Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 чушь на первом ТВ канале "1 день с ЧА"

Кошмар
post Nov 23 2006, 12:53
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,504
Зарегистрирован: 18-February 06
Из: ддремучий лес...
Пользователь №: 171


Металлоискатель: Fisher 70
Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


Дико смущает то, что в Андрюшиных передачах, если снимается копатель, то обязательно с Кондором. Эту передачу не смотрел, какой там был прибор???


--------------------
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Nov 23 2006, 12:57
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,868
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 544 кг
-----XXXXX


В передаче фигурировали 2 прибора: у официальных археологоов по-моему АКА, у "Черного" - XLT.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mon
post Nov 23 2006, 13:04
Создана #43


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 49
Почётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Вчера посмотрел - блин ну и муйня!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Nov 23 2006, 13:28
Создана #44


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fischer @ Nov 22 2006, 22:15)
Ну вы тут наоффтопили...
Кстати, педерача нужна кому? Я записал.


Если у вас передача в цифре, отпишитесь в личку.


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SS-18
post Nov 23 2006, 14:05
Создана #45


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 407



Репутация: 5 кг
-----X----


я бы тоже передачку качнул.. для истории.Если выложите на общедоступный файл-сервер - дайте ссылку в тему.


--------------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Nov 23 2006, 19:58
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


Вопрос для всех желающих создать объеденение: А кто будет "двигать" этот процесс? Имеется ввиду депутат или чиновник высокого ранга или мент? Есть кто то из подобных товарищей болеющих душой за дело частного поиска? Я почему спрашиваю то - у меня например, таких знакомых нет, может у кого то есть?!. А если нет таких людей то все эти благие начинания не кчему не преведут. Что бы решить любую проблемму в нашей стране( с нуля и без знакомых) нужно задействовать корупционную систему - кто из нас готов выкладывать сотни тысяч долларов на продвижение наших интересов? Даже в складчину нам не собрать требуюмую для этого сумму.
Итак, что мы имеем - нет лоббиста и нет "бобла" что бы этого лоббиста найти. Так зачем тогда что то создавать? Для того, что бы всех "активных" участников данного объеденения "взяли на карандаш"? (кто думает, что этого в нашей стране не делается - идите взрослейте) и при любой удобной для власти ситуации скормили толпе?
У нас мало в стране обществ? Для примера самое простое , касающееся всех - Общество автолюбителей! (или как оно там точно называется) Руководитель этого общества даже сидит в Госдуме ....и что?! Да ничего ..... кто хоть раз в жизни регестрировал или проходил техомотр помнит что смысл этой процедуры не в том что бы поставить авто на учет и тд. а смыл в том что бы сразу показать , что человек в Форме это Бог - а все остальные это........
И где это общество?! Не в одной стране мира нет такого унижения людей по этому казалось бы простому вопросу (регистрация и тд авто) ....... А ведь именно для этого оно и создавалось в свое время и это нужно всем. Но есть маленькая неувязочка - состоит она в том , что если будет хорошо для всех (автолюбителей) то будет очень плохо для Тысяч сотрудников ГИБДД , а они делать больше чем вкусно есть и мало работать ничего не умеют. И человеку сказали : Брат:) Ты конечно будь, у вас там общество - мы все понимаем:) Но недай Бог!!!.......ты что то будешь реально делать! 14.gif Поверь ...... не надо.....А общество? - общество пусть будет:)
Я не берусь утверждать, что именно так все и было ,но судя по результатам деятельности Общества автолюбителей .....похожий разговор - имел место быть.
Это отдельно взятый пример ....... а вообще их очень много.
Или кто то серьезно пологает , что пракуратура не знает о всех преступлениях археологов связанных с выписыванием разрешения для строительств?!:) и тд и тп. (опять-таки - идите взрослейте)
Бессмысленно бороться с отдельными частностями системы. Рыба гниет с головы . И когда власть живет под лозунгом - "Чем больше проблемм у налогоплатильщиков тем нам спокойней править!" отдельно взятыми обществами ничего не решить. Решать нужно на выборах и тогда Общества создавать не придеться.
А еще хочу сказать, что на мой взгляд, в вопросах частного поиска мы все здесь с вами новички - есть в стране люди которые занимаются этим уже десятилетия. Кому как не им создавать подобное , но они почему то делать этого не хотят ,видимо потому , что понимают - подобные игры с госсударством - смерти подобны.
Так, что не знаю кто как - а я не то что бы против, но учавствоать в этом не хочу.
Все написанное является чистой воды ИМХО и не к кому лично не относиться.




--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Nov 24 2006, 01:34
Создана #47


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Red_s @ Nov 23 2006, 19:58)
Вопрос для всех желающих создать объеденение: А кто будет "двигать" этот процесс? Имеется ввиду депутат или чиновник высокого ранга или мент? Есть кто то из подобных товарищей болеющих душой за дело частного поиска? Я почему спрашиваю то - у меня например, таких знакомых нет, может у кого то есть?!. А если нет таких людей то все эти благие начинания не кчему не преведут. Что бы решить любую проблемму в нашей стране( с нуля и без знакомых)  нужно задействовать корупционную систему - кто из нас готов выкладывать сотни тысяч долларов на продвижение наших интересов? Даже в складчину нам не собрать требуюмую для этого сумму.
Итак, что мы имеем - нет лоббиста и нет "бобла" что бы этого лоббиста найти. Так зачем тогда что то создавать? Для того, что бы всех "активных" участников данного объеденения "взяли на карандаш"? (кто думает, что этого в нашей стране не делается - идите взрослейте) и при любой удобной для власти ситуации скормили толпе?
У нас мало в стране обществ? Для примера самое простое , касающееся всех - Общество автолюбителей! (или как оно там точно называется) Руководитель этого общества даже сидит в Госдуме ....и что?! Да ничего ..... кто хоть раз в жизни регестрировал или проходил техомотр помнит что смысл этой процедуры не в том что бы поставить авто на учет и тд. а смыл в том что бы сразу показать , что человек в Форме это Бог - а все остальные это........
И где это общество?! Не в одной стране мира нет такого унижения людей по этому казалось бы простому вопросу (регистрация и тд авто) ....... А ведь именно для этого оно и создавалось в свое время и это нужно всем. Но есть маленькая неувязочка - состоит она в том , что если будет хорошо для всех (автолюбителей) то будет очень плохо для Тысяч сотрудников ГИБДД , а они делать больше чем вкусно есть и мало работать ничего не умеют. И человеку сказали : Брат:) Ты конечно будь, у вас там общество - мы все понимаем:) Но недай Бог!!!.......ты что то будешь реально делать! 14.gif  Поверь ...... не надо.....А общество? - общество пусть будет:)
Я не берусь утверждать, что именно так все и было ,но судя по результатам деятельности Общества автолюбителей .....похожий разговор - имел место быть.
Это отдельно взятый пример ....... а вообще их очень много.
Или кто то серьезно пологает , что пракуратура не знает о всех преступлениях археологов связанных с выписыванием разрешения для строительств?!:) и тд и тп. (опять-таки - идите взрослейте)
Бессмысленно бороться с отдельными частностями системы. Рыба гниет с головы . И когда власть живет под лозунгом - "Чем больше проблемм у налогоплатильщиков тем нам спокойней править!" отдельно взятыми обществами ничего не решить. Решать нужно на выборах и тогда Общества создавать не придеться.
А еще хочу сказать, что на мой взгляд, в вопросах частного поиска мы все здесь с вами новички - есть в стране люди которые занимаются этим уже десятилетия. Кому как не им создавать подобное , но они почему то делать этого не хотят ,видимо потому , что понимают - подобные игры с госсударством - смерти подобны.
Так, что не знаю кто как - а я не то что бы против, но учавствоать в этом не хочу.
Все написанное является чистой воды ИМХО и не к кому лично не относиться.


Согласен на все 100%!Отличный пример!
P.S.Может изобретет кто средство для борьбы с гаишниками - как в той рекламе средства против тараканов.Типа один заползает в ловушку - жрет до отвала средство это - уползает и заражает других.............в итоге все дохнут......... 14.gif 14.gif 14.gif


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Nov 24 2006, 02:27
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


К вопросам о всякого рода педерачам- Это было, есть и будет.
Любая мало мальски неизведанная и новая тема вызывает массу толков, а кто за неё перый ухватится тот и на коне, у тех кто первый осветит её есть шанс что ему поверят, не важно правда это или нет, наш народ привык к тому что- Всё что печатается, издаётся и крутится по ящику ЭТО ДОГМА!
Любые опровержения, будут восприняты как подтверждение тому что это правда, иначе- чё зашевелились типа? Есть принцип- оправдываешься, значит виновен.
Ко всякого рода организациям и движениям отношусь крайне отрицательно, ибо это прямой путь к расколу- Если ты не с нами, значит ты против нас! И тогда реально пострадают те, кто хочет и остаётся одиночкой, кому не впились в икс все эти тусовки, бравада находками, собственный статус и прочая муть, которая скорей мешает заниматься любимым делом чем помогает. Как правило после создания клубов, свободные остаются вне закона, причём по обе стороны, потом за ними следует делёж территорий, диктование цен, и прочии "блага".
Для всякого рода продавцов поисковой техники это в кайф, как же... все тусовки это панты- у кого круче прибор, какие навороты в технике итд... короче соперничество, зависть и как следствие увеличение обьёма продаж.
Я не имею ничего против грязи при копе, но ненавижу грязные игры.
Думаю много ума не нужно дабы понять это.


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SS-18
post Nov 24 2006, 02:31
Создана #49


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 407



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Fischer @ Nov 24 2006, 00:09)
Итак, передачка...
http://rapidshare.com/files/4522944/lies_part1.avi    49
http://ifolder.ru/492873                                          37
http://rapidshare.com/files/4539013/lies_part3.avi  20

Образец - http://ifolder.ru/492271  4,6 Мб

третью часть скачать не дает после закачки первой...
на другой сервер бы залить .


--------------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SS-18
post Nov 24 2006, 03:38
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 407



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Fischer @ Nov 24 2006, 03:17)
Ну естественно, не дает. Там есть ограничение на скачивание. придется подождать некоторое количество (рапида пишет, сколько) времени.
P.S. Могу и переложить...

Подождал часок - дает качать, не нужно перекладывать. Спасибо , коллега Fischer!


--------------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

man555
post Nov 25 2006, 23:37
Создана #51


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 21-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 636
Ударник труда

Металлоискатель: Minelab Quattro MP

Репутация: 4 кг
-----X----


В 19:00 в воскресение по НтВ будут итоговые новости,будет тема про медали ,косвено заденут и копателей всего скорее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Nov 28 2006, 05:42
Создана #52


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Я как нить найду бабла на досуге и сделаю передачу про чёрных журналистов снимающих педерачи про чёрных копателей.
Куда круче и зрелишней будет.


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SS-18
post Nov 28 2006, 09:16
Создана #53


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 407



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Cerber @ Nov 28 2006, 05:42)
Я как нить найду бабла на досуге и сделаю передачу про чёрных журналистов снимающих педерачи про чёрных копателей.
Куда круче и зрелишней будет.


мне бы было денег жалко на это.. их у меня и так нет smile.gif

...а вообще, рассуждая здраво - надо просто не ждать от журналюг правды ( ибо желтые они, а не черные) , а снимать самим про себя те фильмы, какие хотим, а , камерады? pioneer.gif


--------------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andre_RDM
post Nov 28 2006, 09:38
Создана #54


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 23-October 06
Пользователь №: 818
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Хорошая мысль - надо снимать настоящие, правдивые фильмы про поисковиков
что они не лазять по курганам, что с музеями делятся

и самим будет интересно и другим если что можно будет показать - как оно на самом деле...

Хотя многие скрывают свои лица ... не хотят светиться - оно понятно
но это технически решаемо!


Еще одна бредовая идея от меня: smile.gif
можно взять "под крыло" какой нить подмосковный музей провинциальный
помогать ему, создавать там коллекции
(не обязательно говорить всем что мы поисковики с мд - можно под видом просто любителей истории)
создадим там хорошие композиции + связь с местными наладится + возможное место для встречь...
и тогда будет видно - скромные экспозиции от археологов и
наши (шикарные) в сравнении с ними
+ все по закону - никаких копов на официальных памятниках
(просто нашли, собрали, местные поделились... из под бульдозера вытащили)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunsara
post Nov 28 2006, 15:04
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,035
Зарегистрирован: 28-March 06
Пользователь №: 236



Репутация: 2 кг
-----X----


действительно бред...... 16.gif и фильм правдивый смысл снимать?чтобы армии "новичков-копателей" ринулись в поля? поисковик-это призвание,а не нажива....а к чему приведёт мозговая деятельность человека увидевшего вашу "шикарную экспозицию"-к очередным незакопанным ямкам....разрушенным церквям...и растерзанным урочищам....
излишняя реклама до добра не доводит,выиграют в этой ситуации не борцы за правду,а магазины по продаже мд.(сорри,если что не кого обидеть не хотела,это лично моё мнение)
тоже возмущалась передачами,потом просчитала ситуацию.....вывод такой :пусть всё остаётся на своих местах,журналисты пускай снимают ,что им заказано,а мы будем заниматься своими делами и не высовываться smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andre_RDM
post Nov 28 2006, 15:34
Создана #56


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 23-October 06
Пользователь №: 818
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


да ладно - я же сразу написал - идея бредовая smile.gif

sunsara - возможно Ты права...

но новичков будет куда больше после посещения такого форума...

так что в любом благом деле может быть обратная сторона
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunsara
post Nov 28 2006, 15:38
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,035
Зарегистрирован: 28-March 06
Пользователь №: 236



Репутация: 2 кг
-----X----


про форум не все знают,сюда попадают те,кто ищет или хочет найти....а телевизор все смотрят.... 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andre_RDM
post Nov 28 2006, 16:02
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 23-October 06
Пользователь №: 818
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


телевизор - да

а я имел ввиду если сравнивать эффект от музея и интернета
интернет сейчас полномасштабное СМИ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Nov 28 2006, 18:00
Создана #59


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Андре, отсыпь травы а....


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andre_RDM
post Nov 28 2006, 18:51
Создана #60


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 23-October 06
Пользователь №: 818
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Cerber - у меня у самого ма-ло-ло-ло biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th June 2024 - 05:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru