Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Как обмануть гаишные камеры?

Red_s
post Jul 1 2008, 21:52
Создана #61


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(GOSHA samara @ Jul 1 2008, 21:47)
помню кадры из старинного кино...
номера вращаются... приделанные на трёхгранник.
какието нарушители-бандиты, сели в авто , нажали кнопку, номера повернулись... электропривод..


Думал уже об этом ,но отказался в связи с сложностью исполнения и УК .....русские Кулибины не оставят это дело без внимания - уверен в течение месяца будет столько рецептов - можно будет выбирать smile.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 1 2008, 21:55
Создана #62


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(Bobr Bills @ Jul 1 2008, 21:51)
Видимо из за моста знак и висит. smile.gif


Видимо - да. Но как этот мост (мостик, мосточек) может повлиять на безопастность движения - представить не могу...Его даже фуры на 80 - ти проходят. А по Минке я за пару лет тысяч 60 - т накотал (те кто знают не дадут соврать) так вот за все это время НИРАЗУ не видел НИОДНОЙ аварии на этом (или подобном )участке дороги, зато на прямых участках трассы чего только не было : и машины по кюветам и мозги по асфальту.......


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Forest31
post Jul 1 2008, 21:57
Создана #63


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,263
Зарегистрирован: 25-November 06
Пользователь №: 969


Металлоискатель: Minelab X -terra 70
Пол: мужской

Репутация: 140 кг
-----XXXXX


Парни, просто надо рассылать квитанции гаишникам на домашний адрес, со своими реквизитами, что бы деньги прямым ручейком на наши пластиковые карты текли. И фото с камеры... с Фотошопа 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mikl68
post Jul 1 2008, 22:01
Создана #64


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 28-November 07
Пользователь №: 3,014


Металлоискатель: x-terra 50

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 22:45)
Вот это очень верно подмеченно. Иначе как объяснить ..например, на Минке на вобщем то практически всегда пустой без проблемной трассе на спуске , с разделительным отбойником,перед мостом через речку Переплюйку который проходишь на 140 и не замечаешь, ...знак 50! Зачем!? Откуда!? там даже Гайцы никогда не стояли - совесть видимо не позволяла....Но то, что там камера висеть будет - практически 100% .......


Если ты про ту Переплуйку, что около Гагарина - так гаишники там стоят, по крайней мере иногда. Осень прошлого года, будни, ехал спокойно в левом ряду 100-110. Знак не заметил, не населенный пункт, а именно Переплюйка со спуском и подъемом. Тормозят, я спокойный как танк: В чем дело? Приезжайте к нам в Гагарин за правами, знак видел 50? Я говорю: ну вы ........ Они: а ты думаешь что бы здесь стояли, место хлебное.
ИМХО -А правила надо соблюдать. Дорога - это маршрут из одной точки в другую, тебе и твоим близким час разницы по времени на дорогу ничего не решат.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jul 1 2008, 22:05
Создана #65


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(GOSHA samara @ Jul 1 2008, 21:47)
помню кадры из старинного кино...
номера вращаются... приделанные на трёхгранник.
какието нарушители-бандиты, сели в авто , нажали кнопку, номера повернулись... электропривод..


Ещё не хватает Форда Мондео с номером 007.... 14.gif biggrin.gif


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ION
post Jul 1 2008, 22:08
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 17-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,508


Металлоискатель: 1.23

Репутация: 101 кг
-----XXXXX


На машине правила скоростного режима стараюсь соблюдать, да не тороплюсь ни куда smile.gif
А для драйва и езды по пробкам, сим девайсом пользуюсь:

user posted image

На трассе, зная места где постоянно стоят с радаром (не мотобат), спецом откручиваю (не один я), ток укоризненно вслед глядят tongue.gif
Номер перевернут и кверх-тормашками, моется только когда на зимнее хранение мот сдается, цыфири слишком запоминающиеся.
Привычка контролировать обстановку на дороге, при поездках на моте,со всех сторон и во всех проявлениях, позволила избежать ряда аварий на машине.
п.с. организация движения, установка знаков явно устаревших норм скоростного режима, а также других и в местах где они объективно не нужны, в т.ч. и камер будет продолжаться еще долго sad.gif надоже "людям" как то жить....

user posted image


--------------------
Земля щедро одаривает лишь тех, кто не боится выпачкать рук.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jul 1 2008, 22:15
Создана #67


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Правда жизни....

user posted image



--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 1 2008, 22:37
Создана #68


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(mikl68 @ Jul 1 2008, 22:01)
Если ты про ту Переплуйку, что около Гагарина - так гаишники там стоят, по крайней мере иногда. Осень прошлого года, будни, ехал спокойно в левом ряду 100-110. Знак не заметил, не населенный пункт, а именно Переплюйка со спуском и подъемом. Тормозят, я спокойный как танк: В чем дело? Приезжайте к нам в Гагарин за правами, знак видел 50? Я говорю: ну вы ........ Они: а ты думаешь что бы здесь стояли, место хлебное.
ИМХО -А правила надо соблюдать. Дорога - это маршрут из одной точки в другую, тебе и твоим близким час разницы по времени на дорогу ничего не решат.


Ты дальше Гагарина ездиешь? там такие переплюйки через каждые 10 -ть километров.
На счет близких , еще раз повторюсь - большинство серьезных аварий происходит на скорости до 100 км/ч. Когда человек едет быстрей - он собран и внимателен, как правило понимает, что скорость ошибок не прощает..."считает" дорогу ежесекундно.....А вот все остальное когда приходится наблюдать лужи крови и рассаду на задней полке - вот это потенциальные клиенты....Чуть-чуть дорога поплахела (дождь, снег интенсивность движения ) и они не понимая сами как так!? оказываются либо на встречке либо в кювете ....или из-за того, что не работает глазомер залезают под грузовик или подставляют "жопу" под левый ряд........А потом столько удивления - как же так !? Ведь я не нарушал!!!
Повторю - дело не в скорости, а умение водить автомобиль, считать дорогу и понимать почему даже на 40 км ты можешь улететь с нее...... А вот разговоры я еду и никогда не нарушаю.....И лишний час..два...три..меня и моих близких не утянут....А водить то ты умеешь? или только Ехать!?
Шанс , что на дороге разорвет колесо ничтожно мал....Такие вещи как раз бывают чаще с теми кто никогда не нарушает и ездиет из точки в точку. Экономия на лысой резине и качественном шиномонтаже до добра не доведет.
Я знал человека (живет в Брянской обл) он никогда не нарушал! Ездил на новой Волге и жал бабки на ремонт тормозной системы. Тормоза схватывали только после третьего раза...... Но :" Ничего - я же не превышаю" ответил он мне на честный вопрос : А не акуел ли ты мил человек!?
А теперь скажи мне - у кого шансов больше влететь куда то...у меня , который всегда "нарушает" из-за того, что лопнет колесо , или у того перца который "никогда не нарушает" ..но тормоза у машины отсутствуют практически полностью.... и в кретической ситуации сомневаюсь , что он будет способен выжать педаль три раза.......
Соответственно это мысли вслух и к Вам не имеют никакого отношения smile.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 1 2008, 22:48
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(GOSHA samara @ Jul 1 2008, 21:47)
помню кадры из старинного кино...
номера вращаются... приделанные на трёхгранник.
какието нарушители-бандиты, сели в авто , нажали кнопку, номера повернулись... электропривод..

это в "перевозчике" было и может быть в "такси"


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jul 1 2008, 23:10
Создана #70


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Вот вычитал....

...... Система в Москве с прошлой среды начала работать в тестовом режиме. Представитель ГИБДД Марина Васильева пообещала, что с 1 июля она будет работать по-настоящему и нарушителям начнут отправляться протоколы.
В столице камеры установлены на развязках в районе Сущевского вала, в Лефортовском тоннеле, а также в других тоннелях и других участках Третьего кольца.



--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rif
post Jul 1 2008, 23:33
Создана #71


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,328
Зарегистрирован: 20-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,407


Пол: мужской

Репутация: 224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 19:31)
Посмотрю я на тебя когда ты со скоростью 40 -к всю дорогу ездить будешь.....и отслеживать и успевать и не сбивать и тд..... С ума то не сойдешь?  smile.gif
Для меня например скорость 60 - т , является почти аварийной - начинаю засыпать и становлюсь не внимательным. А за 10 лет езды , " в своем" режиме
не было не одной аварии и даже намеков на нее.......

Может мне в конституционный суд жалобу подать? А то из-за всяких уродов буду теперь аварийные ситуации создавать. 17.gif


Вы знаете Red_s сколько читаю Ваши различные посты и ....не перестаю удивлятся. Почему Вы всегда абсолютно уверены в своей правоте,в своих способностях,в своих мнениях? Не слишком ли категорично? И на "старуху бывает проруха".Почему Вы считаете что Вы будучи (по Вашему мнению) хорошим,безаварийным водителем,не уважающим ПДД правы? Если в нашей стране бардак,то типа и я внесу свою лепту в увеличение беспорядков. И Вы это считаете нормой? Чем Вы гордитесь? Безответственностью?
Вы знаете я тоже неплохой водитель. 20 лет водительского стажа.Учился на права 2 года (УПК).Далее учился еще четыре раза (на другие категории и классность). В итоге имею все водительские категории и официально присвоенный 1 класс водителя.Спецподготовка. Работал водителем в правительственном гараже (со многими очень известными людьми). Работал правда до тех пор пока не закончил институт. Каждый божий день я за рулем.
Обычная скорость моего передвижения по трассе 150-180 км.час. В Москве от 80 км.в час до 180 км.час.(МКАД).
Так вот самое интересное то что я .......считаю себя не правым. Я не горжусь этим и считаю это очень большим недостатком. Мне очень хотелось бы научится ездить по правилам и я пытаюсь этого достичь.Правда получается пока с большим трудом.Если каждый из нас научится уважать друг друга и следовать законам (правилам),то во первых на дорогах будет гораздо безопаснее,и что самое интересное мы сможем передвигаться из пункта А в пункт Б гораздо быстрее и спокойнее.
Вы привели в пример Германию с ее автобанами,а Вы ездили сами за рулем за границей? Я ездил.
Так вот самое интересное это то как люди в Европе двигаются по автобанам.
Они четко следуют правилам движения по полосам + уважение друг к другу.
В итоге левый ряд может спокойно и безопасно двигатся со средней скоростью 150-160 км.час.А соседние полосы справа двигаются каждая со своим скоростным режимом. А крайние правые две полосы занимают грузовики (и они не лезут в третий ряд даже если он свободен). В итоге получается быстро,спокойно и безопасно.
Так что учим правила господа и начинаем уважать друг друга.
А тема эта вообще дибильная.Действительно что за привычка нае@бать,сп@здить и т.д.
Одно радует что большинство высказалось за соблюдении ПДД.

С уважением rif. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bamks
post Jul 1 2008, 23:58
Создана #72


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,768
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,894
За заслуги


Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Lemur @ Jul 1 2008, 23:10)
Вот вычитал....

...... Система в Москве с прошлой среды начала работать в тестовом режиме. Представитель ГИБДД Марина Васильева пообещала, что с 1 июля она будет работать по-настоящему и нарушителям начнут отправляться протоколы.
В столице камеры установлены на развязках в районе Сущевского вала, в Лефортовском тоннеле, а также в других тоннелях и других участках Третьего кольца.

не работает она еще по-настоящему и гайцы сами толком не знают когда заработает.И дулки им еще не выдали,как обещали....


--------------------
Достоинство определяет пол, но пол не определяет достоинство. (bamks,2008)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 2 2008, 00:39
Создана #73


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(rif @ Jul 1 2008, 23:33)
Вы знаете Red_s сколько читаю Ваши различные посты и ....не перестаю удивлятся. Почему Вы всегда абсолютно уверены в своей правоте,в своих способностях,в своих мнениях? Не слишком ли категорично? И на "старуху бывает проруха".Почему Вы считаете что Вы будучи (по Вашему мнению) хорошим,безаварийным водителем,не уважающим ПДД правы? Если в нашей стране бардак,то типа и я внесу свою лепту в увеличение беспорядков. И Вы это считаете нормой? Чем Вы гордитесь? Безответственностью?
Вы знаете я тоже неплохой водитель. 20 лет водительского стажа.Учился на права 2 года (УПК).Далее учился еще четыре раза (на другие категории и классность). В итоге имею все водительские категории и официально присвоенный 1 класс водителя.Спецподготовка. Работал водителем в правительственном гараже (со многими очень известными людьми). Работал правда до тех пор пока не закончил институт. Каждый божий день я за рулем.
Обычная скорость моего передвижения по трассе 150-180 км.час. В Москве от 80 км.в час до 180 км.час.(МКАД).
Так вот самое интересное то что я .......считаю себя не правым. Я не горжусь этим и считаю это очень большим недостатком. Мне очень хотелось бы научится ездить по правилам и я пытаюсь этого достичь.Правда получается пока с большим трудом.Если каждый из нас научится уважать друг друга и следовать законам (правилам),то во первых на дорогах будет гораздо безопаснее,и что самое интересное мы сможем передвигаться из пункта А в пункт Б гораздо быстрее и спокойнее.
Вы привели в пример Германию с ее автобанами,а Вы ездили сами за рулем за границей? Я ездил.
Так вот самое интересное это то как люди в Европе двигаются по автобанам.
Они четко следуют правилам движения по полосам + уважение друг к другу.
В итоге левый ряд может спокойно и безопасно двигатся со средней скоростью 150-160 км.час.А соседние полосы справа двигаются каждая со своим скоростным режимом. А крайние правые две полосы занимают грузовики (и они не лезут в третий ряд даже если он свободен). В итоге получается быстро,спокойно и безопасно.
Так что учим правила господа и начинаем уважать друг друга.
А тема эта вообще дибильная.Действительно что за привычка нае@бать,сп@здить и т.д.
Одно радует что большинство высказалось за соблюдении ПДД.

С уважением rif. smile.gif


Честно сказать не очень понимаю смысл написанного. Счего вы решили. что если мне не нравится скорость 60 и 50 - т , то априори я на дороге ХАМ!?
И с чего Вы решили, что я неуважительно отношусь к другим водителям?
Ну не правы Вы и не правы...видимо работа в правительственном гараже приучила Вас к езде за счет других....
Что сказать , я в таких местах никогда не работал и не собираюсь соответственно и к людям на дороге отношусь очень уважительно.....(И кстати никогда не позволю себе скорость 180 на МкаД то потому, что дарога не для скоростных гонок и людей первый раз севших за руль на МКАДЕ ой как много и собрать с 10 -к другой машин превратив чьито жизни в фарш мне совсем не улыбается)
И ехать быстро это не значит кого то подрезать, спихивать с дороги ,обгонять по встречке и другие радости смысл которых - Плевать на людей, плевать на законы - едет очень важный чиновник! А стиль и качество вождения товарищей из правительственных гаражей мы каждый день наблюдаем на дороге по несколько раз - Не все такие как Вы!
..... Ну а на счет - уверенности , а разьве плохо , что человек в чем то уверен или Вам по душе неуверенные люди которые не знают, чего могут...умеют...да просто хотят в конце концов!?......Не знаю как Вы - но я таких людей терпеть не могу....

А теперь спросите людей что им по душе - такой уверенный хам как я ,который осознанно никогда не будет гонять по МКАДУ 180 (по причинам описанным выше) ...или такой вечно сомневающийся и все осознающий праведник как Вы который почему то с легкостью жизнь человеческую в угоду своей привычке ставит....И может себе позволить по МКАДУ 180 - т гонять не думая о том, что случись чего ( а на Мкаде это вероятность ой как высока) и его машина превратится в снаряд который соберет все и всех не только на своей стороне но и через бордюр на встречную улетит.....

Так, что скажу то же , что и говорил - разберитесь в себе т.к. объяснить Вам что либо у меня не то, что желания нет .... Вы просто не поймете...

180 на МКАДе кстати на какой машине и на какой резине? и ночью или днем?


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Jul 2 2008, 08:14
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Костя я уже видел на Опеле меняющийся передний номер управляется из кабины.Но механизм похоже заводской еще в Германии делали из кабинны управляется.Кстати снаружи почти не заметно.Правда он частично бронирован.007 очевидно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 2 2008, 08:23
Создана #75


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Jul 2 2008, 08:14)
Костя я уже видел на Опеле меняющийся передний номер управляется из кабины.Но механизм похоже заводской еще в Германии делали из кабинны управляется.Кстати снаружи почти не заметно.Правда он частично бронирован.007 очевидно.


Сергей...найдем судук с золотыми слитками - обязательно закажем себя для копа бронированный Опель с меняющимися номерами smile.gif А пока будем искать, что то менее радикальное smile.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей вологда
post Jul 2 2008, 09:29
Создана #76


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,402
Зарегистрирован: 16-November 07
Пользователь №: 2,958



Репутация: 40 кг
-----XX---


Думаю надо всем и тем в том числе кто порядочный гаец, доказывать что деньги с дорожных штрафов должны на содержание и строительство дорог идти. Тогда и штраф платить не обидно и паразитов кормить не придётся. Понятно время и услилия нужны на изменение законодательства, но делать надо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Jul 2 2008, 09:32
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Не в этой жизни.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 2 2008, 09:33
Создана #78


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(сергей вологда @ Jul 2 2008, 09:29)
Думаю надо всем и тем в том числе кто порядочный гаец, доказывать что деньги с дорожных штрафов должны на содержание и строительство дорог идти. Тогда и штраф платить не обидно и паразитов кормить не придётся. Понятно время и услилия нужны на изменение законодательства, но делать надо.

Коррупция всегда была бедой России. А здесь выход один – не нарушать!(по возможности) Доказывать что- то гайцам все равно, что пеньку с глазами, результат тот же! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jul 2 2008, 10:01
Создана #79


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 19,128
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1859 кг
-----XXXXX


Стоп, братья-форумчане (rif и Red_s) не гоните и не подрезайте друг друга - так мы далеко не уедем smile.gif И хотя мне конечно ближе позиция rifа, но думаю всё дело в расставленых приоритетах. Кто-то ставит на быструю езду и самоуверенность, а кто-то предпочитает ехать помедленнее дабы исключить нелепые опасные "случайности" на дороге. В принципе и там и там есть свои преимущества и недостатки. К тому же много спорных факторов, например, какую скорость считать быстрой и в какой обстановке (на МКАДе, ночью на трассе или в городе, в тумане, в гололёд и т.д. и т.п.) Для кого-то 100км/ч быстро, а кому-то нет. Всё зависит от конкретной ситуации на дороге, от необходимости гнать, степени усталости водителя, его настроения и так до бесконечности. То есть невозможно представить то количество дорожных комбинаций, которое ожидает нас в пути и принятие решения зависит от конкретного индивидуума и конкретной ситуации на дороге. Следовательно, спорить можно до бесконечности, но к единому непоколебимому решению мы всё равно не придём, а писать чтобы лишь "перепостить" друг друга - глупо...
Да и вообще, как кто-то уже правильно писал (Red_s кажись), что, мол, если суждено кому-то попасть в "передрягу" он в неё попадёт по-любому и на любой скорости (лень искать точно, смысл примерный) поэтому предлагаю прекратить бессмысленное ломание копий, а то опять ща страниц на ...цать это всё выльется, а толку будет ноль...


--------------------
Ишь ты...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Праздник
post Jul 2 2008, 10:31
Создана #80


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,970
Зарегистрирован: 18-January 08
Пользователь №: 3,380



Репутация: 0 кг
----------


в Израиле делали так: чтобы обмануть камеры, покрывали номер прозрачным лаком. При фотографировании лак отсвечивает -номер не видно. Ещё какую-то плёнку брали, ей крыли, но что за плёнка -незнаю.
Щас в Израиле так не делают -полиция поняла прикол, за лакированый номер машину снимают с дороги и владельца под суд (мошенничество).


--------------------
Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. (Черномырдин)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th June 2024 - 12:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru