Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц « < 21 22 23 24 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настройки Explorer SE

BibKlad
post Oct 13 2020, 04:36
Создана #441


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 7-August 16
Пользователь №: 2,352,762


Пол: мужской
Номер карты: 6141

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Gena L @ Oct 9 2020, 23:39)
Насчет дороговизны не соглашусь,я брал на распродаже 8шт АА, 4шт ААА и зарядник 1084 руб.  Сейчас этот комплект по предыдущей ссылке в 1485 руб. Там можно купить и отдельно что надо https://pknergy.aliexpress.ru/store/825681/...&PPValue=5-1635 . Вставил в блок для батарей и все. Только надо покупать эти желтые  PKCELL они вообще нормальные. На али есть еще зеленые цинк. не помню названия,вот те не очень.  Я покупаю в этом магазине т.к уже проверил. Цинковые хороши тем,что не проседают при работе, держат до конца,прибор всегда показывают полный заряд, вплоть до выключения,в этом и есть их особенность. Поэтому беру с собой на 2-3 день запасной комплект. Хватает на три выхода по 4-5 часов,ну это примерно конечно,точно не замерял. Комплект работает  уже год включая зиму 1-2 раза в неделю.  Каждый ак. при полном заряде 1.8-1.9 вольт,вот и получается в плюс прибору 3 вольта,но вижу ему нравится biggrin.gif  А то наверно не докармливал выходит,так он и отблагодарил,одной чешуи только  разной с сотню. cheesy.gif

Если год уже копаете с цинком то вопросов нет:-) Так ради эксперимента попробуйте 18650:-) К сожалению эра металлоискателей с FBS технологией уходит в прошлое. Старичок explorer конечно еще может, но увы по многим показателям проигрывает современным технологиям. Вы же писали про вангвиш? думается что вангвиш по многим показателям выиграет у explorer. Е-трак немного пободрее будет чем explorer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BibKlad
post Oct 13 2020, 04:41
Создана #442


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 7-August 16
Пользователь №: 2,352,762


Пол: мужской
Номер карты: 6141

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Gena L @ Oct 13 2020, 02:01)
Разница по четкому отклику целей с разными аккумуляторами в батарейном блоке.  1 - 10.6 вольт , 2-14.6 вольт (цинк).    5к 1861 35-38. 5к 1930 32-36. 5к 1962 33-36. полушка 1736 28-30. Чешуя Петр 14-16см.

Отличные показатели! Я на x-terra ставил цинковые аккумуляторы. Небольшой прирост тоже был
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post Oct 13 2020, 18:58
Создана #443


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(###### @ Oct 13 2020, 04:36)
К сожалению эра металлоискателей с FBS технологией уходит в прошлое. Старичок explorer конечно еще может, но увы по многим показателям проигрывает современным технологиям. Вы же писали про вангвиш? думается что вангвиш по многим показателям выиграет у explorer. Е-трак немного пободрее будет чем explorer

Думаю не совсем так,технологии там просто другие. Ваниш выигрывает только по большей глубине обнаружения мелочи,конечно из за его легкости по весу из за чего и был взят. У СЕ много плюсов и сейчас,если не страдать со всякими ненужными масками без дела,можно так же играться с каналами,поставить хорошую катушку (хорошую это не значит огромную biggrin.gif ). Полифония просто сказочно информативная. По глубине от ЕТРАКА с правильными аккум. не отстанет. Полагаю,что ЕТР брал немного глубже именно из за стабилизатора поддерживающего 12 вольт на питание прибора с катушкой,а СЕ довольствовался реальным напряжением в акум. или блоке батарей. Такого пинпоитера уже не встретишь даже на ЕТРАКЕ работать с ним по спорным целям просто сказка. Насчет более быстрого процессора у ЕТР это конечно так,но это как надо махать СЕ что бы он нормально не отстраивался? Много еще других моментов в плюс как СЕ так и ЕТР. Посмотрите сколько сейчас ЕТР стоит,дороже эквинокса 800го. А по ванишу уже есть впечатления но наверно не в этой ветке. Как то так... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BibKlad
post Oct 13 2020, 19:10
Создана #444


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 7-August 16
Пользователь №: 2,352,762


Пол: мужской
Номер карты: 6141

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Gena L @ Oct 13 2020, 23:58)
Думаю не совсем так,технологии там просто другие.  Ваниш выигрывает только по большей глубине обнаружения мелочи,конечно из за его легкости по весу из за чего и был взят. У СЕ много плюсов и сейчас,если не страдать со всякими ненужными масками без дела,можно так же играться с каналами,поставить хорошую катушку (хорошую это не значит огромную biggrin.gif ). Полифония просто сказочно информативная. По глубине от ЕТРАКА с правильными аккум. не отстанет. Полагаю,что ЕТР брал немного глубже именно из за стабилизатора поддерживающего 12 вольт на питание прибора с катушкой,а СЕ довольствовался реальным напряжением в акум. или блоке батарей.  Такого пинпоитера уже не встретишь даже на ЕТРАКЕ работать с ним по спорным целям просто сказка. Насчет более быстрого процессора у ЕТР это конечно так,но это как надо махать СЕ что бы он нормально не отстраивался? Много еще других моментов в плюс как СЕ так и ЕТР. Посмотрите сколько сейчас ЕТР стоит,дороже эквинокса 800го. А по ванишу уже есть впечатления но наверно не в этой ветке. Как то так... smile.gif

Скорее всего да, согласен что у е-трак стабилизировали напряжение. Вообще есть один профи из Америки, но сам он русский. Так у него целая кипа статей есть про эксплорер, где он сравнивает его с другими приборами. Я к тому что эксплорер он очень хвалит, единственное что статьи на английском, но с переводчиком можно понять всё. В личку могу скинуть. Тема про эксплорер почти мертвая здесь, поэтому сравнение с вангвиш можно смело добавлять. Ну да и полифония у экспа действительно приятная:-)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post Oct 13 2020, 23:32
Создана #445


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(###### @ Oct 13 2020, 19:10)
Скорее всего да, согласен что у е-трак стабилизировали напряжение. Вообще есть один профи из Америки, но сам он русский. Так у него целая кипа статей есть про эксплорер, где он сравнивает его с другими приборами. Я к тому что эксплорер он очень хвалит, единственное что статьи на английском, но с переводчиком можно понять всё. В личку могу скинуть. Тема про эксплорер почти мертвая здесь, поэтому сравнение с вангвиш можно смело добавлять. Ну да и полифония у экспа действительно приятная:-)
Скиньте если не сложно. Вообще я давно перестал с настройками глобально играться, думаю что мне надо уже знаю,по началу да ,себе мозг выносил biggrin.gif Взял его уже не помню в каком году за большие тогда деньги,тысяч что то 36 или больше,ну в котором он вышел. Везли его мне через польшу тайными тропами smile.gif Полифония все таки информативная больше чем приятная,но конечно ее понимать надо. С пином цифровым большинство ржы под цвет без лишних телодвижений сразу понять можно,да и цветнину выцепить помогает по мимо прочего. итд. С настройками - убираю ВСЕ галочки и крестики на программах дискрима, от железа отстраиваюсь в зависимости от места,в основном от мет.черенка лопаты вручную(можно от любого размера отстроиться) тон ставлю что бы слышно. Отклик и звук по вкусу,но как правило редко меняю. Ну конечно никакой автоматической отстройки грунта,она глубину режет зверски,только по конкретике включаю. Фольга не страшна,полифония помогает,но копаю все т.к. с такими показателями можно пропустить интересное. Глубина у него очень вполне достойная по средне и крупняку.Это немного про СЕ ,хотя думаю тут все,что надо знают biggrin.gif

Сообщение отредактировано Gena L: Oct 13 2020, 23:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post Oct 19 2020, 00:32
Создана #446


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(###### @ Oct 13 2020, 19:10)
Тема про эксплорер почти мертвая здесь, поэтому сравнение с вангвиш можно смело добавлять.

Отпишусь по ванишу 540. Проверил его еще в реальных полевых условиях. Прибор удобен,легок,ходить удобно,полушку взял с более 20 см. еще и с запасом,но - очень цветнит железо не очень уж и больших размеров,на любых программах,причем железо начиная со скоб,обрезков труб итп, выдает стабильный плюсовой вди и совершенно цветной не рваный звук. С небольшим железом справляется,но если оно хорошо подгнило пытается перевести в цвет с прыгающим вди (+ -) и рваным звуком,конечно надо тут попривыкнуть. В общем прибор не смотря это действительно понравился,но железяк придется покопать в сравнении с ЭКСПОМ СЕ на котором я бы в 8 случаях из 10 их игнорировал бы. Плюс еще 540му,что он прошивается и все это может поменяться. Ему хотя бы на одну программу например "ювелирку" вбить программно что подобное Fe2 c показателем 9(макс) как на эквиноксе 800,можно и не регулируемое. Написал об этом в европейское представительство минелаба,наверно не ответят smile.gif Контакты непосредственно разработчика что то не нашел. smile.gif Наверно добавлю этот опус в профильную 540го... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sisu
post Oct 19 2020, 09:40
Создана #447


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 24-February 20
Пользователь №: 2,387,919


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Видимо на грани, стыке вот этого оцветнения/неоцветнения много чудес происходит и приборы современные хорошо видят подмаскированные цели , в такие старики как экс хорошо «выключают» железо , но вместе с ним и выключают рядом с железом лежащее полезное.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post Oct 19 2020, 13:21
Создана #448


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(sisu @ Oct 19 2020, 09:40)
Видимо на грани, стыке вот этого оцветнения/неоцветнения много  чудес происходит и приборы современные хорошо видят подмаскированные цели , в такие старики как экс хорошо «выключают» железо , но вместе с ним и выключают рядом с железом  лежащее  полезное.

За счет быстроты процессора у новых идет несколько лучшее разделение близлежащих целей,но когда цветом бьет просто не очень большая железяка это другое (про ван540). Кстати такого нет у эква 800, тут программно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sisu
post Oct 20 2020, 12:55
Создана #449


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 24-February 20
Пользователь №: 2,387,919


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Наверное дело не совсем в быстроте процессора и новизне прибора . Вон экв насколько новей деуса. Навряд ли ему процессор более медленный поставили. А разделяет то хуже ведь. Говорят так . Сам не проверял)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post Oct 20 2020, 13:59
Создана #450


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(sisu @ Oct 20 2020, 12:55)
Наверное дело не совсем в быстроте процессора и новизне  прибора . Вон экв насколько новей деуса. Навряд ли ему процессор более медленный поставили. А разделяет то хуже ведь. Говорят так . Сам не проверял)

Да конечно не только в быстроте,может быть из за катушки например на СЕ катушка детеч 10х12 лучше разделяет цели (меньше слепнет) чем катушка FULL Nel SharpShuter 5,5x9,5'' . СЕ и ТРАК можно настроить на лучшее разделение на мусорке установив отклик и звук,но ходить с с такими настройками неудобно. По поводу эква - наговаривают на него или скорее лукавят дэусята cheesy.gif Деус по программам наверно можно настроить что бы брал глубже,мелочь не пропускал, разделял лучше и еще наверно много чего,но на каждую плюшку нужна своя программа все вместе он не может и теоретически одно место надо проходить несколько раз. На экве же можно как мульти так и частоту отдельно выбрать,ну конечно плюс настройки есть и программы,да и в последней прошивке добавили еще и 4 кгц. Прибор просто отличный. Скажу по секрету деусята втихаря покупают минелабы cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Савеловский
post May 13 2021, 19:12
Создана #451


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15-April 21
Пользователь №: 2,396,071


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Парни вопрос такой, а если кондей вздулся есть вероятность погрешности винастройках???
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gena L
post May 14 2021, 19:37
Создана #452


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 1-October 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,392,621


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Савеловский @ May 13 2021, 19:12)
Парни вопрос такой, а если кондей вздулся есть вероятность погрешности винастройках???

Сам прибор начинает подглючивать,соответственно и настроить сложнее. Я недавно поменял конденсатор впаял 25в-2200мкф,совсем не сложно(только надо соблюсти полярность)все отлично работает,катушка на которою думал,что глючит теперь стала тихая. https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...c=1037547&st=20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 10 2021, 16:18
Создана #453


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Почитал я тут эту тему , и диву даюсь ! Столько лет прошло как вышел экспл.се , и ничего толкового никто так и не советуют , столько ереси наговорили , а действительно действенные советы досихпор оказывается никто не дал , Я лет 5 отходил с экспом , потом продал его (о чём очень жалею) взял хп деус , походив с ним годик и разобравшись в нём от а до я понял что не так уж и хорош этот гусь как его все нахваливают (он только для разведки и мусорки )для битых мест совсем нигодится оказывается ,(не дотягивается!)продал его и купил Е-трак ,хожу с ним лет семь уже скажу так нихрена он не глубже экспа , даже коев чем проигрывает ему , Сейчас буду продовать его и брать обратно экспа !! У коллег пушки разные от дэуса с эквиноксом до интроника ,преимуществ пока не вижу ! ходим в основном по мелочи (средневековье Византия , чешуйчатые ) как то так . Задавайте вопросы помогу если не можете с ним совладать понять , задавайте здесь а не вличку , Прибор вроде прост да не прост ! С виду не влияющие толком настройки (те же каналы Нойс к примеру) влияют много на что .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BibKlad
post Oct 11 2021, 12:20
Создана #454


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 7-August 16
Пользователь №: 2,352,762


Пол: мужской
Номер карты: 6141

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(SiGold @ Oct 10 2021, 21:18)
Почитал я тут эту тему , и диву даюсь ! Столько лет прошло как вышел экспл.се , и ничего толкового никто так и не советуют , столько ереси наговорили , а действительно действенные советы досихпор оказывается никто не дал , Я лет 5 отходил с экспом , потом продал его (о чём очень жалею) взял хп деус , походив с ним годик и разобравшись в нём от а до я понял что не так уж и хорош этот гусь как его все нахваливают (он только для разведки и мусорки )для битых мест совсем нигодится оказывается ,(не дотягивается!)продал его и купил Е-трак ,хожу с ним лет семь уже скажу так нихрена он не глубже экспа , даже коев чем проигрывает ему , Сейчас буду продовать его и брать обратно экспа !! У коллег пушки разные от дэуса с эквиноксом до интроника ,преимуществ пока не вижу ! ходим в основном по мелочи (средневековье Византия , чешуйчатые )  как то так . Задавайте вопросы помогу если не можете с ним совладать понять , задавайте здесь а не вличку , Прибор вроде прост да не прост ! С виду не влияющие толком настройки (те же каналы Нойс к примеру) влияют много на что .

Добрый день! Сделайте добро, напишите действенные советы по пользованию Эксплорер. Действительно интересен Ваш опыт для участников данной ветки и для будущих пользователей минелаб эксплорер
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 11 2021, 20:43
Создана #455


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Хорошо , для начала хочу расставить некоторые моменты в спорах и заблуждениях выше . Первое видимо существуют несколько видов эксплоеров , покрайней мере мне попадались два разных вида , различаются прошивками (не считая языков конечно) , мой эксп.был из первых , старых версий , у товарища более свежий с приставкой про и катушкой етраковской , у них разные фильтры и озвучка тональности по шкалам кондуктив и фэрроуз , плюс мой всегда бубнел на грунт железом (верхний левый кубик )у товарища этого уже нет (и это не иза катушки!) Эксплоир это по факту обсалютно два разных прибора в одном , я про второй режим озвучки кондуктив , ох и зря вы пренебрегаете этим режимом , вот он то и делает эксплоир очень эффективным на мусорных местах и при разведке ! Ниже попробую объяснить в чем весь "сыр"Скажу ещё дальность обнаружения не зависит от напряжения батареек ! , если у вас есть разница , то это проблема высохших , чаще вздутых конденсаторов (большие две бочки на верхней плате) Процесор нихрена не медленный ! Скорость ограничена обработкой алгоритмов самой программы ! Спасает режим кондуктив , и в совсем сложных случаях уменьшением датчика .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 11 2021, 22:17
Создана #456


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,674
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(SiGold @ Oct 11 2021, 21:43)
Скорость ограничена обработкой алгоритмов самой программы ! Спасает режим кондуктив , и в совсем сложных случаях уменьшением датчика .

Как я понимаю, в кондуктиве скорость выше?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 11 2021, 22:40
Создана #457


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Я это к тому что Е-трак ну ниихрена не быстрее экспа ! , скорость с глубиной и качественной дискриминацией ну никак не совместимы ! в нашем случае лечить только уменьшением размера датчика , давайте вначале разберём озвучку по шкале кондуктив , и почему я её использую при поиске на мусорном ковре из железа или при разведке буквально бегая ! выхватывая даже из семейства чешуйчатых . Самоё главное в этом режиме нужно грамотно создать маску железа , закрасить треугольником верхний левый угол , стараясь отсечь поверхностное и неглубокое железо и оставив немного места для крупной кованины, в кондукте невозможно ходить во всех металлах ! зато теперь все глубокие цветные цели и особенно с низкой проводимостью стали звучать грубо и протяжно , тоесть вся эта "чешуя" на фоне всяких глюков ,сработок на ковонину или просто на поверхностный цветной мусор из фольги ,проволки, и вездесущей безкозырки начинает так слышно быть , что коллеги не понимают что происходит , тоже самое происходит на высокой мин.почве , у коллег весь мелкий цветняк оказывается в железе (звучит тоесть железом ) я же хожу и выкапываю как не вчем ни бывало ,у меня то озвучка кондуктив , а она считывает отклик от цели совсем не так как на всех других металлоискателях
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 11 2021, 23:00
Создана #458


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


При разведке , поевляется тот же эффект что и на мусоре , всё сработки глючки ,осколки от снарядов , гвозди которые при беготне и на влюченом фильтре "Фаст"всё таки иногда вылазят из под маски железа , однако дают короткие отклики , цари правда тоже ,но при этом они всё-таки погромче и чётче , не спутаешь! Зато дробинки от 4мм.диаметром.сантиметров так с 10 , а то и 15 глубиной ! начинают протяжно и громко бубнеть , и ты такой "несешься" , попискивает там что-то , и вдруг так бабах ! какая-нибудь акчушка , перстенек , да с глубины приличной , или идёшь за товарищем и собираеш за ним на "уже пустом месте " а у товарищей сплош эквинокс али дэус только уже давно водятся
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 11 2021, 23:23
Создана #459


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


При этом рекомендую использовать дип выкл. а Фаст вкл. Правда дискриминация на железо хуже становиться , но когда у вас включён только Фаст , у вас по факту отключены "все" фильтры и прибор действительно быстрее и цепче становится , каналы Нойс вручную от 1 и не более 3 ! при этом , это не только отстройка от помех и существенное смещение частоты но и небольшое смещение фазы грунта ? (Е-трак у меня при смешении нойса вообще фирит начинает видеть ! ) озвучка при этом лучше просто "нормал" , всё остальное как всегда у всех нормальных , чуйка ручная ближе к макс.значениям , Гейн не ниже 7 ! лучше 8-9 , мульт тональность , все настройки звука на максимум . если условия не дают ходить на максимальной чуйке , "душу " только понижением чувствительности , не помню уже сколько можно безболезненно для глубины на экспе снижать , на траке до 26 (из 30 Макс.) без проблем можно снизить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SiGold
post Oct 11 2021, 23:34
Создана #460


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23-January 15
Из: Крым
Пользователь №: 2,328,043


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Что Эксп. что Е-трак , с катухой 11дюймов должен видеть 5коп.ссср по воздуху не ниже 40см.! (У меня до 45 см. натягивал )сли у вас меньше , прибор в ремонт замена конденсаторов скорей всего его ждёт, Всё надоело писать , позже распишу настройки для добивки битых мест на максимально возможных глубинах , и это всё-таки в фэрроуз режиме
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 01:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru