слова
в неподцензурном переводе говорят, что смачнее



начал вчера смотреть и именно в нецензурном переводе
посмотрел 2 первых серии 1го сезона
добротно сделано
интрига есть
ковбои, дикий Запад, салуны, покер, незаконность, золотодобыча, аферы, банды, виртуозы револьвера
поклонники жанра "вестерн" не разочаруются
смотреть буду, однозначно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Jan 25 2016, 14:36
Создана #3980


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,857
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 545 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Кладовед @ Jan 24 2016, 12:17)
Посмотрел" Омерзительная восьмерка" .
Что могу сказать , поклонникам Тарантино наверное понравится , я поскольку таковым не являюсь , поставлю фильму 4 по 5-ти бальной .


а я о чем говорил cheesy.gif
не поклонникам не рекомендуется cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th July 2025 - 17:19
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru