Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтер Сфинкс, Новинка 2020

pavelka
post Nov 23 2020, 19:16
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(hovrusha @ Nov 21 2020, 20:28)
Недавно приобрел ваш пин на смену хр ми6, деус  то я продал, а вот с пином еще походил,  но в ми6 смысла нет если нет деуса, с которым его можно связать)  Долго выбирал какой взять, но выбор пал на пин новинку.
В прошлы выходные сделал выход с ним, остался доволен.

Спасибо за доверие.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валын
post Nov 26 2020, 05:07
Создана #62


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-October 20
Из: командировка
Пользователь №: 2,393,007


Металлоискатель: Nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(pavelka @ Nov 21 2020, 03:23)
Расскажи о своих планах, повесели бога)
Это будет следующий год. Мы стараемся.
Тесты тут закончились, теперь приборы переехали в теплые края.

Подумываю приобрести, можно подробнее отличия второй версии от первой. Или для "стандартного" использования разница не велика. В принципе если глубина поиска не меняется и нет разделения на металлы, то для меня все остальное вторично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Nov 26 2020, 10:03
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Валын @ Nov 26 2020, 06:07)
Подумываю приобрести, можно подробнее отличия второй версии от первой. Или для "стандартного" использования разница не велика. В принципе если глубина поиска не меняется и нет разделения на металлы, то для меня все остальное вторично

Извините, пока рано говорить о подробностях новой модели.
01 останется актуальной моделью.
"то для меня все остальное вторично" ...Вы так думаете)


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soverenspb
post Dec 5 2020, 15:41
Создана #64


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,121
Зарегистрирован: 27-October 16
Пользователь №: 2,355,280


Металлоискатель: Sovereign
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Aug 13 2020, 10:00)
Заявляется разработка и производство Россия. Это, конечно, тоже настораживает, вспоминая отечественный автопром, мд-пром, да и вообще остальные товары народного потребления, но, повторюсь, за время эксплуатации пина, с моей стороны никаких претензий к нему не возникло. Китайских болячек аналогичных устройств не выявлено.

знаю лично разработчика. никакого китая, грамотная разработка. есть правда и китайские копии уже но все вполне вылавливается. достойный аппарат. рекомендую


--------------------
интересует фалера на реставрацию, а так же самовары.
Ремонтирую металлодетекторы, катушки и пр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Dec 24 2020, 14:45
Создана #65


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


Ссылка на YouTube
Поздравление с НГ от ЗАО "СФИНКС"!
Всех с Праздником!

Сообщение отредактировано pavelka: Dec 24 2020, 14:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 25 2020, 13:57
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


а вот я решил ваш пин не брать.чисто мое ИМХО : его китайский аналог по функционалу от ЖП стоит 1500р прям в наличии у нас в городе. проверенная "морковка" от дедушки Гаррета тоже вполне умеренно стоит и только совсем чутка подороже вашего изделия. но у нее поисковый потенциал намного ширше и глубжее . в байке о поддержке отечественного производителя разочарован окончательно. дешево и только основное на борту-то китай , дорого и "все есть" то фирменный импорт. а брать китайский минимализм по цене фирмы - какой то компромисс совсем не в пользу клиента. с уважением.
еще раз напоминаю, что все вышесказанное-чисто мое личное мнение.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 25 2020, 14:46
Создана #67


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 25 2020, 13:57)
а вот я решил ваш пин не брать.чисто мое ИМХО : его китайский аналог по функционалу от ЖП стоит 1500р прям в наличии у нас в городе. проверенная "морковка" от дедушки Гаррета тоже вполне умеренно стоит и только совсем чутка подороже вашего изделия. но у нее поисковый потенциал намного ширше и глубжее.

А что Вы имеете ввиду под понятием "поисковый потенциал" и на сколько "много" он у Гаррета шире и глубже?
Про "китайский аналог", так это вообще - ноукомент facepalm.gif .
QUOTE(Хорст @ Dec 25 2020, 13:57)
брать китайский минимализм по цене фирмы - какой то компромисс совсем не в пользу клиента.  с уважением.
еще раз напоминаю, что все вышесказанное-чисто мое личное мнение.

Минимализм то пинпоинтера Сфинкс в чём выражен? Ну так, хотя-бы пару пунктов.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Dec 25 2020, 16:18
Создана #68


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Dec 25 2020, 14:57)
а вот я решил ваш пин не брать.чисто мое ИМХО : его китайский аналог по функционалу от ЖП стоит 1500р прям в наличии у нас в городе. проверенная "морковка" от дедушки Гаррета тоже вполне умеренно стоит и только совсем чутка подороже вашего изделия. но у нее поисковый потенциал намного ширше и глубжее . в байке о поддержке отечественного производителя разочарован окончательно. дешево и только основное на борту-то китай , дорого и "все есть" то фирменный импорт. а брать китайский минимализм по цене фирмы - какой то компромисс совсем не в пользу клиента.  с уважением.
еще раз напоминаю, что все вышесказанное-чисто мое личное мнение.


Не хочу Вам ничего доказывать и обсуждать по-пунктно, но замечу одно, с таким подходом (ну ок, с поверхностным подходом, ведь сравнение по функционалу с китаем не корректно, а про "потенциал ширше и глубжее" как-то даже не серьезно, поскольку Вы не разобрались в вопросе. без имхо) Вы не даете российскому производителю шансов на выживание.

Мы в этом году (с выходом пина в продажу) столько выслушали предвзятых мнений, что не слышали за всю 28-летнюю историю фирмы о своей продукции smile.gif

Мне лично жаль, что сейчас мы не смогли Вам предложить продукт, который бы хотели купить, но мы будем стараться.

Вдруг, 02 Вам зайдет?)) (ссылка) smile.gif

С Наступающими праздниками, здоровья и благополучия! Не прощаюсь))

Сообщение отредактировано pavelka: Dec 25 2020, 16:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 25 2020, 17:05
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 25 2020, 14:46)
А что Вы имеете ввиду под понятием "поисковый потенциал" и на сколько "много" он у Гаррета шире и глубже?
Про "китайский аналог", так это вообще - ноукомент facepalm.gif .

Минимализм то пинпоинтера Сфинкс в чём выражен? Ну так, хотя-бы пару пунктов.

про потенциал. это способность искать и находить с минимальными усилиями. для пинпойнтера это намного важнее чем восторженная реклама.
а чем Вам не нравится "китайский аналог" ? у него другое назначение или он другой форм-фактор юзает.
про свойства пинпойнтера Сфинкс намного грамотнее расскажет присутсвующий тут представитель этой уважаемой фирмы. я могу тоько судить по высказываниям владельцев , пропущенных через линзу собственного скепсиса.я так понял из чтения темы , что при включении он может на метал пискнуть . причем если металл неподвижен ,а пин очень медленно приближать, то пин металл учует. да! у владельцев старых китайских пинов это может вызвать восторг- их пины видели металл только в динамике.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 25 2020, 17:20
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Dec 25 2020, 16:18)
Не хочу Вам ничего доказывать и обсуждать по-пунктно, но замечу одно, с таким подходом (ну ок, с поверхностным подходом, ведь сравнение по функционалу с китаем не корректно, а про "потенциал ширше и глубжее" как-то даже не серьезно, поскольку Вы не разобрались в вопросе. без имхо) Вы не даете  российскому производителю шансов на выживание.



да я несколько предвзят. ибо вероятность того, что ваш пин когда то попадет ко мне -исчезающе мала. а черезчур восторженные отзывы настроили во мне скептицизм. ибо опыт "поддержки"есть. отечественный производитель , конечно дело нужное, но как то мало их действительно нужных. и поддержка дело такое, что только в устах производителя вкусно звучит. а на деле чаще всего берешь что то непонятного качества , а потом и запчастей нет ибо производитель сдох.и понимаешь , что ты своими деньгами очередную мертворожденную аферу проспонсировал. вот например как в Великом Новгороде тракторомобиль Силант производили...или ижевский хэтчбек ОДА. у меня "каблучок" был от них.так даже главный тормозной цилиндр -дефицит.на авито у деда ремкомплект к москвичу взял, что то подошло.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 25 2020, 17:36
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Dec 25 2020, 16:18)
Не хочу Вам ничего доказывать и обсуждать по-пунктно, но замечу одно, с таким подходом (ну ок, с поверхностным подходом, ведь сравнение по функционалу с китаем не корректно, а про "потенциал ширше и глубжее" как-то даже не серьезно, поскольку Вы не разобрались в вопросе. без имхо) Вы не даете  российскому производителю шансов на выживание.)

извините , но я немного технарь. мне проще четко разложить по пунктам и потом из рассматривать в порядке очередности. 14.gif
а шансы на выживание дают доктора. я же -простой копарь выходного дня.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 25 2020, 17:47
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Dec 25 2020, 16:18)

Мы в этом году (с выходом пина в продажу) столько выслушали предвзятых мнений, что не слышали за всю 28-летнюю историю фирмы о своей продукции  smile.gif

Мне лично жаль, что сейчас мы не смогли Вам предложить продукт, который бы хотели купить, но мы будем стараться.

С Наступающими праздниками, здоровья и благополучия! Не прощаюсь))

таких как я деятелей в среде Ваших потенциальных клиентов весьма и весьма немало. мы не желаем менять свои привычки . то есть пин должен быть похож на старый пин или на пин приятеля и никак иначе . восторженным отзывам не верим-мы что, лично этих обзорщиков лично знаем что ли? перед покупкой тщательно просмотрим все отзывы в инете. и какой вывод будет никто не знает. возможно как мой , несколькими постами выше. и вот попробуйте убедить купить именно Ваш пин.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ReLiC
post Dec 25 2020, 21:11
Создана #73


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 27-May 08
Из: Sarmatia Asiatica
Пользователь №: 4,736


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Dec 25 2020, 16:18)
Вдруг, 02 Вам зайдет?))

Огого чехлище smile.gif
А скажите, будет работать 02 с перезаряжаемой Li-Ion "кроной"? Наводки там или недостаточное напряжение - всё интересно.


--------------------
IQ 150 - Sapienti sat
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 26 2020, 18:16
Создана #74


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 25 2020, 17:36)
извините , но я немного технарь. мне проще четко разложить по пунктам и потом из рассматривать в порядке очередности. 14.gif

Ну если Вы технарь и можете разложить по пунктам, так разложите, а не лейте воду. Сравните по этим пунктам тот же Гаррет и Сфинкс, чем один лучше другого и какие такие "минимальные усилия" требуются Гаррету, которых нет у второго. Аргументированно, а не бла-бла-бла.
Да, имею и рыжий Гаррет, и МИ-6 (работает в паре с Деусом), и Сфинкс (с Эквиноксом). С удовольствием проверю Ваши выкладки, может я чего не усмотрел и зря отправил на полку старичка Гаррета?


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 26 2020, 19:02
Создана #75


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(ReLiC @ Dec 25 2020, 21:11)
Огого чехлище  smile.gif

Возможно тут основная фишка совсем не в размерах и типе чехла. Насколько я понял из видео, у пина V2 есть режим, при котором он сам включается при извлечении и выключается при убирании в чехол, без нажатия кнопки wink.gif .


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комбат
post Dec 26 2020, 19:54
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,080
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 26 2020, 19:02)
Возможно тут основная фишка совсем не в размерах и типе чехла. Насколько я понял из видео, у пина V2 есть режим, при котором он сам включается при извлечении и выключается при убирании в чехол, без нажатия  кнопки wink.gif .

Классная функция, если бы не написали не смотрел бы ролик!


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Dec 26 2020, 21:42
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 26 2020, 19:02)
Возможно тут основная фишка совсем не в размерах и типе чехла. Насколько я понял из видео, у пина V2 есть режим, при котором он сам включается при извлечении и выключается при убирании в чехол, без нажатия  кнопки wink.gif .

Ага, так и есть. Тоже эта фишечка очень понравилась. Да и всем, уверен, будет в кайф. biggrin.gif
Честно говоря, многословные посты Хорса очень удивили, тем более, если он технарь... Как можно не видеть очевидного. Не, очень все странно.
Павлу - вот не надо никого и ни в чем убеждать. Сфинкс (пин) спокойно и сам себе дорогу проложит.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 27 2020, 00:23
Создана #78


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 26 2020, 18:16)
Ну если Вы технарь и можете разложить по пунктам, так разложите, а не лейте воду. Сравните по этим пунктам тот же Гаррет и Сфинкс, чем один лучше другого и какие такие "минимальные усилия" требуются Гаррету, которых нет у второго. Аргументированно, а не бла-бла-бла.
Да, имею и рыжий Гаррет, и МИ-6 (работает в паре с Деусом), и Сфинкс (с Эквиноксом). С удовольствием проверю Ваши выкладки, может я чего не усмотрел и зря отправил на полку старичка Гаррета?

разные весовые категории. у Вас же такой пин уже есть, а у меня нет ни этого пина и , даже, уже нет планов на его приобретение.
как в той байке . где "ты устриц едал- нет сам не едал, но барин рассказал"
Вы можете просто взять и попробовать всякие режимы это прибора. а я могу судить только на основании этой темы и весьма скудной инфы с других площадок.
вот почитал и выдал свое мнение. извиняйте , что оно не сходится с Вашим.
может , когда в магазине встретится и продавец разрешит -помашу этим пином .но чисто на основании инет отзывов я , пока разумеется, в стане скептиков.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 27 2020, 00:34
Создана #79


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Dec 26 2020, 21:42)
Ага, так и есть. Тоже эта фишечка очень понравилась. Да и всем, уверен, будет в кайф. biggrin.gif
Честно говоря, многословные посты ХорсТа очень удивили, тем более, если он технарь... Как можно не видеть очевидного. Не, очень все странно.
Павлу - вот не надо никого и ни в чем убеждать. Сфинкс (пин) спокойно и сам себе дорогу проложит.

читаю эту тему прям как витрину инет-магазина.одни счастливые отзывы , клиентоориентированный производитель и вот или я уже отвык что такое бывает и продукция может быть хорошей или какой то подвох.
ребят, вы уж не серчайте на меня-отвык я напрочь , что вот так может производитель выпустить действительно хорошую вещь за умеренную цену, без какой то скрытой заподляны.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Dec 27 2020, 08:09
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 27 2020, 00:34)
читаю эту тему прям как витрину инет-магазина.одни счастливые отзывы , клиентоориентированный производитель и вот или я уже отвык что такое бывает и продукция может быть хорошей или какой то подвох.
ребят, вы уж не серчайте на меня-отвык я напрочь  , что вот так может производитель выпустить действительно хорошую вещь за умеренную цену, без какой то скрытой заподляны.

А там действительно просто не к чему и до$$$ться, всё хорошо с этим пином. biggrin.gif
Никтож не заставляет, берите, что нравится, благо, выбор сегодня огромный...


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 12:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru