Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц « < 5 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Защищенные телефоны

kimhack
post May 22 2019, 08:26
Создана #121


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,821
Зарегистрирован: 26-November 14
Пользователь №: 2,324,462


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 1184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Flibustyer @ May 22 2019, 08:02)
Приветствую всех. Столкнулся с проблемой поиска аккума на защищенный смарт Ленд Ровер H9 ptt. На запросы в интернет магазины ответ стандартный - нету. Кто знает где его приобрести, подскажите пожалуйста. С уважением.


Приветствую! Посмотрите на зарубежных аукционах. Тип как али или ебей.


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста поставьте меня в известность об этом! Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flibustyer
post May 23 2019, 20:43
Создана #122


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,676
Зарегистрирован: 19-March 13
Из: КМВ
Пользователь №: 54,332


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


QUOTE(kimhack @ May 22 2019, 08:26)
Приветствую! Посмотрите на зарубежных аукционах. Тип как али или ебей.

Благодарю. Пытался, либо у меня уже ума не хватает, либо не знаю. Должны ведь быть, не верю что что шлепают их ограниченными партиями, но что то не попадается.


--------------------
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post May 24 2019, 12:16
Создана #123


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Вчера стал обладателем новинки от Blackview - BV5500 Pro (выпуск - май 2019).

Присоединенное изображение

Очень приличный бюджетник в серии "меньше 100 USD", но от основных конкурентов в данном сегменте его отличает следующие, на мой взгляд, плюсы:
1. 9-й Андроид на борту;
2. наличие 3-х Гб оперативки вместо обычных 2-х у защищённых смартов этой ценовой категории;
3. разрешение экрана 1440*720 вместо обычных 1280x720 (как на стареньком BV5000) или вообще мизерных 960х480 (как на новом Doogee S40, который рассматривался как альтернатива этому);
4. наличие 4G (у многих защищённых до сих пор 3G);
5. наличие NFC;
6. наличие OTG (в том же Doogee S40 этого нет).

Из минусов:
1. отсутствует датчик отпечатка пальца (хотя мне он нафиг не сдался, но вдруг кто считает наоборот), но есть распознавание лиц (хотя тоже есть сомнения в нужности);
2. слабая основная камера, заявлено всего 8 Мп (правда, говорят, что Sony), а по тестам вроде как вообще 5.
3. некоторые пользователи замечают, что для такого железа 9-й андроид работает несколько заторможенно, но так как его пустили в продажу буквально 2 недели назад, отзывов пока мало, может, ещё какие-нибудь косяки вылезут, это ж Китайпром, а у них без косяков не бывает.

Остальное почти как у всех: 4-х ядерный MediaTek MT6739V, 16 Гб памяти (расширяется SD-картой 32-х Гб макс), GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth, FM, G-сенсор, индикатор событий, датчик освещенности, датчик приближения, магнитный датчик, датчик жестов, компас, гироскоп и т.п.
Акк: 4400 mа.

А я сам пока его максимально не гонял (только проверил работоспособность), ибо купил его на подарок, и не хочу портить товарный вид. Вот подарю - тогда и потестим по-полной.

Сообщение отредактировано DevaD: May 24 2019, 12:32


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post May 24 2019, 12:37
Создана #124


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Flibustyer @ May 23 2019, 21:43)
Пытался, либо у меня уже ума не хватает, либо не знаю. Должны ведь быть, не верю что что шлепают их ограниченными партиями, но что то не попадается.

Во-первых, зря не верите. Именно так и есть - их шлёпают ограниченными партиями.
А во-вторых, ну забейте в тот же Яндекс вот даже не правильное название английскими буквами, а вот как сами написали "Ленд Ровер H9 ptt" - и поиск даст на первой же странице несколько магазинов, где пишут, что он есть в наличии.. 49.gif


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flibustyer
post Jun 8 2019, 21:17
Создана #125


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,676
Зарегистрирован: 19-March 13
Из: КМВ
Пользователь №: 54,332


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тюлень @ Oct 6 2014, 11:40)
Вторую неделю пользую Хаммер 5 - доволен как слон  smile.gif . жалеть его не буду , на запчасти еше один лежит нулевый с убитой платой . С ув.

Этот телефон теперь у меня. Реально неубиваемый. Сейчас как раз с него и пишу.


--------------------
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jun 11 2019, 12:34
Создана #126


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,124
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ May 24 2019, 12:16)
Вчера стал обладателем новинки от Blackview - BV5500 Pro (выпуск - май 2019).

Присоединенное изображение



А я сам пока его максимально не гонял (только проверил работоспособность), ибо купил его на подарок, и не хочу портить товарный вид. Вот подарю - тогда и потестим по-полной.


Приветствую! Ну как,не потестили? Присматриваю себе тел на замену,сначала остановился на модели 9500,но потом денежек жалко стало и вес под 400гр смущает.Потом увидел 6800про,вроде те же самые почти характеристики,поновей и подешевле,но почитал отзывы-один негатив.Вот теперь смотрю на 5500про-но по нему инфы пока очень мало.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jun 13 2019, 11:14
Создана #127


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jun 11 2019, 13:34)
Приветствую! Ну как, не потестили?

Увы, ещё в процессе, поскольку, во-первых, аппарат ещё не подарен, а во-вторых, времени на серьёзные тесты нет, т.к. они занимают некоторое время - а жизнь такова, что как-то не складывается сидеть ровно с секундомером в руке длительные промежутки времени.

QUOTE
Вот теперь смотрю на 5500про-но по нему инфы пока очень мало.

Да, мало, поскольку аппарату всего месяц от рождения, но опыт постепенно нарабатывается.
Из важного - по некоторым отзывам слабоват аккумулятор (но некоторые это отрицают), что там нет заявленных 4400 mа, а есть около 3200-3500, что, разумеется, сильно портит впечатление, поскольку именно автономность (помимо защищённости), в аппаратах такого типа многими (и я в их числе), ставится чуть ли не на первое место.

Собственно, поэтому я начал именно с тестирования акка, и будет понятно, при чём тут время и секундомер. Сперва подержал на зарядке, но не 4 часа (как прямо советуют в надписи на полупрозрачной плёнке на экране) а все 8-9, а потом высадил со 100 до 1% на видео с Ютуба (т.е. экран+звук+wifi). На это ушло 9 часов 47 минут (по таймеру самого аппарата), но за это время пришлось пару раз прервать просмотр по разным причинам с выключением, т.е. "чистый непрерывный" тест провести пока не удалось. Так же и с зарядкой - в процессе, когда залилось примерно 850 mа, решил проверить в % и нажал включение - показало 15%, но при этом аппарат включился полностью, и некоторое время заряжался с работающим экраном, а когда выключил, то вдруг забарахлил внешний датчик ёмкости заряда (цифра прыгает с 0,87 до 0,91 и обратно), и сколько туда в итоге влилось махов, пока не ясно. Придётся заново делать, но если соотнести 850 и 15%, а так же общее время зарядки чуть менее 3-х часов, то вроде как нормально, но всё равно перепроверю ещё как минимум раз, но чтобы без сбоев.

Поэтому за прочие тесты - просто некогда пока. Но по общим впечатлениям - нормальный аппарат за свои деньги. Экран хороший, wi-fi закачал кучу обнов, Андроид 9 да, тормозит немного, но это, как говорят, из-за специфического режима энергосбережения, после отключения (регулировки) которого всё работает нормально. У некоторых наблюдается сбои в работе некоторых датчиков, в частности приближения и событий, но это опять таки нормально для КитайПрома и легко настраивается калибровками и регулировкой того самого энергосбережения. И традиционно некоторые пункты меню не переведены на русский, но и это ожидаемо. А вот связь и работу NFC буду проверять уже после "персонализации", но по отзывам с ними проблем как раз нет.

Пока всё из впечатлений. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте.
А в общем, всё как всегда - сразу новинки брать не стоит, нужно дождаться тестеров и отзывов реальных владельцев, которые на себе основные проблемы выявят, и их, возможно исправят или подручными средствами, или обновлениями, ну или накрайняк - в следующем релизе этого же аппарата (а их бывает не один и не десять даже).

Сообщение отредактировано DevaD: Jun 13 2019, 11:18


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jun 13 2019, 12:00
Создана #128


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,124
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Огромное спасибо за развернутый ответ. В общем то в новинке (5500 про) смущают две вещи-акум и камера в 8 мпс,у меня,на моем древнем ДНС СД-01м тоже 8 заявлено,а качество там ужасное. Вот разглядывал еще прошлогоднюю модель 5800 и 5800 про.Разница между ними только в беспроводной зарядке вроде,но мне не надо,так что и 5800 устроил бы.Там мощнее аккум,но оперативы 2 а не 3 гига.Но это может не так страшно,мне не в игрушки на нем играть.Вот с камерами там разобраться не могу-где пишут 8 и 5,где 13 и 8. Хотелось бы камеру получше.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jun 14 2019, 10:01
Создана #129


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jun 13 2019, 13:00)
Огромное спасибо за развернутый ответ. В общем то в новинке (5500 про) смущают две вещи-акум и камера в 8 мпс...  Вот с камерами там разобраться не могу-где пишут 8 и 5,где 13 и 8. Хотелось бы камеру получше.

Не за что. В "меню для разработчиков" поставил скорость анимации 0,5 вместо 1, а так же включил ускорение 2D анимации, погонял сейчас по прогам, настройкам и т.п. - неплохо, всё довольно шустро и торможения интерфейса и меню практически пропали. Так что настроить аппарат для комфортной работы можно довольно легко.

Камеры. Только что посмотрел на своём экземпляре - в BV 5500 Pro стоит базовая камера 5,3 МП (3072х1728, при 16:9) и фронтальная 4,9 МП (2560х1920), плюс на базовой есть программная растяжка на 8 МП (3264:2448, в 4:3). Правда утверждают, что это Sony, но у меня изготовитель не определился. Поэтому если всё же для себя, для походных целей, учитывая подозрение в проблемах с аккумулятором (а разряд при активном пользовании у него всё же заметен) - то я бы взял его себе только если бы больше не было бы денег. Были бы - купил бы что-то подороже (впрочем, я так и сделал). А вот ребёнку в подарок, с его защищённостью, с хорошим экраном и увеличенной памятью, с ёмким акком как раз на день для игрушек - самое оно за такие деньги... и надёжно, и не сильно жалко, если что. Так что тут решать только Вам.

Хотя справедливости ради скажу, что на моём личном BV 6000 стоит основная камера на 13 МП (а программно вообще можно сделать 18 МП), но мне откровенно некуда девать фотографии в таком разрешении! Да даже в работе с 13 МП при размещении в сети, пересылке по почте или просто печати на А4 фотки постоянно приходится ужимать, благо аппарат это предлагает делать автоматически, но всё равно - некуда.

Сообщение отредактировано DevaD: Jun 14 2019, 10:17


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jun 14 2019, 10:20
Создана #130


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,124
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Эх,озадачили Вы меня опять... smile.gif Буду дальше думать,выбирать. Еще раз спасибо!


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jun 24 2019, 14:42
Создана #131


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jun 14 2019, 11:20)
Эх,озадачили Вы меня опять... smile.gif Буду дальше думать,выбирать. Еще раз спасибо!

За ради правды приведу факт НЕ в пользу моего предложенного выше BV 5500pro - аккумулятор реально оказался слаб, у меня после 3-его цикла "разряд в 0 - заряд в 100%" в него залилось чуть более 3000 мА, так что если только с позиции автономности, увы, не посоветую. Говорят, что кто-то пытался спорить на Али по этому же поводу с целью вернуть часть денег, но безрезультатно. Ответили что-то вроде "вы не умеете правильно измерять реальную ёмкость". Возможно, но когда я измерял ёмкость акка моего нынешнего BV 6000, то в него более 4000 мА входило, так что навряд ли тут как-то иначе. Так что пока это хоть и единственный для меня минус, но всё же считаю (даже имея при себе power-bank на 20000 мА), что для позиционирования аппарата как "походного" он очень существенный.

Сообщение отредактировано DevaD: Jun 24 2019, 14:48


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elle
post Jun 29 2019, 12:02
Создана #132


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9,826
Активист

Пол: женский

Репутация: 484 кг
-----XXXXX


Пользую самсунг икс говер 3.
Ну,ничего так. Батарея долго пашет, в воде не накрывается. Один раз разбила экран, но я могу, случайно, при скверном самочувствии, уничтожать практически неубиваемые вещи. Дети роняли на плитку, не разбивался.




--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flibustyer
post Jun 30 2019, 18:04
Создана #133


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,676
Зарегистрирован: 19-March 13
Из: КМВ
Пользователь №: 54,332


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


Давно хотел приобрести оукител к 10000 про. Появилась возможность... Но так получилось что взял к 10000 Макс. Гоняю его где то с неделю и пока только сплошной позитив 7й андроид, на вид довольно качественный пластик и резина. Сомневаюсь что аккумулятор действительно на 10000, но реально надолго хватает. Достался мне с защитным стеклом ( брал бу). За неделю заряжал два раза при том что лазил в нем, ролики смотрел, игры пробовал и тд. Фото ничего получаются, видео так себе, но мне это не важно совсем. Лопата конечно здоровенная, одной рукой неудобно пользоваться и вес внушительный. Не нравятся дурацкие резиновые борты вверху и внизу, но они защищают экран при падении, хотя конечно без них он бы выглядел поминиатюрнее. Шустрый, громкий и думаю дня на три в поход смело можно уходить без повербанка.


--------------------
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elle
post Jul 4 2019, 19:42
Создана #134


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9,826
Активист

Пол: женский

Репутация: 484 кг
-----XXXXX


Позавчера мой иксговер сына уронил в костер, экраном вверх, корпусом на угли. Спасая телефон, пнула его ногой, он отлетел, сукнулся о дерево. Ничего, работает. Экран весь живой, на крышке небольшие следы от угольков. biggrin.gif


--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jul 10 2019, 10:09
Создана #135


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(elle @ Jun 29 2019, 13:02)
Пользую самсунг икс говер 3. Ну,ничего так. 

Да, линейка Хсоver'ов у Самсунга действительно неплоха. Про 3-4 не скажу, а вот у меня был Xcover 2, так он прожил аж 4 года, и там батарея была заявлена на "41 день в ожидании", и при реальном ежедневном пользовании заряжал 1 раз в 2-3 недели. В конце, правда, сильно подсела, приходилось подзарежать раз в неделю. За это что только не переживал - и падал с 2-го этажа на кафель, и в грязюку выпадал пока Нивку откапывал, и промокал по росе в траве не раз, а про просто "упасть на землю с высоту человеческого роста" вообще не упоминаю. И до сих пор, кстати, работает (лежит где-то в тумбочке) - пользовал, пока просто не стёрлись буквы/цифры на панеле, т.е. их и визуально стало не видно и нажимаются раза с 4-5го, и перестала нормально задняя крышка закрываться, поскольку крепёж сломался. И единственное, что остановило от покупки следующих моделей - это цена.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jul 10 2019, 12:19
Создана #136


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,124
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Все таки купил я 5800про. Доволен.Приятно удивлен телефоном,ожидал чего то худшего smile.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andyreal
post Jul 23 2019, 09:54
Создана #137


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,682
Зарегистрирован: 15-June 06
Из: РФ
Пользователь №: 452
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


В связи со смертью любимого КПК от Асуса встал стояком вопрос о срочной покупке девайса для выездов на природу. Засим вопросы:
1) Как уживаются на андроидах одновременно несколько навигационных программ. Мне надо Озю, и два навитела (старая добрая 3-ка для природы и современный для города), минимум! В КПК они были раскиданы по разным картам, а андроид вообще карт не любит, придется все держать в памяти. Отсюда следует второй вопрос:
2) сколько памяти надо? 64 или 128 Гигов?
3) насколько надежен прием спутников? Например у того же BV? В лесу, в оврагах, меж холмов и т.п. Как частотеряет спутники и насколько быстро стартует? Погрешность? Надо ли подкручивать чип Сирфом?
4) Вес. 360 грамм!!! Это я про БВ9500. Ни один карман не выдержит, порвется. Как вы их носите то?


--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jul 23 2019, 14:29
Создана #138


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(andyreal @ Jul 23 2019, 10:54)
4) Вес. 360 грамм!!! Это я про БВ9500. Ни один карман не выдержит, порвется. Как вы их носите то?

Ку. Ну так в 9500 акк стоит на 10000 ма! Чего ж ты хотел-то?! Дней 5 автономки, если не в Танки круглосуточно! И а то ты у меня мой 6000-й не видел, как я ношу! Конечно в отдельной сумке на поясном ремне, причём не только в лесу, а вообще везде. Купил две сразу, камуфляжной расцветки, на одной клёпка как-то в лесу оторвалась, даже не чинил ещё, просто вторую надел вместо... Цена вопроса 200 рублей. А вообще на Али полно вариантов, главное размеры заранее уточнять, чтобы смарт помещался плотно, но с запасом, чтобы не трясся там по пересечёнке.
Присоединенное изображение

QUOTE
1) Как уживаются на андроидах одновременно несколько навигационных программ. Мне надо Озю, и два навитела (старая добрая 3-ка для природы и современный для города), минимум!

Моему 6000-му пофиг, сколько там программ. На 7-м Андроиде из карт стоят 2Гис, Гугл-карты, Навител, Мапс.ме и Яндекс-карты (было ещё сколько-то, но снёс из-за сырого или платного ПО) - никаких проблем не замечал, прекрасно работают параллельно, причём как раз судя по работе - модуль GPS используют каждый по-своему, т.е. в одно время две разных программы могут показывать разное положение, понятно, что в пределах 5-6 метров, но всё же.

QUOTE
В КПК они были раскиданы по разным картам, а андроид вообще карт не любит, придется все держать в памяти. Отсюда следует второй вопрос: 2) сколько памяти надо? 64 или 128 Гигов?

У меня памяти штатно 32 гига, плюс добита картой micro-sd ещё на 32 как съёмный накопитель (а можно отформатировать её и сделать как часть внутреннего, но на пк читаться не будет). За 3 года место не заканчивалось пока даже на внутреннем... Правда, я привязанные карты использую редко, как раз из-за большого объёма и глючности при работе с ними - мне проще ещё дома открыть вообще современную векторную карту, и просто поставить на неё несколько точек - точность побольше, чем на ручной привязке. Но это дело вкуса, конечно. Но если будешь таскать "тяжёлые спутники", к примеру, с SASPlanet, то можешь даже не спрашивать.

QUOTE
3) насколько надежен прием спутников? Например у того же BV? В лесу, в оврагах, меж холмов и т.п. Как часто теряет спутники и насколько быстро стартует? Погрешность? Надо ли подкручивать чип Сирфом?

Не разу не терял спутники, даже когда их мало. Вот отсутствие карт было, когда я по-незнанке ставил какие-то неполные или демо версии ПО - т.е. в лесу стою, спутники вижу, а где я - хз, потому что вместо карты белое пятно... но это уже мой косяк. А так в 6000-м и GPS, и, что грамотно, Глонасс тоже - сейчас сижу вот в здании на 2-м этаже, в комнате без окон, приём такой (и неплохой, как мне видится):
Присоединенное изображение

В общем, уже телефон поднадоел, да и пластик корпуса начинает сдавать, но, блин, не вижу ни одного адекватного повода для замены. Разве что защитные стёкла как расходник отлетают раз в квартал, но к телу это никакого отношения не имеет. А так бы выехать стоит, поглядишь вживую image046.gif

Сообщение отредактировано DevaD: Jul 23 2019, 14:42


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СуHDуК
post Jul 23 2019, 21:23
Создана #139


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,480
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,946



Репутация: 47 кг
-----XXX--


https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...&#entry19560763

Blackview BV9000 Pro.

Хожу с ним с марта месяца. Бывает немного зависает, но проблема решается перезагрузкой. Вес не напрягает, видимо уже привык. Довольно громкий. Закачал много музыки и приложений. Доволен. Главное что очень много памяти. Несколько раз падал, но никаких вмятин от падений нет. Как то так примерно.


--------------------
СуHDуК со сказками!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andyreal
post Jul 24 2019, 00:10
Создана #140


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,682
Зарегистрирован: 15-June 06
Из: РФ
Пользователь №: 452
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


Мдаа... Отдельную сумку для телефона - это конечно жесть. Поинтересовался тут у андроидоманов - говорят 2 навитела в одном смарте жить не будут sad.gif Значит или вместо нового навитела придется иго или мапсми пользоваться, или использовать 2 телефона. ППЦ.. Чем дальше в прогресс тем хуже для пользователя sad.gif


--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц « < 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 21:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru