Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


89 страниц « < 82 83 84 85 86 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Tesoro Cibola, мечта сбылась...

amamin
post Jul 4 2019, 21:51
Создана #1661


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,060
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Вот этого француза с кем можно сравнить, из представленных на отечественном рынке? Тежон, не?
user posted image

Сообщение отредактировано amamin: Jul 4 2019, 21:54


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 4 2019, 22:03
Создана #1662


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(amamin @ Jul 4 2019, 22:51)
Вот этого француза с кем можно сравнить, из представленных на отечественном рынке? Тежон, не?



Ага. Щелкалка вместо крутилки и их расположение изменили, а так он самый.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jul 4 2019, 23:24
Создана #1663


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,711
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Jul 4 2019, 21:49)
Надо пресекать такое.
Так разводили новичков....поставив перед катушкой аквариум с засыпанным "страшенным перемесом" кирпича и всяческих сигнальных камней), а потом махали монеткой за этой конструкцией....заявляя- "видишь какой крутой прибор, и дальность и идентификация правильная". 18.gif

Если помнишь, турки так через кирпичную стену рекорды ставили)) Тоже был ролик с рекламой очередного " чуда" dry.gif

Сообщение отредактировано asgo: Jul 4 2019, 23:27


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jul 4 2019, 23:58
Создана #1664


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,711
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 4 2019, 20:31)
Спасибо за понимание: то есть, цитируя Ваши слова - если грунт амплитудный, то он будет влиять. Вот и влияет, о чём я и говорил относительно именно данного "теста", а не вообще или в сравнениях, когда катушка движется относительно грунта.
Ну и зачем этот анатолий влез, при этом выразился некорректно: откуда такие берутся...- это что за хрень с его стороны, Асго? - И Вы же сделали мне замечание, сказав, что он прав, хотя теперь вот выходит, что вовсе нет ddd.gif .
- Я же сказал, что от сохи и говорю и честно и прямо - в поля ему надо и поменьше лезть в профильные темы приборов и катушек, которых он не пользовал.

Сканди на копе провел больше времени, чем большинство здесь присутствующих, потому, что он профессионально копает. Это раз.
А во-вторых, он прав.
Я не собираюсь с вами на эмоции переходить, поэтому вот вам аргумент - сделайте следующее:
1 включите тесорку в режиме дискриминации\идентификации (сам дискрим можно вообще не накручивать)
2 Поставьте катушку неподвижно.
3 на расстоянии примерно 5 см от катушки поместите кусочек феррита можно небольшой, размером с небольшую монетку неподвижно. И за ним начинайте махать монеткой. При этом воздушная дальность будет практически равна дальности за этим ферритом.
4 После этого зафиксируйте монетку за ферритом (на линейке пластилином, к примеру) И начинайте водить ферритом и монеткой одновременно,
5 Сравните расстояние от монетки до катушки с предыдущим результатом.
И вы увидите насколько уменьшилась дальность на монету.
6 Возвращайтесь и признайте, что были неправы. smile.gif

Сообщение отредактировано asgo: Jul 5 2019, 00:01


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 5 2019, 09:37
Создана #1665


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Сколько друг Ваш провёл время и где - это малопоказательно. Я лично уже более 40 лет монетки из земли ковыряю и что? Я спец по любому прибору? - Отнюдь. И казаться таким нет желания. Сканди более 10 лет на форуме, настрогал рекордное количество постов - но кто это заценил? Репа для теоретика за эти годы маловата, тот же Влади больше имеет по совокупности, хотя оба назойливы, - уважения больше.
Асго, чисто по человечески, - Ваша со сканди беда - Вы не читаете темы, а наскоком вычленяете из контекста то, за что мимоходом и часто из чувства противоречия захотелось зацепиться.
- Так я уже говорил Жуку, что Треш и сенс взаимосвязаны и треш этот не стоит "накручивать" выше 15 часов, а лучше до 14. Но сканди стал вот объяснять это по новому ddd.gif
- И зачем мне теории про турок или индейцев и их кирпичи? Вы вникните в суть, да перечитайте наконец, прежде чем оторваться от слова и пуститься в теории: я потестил над указанной почвой, а потом на песке и вовсе в воздухе. И указал воздушный тест, добавив при этом, что грунт даже в названном случае вносит свои коррективы. В данном случае показания над ним были МЕНЬШЕ, а как там у иных названных - я не знаю. Чисто эрудицией блеснуть захотелось? - Но, в отличие от того же сканди я говорю только то, что знаю. Сканди же ни Сандера ни тесор не знает, на что ему было указано, но влезает сюда с умным видом.
- Ну и что там за француз? По его мнению скорее всего Тежон? an.gif - поправьте хоть друга, Вы то должны понимать, что он опять ляпнул не подумавши.
..Но чего мы о нём? - я же говорю - читайте текст внимательнее: тестил я катушку на Х-Терре, было интересно, что за зверь в сравнении с другими.
А тесоры - опять же читаем тексты выше - у меня нет уже давно и все рекомендации и "тонкости" настройки я говорю чисто по памяти, поскольку не говорю о приборах, которые не знаю, и могу ответственно это делать в отношении известных мне.
Так что тест с тесорой и катушкой предложите сделать другу, тем более, что ему предлагали подогнать этот аппарат ddd.gif
А сами можете пока сделать тест с Сандером над аналогичными грунтами, может у катушки вообще особенность такая - вот предметно это и можно будет обсудить. В теме соответствующей, поскольку сказано это было здесь для примера, пока знаток сканди сюда не всунулся
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jul 5 2019, 12:18
Создана #1666


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,711
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 5 2019, 10:37)
Сколько друг Ваш провёл время и где - это малопоказательно. Я лично уже более 40 лет монетки из земли ковыряю и что? Я спец по любому прибору? - Отнюдь. И казаться таким нет желания. Сканди более 10 лет на форуме, настрогал рекордное количество постов - но кто это заценил? Репа для теоретика за эти годы маловата, тот же Влади больше имеет по совокупности, хотя оба назойливы, - уважения больше.
Асго, чисто по человечески, - Ваша со сканди беда - Вы не читаете темы, а наскоком вычленяете из контекста то, за что мимоходом и часто из чувства противоречия захотелось зацепиться.
- Так я уже говорил Жуку, что Треш и сенс взаимосвязаны и треш этот не стоит "накручивать" выше 15 часов, а лучше до 14. Но сканди стал вот объяснять это по новому ddd.gif
- И зачем мне теории про турок или индейцев и их кирпичи? Вы вникните в суть, да перечитайте наконец, прежде чем оторваться от слова и пуститься в теории: я потестил над указанной почвой, а потом на песке и вовсе в воздухе. И указал воздушный тест, добавив при этом, что грунт даже в названном случае вносит свои коррективы. В данном случае показания над ним были МЕНЬШЕ, а как там у иных названных - я не знаю. Чисто эрудицией блеснуть захотелось? - Но, в отличие от того же сканди я говорю только то, что знаю. Сканди же ни Сандера ни тесор не знает, на что ему было указано, но влезает сюда с умным видом.
- Ну и что там за француз? По его мнению скорее всего Тежон? an.gif - поправьте хоть друга, Вы то должны понимать, что он опять ляпнул не подумавши.
..Но чего мы о нём? - я же говорю - читайте текст внимательнее: тестил я катушку на Х-Терре, было интересно, что за зверь в сравнении с другими.
А тесоры - опять же читаем тексты выше - у меня нет уже давно и все рекомендации и "тонкости" настройки я говорю чисто по памяти, поскольку не говорю о приборах, которые не знаю, и могу ответственно это делать в отношении известных мне.
Так что тест с тесорой и катушкой предложите сделать другу, тем более, что ему предлагали подогнать этот аппарат  ddd.gif
А сами можете пока сделать тест с Сандером над аналогичными грунтами, может у катушки вообще особенность такая - вот предметно это и можно будет обсудить. В теме соответствующей, поскольку сказано это было здесь для примера, пока знаток сканди сюда не всунулся

Какая разница с тесоро копал Сканди или нет? Балансник он и есть балансник, работает по одним и тем же принципам. Здесь все практики. Я уже писал об этом - куда не плюнь, попадешь в практика. Потому, что форум копарский. А вот знающих мало. Сканди один из них. У вас и раньше бывали ошибки в советах, по той же причине, что к практике нужна теория, чтобы уметь обобщить опыт. Теория без практики мертва, а практика без теории слепа. (с).


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 5 2019, 13:07
Создана #1667


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


cheesy.gif Так я и по слуху накопаю с той же Тесорой. И по внешнему виду, наворотам и корпусу, частоте на вскидку определю чьи корни от Ю-макса, чьи - от Сиболы, а чьи - от Вака. Ибо имею практику и мы сейчас в теме, которая мне хорошо знакома.
А вот относительно катушки и названного эффекта, который (и Вы с этим согласились) имеет место быть я с удовольствием пообщался бы в теме Сандера. как с человеком опытным, теоретически и практически подкованным, и, главное - корректным smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 5 2019, 13:22
Создана #1668


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


Не много перефразирую известный анекдот. smile.gif

Поймал Озорной гуляка таракана. Оторвал ему одну лапку, свистнул, таракан
убежал. Оторвал еще одну, свистнул, таракан убежал. Оторвал все лапы,
свистнул, таракан не двигается. Озорной гуляка делает вывод:- "Таракан слышит лапками".

Можно было бы на него не обращать внимания....но он продвигает это в массы, причем массы новичков. Потом это закрепится в мозгу у них, и по "сарафанному радио", потом еще более трансформируется....и снова вернется в еще более извращенной форме.

Пример: Так называемый "Эффект галло"...один не очень умный практик ляпнул....теперь неистребимо и постоянно репродуцируется. facepalm.gif

Лучше купировать в зародыше. 14.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jul 5 2019, 14:26
Создана #1669


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


есть кусок природного феррита большой, тесорка на монету любую за ферритом пищит (1-2 к ссср, рязанка)
ризка на iron.- на кусок феррита молчит. вожу всегда монету и феррит вместе.
веник тоже так умеет...но если все правильно сделаете..и то зависимость от величины монеты очень большая. вот и делаю выводы что сиболка древняя технология " каковно мамонта" но в принципе аналоги свое дело знают туго..и если мегаглубин ненадо ( горные тропы в примеру) то и зачем платить больше ddd.gif С ув. сильна небить тупой

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Jul 5 2019, 14:29


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 5 2019, 14:49
Создана #1670


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Jul 5 2019, 15:26)
есть кусок природного феррита большой, тесорка на монету любую  за ферритом пищит (1-2 к ссср, рязанка)
ризка на  iron.- на кусок феррита молчит. вожу всегда монету и феррит вместе.
веник тоже так умеет...но если все правильно сделаете..и то зависимость от величины монеты очень большая. вот и делаю выводы что сиболка древняя технология " каковно мамонта" но в принципе аналоги свое дело знают туго..и если мегаглубин ненадо ( горные тропы в примеру) то и зачем платить больше ddd.gif  С ув. сильна небить тупой


В принципе да. Если на твоем месте поисков( по тем или иным причинам), не нужен весь возможный для прибора функционал, почему бы нет. smile.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amamin
post Jul 5 2019, 18:06
Создана #1671


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,060
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(amamin @ Jul 4 2019, 21:51)
Вот этого француза с кем можно сравнить, из представленных на отечественном рынке? Тежон, не?

Вот, гугл с переводчиком помог разобраться. smile.gif

Непобедимый был разработан на базе электроники от известного детектор Silver Sabre.

Он, следовательно, имеет те же настройки баз данных, а именно :

- Чувствительность регулируется вручную.

- Режим все металлы. Новые функции и программы были добавлены в микро-процессора для повышения производительности обнаружения.

Его главной особенностью является использование двойной дискриминатор намного лучше анализ цель. Discri 1: позволяет microsoft office устранению мелких черных металлов. Старатели “опытных” отрегулируют их дискриминатор 0 для получения результатов. Менее опытные начнут в 3 уровня дискриминации, который уже позволяет устранить жировые массы металлов, сохраняя при этом большинство объектов цветных интересных. Discri 2: позволяет выбрать уровень дискриминации подходит с высокой точностью (зоны загрязнены мелкие предметы из цветных металлов, которые могут препятствовать выявлению валют "скрытые".

Непобедимый отличается от других детекторов TESORO по :

- Два режима дополнительные исследования : режим все металлы Позволяет найти целевой, или закончить область поиска.

Аудио режим Утюг Blank : этот режим помогает определить характер обнаруженного металла. На уровне “0” дискриминатора, сигнал “серьезной” покажет наличие объекта цветных металлов. Сигнал “нормальный” для обнаружения объекта цветных металлов.

- Использование системы Max Boost, которая позволяет заметное усиление чувствительности, следовательно, мощность. Стабильности устройства, в при значительно улучшилось, и производительность устройства технология.

- Ручная настройка, эффекты почвы для лучшего проникновения в зависимости от условий минерализации поле.

В Tesoro Invincible оснащен диск speeder 21 х 24 см, что позволяет лучшее проникновение почвы залегания, более подробно в черных и скоростью сканирования ускоряется.

В комплекте с батарейками и защищает диск.

Датчик гарантировано 2 года от производителя.
https://www.maisondeladetection.com/detecte...9941207859.html

И еще, с другого сайта:
Частота использования относительно высоких (12 КГЦ) обеспечивает в данном устройстве большой емкости, восприятия мелких предметов, слабо водителей.
Можно найти 2 режима дискриминации :
- Один прогрессивный и имеющий два уровня D 1 и D 2, как на TEJON PRO, что позволяет более высокую тонкость в selectivité объектов, обнаруженных при назначении минимального обнаружения предметов, которые могут быть удалены от стороны, в их положении в пол и/или низкий размер, характер, глубину.
- Другой-это система под названием "АУДИО ЖЕЛЕЗА БЛАНК", который позволяет, в слое первые 20 сантиметров, для идентификации объектов из цветных металлов, которые будут посылать сигнал серьезного, объектов цветных, которые дадут сигнал "нормальный".
Так что можно перейти от одной системы дискриминации прогрессивный D 2 в Аудио систему, чтобы убедиться, что тип обнаружения цели, прежде чем копать.
НЕПОБЕДИМЫЙ PRO имеет также положение все металлы с порога звука очень чувствительным, и, чтобы сделать его полностью регулятор позволит регулировать влияние почвы.
НЕПОБЕДИМЫЙ детектор металла высокого качества и низкая цена.
Он, как и все устройства серии, очень легкий (1,2 Кг) и очень компактный (эбу размер большой коробки alumettes).
Оснащенный серии с диском и защитой диска эллиптической 21 x24 см.
http://www.sud-ouest-detection.com/detecte...ro__dte153.html

Насчет цены - 599 евро. Да уж, низкая. cheesy.gif

Сообщение отредактировано amamin: Jul 5 2019, 18:17


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 5 2019, 20:35
Создана #1672


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


А тут ведь особо и голову не надо было ломать и Инет лохматить: Выше я говорил, что от частоты и надо отталкиваться и сразу станет ясно на платформе чего прибор собран: 12 кГц - Ю- макс, 14,5- Сибола.
От Тежона, как такового, тут нет ничего, разве что 2 дискрима, частота и корпус другие.
Глубины особой ждать не следует, как и от голден- Ю-Макса или Сейбра. Разве что чутка за счёт увеличенной катушки. Тем не менее Сейбр двухтональник, и это плюс.
Интересно, как они реализовали эти дискримы технически, я такое разработал и воплотил лет 7 назад на своём Ваке (аж 3 дискрима). К стати, и схему им отсылал, указывая на косячные дискримы Техона 49.gif ddd.gif cheesy.gif
...Для новичков и двоезвучие и эти дискримы очень не плохие фичи, да и вообще прибор становится более внятным...но... по мере набора опыта (и тренировки слуха) эти новшества становятся как бы не очень и нужны.
Вообще, прибор занятный (я то полагал, что Тесоры уже свернулись, или переехали по запчастям куда нибудь на Украину - а вот те на). Цена, наверное, всё-же завышена, но прибор вобрал явно лучшее из возможного. Плюс частота наиболее универсальна из тесор...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бегежмот
post Jul 7 2019, 17:48
Создана #1673


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 7-July 19
Пользователь №: 2,382,665


Металлоискатель: RedGold
Пол: мужской
Номер карты: 41494321

Репутация: нет
----------


Всем привет!Это мое первое сообщалкино в Вашем форуме.Давно ХОТЕЛ сдесь (или Здесь ))) зарегиться и,на конец-то,сбылось.smile.gif
Перечитал всю тему,но так ине понял толком,катуха ДД добавляет глубины Сиболке или нет?Например Торнадо...или Тайгер...или Блондинка...
Большое сенькью всем,кто отпишется!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 7 2019, 21:42
Создана #1674


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


При одинаковом размере и геометрии теоретически концентрик ("моно") глубже, чем ДД, но касаемо Тесор и других аналогов глубина будет практически одинакова.
Вообще прирост глубины/дальности при увеличении размера катушки на "аналогах" не столь велик, как на цифровиках (на аналоге при увеличении на дюйм прирост составит примерно сантиметр), тем не менее, чем больше катушка, тем больше набежит этих сантиметриков.
Таким образом самый большой прирост из названных будет на НЕЛ Торнадо, вероятно меньше - на блондинке от Детеч, , и ещё меньше на Марс - Тайгере.
Удачного выбора!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lokon
post Jul 8 2019, 08:44
Создана #1675


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 4-September 11
Из: Kiev
Пользователь №: 33,503


Металлоискатель: Compadre, Lobo
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Позволю себе расшИрить и углУбить: для Сиболы ДД-катушка (конкретно - Нел Торнадо) очень сильно сдвигает дискриминацию. От фольги отстроиться невозможно. Без вырезания полезных целей, естественно.
А вот увеличения глубины я не заметил. Всё-таки 9 в. питания делают своё дело.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Jul 8 2019, 08:59
Создана #1676


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Пользовал на вакуэро марс дискавери 13", чуть-чуть глубже штатки было, честно говоря ожидал бОльшего. Но за счет того что ДД толк тоже был smile.gif


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 8 2019, 10:12
Создана #1677


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


- Так я уже скоро десяток лет, как талдычу, но народ ни читать, не слушать не умеет.
Продублирую снова часть своего предыдущего поста:

Вообще прирост глубины/дальности при увеличении размера катушки на "аналогах" не столь велик, как на цифровиках (на аналоге при увеличении на дюйм прирост составит примерно сантиметр), тем не менее, чем больше катушка, тем больше набежит этих сантиметриков.

Ну и ещё- а при чём здесь 9 вольт? У Сорекса вроде была модель с ещё более низким значением вольтажа и ёмкости. У Терры вон - 6 вольт и кто скажет, что она не имеет прироста с Торнадо? Процентов до 50 на монету ddd.gif 49.gif . Так что читаем выше.

На счёт дискриминации - и то, что не отделяет фольгу от чешуи - это, конешно, печально. Так и скорость что-ли пропадает напрочь? То есть размер цели не угадывается? Вообще тогда беда.
Кто Вам насоветовал рули для Тесор? - плюньте ему в личку cheesy.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бегежмот
post Jul 8 2019, 15:02
Создана #1678


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 7-July 19
Пользователь №: 2,382,665


Металлоискатель: RedGold
Пол: мужской
Номер карты: 41494321

Репутация: нет
----------


Спасибо большое всем ответившим smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lokon
post Jul 9 2019, 08:34
Создана #1679


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 4-September 11
Из: Kiev
Пользователь №: 33,503


Металлоискатель: Compadre, Lobo
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Ув. Озорной гуляка, скорость не изменяется, отклик мгновенный. А вот ямы с Нел Торнадо - пошире получаются.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 9 2019, 21:15
Создана #1680


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


- я о размере цели - аналоги размер фольги (к примеру от пачки сигарет) обычно позволяют отличить от чешуйки. - продолжительность отклика, резкость или размытость звука...Хотя с мелкими ошмётками , конечно, бывает засада.
На счёт сдвижек - не знаю, всегда ходил с настройками "по слуху и настроению": убавлял дискрим до предела в рамках возможности, предоставленной конкретным местом. - Тихо- убавил, задолбал мусор - прибавил ddd.gif .
А ямы - да. Но посмотрели бы Вы на реальные ямы если Торнаду на 3 или 7 кГц напялить на Х-Терру 17.gif Тесорины показались бы отдыхом
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


89 страниц « < 82 83 84 85 86 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd June 2024 - 20:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru