Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Камрады. Приглашаю в Израиль.

Дик
post Oct 26 2011, 13:04
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(Klausman @ Oct 25 2011, 21:39)
Лично для меня Израиль не представляет никакого исторического и культурного интереса,на евреев посмотреть, их и здесь хватает,Турция гораздо интереснее и дешевле.В Германию сьездил бы с удовольствием.

Ну уж если Израиль не представляет никакого культурного и исторического интереса,тогда я уж не знаю чем вас можно удивить blink.gif


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бухтарминский
post Oct 26 2011, 15:18
Создана #42


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,129
Зарегистрирован: 4-August 08
Из: F
Пользователь №: 5,400


Металлоискатель: Terra - 7x

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(Дик @ Oct 26 2011, 13:59)
вот интересно про купающихся в золте арабских женщин blink.gif
купаются они редко,то что они купаются в одежде я видел и не раз,точнее не купаются,а валяются в воде по колено,но чтоб они все были в золоте я че то не видел biggrin.gif
и еще про мертвое море интересно,там же вроде как 250 или 300 грамм соли на литр воды,отдыхнуть там конечно в кайф,всякие там артриты и боли в мышцах и суставах проходят очень бысто,но на такое колличество соли по моему взвоет любой модный прибор,про Асю я ваще молчу.




купаются тоже в золоте,
объяснение выше.

Причем не 585, а 750 пробы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 26 2011, 23:52
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дик @ Oct 26 2011, 13:59)
вот интересно про купающихся в золте арабских женщин blink.gif
купаются они редко,то что они купаются в одежде я видел и не раз,точнее не купаются,а валяются в воде по колено,но чтоб они все были в золоте я че то не видел biggrin.gif
и еще про мертвое море интересно,там же вроде как 250 или 300 грамм соли на литр воды,отдыхнуть там конечно в кайф,всякие там артриты и боли в мышцах и суставах проходят очень бысто,но на такое колличество соли по моему взвоет любой модный прибор,про Асю я ваще молчу.
Так ты видел арабских женщин, лежащих на пляже, в одежде... А что спрятано под одеждой - основных сокровищ-то ты и не видел. biggrin.gif

На счет Мертвого моря. Там заповедная зона. Про МД, лучше не думай. 14.gif Там и в украшениях не купаются.... А шумы, во истину, ужасны. Кроме солей, одних металлов в почве, вся таблица Менделеева. Минерализация очень сильная. Я сам там не ходил с МД. Один кадр рассказывал.....Думаю, что не соврал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Oct 27 2011, 00:10
Создана #44


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Oct 27 2011, 00:52)
Так ты видел арабских женщин, лежащих на пляже, в одежде... А что спрятано под одеждой - основных сокровищ-то ты и не видел. biggrin.gif



Речь про сисьге? cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 27 2011, 02:13
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Oct 27 2011, 01:10)
Речь про сисьге? cheesy.gif
Ага. Она платье задирает в верх и говорит...Посмотри, камрад, какой у меня золотой пирсинг, на красивом месте...С бриллиантами. biggrin.gif ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Oct 27 2011, 03:04
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(XYG @ Oct 26 2011, 16:18)
купаются тоже в золоте,
объяснение выше.

Причем не 585, а 750 пробы.

Если это золото такое же как продают в Калькилии в лавках возле шука(фольга)то там одна видимость,а веса хрен да нихрена пусть даже и 18К пробы smile.gif
и тонны рыжья на арабских купающихся бабах я тоже никогда не видел,хотя не раз находились практически в паре метров друг от друга,одежды для купания были белые,и не то чтоб сильно прозрачные,но при желании можно было разглядеть черты невинного коммисарского тела,а из украшений обычный бабский набор,пару колец,пару браслетов,серьги ,может это были не те арабские бабы cheesy.gif

Сообщение отредактировано Дик: Oct 27 2011, 03:14


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 27 2011, 12:51
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дик @ Oct 27 2011, 04:04)
Если это золото такое же как продают в Калькилии в лавках возле шука(фольга)то там одна видимость,а веса хрен да нихрена пусть даже и 18К пробы smile.gif
и тонны рыжья на арабских купающихся бабах я тоже никогда не видел,хотя не раз находились практически в паре метров друг от друга,одежды для купания были белые,и не то чтоб сильно прозрачные,но при желании можно было разглядеть черты невинного коммисарского тела,а из украшений обычный бабский набор,пару колец,пару браслетов,серьги ,может это были не те арабские бабы  cheesy.gif
Это, скорее всего, были не правильные арабские женщины... Если бы она, во всех своих цацках, пошла бы купаться, она бы, просто - утонула. biggrin.gif ....... На сегодняшний день, скелетов в украшениях, на пляжах найдено не было..... biggrin.gif

Вопросики......
А когда и как, вас в Калькилию занесло? И кто вас от туда выпустил?.............Обычно, лица не арабского происхождения, от туда живыми не возвращаются. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

энзэ
post Oct 27 2011, 13:13
Создана #48


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,767
Зарегистрирован: 21-August 10
Пользователь №: 20,653


Пол: мужской

Репутация: 984 кг
-----XXXXX


и все-таки интересно сколько стоит: покушать в кафе,прокат машины небольшой,цена бензина,температура воды -январь месяц или с какого месяца купаются,сколько км до Синая?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 27 2011, 15:06
Создана #49


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


QUOTE(энзэ @ Oct 27 2011, 14:13)
и все-таки интересно сколько стоит: покушать в кафе,прокат машины небольшой,цена бензина,температура воды -январь месяц или с какого месяца купаются,сколько км до Синая?

Там с ценником беспредел.. Дорогая страна.


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 27 2011, 19:47
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(энзэ @ Oct 27 2011, 14:13)
и все-таки интересно сколько стоит: покушать в кафе,прокат машины небольшой,цена бензина,температура воды -январь месяц или с какого месяца купаются,сколько км до Синая?
Да. С ценами - беспредел. Я поэтому и открыл эту тему, что бы минимизировать расходы приезжих. Жилье дорогущее. Я нашел самое дешевое и с цивильным уровнем быта. В кафешках - лучше не кушать. разденут, как туриста. Лучше готовить самому и брать с собой термосок с обедом. А завтрак и ужин - у себя на кухне. Есть недорогие и вкусные кафе, но их нужно знать. Машину взять на прокат не проблема. Цена - зависит от машины. И цены, у разных арендных компаний - очень разные. Узнаю самую дешевую - напишу. Бензин - 2 доллара - литр. Но тут страна, как Московская область. Далеко рулить не придется. Температура воды зимой - Х его знает. Зимой никогда не купался. На пляжный поиск ходил, когда нет на море штормов (ветер задувает) А, когда дождь - копать можно и легче. Если ты экипирован для дождя - проблем нету. Меньше любопытных. Снег тут - очень редкое явление.... Купаться можно круглый год...Смотря где. Мертвое и Красное моря, считаются круглогодичными, для купания. Но, трендеть не буду. Сам, лично, зимой не купался нигде, кроме бассейна и джакузи..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 27 2011, 19:53
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


Вот такой у нас берег Средиземного моря.... Дикие пляжи - не битые места...

user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 27 2011, 23:51
Создана #52


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


А как там с акулами??


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 28 2011, 00:01
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зоркий_Глаз @ Oct 28 2011, 00:51)
А как там с акулами??
Акулы все доморощенные...прикормленные. Мясо едят с рук... Когда кушают - глупых вопросов не задают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Анекдот:
Акула выныривает из воды, недалеко от берега и смотрит - чувак на доске с парусом, по волне несется и парусом управляет...... Акула ахренела от удивления:
- Нифига себе сервис! Мясо...На тарелочке...Да, еще и с салфеткой...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Oct 28 2011, 02:56
Создана #54


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Oct 27 2011, 13:51)
Это, скорее всего, были не правильные арабские женщины... Если бы она, во всех своих цацках, пошла бы купаться, она бы, просто - утонула. biggrin.gif ....... На сегодняшний день, скелетов в украшениях, на пляжах найдено не было.....  biggrin.gif

Вопросики......
А когда и как, вас в Калькилию занесло? И кто вас от туда выпустил?.............Обычно, лица не арабского происхождения, от туда живыми не возвращаются. biggrin.gif

Ты че в Израиле недавно живешь!? Лет 10 назад в Калькилию практически все окресные города (Нетания Кварсаба,и т.д)за харчами ездили,там на некоторые продукты цена ваще смешная была,лоток яиц 8-10 шекелей(как уторгуешся) банка колы 1 шекель,тушонка(гуманитарная франция) 4-5 банки на 10 шекелей.
Машины заезжали через КПП(с досмотром) а такие русо-туристо как я,румыны и китайцы на великах через дыру в заборе,возле того же КПП,все видили и никто даже слова не говорил,как будто эту дыру в ограждении специально для нас и сделали. Это у израильтян вышки стояли с пулеметами,куча солдат,легкая бронитехника,а с Палестинской стороны больше чем одного солдата я никогда не видел,и то почти всегда мирно дремал в теньке положив калаш в угол 14.gif

Сообщение отредактировано Дик: Oct 28 2011, 02:57


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 28 2011, 11:41
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дик @ Oct 28 2011, 03:56)
Ты че в Израиле недавно живешь!?  Лет 10 назад в Калькилию практически все окресные города (Нетания Кварсаба,и т.д)за харчами ездили,там на некоторые продукты цена ваще смешная была,лоток яиц 8-10 шекелей(как уторгуешся) банка колы 1 шекель,тушонка(гуманитарная франция) 4-5 банки на 10 шекелей.
Машины заезжали через КПП(с досмотром) а такие русо-туристо как я,румыны и китайцы на великах через дыру в заборе,возле того же КПП,все видили и никто даже слова не говорил,как будто эту дыру в ограждении специально для нас и сделали. Это у израильтян вышки стояли с пулеметами,куча солдат,легкая бронитехника,а с Палестинской  стороны больше чем одного солдата я никогда не видел,и то почти всегда мирно дремал в теньке положив калаш в угол 14.gif
Когда я приехал в Израиль, видимо, эту дырку, уже замазали.... 17.gif Вечно я где-то опаздываю... biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Oct 28 2011, 23:59
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Oct 28 2011, 12:41)
Когда я приехал в Израиль, видимо, эту дырку, уже замазали.... 17.gif  Вечно я где-то опаздываю... biggrin.gif

все дыры не замажешь biggrin.gif Мне в Израиле очень понравилось,хот и пришлось по началу не жить а выживать,но потом как то притерлось и я как говорится понял службу,много итересных мест,жаль что не было у меня в то время детектора,там наверное в любом месте копать можно,и не останешься без находок
множество экскурсий с рускоговорящими гидами по святым и историческим местам так что если кто рискнет поехать думаю что много интересного увидит,и не важно будет весомый хабар или нет,в той стране есть духовные вещи которые намного ценнее всякого пляжного хабара smile.gif


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 29 2011, 01:15
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дик @ Oct 29 2011, 00:59)
все дыры не замажешь  biggrin.gif  Мне в Израиле очень понравилось,хот и пришлось по началу не жить а выживать,но потом как то притерлось и я как говорится понял службу,много итересных мест,жаль что не было у меня в то время детектора,там наверное в любом месте копать можно,и не останешься без находок
множество экскурсий с рускоговорящими гидами по святым и историческим местам так что если кто рискнет поехать думаю что много интересного увидит,и не важно будет весомый хабар или нет,в той стране есть духовные вещи которые намного ценнее всякого пляжного хабара smile.gif
Да. Согласен. Духовность в Израиле это отдельная и нескончаемая тема. Здесь, действительно, себя ощущаешь ближе к Богу... Приехав на Святую Землю, найдешь не только хабар, но и духовное.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 29 2011, 11:48
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


а как же - Хари Рама Хари Кришна ??

Сообщение отредактировано Зоркий_Глаз: Oct 29 2011, 11:49


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 29 2011, 15:33
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зоркий_Глаз @ Oct 29 2011, 12:48)
а как же  - Хари Рама Хари Кришна ??
Это вам в Индию.....и далее - в Шамбалу.... biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Oct 29 2011, 18:27
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Точно не помню,но помоему в Хайфе есть такое место где время от временипосле осенних штормов рядом с берегом вымыват из моря останки кораблей(даже по ящику показывали) мушкеты,пушки,амуницию в неплохом сохране,даже порох в стволах сухой был ddd.gif
а кому не попрет с копом можно с архиолагами подработать за деньги biggrin.gif
http://vbt-ruskom.narod.ru/israel.html

Сообщение отредактировано Дик: Oct 29 2011, 18:32


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 16:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru