Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Как обмануть гаишные камеры?

Bobr Bills
post Jul 2 2008, 21:17
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Lemur @ Jul 2 2008, 20:51)
В тему быстрой езды.....  14.gif  biggrin.gif

user posted image

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тихий омут
post Jul 2 2008, 21:23
Создана #102


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,196
Зарегистрирован: 25-February 07
Из: минск
Пользователь №: 1,570



Репутация: 17 кг
-----X----


подходишь к камере.....снимаешь бруки.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тихий омут
post Jul 2 2008, 21:25
Создана #103


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,196
Зарегистрирован: 25-February 07
Из: минск
Пользователь №: 1,570



Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(тихий омут @ Jul 2 2008, 21:23)
подходишь к камере.....снимаешь бруки.....

ну ты хам.......
волк-ты зубы мои видел...
заяц-не не видел.......
заяц абасцался...... smile79.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serghob
post Jul 2 2008, 21:37
Создана #104


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,925
Зарегистрирован: 20-December 07
Пользователь №: 3,147


Металлоискатель: T-74

Репутация: 128 кг
-----XXXXX


QUOTE(тихий омут @ Jul 2 2008, 23:55)
ну ты хам.......
волк-ты зубы мои видел...
заяц-не не видел.......
заяц абасцался...... smile79.gif

Типичный случай раздвоения личности 12.gif biggrin.gif


--------------------
Если ищешь что-нибудь,то обязательно находишь,но не обязательно это будет то что искал.
П.С.-неожиданные события происходят гораздо чаще чем запланированные.....
Кто ищет-тот всегда ищет :)....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jul 2 2008, 21:49
Создана #105


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(ВАНДАЛ @ Jul 1 2008, 17:57)
С 1 июля,дорогие товарищи,нам будут присылать квитанции для оплаты штрафов по месту жительства.Нарушения ПДД будут фиксироваться камерами.
Поделитесь,какие у кого идеи - как с этим бороться.У меня лучшая идея - ездить постоянно с нечитаемым задним номером .

Форма номер восемь - что спи&дим, то и носим 17.gif . biggrin.gif
Потому так и живем wacko.gif .
Мне больше нравится ситуевина с движением в Германии. Сам там правда не был, но написанному верю biggrin.gif . Что на наших дорогах творится вижу. Сегодня ночью только из Москвы прибыл - УЖАС blink.gif .
Сам на права, пока не здал. Но, постараюсь ездить по правилам.
Хотя, сегодня ночью уже нарушил 17.gif .
Проехался от близлежащей деревни до своего дома biggrin.gif , когда машину мне гнали. Очень хотелось за рулем своей машины посидеть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jul 2 2008, 21:59
Создана #106


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Главное быть аккуратным и внимательным....
А то...... и такое бывает..... biggrin.gif

user posted image


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jul 2 2008, 22:13
Создана #107


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(ССВ @ Jul 2 2008, 10:58)
В Израиле вопрос  с нарушением ПДД можно просто решить, там надо ГАИшниками арабов набрать, и тогда эффект будет. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прикольно, блин biggrin.gif.
Вот уж я посмеялся.
А правда 17.gif , было бы здорово!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жаль + в репу не могу добавить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 2 2008, 22:18
Создана #108


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Lemur @ Jul 2 2008, 21:59)
Главное быть аккуратным и внимательным....
А то...... и такое бывает.....  biggrin.gif

user posted image

Похоже на предостережение мужчинам: Не втыкай - убьет! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 2 2008, 22:39
Создана #109


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


.....но уж оторвет точно! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jul 2 2008, 22:43
Создана #110


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Bobr Bills @ Jul 2 2008, 22:39)
.....но уж оторвет точно! smile.gif

Тогда уж и не жизнь совсем sad.gif . Считай убила 17.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 2 2008, 22:49
Создана #111


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Серый Волк @ Jul 2 2008, 22:43)
Тогда уж и не жизнь совсем sad.gif . Считай убила 17.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну почему? Были же скопцы...и ничего жили. smile.gif Вопрос правда зачем? lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rif
post Jul 2 2008, 23:48
Создана #112


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,328
Зарегистрирован: 20-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,407


Пол: мужской

Репутация: 224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 2 2008, 00:39)
Честно сказать не очень понимаю смысл написанного. Счего вы решили. что если мне не нравится скорость 60 и 50 - т , то априори я на дороге ХАМ!?
И с чего Вы решили, что я неуважительно отношусь к другим водителям?
Ну не правы Вы и не правы...видимо работа в правительственном гараже приучила Вас к езде за счет других....
Что сказать , я в таких местах никогда не работал и не собираюсь соответственно и к людям на дороге отношусь очень уважительно.....(И кстати никогда не позволю себе скорость 180 на МкаД то потому, что дарога не для скоростных гонок и людей первый раз севших за руль на МКАДЕ ой как много и собрать с 10 -к другой машин превратив чьито жизни в фарш мне совсем не улыбается)
И ехать быстро это не значит кого то подрезать, спихивать с дороги ,обгонять по встречке и другие радости смысл которых - Плевать на людей, плевать на законы - едет очень важный чиновник! А стиль и качество вождения товарищей из правительственных гаражей мы каждый день наблюдаем на дороге по несколько раз - Не все такие как Вы!
..... Ну а на счет - уверенности , а разьве плохо , что человек в чем то уверен или Вам по душе неуверенные люди которые не знают, чего могут...умеют...да просто хотят в конце концов!?......Не знаю как Вы - но я таких людей терпеть не могу....

А теперь спросите людей что им по душе - такой уверенный хам как я ,который осознанно никогда не будет гонять по МКАДУ 180 (по причинам описанным выше) ...или такой вечно сомневающийся и все осознающий праведник как Вы который почему то с легкостью жизнь человеческую в угоду своей привычке ставит....И может себе позволить по МКАДУ 180 - т гонять не думая о том, что случись чего ( а на Мкаде это вероятность ой как высока) и его машина превратится в снаряд который соберет все и всех не только на своей стороне но и через бордюр на встречную улетит.....

Так, что скажу то же , что и говорил - разберитесь в себе т.к. объяснить Вам что либо у меня не то, что желания нет .... Вы просто не поймете...

180 на МКАДе кстати на какой машине и на какой резине? и ночью или днем?


Уважаемый Red_s, я нигде не писал и не решал что Вы ХАМ.
Мой пост был направлен на то что Вы "пропагандируете" неправильную езду на автомобиле + оправдываете это чем угодно,но только не своими слабостями. Да,в отличее от Вас я осознаю что я не прав и честно это признаю и пытаюсь с этим боротся. А у Вас получается, то из мин учю ребенка пасьянс раскладывать,то на мосту знак 40 км.час. мешает,все могу,все умею и умней меня на свете никого нет. Вы знаете мне такие уверенные в себе люди не импонируют,это не уверенность,а высокомерие.Я,я,я...........
Вы,знаете когда я езжу быстро я тоже никого не подрезаю,и правила нарушаю в основном только в скоростном режиме.И двигаюсь на максимальных скоростях тогда когда абсолютно уверен в безопасности подобного движения. И тем немение это не правильно потому что:во первых это дурной пример остальным участникам движения,во вторых это нарушение ПДД,в третьих организацию дорожного движения делали не идиоты,в четвертых нет гарантии что не призойдет тех.неисправности и т.д.и т.п.
И осознание подобных вещей + гражданская ответственность,не значит быть не уверенным человеком,но значит быть ответственным человеком.
А непоколебимая уверенность человека в своем Я в любой ситуации -это скорее всего проявление комплексов.Голова дана человеку для того чтобы думать,анализировать и только после этого делать выводы.И далеко не всегда правильные выводы будут однозначно вашим мнением.
И терпеть Вы не можете оказывается думающих и анализирующих людей.
Ну и по поводу 180 км.час на МКАД,по моему и так понятно, что либо рано утром,либо поздно вечером,либо ночью.Соответственно на хорошей машине и не лысой резине.
Ну,и на всякий случай если Вы до сих пор не поняли.Мой пост означал:"Не стоит пропагандировать на форуме то,что выходит за рамки общепринятого поведения и законов,и оправдывать это всем чем угодно,но только не своими слабостями". И ХАМОМ я Вас нигде не называл и даже об этом не думал.

С уважением rif.

P.S.Дальнейшую полемику с Вами в данной теме прекращаю,так как все равно Вы не успокоетесь пока последнее слово не будет за Вами. Предоставляю Вам такую возможность.Лично я свое мнение по поводу этой темы высказал полностью.Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 3 2008, 00:07
Создана #113


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Не пойму.Так как же всё таки на@бать ГАИшников?Тема есть,а ответа нет. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 3 2008, 00:24
Создана #114


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(rif @ Jul 2 2008, 23:48)


P.S.Дальнейшую полемику с Вами в данной теме прекращаю,так как все равно Вы не успокоетесь пока последнее слово не будет за Вами. Предоставляю Вам такую возможность.Лично я свое мнение по поводу этой темы высказал полностью.Удачи.


lol.gif 17.gif blink.gif
Уважаемый rif. У меня к Вам более радикальное предложение 49.gif
Не только в этой но и в последующих и вообще любых других темах прекращайте вести со мной "дальнейшую полемику" ....Поставьте меня в игнор - чем не выход!?.....А то Вы все больше становитесь похожи на моего психиатора 17.gif ......уже и комплексы мои пересчитывать начали blink.gif .......Вот Вам покоя не даю, то мой сын, то мост, теперь скорость и манера езды...
Двайте так: пускай ...останусь самоуверенным закомплексованным нетерпящим мало-мальски думающих людей человеком, пускай ...подорвусь из-за собственной глупости и тд на пасьянсе из мин, снарядов и детонов....улечу с моста из-за наплевательского отношения к ПДД, ...останусь без подарочных киверных орлов (а их как известно будут раздавать только людям думающим и анализирующим) .......сойду с ума от собственных комплексов......Вы правы! Жизнь конченна - но пусть это случится без дальнейших коментариев моей персоны......Вы мне уже не поможете ! 17.gif Поставьте меня в Игнор! 49.gif
Не надо со мной полемезировать! 17.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rif
post Jul 3 2008, 01:14
Создана #115


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,328
Зарегистрирован: 20-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,407


Пол: мужской

Репутация: 224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 3 2008, 00:24)
lol.gif    17.gif      blink.gif
Уважаемый rif. У меня к Вам более радикальное предложение 49.gif
Не только в этой но и в последующих и вообще любых других темах прекращайте вести со мной "дальнейшую полемику" ....Поставьте меня в игнор - чем не выход!?.....А то Вы все больше становитесь похожи на моего психиатора 17.gif ......уже и комплексы мои пересчитывать начали blink.gif .......Вот Вам покоя не даю, то мой сын, то мост, теперь скорость и манера езды...
Двайте так: пускай ...останусь самоуверенным закомплексованным нетерпящим мало-мальски думающих людей человеком, пускай ...подорвусь из-за собственной глупости и тд на пасьянсе из мин, снарядов и детонов....улечу с моста из-за наплевательского отношения к ПДД, ...останусь без подарочных киверных орлов (а их как известно будут раздавать только людям думающим и анализирующим) .......сойду с ума от собственных комплексов......Вы правы! Жизнь конченна - но пусть это случится без дальнейших коментариев моей персоны......Вы мне уже не поможете ! 17.gif Поставьте меня в Игнор! 49.gif
Не надо со мной полемезировать! 17.gif

Класс!
Red_s, не смотря на все Ваши комплексы Вы......умны и быстро обучаетесь. smile.gif
И даже не смотря на то что Вы для меня отрицательный герой,я очередной раз проявлю свои слабые черты характера (которые у Вас вызывают жуткое неприятие) и честно признаю что каким бы Вы не были (в лично моем понимании) тем немение Вы человек- личность.
С меня +1,как только позволит система.
В игнор ставить Вас не буду, мой слабый и неуверенный характер не позволяет мне прятаться от сильного соперника.
Без обид.

С уважением rif.

Извините Red_s,хотел поставить Вам парочку добрых смайликов,но система не позволила -сказала что слишком много их в Вашем скопированном мной сообщении. Похоже Вы израсходовали весь боекомплект. (улыбается смайлик)
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jul 3 2008, 01:42
Создана #116


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE(Петрович @ Jul 3 2008, 00:07)
Не пойму.Так как же всё таки на@бать ГАИшников?Тема есть,а ответа нет. smile.gif

Да элементарно.
Ездить на такси. wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 3 2008, 05:09
Создана #117


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 22:37)
Ты дальше Гагарина ездиешь? там такие переплюйки через каждые 10 -ть километров.
На счет близких , еще раз повторюсь - большинство серьезных аварий происходит на скорости до 100 км/ч. Когда человек едет быстрей - он собран и внимателен, как правило понимает, что скорость ошибок не прощает..."считает" дорогу ежесекундно.....А вот все остальное когда приходится наблюдать лужи крови и рассаду на задней полке - вот это потенциальные клиенты....Чуть-чуть дорога поплахела (дождь, снег интенсивность движения ) и они не понимая сами как так!? оказываются либо на встречке либо в кювете ....или из-за того, что не работает глазомер залезают под грузовик или подставляют "жопу" под левый ряд........А потом столько удивления - как же так !? Ведь я не нарушал!!!
Повторю - дело не в скорости, а умение водить автомобиль, считать дорогу и понимать почему даже на 40 км ты можешь улететь с нее...... А вот разговоры я еду и никогда не нарушаю.....И лишний час..два...три..меня и моих близких не утянут....А водить то ты умеешь? или только Ехать!?
Шанс , что на дороге разорвет колесо ничтожно мал....Такие вещи как раз бывают чаще с теми кто никогда не нарушает и ездиет из точки в точку. Экономия на лысой резине и качественном шиномонтаже до добра не доведет.
Я знал человека (живет в Брянской обл) он никогда не нарушал! Ездил на новой Волге и жал бабки на ремонт тормозной системы. Тормоза схватывали только после третьего раза...... Но :" Ничего - я же не превышаю" ответил он мне на честный вопрос : А не акуел ли ты мил человек!?
А теперь скажи мне - у кого шансов больше влететь куда то...у меня , который всегда "нарушает" из-за того, что лопнет колесо , или у того перца который "никогда не нарушает" ..но тормоза у машины отсутствуют практически полностью....  и в кретической ситуации сомневаюсь , что он будет способен выжать педаль три раза.......
Соответственно это мысли вслух и к Вам не имеют никакого отношения smile.gif

Как Вы правильно заметили – шанс, что лопнет колесо, ничтожно мал, но он есть! И к слову говоря это, может случиться и у других участников движения, что может поставить Вас в аварийную ситуацию(не дай Бог)! В конце концов, на дороге может оказаться банановая кожура!( и такое бывает уж поверте) Разговор о собранности при скорости выше…… и прочее хорош в рафинированных условиях, которых не у нас ни за рубежом нет! Поэтому и существуют ограничения скорости, дорожная разметка и пр. А если водитель ведет себя за рулем на столько самоуверенно как….то в таких случаях его называют – преступник за рулем!
П.С. Я за рулем более 20лет каждый день и за это время такого нагляделся!
С уважением. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DRAGOS
post Jul 3 2008, 08:15
Создана #118


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,108
Зарегистрирован: 28-September 06
Пользователь №: 752



Репутация: нет
----------


QUOTE(Петрович @ Jul 3 2008, 00:07)
Не пойму.Так как же всё таки на@бать ГАИшников?Тема есть,а ответа нет. smile.gif

Привет. Надо найти толкового электронщика, чтобы собрал излучатель такой же частоты, как на радаре. Скажем, что бы радар показал скорость при проезде километров 400 в час. Пусть потом фотки присылают и в суды вызывают.... biggrin.gif
________________________________________________________________

А вообще коллеги, не гоняйте. Смешно, весело и беззаботно когда это кто то по телевизору. На этой неделе 40 дней моему младшему брату было. Сгорел в машине за несколько минут. Дождь, превышение скорости, глубокая колея и поворот. Вылет на встречку и удар в бензобак.......... Береженого, Бог бережет. Будьте все осторожнее и внимательнее, выигрываешь минуты, теряешь жизнь....... sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Краевед
post Jul 3 2008, 08:27
Создана #119


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,346
Зарегистрирован: 22-January 08
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 3,427
Почётный посетитель

Металлоискатель: Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 476 кг
-----XXXXX


QUOTE(Messer @ Jul 2 2008, 15:42)
Краевед, будьте так любезны, зарисуйте ваши "суровые бамперы" и колеса...
жуть интересно , заставили ли бы они меня вас пропустить ?

РИФы и BFG MT 33


--------------------
Смеркалось...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bamks
post Jul 3 2008, 08:33
Создана #120


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,768
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,894
За заслуги


Репутация: 2 кг
-----X----


...м-да...
Постановление Пpавительства РФ от 32 янваpя 2005г.
"Обязанности водителя пpи общении с инспектоpом ГИБДД"

(дополнения к "Пpавилам доpожного движения РФ").

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаpажа, он уже создал аваpийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на доpоге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек матеpиально обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотpудника ГИБДД со скоpостью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с пpоблесковыми маячками, водитель обязан пpижать машину впpаво, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в пpавой pуке непомеченную стоpублевую купюpу и повтоpяя "Виноват, испpавлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотpудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спpосить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектоpа ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний наpушить какое-либо пpавило - пpевысить скоpость, остановиться или повеpнуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким стpоевым шагом к инспектоpу ГИБДД, пpиложить pуку к кошельку и отpапоpтовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Hаpушение скоpостного pежима. От 50 до 200 pублей".
9. Водитель должен иметь с собой бутеpбpоды, теpмос с гоpячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его pаботник ГИБДД замеpз и пpоголодался.
10. Пpи pазговоpе с сотpудником ГИБДД водитель должен обpащаться к сеpжантам - "Товаpищ офицеp!", к офицеpам - "Товаpищ генеpал!".
11. Замечания сотpудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запpещается целовать сапоги и pуки инспектоpа ГИБДД одними и теми же губами. Пеpед поцелуем pук инспектоpа ГИБДД водитель должен вытеpеть pот ветошью.
13. Водитель не должен знать пpавила доpожного движения лучше инспектоpа ГИБДД.
14. Если сотpуднику ГИБДД не к чему пpидpаться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по пpейскуpанту.
15. Отвлекать инспектоpа во вpемя пеpесчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях pазpешается оплатить штpаф сеpежками, кольцами, дpугими укpашениями.
17. В случае, если у сотpудника ГИБДД имеются дети, pазpешается оплатить штpаф куклами Баpби, вкладышами покемонов или констpуктоpами "Лего", пpедваpительно объяснив инспектоpу ГИБДД, как с ними игpать.
18. В случае, если сотpудников ГИБДД двое и более, штpаф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотpудников ГИБДД в неудобное положение, вpучая одну купюpу на двоих и более. Инспектоpа не обязаны искать, где pазменять деньги!!!
19. Впpочем, водитель может быть отпущен, если пpиведет к инспектоpу тpех и более наpушителей.
17.gif 17.gif 17.gif
P.S.присоеденяюсь к DRAGOS-уж лучше в шесть дома,чем пол-шестого в морге.....


--------------------
Достоинство определяет пол, но пол не определяет достоинство. (bamks,2008)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th June 2024 - 04:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru