Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Автоновости., Новое, старое и всё об и около.

Cat.exe
post Jul 30 2019, 07:27
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(страдивари @ Jul 28 2019, 22:32)
Да причин масса может быть,свечи,провода,нихват топлива в результате подсевшего бензонасоса или забитой сетки на нем,ну и куча других,а может электроника уже намекала что нужно что-то заменить.

ну в общем катализатор забился в этом случае... Это я к чему? к тому, что даже на пустом месте попасть можно... При чем, знал, что на станцию надо, но тоже, куда, и сколько стоит... а может хозяину продъявить... ездил и думал... доездился до того, что выдавило сальники там какие-то и масло начало фигачить со всех дыр... в общем три дня на подъемнике таз висел. Сумма- не знаю, "счастливый" хозяин говорить не стал, сильно расстроен был...
Виной- хреновый бензин, первый владелец заправлялся где придётся, но в прочем бензин- это совсем другая история...


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 30 2019, 16:27
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


Как ни странно, но и у меня, да и у каждого из Вас, я думаю, найдется знакомый, а может и не один, который считает, что пристёгиваться не обязательно. "Все равно не поможет, чему быть, того не миновать" и т.д. и т.п. По знакомым и в курилках, как речь заходит о том, пристёгиваться или нет всегда найдется история, в которой "если б был пристегнут, то всё!".
Вот тогда следующий ролик для тех, кто не пристёгивается:
Зачем пристёгиваться?
14.gif

Сообщение отредактировано Cat.exe: Jul 30 2019, 21:19


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jul 31 2019, 23:19
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,500
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jul 30 2019, 16:27)
Как ни странно, но и у меня, да и у каждого из Вас, я думаю, найдется знакомый, а может и не один, который считает, что пристёгиваться не обязательно. "Все равно не поможет, чему быть, того не миновать" и т.д. и т.п. По знакомым и в курилках, как речь заходит о том, пристёгиваться или нет всегда найдется история, в которой "если б был пристегнут, то всё!".
Вот тогда следующий ролик для тех, кто не пристёгивается:
  Зачем пристёгиваться?
14.gif

Жесть!..надо жене показать...никак не могу заставить пристёгиваться...
Сам тоже никогда за 41 год вождения не пристёгивался....и не буду видно уже..
кстати в ролике,многие из вылетевших в окно из машины при аварии спокойно вставали и оставались живы....а с ремнём может бы им башку оторвало.. cheesy.gif


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Aug 2 2019, 07:53
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Jul 31 2019, 23:19)
Жесть!..надо жене показать...никак не могу заставить пристёгиваться...
Сам тоже никогда за 41 год вождения не пристёгивался....и не буду видно уже..
кстати в ролике,многие из вылетевших в окно из машины при аварии спокойно вставали и оставались живы....а с ремнём может бы им башку оторвало.. cheesy.gif

К стати, ежедневно в России в ДТП погибает 30-50 человек. Это только насмерть. В год- 15-20 тысяч 14.gif

А по поводу ремней- сколько раз был свидетелем "странных" аварий. ДТП. Две иномарки. Пассажирская клетка и не деформирована, в принципе... а с трупами. Думаю, да как так-то? В роде и иномарки, и подушки, ан нет... всего-то не пристёгнуты были. Наблюдал и случаи наоборот.


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Aug 2 2019, 15:25
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,995
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Cat.exe @ Aug 2 2019, 07:53)
К стати, ежедневно в России в ДТП погибает 30-50 человек. Это только насмерть. В год- 15-20 тысяч 14.gif

А по поводу ремней- сколько раз был свидетелем "странных" аварий. ДТП. Две иномарки. Пассажирская клетка и не деформирована, в принципе... а с трупами. Думаю, да как так-то? В роде и иномарки, и подушки, ан нет... всего-то не пристёгнуты были. Наблюдал и случаи наоборот.

По ремням,всегда пристегиваюсь и "пассажира" пристегиваю,основная причина в городе избежать ,излишнего повода остановки ДПС,комично выглядят "понторезы",судорожно пытающиеся "пристегнуться".Ремень как защита от повреждений лишним точно не будет,за городом при смещении машины с трассы ,а в самом худшем случае перевороте,смогут помочь("безопасность "у каждого типа машин разная)."Странные аварии"..а ведь так часто бывает,одних из машины "вырезают",а другие сами убегают..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Aug 2 2019, 16:12
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,500
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Aug 2 2019, 15:25)
По ремням,всегда пристегиваюсь и "пассажира" пристегиваю,основная причина в городе избежать ,излишнего повода остановки ДПС,комично выглядят "понторезы",судорожно пытающиеся "пристегнуться".Ремень как защита от повреждений лишним точно не будет,за городом при смещении машины с трассы ,а в самом худшем случае перевороте,смогут помочь("безопасность "у каждого типа машин разная)."Странные аварии"..а ведь так часто бывает,одних из машины "вырезают",а другие сами убегают..

Ничего странного...*судьба такой*..а точнее,то что предназначено каждому свыше..и мы ничем на это не можем повлиять..хоть десятью ремнями обвяжись..
Я видел и такое,когда пристёгнут....а сзади вроде даже и не сильно чайник вьехал взад..и всё...перелом шейного позвонка у пассажира...и труп..привязанный ремнём.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Aug 2 2019, 21:49
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Aug 2 2019, 16:12)
Ничего странного...*судьба такой*..а точнее,то что предназначено каждому свыше..и мы ничем на это не можем повлиять..хоть десятью ремнями обвяжись..
Я видел и такое,когда пристёгнут....а сзади вроде даже и не сильно чайник вьехал взад..и всё...перелом шейного позвонка у пассажира...и труп..привязанный ремнём.

Ну где-то можем. И должны.
Подголовник в машине для чего выдуман? Ой не просто так он там стоит...
Был он в этой аварии?


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Aug 2 2019, 21:49
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Aug 2 2019, 17:12)
Ничего странного...*судьба такой*..а точнее,то что предназначено каждому свыше..и мы ничем на это не можем повлиять..хоть десятью ремнями обвяжись..
Я видел и такое,когда пристёгнут....а сзади вроде даже и не сильно чайник вьехал взад..и всё...перелом шейного позвонка у пассажира...и труп..привязанный ремнём.



Доброго.

Безопасность конечно хорошо,но есть много непредсказуемых факторов.


Многие оберегаются как могут ,а тут бац и несчастный случай(не дай Бог конешно).

А некоторые лезут на тот свет и никак не могут.

я лично не пристегиваюсь.

Примеров куча .

С ув. Максим


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЧерепашкаНиндзя
post Aug 3 2019, 00:39
Создана #29


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 28-September 16
Пользователь №: 2,354,203


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


QUOTE
Безопасность конечно хорошо,но есть много непредсказуемых факторов.

знать бы где упасть, недавно под Курской Дугой. Рено Логан такси, водила заснул, был пристегнут, пассажир нет,это его и спасло. Фотки в сети есть. МЧСники говорят как" карта ляжет", шансов примерно одинаково, а иногда в ползу не пристегнутых.

б/у или новая,за все время была только новая ваз 07. Занимался одно время купи- продай.Оставил только из-за того ,что была реэкспортная. Все остальные, наши и иностранцы б\у.Если смотреть с финансовой стороны, в убытке не был.
С 12 года заразился козликами,последние две зимы, "тащился", когда какому нибудь недоджипу бампер отрывал.

Сообщение отредактировано ЧерепашкаНиндзя: Aug 3 2019, 00:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Aug 3 2019, 10:08
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЧерепашкаНиндзя @ Aug 3 2019, 00:39)
знать бы где упасть,  недавно под  Курской Дугой. Рено Логан такси, водила заснул, был пристегнут, пассажир нет,это его и спасло.  Фотки в сети есть. МЧСники говорят как" карта ляжет", шансов примерно одинаково, а иногда в ползу не пристегнутых.

б/у или новая,за все время была только новая ваз 07. Занимался одно время купи- продай.Оставил только из-за того ,что была реэкспортная.  Все остальные,  наши и иностранцы б\у.Если смотреть с финансовой стороны, в убытке не был.
С 12 года заразился козликами,последние две зимы, "тащился", когда какому нибудь недоджипу бампер отрывал.


Так а разве мы не знаем, что ремни, подголовники спасают?
Все эти истории, где выжил только по тому, что не пристёгнут был- единичные.
В общем мне не понятно. При оочень убедительной статистике люди хватаются за тот случай, когда "если б был пристёгнут то всё!"... странно...
ddd.gif



--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Aug 3 2019, 10:53
Создана #31


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,995
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Cat.exe @ Aug 3 2019, 10:08)
Так а разве мы не знаем, что ремни, подголовники спасают?
Все эти истории, где выжил только по тому, что не пристёгнут был- единичные.
В общем мне не понятно. При оочень убедительной статистике люди хватаются за тот случай, когда "если б был пристёгнут то всё!"... странно...
ddd.gif

Это все относится к такому же расхожему выражению:"был бы трезвый убился бы",в каждой машине производителем заложены элементы надежности и безопасности(АБС,подушки,контроль давления в шинах и много других наворотов),конечно все зависит от цены,но у всех в схеме безопасности присутствуют ремни,есть же краш-тесты с ремнями и без,результат очевиден.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Aug 3 2019, 12:34
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,500
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Aug 3 2019, 10:53)
Это все относится к такому же расхожему выражению:"был бы трезвый убился бы",в каждой машине производителем заложены элементы надежности и безопасности(АБС,подушки,контроль давления в шинах и много других наворотов),конечно все зависит от цены,но у всех в схеме безопасности присутствуют ремни,есть же краш-тесты с ремнями и без,результат очевиден.

Сюда ещё уместно и анекдот такой вспомнить..

*На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.*


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rumke
post Aug 3 2019, 14:52
Создана #33


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,847
Зарегистрирован: 4-November 10
Из: Северо Запад
Пользователь №: 22,844


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


доброго дня!
новость (правда с некоторым опозданием) вычитал, делюсь

Китайские СМИ сообщили радостную новость: первая партия из 300 подержанных машин местного производства готова к отправке на экспорт! Это первый шаг в выполнении решения Министерства торговли КНР, принятого в начале мая: тогда чиновники выбрали десять регионов страны, которым разрешено поставлять «бэушки» за границу.

Впрочем, 300 машин — это капля в море. По данным Ассоциации автомобильных дилеров Китая, в прошлом году на вторичном рынке было реализовано около 14 миллионов машин. Это примерно вдвое меньше объема продаж новых автомобилей, хотя в развитых странах пропорция, как правило, обратная: объем вторички больше рынка новых машин.

Сейчас Китай задыхается от невостребованных «бэушек» — большое поступление таких машин на рынок соседствует с низким спросом, поэтому разовые утилизации невостребованных машин порой составляют семизначные числа. Ассоциация дилеров потребовала от правительства пересмотреть ставки НДС на подержанные машины и разрешить вывозить их за границу — раньше такие операции были под запретом.

Из десяти регионов, получивших разрешение, первой отчиталась провинция Гуандун. Вся партия из 300 машин не названных пока марок и моделей оценивается в 2,5 миллиона долларов, то есть в среднем чуть больше восьми тысяч за автомобиль. Но любопытнее всего список адресатов этой поставки: подержанные машины отправят в Камбоджу, Нигерию, Мьянму и Россию. Надо заметить, что в Камбодже и Мьянме собственная автомобильная промышленность практически отсутствует, а в Нигерии есть лишь несколько маломасштабных сборочных производств. Поэтому поставки машин в Россию наверняка вызывают у властей провинции Гуандун особую гордость.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Aug 5 2019, 08:30
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(Rumke @ Aug 3 2019, 14:52)
доброго дня!
новость (правда с некоторым опозданием) вычитал, делюсь

Китайские СМИ сообщили радостную новость: первая партия из 300 подержанных машин местного производства готова к отправке на экспорт! Это первый шаг в выполнении решения Министерства торговли КНР, принятого в начале мая: тогда чиновники выбрали десять регионов страны, которым разрешено поставлять «бэушки» за границу.

Впрочем, 300 машин — это капля в море. По данным Ассоциации автомобильных дилеров Китая, в прошлом году на вторичном рынке было реализовано около 14 миллионов машин. Это примерно вдвое меньше объема продаж новых автомобилей, хотя в развитых странах пропорция, как правило, обратная: объем вторички больше рынка новых машин.

Сейчас Китай задыхается от невостребованных «бэушек» — большое поступление таких машин на рынок соседствует с низким спросом, поэтому разовые утилизации невостребованных машин порой составляют семизначные числа. Ассоциация дилеров потребовала от правительства пересмотреть ставки НДС на подержанные машины и разрешить вывозить их за границу — раньше такие операции были под запретом.

Из десяти регионов, получивших разрешение, первой отчиталась провинция Гуандун. Вся партия из 300 машин не названных пока марок и моделей оценивается в 2,5 миллиона долларов, то есть в среднем чуть больше восьми тысяч за автомобиль. Но любопытнее всего список адресатов этой поставки: подержанные машины отправят в Камбоджу, Нигерию, Мьянму и Россию. Надо заметить, что в Камбодже и Мьянме собственная автомобильная промышленность практически отсутствует, а в Нигерии есть лишь несколько маломасштабных сборочных производств. Поэтому поставки машин в Россию наверняка вызывают у властей провинции Гуандун особую гордость.


И опять ситуация напоминает что-то этак лет 20-30 назад, когда из Европы сплошныи потоком к нам поехали. Со всеми плюсами и минусами.
Для "наших производителей" (в кавычках по тому, так как уже и не такие-то они и наши, как могли бы или хотелось) это, конечно минус в продажах. Думаю далее эта "китайская" тропинка расширится.
Хотя с такими млять ценами (а они растут постоянно-периодически) может оно и к лучшему dry.gif

В тему: Автомат на УАЗе Патриот
Нужен или нет- (по мне, так вопрос оооочень спорный), тут наверное, только продажи покажут.
Но вот цена- facepalm.gif от 1,05 млн. р. и тут ни чего не буду говорить facepalm.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саровчанин
post Aug 5 2019, 10:26
Создана #35


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 17-January 18
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 2,371,391


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 42763388

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Cat.exe @ Jul 28 2019, 14:59)
Вот в тему б/у или не б/у. А может и не в тему, но факт.
Знакомый весной мазду СХ-7 взял, правда переднеприводную, но в отличном состоянии, один хозяин, ток дверь одна чиркнута и всё. Не дешево, но и не дорого, но главное с честным прошлым. Пробег около 70 тысяч был. в общем катайся и радуйся. Но летом стала плохо тянуть. Ездил форсунки чистил, фильтра поменял, толку-0. Но не едет и всё тут. Движок работает, на газ реагирует, но динамики нет... Подключали диагностику- всё отлично. Компрессию мерил- идеально. А ехала в се хуже и хуже.
Дальше что было, напишу позже, может кто догадался, что с ней было? Первый кто правильно ответит- от меня +. 14.gif

Турбинка кончилась для сх7 нормальное явление
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Aug 6 2019, 11:46
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


Что-то слышали про "фестиваль жигулей?" smile.gif
Есть и такой:
user posted image
Самые крутые «Жигули» страны: красивый фоторепортаж

Вот еще чуть новостей: отечественная разработка, правда на базе "Нивы" и ценник далеко за миллион, но всё же... :
user posted image
Апал выпустил внедорожник «Сталкер» на базе Lada 4х4

Всё думал, что он мне напоминает... 17.gif :
А вот что, может кому интересно будет:
Новый Suzuki Jimny
Правда, он дороже на треть....
lupsk.gif





--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЧерепашкаНиндзя
post Aug 7 2019, 00:09
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 28-September 16
Пользователь №: 2,354,203


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


facepalm.gif Хантер в будущем будет представлен только в версии фан-автомобиля, для таких клиентов, которые готовы платить за дизайн автомобиля, потому что, кроме дизайна, в нем ничего нет. Это очень узкая ниша, такая машина будет стоить около миллиона. an.gifЧто до цены «Русского Прадо», то, его планируется «позиционироваться рядом с китайскими джипами и просить где-то те же деньги», то есть примерно 1,5 млн рублей.

https://xn--90adear.xn--p1ai/milestones 4 проверил,сходится

Сообщение отредактировано ЧерепашкаНиндзя: Aug 7 2019, 00:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post Aug 7 2019, 04:48
Создана #38


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,215
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4574 кг
-----XXXXX


QUOTE(Саровчанин @ Aug 5 2019, 10:26)
Турбинка кончилась  для сх7 нормальное явление


На переднеприводных Сх-7 нет турбины


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 7 2019, 05:23
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Посмотрел видео со сталкером.Мертворожденный проект за такие деньги.Надо быть полным идиотом чтобы купить это пластиковое изделие.Машиной язык назвать не поворачивается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СтрелокИз
post Aug 7 2019, 15:51
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 12-June 19
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2,382,241


Металлоискатель: XP
Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 7 2019, 05:23)
....Надо быть полным идиотом чтобы купить это пластиковое изделие.Машиной язык назвать не поворачивается.

Думается что 150 идиотов они надеются найти, таков тираж недомашины.


--------------------
Каждый живет как хочет, и расплачивается за это сам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 18:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru