Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Изба-флудильня, если очень хочется, можно в этой теме

Ketzalcoatle
post Jan 10 2022, 21:03
Создана #29441


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jan 10 2022, 16:19)
периоды застоев, заморозок и оттепелей примерно равны.

Мысль понятна. Но по срокам не сходится.

QUOTE(scandijinior @ Jan 10 2022, 17:08)
Естественно, не были, а были актами устрашения. Причем это было понятно сразу. Но, эта говорящая голова отрабатывает такую "повестку", которую ему спустили. Всего то делов. Пропаганда против контрпропаганды. Обычное дело для формирования нужной "картинки".

И чьих (по вашему) он будет?

QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 10 2022, 19:09)
Рублями, обеспеченными золотом, владела мизерная прослойка населения.
Остальное население батрачило на эту цену рубля...имея в своей жизни не более медных пятаков на жизнь.
Вот вам и цена золотой царской монеты. ИМХО

Цена золотой монеты была в том, что её существование сильно облегчало вывоз капитала. И делала его выгодным. А специфика российской экономики в том, что когда вывоз капитала свободен идёт постепенное истощение внутреннего капитала, его вытеснение капиталом внешним с одновременным сокращением в объёме. Деньги тупо убегают за кордон...


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fanagor
post Jan 10 2022, 21:03
Создана #29442


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,563
Зарегистрирован: 25-August 09
Из: ВКР
Пользователь №: 11,663


Пол: мужской

Репутация: 604 кг
-----XXXXX


QUOTE(Савостаснова @ Jan 10 2022, 21:20)
нет.но и мои родители-ИТР.получали на двоих 280 руб..
Выкладывал уже сегодня.неграмотных было много ddd.gif

user posted image
ни в коем разе..и там.и там.было как хорошее.так и плохое..


Если страна не платила учителям, врачам и инженерам, то о каком образовании и его престиже можно вообще говорить?


--------------------
Писцовые книги. Эксклюзив.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейКамень
post Jan 10 2022, 21:05
Создана #29443


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,320


Пол: мужской
Номер карты: 4276 3837

Репутация: 59 кг
-----XXX--


Вопрос нашим и не нашим, красным, белым и туземцам.

Что дали переговоры?


--------------------
старый ник andsuh - репа 173кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jan 10 2022, 21:07
Создана #29444


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 23,786
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 492 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Jan 10 2022, 21:52)
Толян, я эти посты выше даже читать не стал...развитие России в РИ нужно понимать в понимании общеразвитии всего мира..


60-е годы прошлого века ....это СССР 14.gif То есть, конец 1950 до 1960 wink.gif
Внимательней надо быть. 14.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Jan 10 2022, 21:08
Создана #29445


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вселенная @ Jan 10 2022, 21:33)
Я не хаю ваше хобби ddd.gif ,зачем?!
Меня повеселило,как ваши друзья применяют это хобби))),да и ваше приобретение и чтение камасутры))) и секрет с зодиаком))

Сами называете меня "старпером типа" ,но сами утопаете душой в РИ ,в реконструкциях))),самому не смешно?!


Ладно ,хватит cdira.gif

А звучало иначе\\ И не моё это хобби..я об этом не писал. Друзья еть из этого хобби. Действующие и уже отошедшие от темы..за годы устали. И любым реконам- я всегда готов сказать спасибо. Что тратят своё время..свои бабки и живут интересом. Спасибо..что приезжают и завшивый городок..хоть на пару дней обретает смысл и получает праздник. Не дутый..в полит угаре- а дань истории..былых лет. Где жили и умирали наши далёкие..общие родственники.
Знак зодиака..я вам уже подсказывал..вы походу забыли. Да и вообще- вы бравировали..что разбираетесь неплохо- дык читайте.
..Заговори..чтоб я тебя увидел..Сократ\\ Говорил последнее время я с избытком biggrin.gif Так что- вам и карты..как спецу. Не водолей я smile.gif

Не я вас называю старпёром..прочёл..по Сократу lupsk.gif Неважно что в зеркале и календаре- важно что в душе..духе. Там истинный возраст. Можно в 20-ть..иметь нетро брюзжащего деда..что уже оканчивает удивляться в жизни. А потерять удивление от жизни- быть живым..ещё..но трупом.

В РИ- я не утопаю. Мне нравится 18-й..начало 19-го века. Там есть чему поучиться..подивиться. И там была последняя..читая война. Есть вещи..что не тленны веками. При СССР..такого формата был уже мизер. Квартирный вопрос уже испортил людей cheesy.gif По Булгакову o4k.gif


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fanagor
post Jan 10 2022, 21:09
Создана #29446


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,563
Зарегистрирован: 25-August 09
Из: ВКР
Пользователь №: 11,663


Пол: мужской

Репутация: 604 кг
-----XXXXX


[quote=Рублёв Сергей,Jan 10 2022, 21:32]
Оружием которым те Советы владели...теперь ОПГ России свои офшоры и кресла защищает, от своих конкурентов в империалистическом мире.
Умудряясь одновременно ему(империалистическому миру) - национальное богатство впаривать и вести с ним же - холодную войну... 17.gif
Совершенно верно.
Мои бабушки по родителям..скопили нехитрый скарб и ветхие домики.
Мама, же....за время советской власти, накопила шкатулку в полкило золотых украшений, помимо основного имущества.
И это в порядке вещей у людей с 60- по 90 годы.

Ваша мама в торговле работала? или где-то в похожем месте?
Сорри, но обычные люди-трудяги золота по пол-кило не накапливали.
Зато понятна ваша тоска по тем временам...тогда мажориком были..а сейчас никем стали...


--------------------
Писцовые книги. Эксклюзив.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jan 10 2022, 21:12
Создана #29447


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 22,281
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Grinkreht @ Jan 10 2022, 20:47)
Упарился-наболтался на неделю biggrin.gif
Подытожу тем..что такого же мнения smiles-pyushie-201.gif
С небольшим дополнением- пока наш народ по прежнему торчит мозгами в советах и держится пуповиной- отсюда будут уезжать интересные..грамотные люди..не бедной формации. А остальные..менее креативные и зачастую бедные- будут догнивать здесь. Пока Россию не выкопают до огромного котлована dry.gif
Ибо- жить рядом с людьми..что торчит в коротком времени общей истории- адекватным людям..рядом- непозволительная роскошь. Бо- это болото. И никак иначе. А жизнь..она капает..капает синдромом отложенной жизни на потом facepalm.gif

Согласен, я вот тоже не желаю торчать ни в ближайшем, ни в старом прошлом, просто хочется идти вперёд и что бы хоть как-то развивалась страна.
Но сцуко, властные упыри тянут в феодализм, причём уже цифровой и даже в рабовладельческий строй и тоже цифровой. Хотят поиметь всех нас по-современному, с применением технологий. Вот это и печалит.
Но, как вижу, нас имели, имеют и будут иметь хоть в цифре, хоть без, ибо всех на крючки поддели и никто не рыпнется с диванов.
И даже есть мысли и какие-то предложения по улучшению, но прекрасно понимаю, как только начнёшь озвучивать их - тут же попадёшь в экстримисты, тетраристы, иноагенты и пр. "русофобов, антисоветчиков и нечисть" biggrin.gif , которых эти диктаторские упыри сильно сцут и тут же назначат конский штраф или тУрму. Вот и живём внутри некоей мафии, паука, спрута, которая своими щупальцами опутала всю нашу жизнь, доит, стрижёт, а кто стал бесполезен и не приносит дохода - убивает некими расворами в шприцах или отодвинутой на 5 лет пенсией. Ща всем на лоб цифровое клеймо вкрячат и каждый окончательно осознает своё место в стаде под каким он там номером значится. "Стоять, бояться, деньги не прятать!©


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jan 10 2022, 21:12
Создана #29448


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 23,786
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 492 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Jan 10 2022, 22:03)

И чьих (по вашему) он будет?



Чьи гранты для харчевания использует (под любым соусом...читает лекции/проводит тренинги и прочие донаты), тех и будет.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 10 2022, 21:13
Создана #29449


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,963
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


QUOTE(АндрейКамень @ Jan 10 2022, 21:05)
Вопрос нашим и не нашим, красным, белым и туземцам.

Что дали переговоры?

Какие переговоры ? Может эти так дали России царя реформатора . https://histrf.ru/read/articles/vosstaniia-strieltsov-event

ХОД БУНТА 1682 Г.

15 мая произошел так называемый стрелецкий бунт. Милославские дали знать утром этого дня в стрелецкие слободы, что изменники задушили царя Ивана. Стрельцов звал и в Кремль. В боевом порядке выступили стрелецкие полки в Кремль, успели занять кремлевские ворота, прекратили сношения Кремля с остальным городом и подошли ко дворцу. Во дворце собрались, услыша о приближении стрельцов, бояре, бывшие в Кремле, и патриарх. Из криков стрельцов они знали, зачем явилось стрелецкое войско, знали, что они считали царя Ивана убитым. Поэтому на дворцовом совете было решено показать стрельцам и Ивана, и Петра, чтобы сразу убедить их в полном отсутствии всякой измены и смуты во дворце. Царица Наталья вывела обоих братьев на Красное крыльцо, и стрельцы, вступив на разговор с самим Иваном, услышали от него, что "его никто не изводит, и жаловаться ему не на кого". Эти слова показали стрельцам, что они жертва чьего-то обмана, что изменников нет и истреблять некого. Старик Матвеев умелой и сдержанной речью успел успокоить стрельцов настолько, что они хотели разойтись. Но Михаил Юрьевич Долгорукий испортил дело. Будучи, после отца своего Юрия, вторым начальником Стрелецкого приказа и думая, что теперь стрельцы смирились совсем, он отнесся к толпе с бранью и грубо приказывал ей расходиться. Стрельцы, рассердясь и подстрекаемые людьми из партии Милославских, бросились на него, убили его и, опьяненные первым убийством, бросились во дворец искать других "изменников". Матвеева они схватили на глазах царицы Натальи и Петра (некоторые рассказывали, что даже выхватили из их рук) и рассекли на части; за Матвеевым были схвачены и убиты бояре князь Ромодановский, Аф. Кир. Нарышкин и другие лица. Особенно искали стрельцы ненавистного Милославским Ив. Кир. Нарышкина, способнейшего брата царицы, но не нашли, хотя обыскали весь дворец. Убийства совершались и вне дворца. В своем доме был убит князь Юрий Долгорукий. На улице схвачен и потом убит Ив. Макс. Языков, представитель третьей дворцовой партии. Над трупами убитых стрельцы ругались до позднего вечера и, оставив караул в Кремле, разошлись по домам.


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
22-November 15

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Jan 10 2022, 21:18
Создана #29450


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Jan 10 2022, 22:01)
Подумал ...
Задал себе вопрос - а хотел бы я жить в РИ?
Однозначно - НЕТ!
Это к какому то ую обращаться "ваше превосходительство", "ваше высокоблагородие"?! an.gif
Шапку снимать blink.gif ? При встрече с каим то хреном?
На колени перед жалким царишкой an.gif ?
Только из за этого - НЕТ!
Музыкальная пауза. smile.gif
Песня черного анархиста. Монгол Шуудан - живой концерт. Соль Захара Прилепина на РЕН ТВ
https://youtu.be/cO3yow6K4oU

Понятное дело. Вы же анархист cheesy.gif
А что плохого в высокоблагородии lupsk.gif
Высокий..благой..род. Эта ноша..не каждому коню по ногам image046.gif Обделаться на раз и лечь виском на дуло.
Опять же- честь не отдавали..её имели при себе lupsk.gif Честь имею..и не важно- благородие..или превосходительство.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вселенная
post Jan 10 2022, 21:22
Создана #29451


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,119
Зарегистрирован: 4-December 19
Пользователь №: 2,385,940


Пол: мужской

Репутация: 126 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега ... @ Jan 10 2022, 21:13)
Какие переговоры ? Может эти так дали России царя реформатора . https://histrf.ru/read/articles/vosstaniia-strieltsov-event

ХОД БУНТА 1682 Г.

15 мая произошел так называемый стрелецкий бунт. Милославские дали знать утром этого дня в стрелецкие слободы, что изменники задушили царя Ивана. Стрельцов звал и в Кремль. В боевом порядке выступили стрелецкие полки в Кремль, успели занять кремлевские ворота, прекратили сношения Кремля с остальным городом и подошли ко дворцу. Во дворце собрались, услыша о приближении стрельцов, бояре, бывшие в Кремле, и патриарх. Из криков стрельцов они знали, зачем явилось стрелецкое войско, знали, что они считали царя Ивана убитым. Поэтому на дворцовом совете было решено показать стрельцам и Ивана, и Петра, чтобы сразу убедить их в полном отсутствии всякой измены и смуты во дворце. Царица Наталья вывела обоих братьев на Красное крыльцо, и стрельцы, вступив на разговор с самим Иваном, услышали от него, что "его никто не изводит, и жаловаться ему не на кого". Эти слова показали стрельцам, что они жертва чьего-то обмана, что изменников нет и истреблять некого. Старик Матвеев умелой и сдержанной речью успел успокоить стрельцов настолько, что они хотели разойтись. Но Михаил Юрьевич Долгорукий испортил дело. Будучи, после отца своего Юрия, вторым начальником Стрелецкого приказа и думая, что теперь стрельцы смирились совсем, он отнесся к толпе с бранью и грубо приказывал ей расходиться. Стрельцы, рассердясь и подстрекаемые людьми из партии Милославских, бросились на него, убили его и, опьяненные первым убийством, бросились во дворец искать других "изменников". Матвеева они схватили на глазах царицы Натальи и Петра (некоторые рассказывали, что даже выхватили из их рук) и рассекли на части; за Матвеевым были схвачены и убиты бояре князь Ромодановский, Аф. Кир. Нарышкин и другие лица. Особенно искали стрельцы ненавистного Милославским Ив. Кир. Нарышкина, способнейшего брата царицы, но не нашли, хотя обыскали весь дворец. Убийства совершались и вне дворца. В своем доме был убит князь Юрий Долгорукий. На улице схвачен и потом убит Ив. Макс. Языков, представитель третьей дворцовой партии. Над трупами убитых стрельцы ругались до позднего вечера и, оставив караул в Кремле, разошлись по домам.


Итого: ничего не меняется,тоже ,что и сейчас. Меняется,Только одежда и оружие,но не мозги(((


--------------------
Куплю транзисторы полубочка 8тр, и чипы современные ,ц.дог
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Jan 10 2022, 21:23
Создана #29452


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Grinkreht @ Jan 10 2022, 20:10)
Долбанутые цари так обнаглели..что прогуливались без броника..охраны..по набережной..в толпе обычных людей. Где одного из царей..некий соколиный глаз..расстреливал среди бело дня. Но царь..цуко- юркий попался cheesy.gif  Весь заряд пестеля пролетел мимо image046.gif Надо было тому соколу- брать два пестеля\\

Это не советское время..охрана НКВДешников..закрытые территории и бронемобили alko_2464.gif

Вы про развитие этой тенденции не дописали - про нынешнее время! 14.gif
Закрытые заповедники с дворцами. Многоэтажные бункеры. Запреты выглядывать в окна при проезде кортежа. Очищенные от граждан улицы во время инаугурации. И так далее. wink.gif

QUOTE(scandijinior @ Jan 10 2022, 20:20)
Судя по водяным находкам, жить стали лучше с 60-х годов прошлого века. На царское время приходится мизер правильных находок.

Для объективности надо всё же признать, что в царское время принятие водных процедур в природной среде не было так распространено, как сейчас или в позднем Союзе.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 10 2022, 21:24
Создана #29453


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,095
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 654 кг
-----XXXXX


[quote=fanagor,Jan 10 2022, 21:09]
[quote=Рублёв Сергей,Jan 10 2022, 21:32]
Оружием которым те Советы владели...теперь ОПГ России свои офшоры и кресла защищает, от своих конкурентов в империалистическом мире.
Умудряясь одновременно ему(империалистическому миру) - национальное богатство впаривать и вести с ним же - холодную войну... 17.gif
Совершенно верно.
Мои бабушки по родителям..скопили нехитрый скарб и ветхие домики.
Мама, же....за время советской власти, накопила шкатулку в полкило золотых украшений, помимо основного имущества.
И это в порядке вещей у людей с 60- по 90 годы.

Ваша мама в торговле работала? или где-то в похожем месте?
Сорри, но обычные люди-трудяги золота по пол-кило не накапливали.
Зато понятна ваша тоска по тем временам...тогда мажориком были..а сейчас никем стали...
[/quote]
Неожиданно... biggrin.gif
Нет...она педагог, отец в ПМК водителем работал.
Раз в два года ездили в Сочи....на их отпускные.
Вот и всё мажорство. biggrin.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 10 2022, 21:24
Создана #29454


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,963
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вселенная @ Jan 10 2022, 21:22)
Итого: ничего не меняется,тоже ,что и сейчас. Меняется,Только одежда и оружие,но не мозги(((

Ну в принципе да http://100.histrf.ru/commanders/makhno-nestor-ivanovich/


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
22-November 15

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейКамень
post Jan 10 2022, 21:24
Создана #29455


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,320


Пол: мужской
Номер карты: 4276 3837

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(Серега ... @ Jan 10 2022, 21:13)
Какие переговоры ? Может эти так дали России царя реформатора . https://histrf.ru/read/articles/vosstaniia-strieltsov-event

ХОД БУНТА 1682 Г.

15 мая произошел так называемый стрелецкий бунт. Милославские дали знать утром этого дня в стрелецкие слободы, что изменники задушили царя Ивана. Стрельцов звал и в Кремль. В боевом порядке выступили стрелецкие полки в Кремль, успели занять кремлевские ворота, прекратили сношения Кремля с остальным городом и подошли ко дворцу. Во дворце собрались, услыша о приближении стрельцов, бояре, бывшие в Кремле, и патриарх. Из криков стрельцов они знали, зачем явилось стрелецкое войско, знали, что они считали царя Ивана убитым. Поэтому на дворцовом совете было решено показать стрельцам и Ивана, и Петра, чтобы сразу убедить их в полном отсутствии всякой измены и смуты во дворце. Царица Наталья вывела обоих братьев на Красное крыльцо, и стрельцы, вступив на разговор с самим Иваном, услышали от него, что "его никто не изводит, и жаловаться ему не на кого". Эти слова показали стрельцам, что они жертва чьего-то обмана, что изменников нет и истреблять некого. Старик Матвеев умелой и сдержанной речью успел успокоить стрельцов настолько, что они хотели разойтись. Но Михаил Юрьевич Долгорукий испортил дело. Будучи, после отца своего Юрия, вторым начальником Стрелецкого приказа и думая, что теперь стрельцы смирились совсем, он отнесся к толпе с бранью и грубо приказывал ей расходиться. Стрельцы, рассердясь и подстрекаемые людьми из партии Милославских, бросились на него, убили его и, опьяненные первым убийством, бросились во дворец искать других "изменников". Матвеева они схватили на глазах царицы Натальи и Петра (некоторые рассказывали, что даже выхватили из их рук) и рассекли на части; за Матвеевым были схвачены и убиты бояре князь Ромодановский, Аф. Кир. Нарышкин и другие лица. Особенно искали стрельцы ненавистного Милославским Ив. Кир. Нарышкина, способнейшего брата царицы, но не нашли, хотя обыскали весь дворец. Убийства совершались и вне дворца. В своем доме был убит князь Юрий Долгорукий. На улице схвачен и потом убит Ив. Макс. Языков, представитель третьей дворцовой партии. Над трупами убитых стрельцы ругались до позднего вечера и, оставив караул в Кремле, разошлись по домам.

Спасибо, я аш Со стула упал, чесно окуел, прости еще раз...Не знал что так глубоко задал вопрос alko_2464.gif


--------------------
старый ник andsuh - репа 173кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jan 10 2022, 21:27
Создана #29456


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Grinkreht @ Jan 10 2022, 21:18)
Понятное дело. Вы же анархист cheesy.gif
А что плохого в высокоблагородии lupsk.gif
Высокий..благой..род. Эта ноша..не каждому коню по ногам image046.gif  Обделаться на раз и лечь виском на дуло.
Опять же- честь не отдавали..её имели при себе lupsk.gif  Честь имею..и не важно- благородие..или превосходительство.

cheesy.gif Да они вырожденцы все. С ума посходили.


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Савостаснова
post Jan 10 2022, 21:27
Создана #29457


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 7,177
Зарегистрирован: 6-September 20
Из: Вологда
Пользователь №: 2,392,131


Пол: мужской

Репутация: 246 кг
-----XXXXX


QUOTE(fanagor @ Jan 10 2022, 21:03)
Если страна не платила учителям, врачам и инженерам, то о каком образовании и его престиже можно вообще говорить?


страна платила немного.но вроде и не бедствовали ddd.gif в одном уверен.ни при царизме.ни при нынешней власти они бы дальше своих деревень носа не высунули


--------------------
прежний ник савоста 282 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Jan 10 2022, 21:30
Создана #29458


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрвас III @ Jan 10 2022, 21:59)
Будете уезжать или, как менее креативные, догнивать?
Не сочтите за наглость сей вопрос, но Вы очень активно проповедуете, не всегда явно выраженную, идеологию.

От себя не убежишь smile.gif Я русский..не по пачпорту...по нутру. Причём- долбаный патриот cheesy.gif Буду бороться с режимом..задавая людям правильные вопросы..на наподумать 14.gif
Бо..решение всех бед..сугубо от головы alko_2464.gif
Идеология проста- быть при себе..своём понимании и интересе. Находить похожих..но не как в стаде..по принуждению wink.gif
КАк грится- мал золотник..да тем и дорог. Интересные люди есть. Надо токмо разглядеть умеючи.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Jan 10 2022, 21:32
Создана #29459


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,066
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jan 10 2022, 21:01)
44-45 годы у немцев лошадиные повозки преобладали cheesy.gif

Ага... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейКамень
post Jan 10 2022, 21:33
Создана #29460


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,320


Пол: мужской
Номер карты: 4276 3837

Репутация: 59 кг
-----XXX--


Все по плану?Или все таки переговоры были?
Не кажется вам что переговоры были по отработке произходящего?


--------------------
старый ник andsuh - репа 173кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st November 2025 - 00:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru