Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Фундаменты., Коллегия фундаментщиков.

Слободской
post Вчера, 17:01
Создана #16421

Постоянный

-----XX---

QUOTE(LexaZloi @ Oct 15 2018, 10:41)
Доброго всем, коллеги. Был обнаружен фунд деревенской школы. Скажите была ли у кого практика шурфа на школьных фундах. Стоит его копать или нет?

Реальная история,знаю лично обоих потерпевших. cheesy.gif Стояла школа,бывшая барская усадьба,что у нас довольно таки часто было.Затеяли там ремонт ,с заменой полов и подпор под лаги,когда копали ямы под опоры зацепили небольшой сундучок.В нём были десятки и пятёрки двух анператоров cheesy.gif ,несколько орденов и сабля с клюквой.

--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LexaZloi
post Вчера, 19:00
Создана #16422

Постоянный

Металлоискатель: DEUS

-----XX---

QUOTE(Слободской @ Oct 15 2018, 17:01)
Реальная история,знаю лично обоих потерпевших. cheesy.gif Стояла школа,бывшая барская усадьба,что у нас довольно таки часто было.Затеяли там ремонт ,с заменой полов и подпор под лаги,когда копали ямы под опоры зацепили небольшой сундучок.В нём были десятки и пятёрки двух анператоров cheesy.gif ,несколько орденов и сабля с клюквой.

Спасибо, за интерес к теме и за помощь. Так же спасибо всем откликнувшимся. Я почему спросил про школьный фунд. Дело в том, что не раз я слышал про богатые хабаром школьные фундаменты, однако, поверхностная разведка не принесла ни одного полезного сигнала. Да и фундамент этот вряд ли был господской усадьбой не тот случай уж точно. Вот это меня и ввергло в сомнения по поводу целесообразности внедрения вглубь этого фунда.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Tolyaa

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th October 2018 - 03:27
Рейтинг@Mail.ru