Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


147 страниц « < 95 96 97 98 99 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Жизнь - сон

Voshod
post May 30 2020, 11:21
Создана #1921


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 30 2020, 11:07)
А для меня конкретное объяснение того что произошло тогда зарулём, я еду секу обстановку, он едет секёт, я его не вижу, а он таки узрел (встречный) и берёт правее, то же самое проделал и я. Мозга разные, но дух сработал на резонансе!  Ба!!! - так вот почему срабатывает мыслеформа применяемая мной от клещей! cheesy.gif


Тоже прихожу без клещей. Все кто меня знает в афуе. cheesy.gif
Но у меня есть своё объяснение этому. smile.gif Но порой сомнения ковыряют - мож заразный какой. 17.gif

По случаю с авто. Был примерно такой. На перекрёстке, я и пассажир не видели опасности. Но когда начал движение оказалось с левой стороны "фура" неслась. Как это могло быть? Два человека следили за дорогой и на тебе?.. Услышали фа-фа сигнала"фуры". Ну и по тормозам.
Лет пятнадцать назад было, так до конца ещё и не определился - что это было.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 30 2020, 11:50
Создана #1922


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 30 2020, 11:48)
Кузьмич, имхо. Дух везде и в каждом. Противоречия нет. smile.gif
Есть отдельные выдёргивания. То-ли с целью определённой, то-ли от недопонимания. smile.gif


Не в каждом, а недоговор - это правильно, кому надо тот с полунамёка поймёт, а большинству излишние знания только во вред будут (имхо конечно).


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 30 2020, 12:23
Создана #1923


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 30 2020, 12:21)
Тоже прихожу без клещей. Все кто меня знает в афуе.  cheesy.gif
Но у меня есть своё объяснение этому. smile.gif  Но порой сомнения ковыряют - мож заразный какой. 17.gif

По случаю с авто. Был примерно такой. На перекрёстке, я и пассажир не видели опасности. Но когда начал движение оказалось с левой стороны "фура" неслась. Как это могло быть? Два человека следили за дорогой и на тебе?.. Услышали фа-фа сигнала"фуры". Ну и по тормозам.
Лет пятнадцать назад было, так до конца ещё и не определился - что это было.


По клещам, а что зашибись мыслеформа, она и от комаров пойдёт - пользую. Но от клещей бывает и картинку пожара пользую (представляю что это на яву происходит) , пять секунд и иди смело.

Но есть и загадки, один случай расскажу, только не ржите.. В то время ещё был я любителем выпить. Иду до хаты с работы (с мужиками бутылочку на троих в раздевалке оприходовали, но как то нехватка ощущалась) . Гля - дом жилой загорается, с ближних домов народ высыпал на улицу, некоторые с вёдрами. Я к двум бабкам подошёл и тоже на возгарание шары впялил.. М тут меня "торкнуло". -Бабки тащите брагу если есть, счас я пожар тушить стану.. 17.gif Мигом они возратились, у одной банка трёх литровая в руках, у другой ковш литра на полтора. Ну я с полковша засадил пожалуй. Вперил очи свои бестыжие на избу, а сам представляю будто облако густое плотное из углекислого газа на дом опускается. Блин ! 17.gif Через пару минут сам обалдел от результата.., пламя что из под крыши выбивалось - исчезло! Малёк отвлёкся , ышо из ковша отхлебнул и воодушевлённый результатом продолжил поддерживать образ плотного облака из газа, нормально так получалось, не то что пламени, но даже и дыма поубавилось.. Тут послышались трезвоны пожарных машин, я вернул пустой уже ковш бабуське и сказав что теперь и без меня управятся с чувством выполненного долга покилял до хаты.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 30 2020, 12:39
Создана #1924


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 30 2020, 12:23)
По клещам, а что зашибись мыслеформа, она и от комаров пойдёт - пользую. Но от клещей бывает  и   картинку пожара пользую (представляю что это на яву происходит) , пять секунд и иди смело.

Но есть и загадки, один случай расскажу, только не ржите.. В то время ещё был я любителем выпить. Иду до хаты с работы (с мужиками бутылочку на троих в раздевалке оприходовали, но как то нехватка ощущалась) . Гля - дом жилой загорается, с ближних домов народ высыпал на улицу, некоторые с вёдрами. Я к двум бабкам подошёл и тоже на возгарание шары впялил.. М тут меня "торкнуло". -Бабки тащите брагу если есть, счас я пожар тушить стану.. 17.gif  Мигом они возратились, у одной банка трёх литровая в руках, у другой ковш литра на полтора.  Ну я с полковша засадил пожалуй. Вперил очи свои бестыжие на избу, а сам представляю будто облако густое плотное из углекислого газа на дом опускается. Блин ! 17.gif  Через пару минут сам обалдел от результата.., пламя что из под крыши выбивалось - исчезло!  Малёк отвлёкся , ышо из ковша отхлебнул и воодушевлённый результатом продолжил поддерживать образ плотного облака из газа, нормально так получалось, не то что пламени, но даже и дыма поубавилось.. Тут послышались трезвоны пожарных машин, я вернул пустой уже ковш бабуське и сказав что теперь и без меня управятся с чувством выполненного долга покилял до хаты.


Посмеюсь всеж Кузьмич. Не над тобой, над нами. cheesy.gif
https://m.youtube.com/watch?v=zNONIzJOnGw

Сообщение отредактировано Voshod: May 30 2020, 12:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 30 2020, 12:57
Создана #1925


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 30 2020, 11:07)
А для меня конкретное объяснение того что произошло тогда зарулём, я еду секу обстановку, он едет секёт, я его не вижу, а он таки узрел (встречный) и берёт правее, то же самое проделал и я. Мозга разные, но дух сработал на резонансе!  Ба!!! - так вот почему срабатывает мыслеформа применяемая мной от клещей! cheesy.gif

Не, Кузьмич, тут немного другое. Я когда то этим занимался. Конечно,можно наверное и духом это назвать, но у нас это называли ОИП общим информационным полем. Так вот, наше личное биополе, в зависимости от его состояния, подготовки и энергетической накачки, может взаимодействовать с чужим биополем и обмениваться информацией на уровне ощущений и эмоций и чем больше биополе, тем с бОльшего расстояния оно может обмениваться инфой с чужим биополем. Величину биополя можно тренировать и регулировать по мере надобности. К примеру, можно раздуть его и в глухом лесу почувствовать биополе другого человека, не имея с ним визуального контакта. Или наоборот, уменьшить его до величины горошины и пройти незамеченным рядом с другим человеком, который тебя видит, но не воспринимает как интересующий его объект.
У не тренированных или не знающих о существовании биополя людей,оно может менять размеры произвольно по каким либо причинам. Отсюда порой и бывают аварии по "необъяснимым причинам", хотя никаких видимых и объективных причин как бы и не было.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 30 2020, 13:03
Создана #1926


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 30 2020, 10:09)
Все конечно есть. Но это большая редкость и благо встретить такого человека. Духовная гениальная-простота, наверное. От Бога это. По другому не назвать. ddd.gif  smile.gif
В своей жизни встречал наверное пару таких человек. Интереснейшие люди, Дух которых можно было б потрогать руками наяву. smile.gif

Сложно это даётся в мозг нам(мне) привязанному к материальному. А слабость основная - "ибо не ведают, что творят".

Да, редкость и очень повезет тому,кто встретит такого человека и пообщается с ним. Добрый след остается на всю жизнь и в душу западает что то хорошее и навсегда.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 30 2020, 13:05
Создана #1927


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 30 2020, 13:39)
Посмеюсь всеж Кузьмич. Не над тобой, над нами. cheesy.gif
https://m.youtube.com/watch?v=zNONIzJOnGw


Ну да, стареем по малу.. cheesy.gif То что сегодня узнал, как то применить в копе надо. Что мы имеем "на выхлопе"? Правильно - общее инфо.поле. (когда то давно занимался практикой - "вопрос-ответ". Так вот на вопрос "что такое время", ответ был-"время без конечно, конечны точки отсчёта". А не означает ли это что его нет априори?


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 30 2020, 13:11
Создана #1928


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 30 2020, 13:57)
Не, Кузьмич, тут немного другое. Я когда то этим занимался. Конечно,можно наверное и духом это назвать, но у нас это называли ОИП общим информационным полем. Так вот, наше личное биополе, в зависимости от его состояния, подготовки и энергетической накачки,  может взаимодействовать с чужим биополем и обмениваться информацией на уровне ощущений и эмоций и чем больше биополе, тем с бОльшего расстояния оно может обмениваться инфой с чужим биополем. Величину биополя можно тренировать и регулировать по мере надобности. К примеру, можно раздуть его и в глухом лесу почувствовать биополе другого человека, не имея с ним визуального контакта. Или наоборот, уменьшить его до величины горошины и пройти незамеченным рядом с другим человеком, который тебя видит, но не воспринимает как интересующий его объект.
У не тренированных или не знающих о существовании биополя людей,оно может менять размеры произвольно по каким либо причинам. Отсюда порой и бывают аварии по "необъяснимым причинам", хотя никаких видимых и объективных причин как бы и не было.


Во - блин и ты о том же! biggrin.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 30 2020, 13:23
Создана #1929


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 30 2020, 13:03)
Да, редкость и очень повезет тому,кто встретит такого человека и пообщается с ним. Добрый след остается на всю жизнь и в душу западает что то хорошее и навсегда.


То что наверняка, это от Бога. smile.gif

Общался в Оптиной Пустыни с настоятелем в 2005 году. Он всю мою жизнь и мысли читал.. в прямую.
В трёх словах сказал обо мне все(даже то что я сам как-то обходил). Не разбазаривался на общение. Ну и в одном слове определил наше общение с ним. Спасибо что есть такие люди..
Мало.. редко. По общению с ним ясно понял к чему.. все. ddd.gif

Сообщение отредактировано Voshod: May 30 2020, 13:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 30 2020, 13:51
Создана #1930


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 30 2020, 13:57)
Не, Кузьмич, тут немного другое. Я когда то этим занимался. Конечно,можно наверное и духом это назвать, но у нас это называли ОИП общим информационным полем. Так вот, наше личное биополе, в зависимости от его состояния, подготовки и энергетической накачки,  может взаимодействовать с чужим биополем и обмениваться информацией на уровне ощущений и эмоций и чем больше биополе, тем с бОльшего расстояния оно может обмениваться инфой с чужим биополем. Величину биополя можно тренировать и регулировать по мере надобности. К примеру, можно раздуть его и в глухом лесу почувствовать биополе другого человека, не имея с ним визуального контакта. Или наоборот, уменьшить его до величины горошины и пройти незамеченным рядом с другим человеком, который тебя видит, но не воспринимает как интересующий его объект.
У не тренированных или не знающих о существовании биополя людей,оно может менять размеры произвольно по каким либо причинам. Отсюда порой и бывают аварии по "необъяснимым причинам", хотя никаких видимых и объективных причин как бы и не было.


Когда с прибором работаешь в транс впадаешь?, или "осознанно " работаешь?

Я раньше когда в состоянии транса работал, выхлоп был гораздо больше и зачётней.. По нынешним временам промолчу, можно сказать что только свежим воздухом подышать выезжаю.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 30 2020, 13:59
Создана #1931


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 30 2020, 13:51)
Когда с прибором работаешь в транс впадаешь?, или "осознанно " работаешь?

Я раньше когда в состоянии транса работал, выхлоп был гораздо больше и зачётней.. По нынешним временам  промолчу, можно сказать что только свежим воздухом подышать выезжаю.

Когда как, по настроению, специально не делаю никаких установок, как идет- так идет. Но интересные находки всегда выскакивают именно в те моменты, когда не думаешь о них вообще. При этом ровно за полсекунды до появления интересной находки явно чувствуешь- "это оно".
Я практически уверен, что находки нам выдают, кому какие положено. Весь мой огромный опыт в этом деле говорит об этом.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 30 2020, 14:23
Создана #1932


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 30 2020, 13:59)
Когда как, по настроению, специально не делаю никаких установок, как идет- так идет. Но интересные находки всегда выскакивают именно в те моменты,  когда не думаешь о них вообще. При этом ровно за полсекунды до появления интересной находки явно чувствуешь- "это оно".
Я практически уверен, что находки нам выдают, кому какие положено.  Весь мой огромный опыт в этом деле говорит об этом.


Пятёрочка!- за два последних предложения. Сто пудов! верь не верь.. Исче чего думается. Это вообще жизни нашей касается. Шансы всегда рядом, в любой ситуации. Так думается. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 31 2020, 10:32
Создана #1933


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Мадам с косой идёт за нами. Как быть? Лекарство. smile.gif
https://m.youtube.com/watch?v=pRGCv9ZV9y8

Кузьмич, это как дополнение к твоей подписи. Гы. cheesy.gif

Сообщение отредактировано Voshod: May 31 2020, 10:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 31 2020, 10:51
Создана #1934


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 30 2020, 14:59)
Когда как, по настроению, специально не делаю никаких установок, как идет- так идет. Но интересные находки всегда выскакивают именно в те моменты,  когда не думаешь о них вообще. При этом ровно за полсекунды до появления интересной находки явно чувствуешь- "это оно".
Я практически уверен, что находки нам выдают, кому какие положено.  Весь мой огромный опыт в этом деле говорит об этом.


Предчувствие поднятия зачётной находки - это - да, почти всегда бывает, но как объяснить такое. Едем на коп, по дороге Маратка (закадычный, именно для меня предназначеный дружок на определённый промежуток наших жизней, такие редко случаи бывают, но всё таки бывают), как бы между прочим роняет - " что то давненько нам кольцевики не попадались!", "да ладно - грех жаловаться, ты ж только вчера двуху выцепил" - отвечаю ему. " эта не считается". " С хера ли?!". " А потому как не АЙС". " ну может сегодня "АЙС" вылезет"! " и не одна". Отвечает - "не вылезет, потому как на дрём едем. ". 17.gif Пля! я и забыл - сегодня на его бибике едем - значит и его право выбора куды рулить!!! В башке мысли зароились - "по дрёму - это значит что можно сутки в пустую клюкой промахать, намотав с десяток км по такой жаре!!! 13.gif Соображаю как бы уломать этого упёртого татарина заехать хоть на часок на попутное урочище всего то в паре км от им намеченного ипподрома смерти!.. " Слышь Марадона" (знаю он шибко любит когда его так называют, но при этом собака понимает, что совсем не по тому что он на него похож, а значит чела приспичило и ему от него что то надо.) - " а давай тормознём на часок в О.....во?, водички родниковой прихватим, чайку на ней заварганим, перекурим чуток, а потом уж и в пекло!?. Он согласился! (да и как он мог отказаться, ведь я ему не просто предложил, а мыслеобраз в мозг вдул во всех красках, ощу шениях и картинках!

А дальше всё просто! Был и родник, был и чай с дымком с небольшим перекусом и опять таки с его предъявой Земляному - Где кольцевики Зин?. Гля стадо телят мужик гонит. Маратка говорит , пойдука у мужика спрошу где и как раньше избы стояли.. Я заржал - а то ты не знаешь?, мы уж тут только что на пузе не ползали, да и мужик этот не местный, а скорее всего бич приезжий, хотя и грамотный (он был одет соответствующе моему представлению, кстати, я не ошибся - бывший интеллигентный человек - приезжий). Оставшись один отпустил глаза в свободное плавание - то бишь созерцание окружиющих окрестностей, приметил и тот бугровой мыс К которому так стремился Маратка, подумалось, фигли там вообще делать?, не жили там, потому как ни рва ни насыпи там отродясь не бывало, целка короче. И тут мой взгляд выцепил дорогу которая шла близ подошвы мысов- вгляделся - так и есть дорогу видимо нефтянники ровняли трактором и пласт грунта вырвали. Так интересненько, надо бы дойти и хотя бы наличие керамики глянуть.., а га глянуть - учёные!, прихватил и лопату и прибор. Короче все четыре монеты почти сверху лежали! Все пятаки, один ЕМ, два кольцевика , и один Т,М, - сохран ММММ н я к и!!! А по дрёму как и предпологал - голяк. ddd.gif

Сообщение отредактировано Дед Мазай и Малый: May 31 2020, 11:12


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 31 2020, 11:22
Создана #1935


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 31 2020, 11:32)
Мадам с косой идёт за нами. Как быть? Лекарство. smile.gif
https://m.youtube.com/watch?v=pRGCv9ZV9y8

Кузьмич, это как дополнение к твоей подписи. Гы. cheesy.gif


Тебе по честному, али как? dry.gif cheesy.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 31 2020, 12:20
Создана #1936


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 31 2020, 11:22)
Тебе по честному, али как? dry.gif  cheesy.gif


Как есть конечно. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 31 2020, 12:23
Создана #1937


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


На тебе исчо для задора.)))
https://m.youtube.com/watch?v=2R8A91kDAJM
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 31 2020, 13:24
Создана #1938


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 31 2020, 13:23)
На тебе исчо для задора.)))
https://m.youtube.com/watch?v=2R8A91kDAJM


Даже не знаю с чего начать.. ddd.gif Я не веду ни каких записей и даже заметок, всё моё всегда со мной - в голове. В принципе всё о чём сейчас опишу есть тут на Ревью и только здесь. pioneer.gif

Ты когда нибудь пробовал погружаться в воспоминания? Для меня это было частой практикой с детства.. Так вот; - самое раннее воспоминание с полным ощущением что "я" есть, было где то высоко высоко и там было светло и очень уютно, не было ни каких желаний и даже мыслей...
И вдруг среди этой неги "раздалось" - "ПОРА". Невидимые руки меня подхватили.., я чувствовал их намерение поступить со мною по их воле. Всё во мне взбунтовало - "Куда, зачем, не хочу".
- "Так надо!!! Я ни кого не видел, но всё "слышал", вернее понимал. Я понял надвигается не отвратимое..Взмолился - "покажите хотя бы куда".. И мне показали.. (как я понял - вид сверху, с высоты сейчасного понимания, с полу километра, затем, сотня метров и метров с тридцати. Кругом сплошная темень и только редкие огоньки света.. (это было то что представлял из себя город в ту пору в ночное время). "Не хочу" - возопил в панике я. И снова голос - "так надо, не бойся, это не надолго".. " Ага , не надолго, это здесь не надолго, а там 17.gif "Так надо " - вновь услышал я, невидимые руки подхватили меня и понесли бережно вниз, сквозь пелены слоистых материй.. Это о том с чего я вышел и пришёл в этот мир.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 31 2020, 17:55
Создана #1939


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ May 31 2020, 13:24)
Даже не знаю с чего начать.. ddd.gif  Я не веду ни каких записей и даже заметок, всё моё всегда со мной - в голове. В принципе всё о чём сейчас опишу есть тут на Ревью и только здесь.  pioneer.gif

Ты когда нибудь пробовал погружаться в воспоминания? Для меня это было частой практикой с детства.. Так вот; - самое раннее воспоминание с полным ощущением что "я" есть, было где то высоко высоко и там было светло и очень уютно, не было ни каких желаний и даже мыслей...
И вдруг среди этой неги "раздалось" - "ПОРА".  Невидимые руки меня подхватили.., я чувствовал их намерение поступить со мною по их воле. Всё во мне взбунтовало - "Куда, зачем, не хочу".
- "Так надо!!! Я ни кого не видел, но всё "слышал", вернее понимал. Я понял надвигается не отвратимое..Взмолился - "покажите хотя бы куда".. И мне показали.. (как я понял - вид сверху, с высоты сейчасного понимания, с полу километра, затем, сотня метров и метров с тридцати.  Кругом сплошная темень и только редкие огоньки света.. (это было то что представлял из себя город в ту пору в ночное время). "Не хочу" - возопил в панике я.  И снова голос - "так надо, не бойся, это не надолго"..  " Ага , не надолго, это здесь не надолго, а там 17.gif  "Так надо " - вновь услышал я, невидимые руки подхватили меня и понесли бережно вниз, сквозь пелены слоистых материй..  Это о том с чего я вышел и пришёл в этот мир.

Помню себя примерно с двух лет. Не полностью, конечно, фрагментарно. Так вот уже начиная с этого возраста отчетливо осознавал, что в эту жизнь я попал по чьей то воле, без моего желания и было ощущение некоторой тоски, неуюта и безнадеги, желание поскорее свалить отсюда и полное непонимание, как это сделать. Если перевести на современный язык, то это звучало бы так- "пля, это ж в какую я задницу попал? За что? Неужели мне тут всю жизнь тусить?" facepalm.gif smile.gif и так было примерно до 4-5 лет. На фотках в этом возрасте я симпатичный мальчик с серьезными, умными глазами взрослого человека. Потом, вероятно как то адаптировался, обусловился к местной жизни и попривык, стал почти как все по внешним признакам, хотя внутри кое что так и оставалось и остается из той, другой, не этой жизни.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post May 31 2020, 18:47
Создана #1940


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 31 2020, 18:55)
Помню себя примерно с двух лет. Не полностью, конечно, фрагментарно. Так вот уже начиная с этого возраста отчетливо осознавал, что в эту жизнь я попал по чьей то воле, без моего желания и было ощущение некоторой тоски, неуюта и безнадеги, желание поскорее свалить отсюда и полное непонимание, как это сделать. Если перевести на современный язык, то это звучало бы так- "пля, это ж в какую я задницу попал? За что? Неужели мне тут всю жизнь тусить?" facepalm.gif  smile.gif  и так было примерно до 4-5 лет. На фотках в этом возрасте я симпатичный мальчик с серьезными, умными глазами взрослого человека. Потом, вероятно как то адаптировался, обусловился к местной жизни и попривык, стал почти как все по внешним признакам, хотя внутри кое что так и оставалось и остается из той, другой, не этой жизни.


Примерно так же, и взрослые с тобою разговаривали почти как с ровней, но и спрашивали как со взрослого. А природа ТАМ действительно красивее, вот подумал может мы её ауру тоже видели, потому земная не такой живой виделась, даже когда на просвет любуешься.. smile.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


147 страниц « < 95 96 97 98 99 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 8th May 2024 - 05:43
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru