Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

Pafnuch
post Oct 3 2016, 17:58
Создана #81


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,655



Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(RomBikom @ Oct 3 2016, 18:09)
Видели рекламу металлоискателей "каска 1 м. танк 2 метра" ?
Так и здесь, размер имеет значение...
5 коп СССР на 65 см в глубину, как по воздуху, никто кто хоть что то понимает не ждет от сига.
65 см легко ..только смотря что

Ну про 65 см. это конечно брехня! Наверное в лабораторных условиях и можно в полной тишине услышать сигнал от пятачка на 65 см, но не в грунте. Вообще, глубина обнаружения, это достаточно эфимерное понятие и в разных условиях, при разных настройках она здорово меняется.
У нас много разных приборов и естественно, мы их сравниваем, так вот, все они примерно видят на одной глубине, что деус, что эксп, что сиг, что сорекс, что ат-про, что Ф-75..... Единственное, тёрка 705 проигрывает почему-то всегда.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

murburger
post Oct 3 2016, 19:43
Создана #82


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 8-January 15
Пользователь №: 2,326,997


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


хз даже 40см в чистом поле, в дали от лэпа и цивилизации и каокго либо железа не получилось по воздуху его разогнать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 4 2016, 10:57
Создана #83


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(murburger @ Oct 3 2016, 20:43)
хз даже 40см в чистом поле, в дали от лэпа и цивилизации и каокго либо железа не получилось по воздуху его разогнать.

Или прибор неисправен или неправильно разгоняете. 40 см чтобы выдал, даже разгонять особо не надо.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 4 2016, 11:05


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Oct 4 2016, 11:02
Создана #84


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 02:26)
Поверьте на слово - у нас в команде есть и сигнум и терки и айти про и сорекс и деус и фишка 75) все сравниваем с базовыми катушками, хотя есть и рули и таблетки. Так вот на хуторах сгинувших в войну или в период укрупнения без особого выноса мозга работают с результатом деус(у меня), фишер 75 и 2 ай ти про- ака как и терки очень быстро сливают там и спустя полчаса матерясь вычесывают менее замусоренные но уже в сотый раз пройденные округи.


Все конечно относительно и на любителя.
С ф75кой в таких условиях, способен работать сугубо упертый фанат сего дэвайса еще и с железными нервами. Я был как раз из таких. facepalm.gif
И несмотря на былой статус 75ки как короля помоек, сугнум определенно на шаг впереди.
Я после собственноручного вышибания ф75 кой, как думалоссь - в ноль мусорных совковых домовин, и едва умом от этого не тронувшись 14.gif с теперешним прибором по новой ходил там как по некопаным. У меня не Сиг. Сигнум тоже далеко не чудо в мусорке. Но тоже после ф75ток ему найдется есть чем поживиться. Среди моих знакомых-друзей этот недоделаный фишер, был у всех за редким исключением. Все до единого от него избавились сменив на Сиги - ГМП - Девусы и никто не пожалел. Так что в рейтенге помойных, его место по ТТХ, где-то в стороне курить.
Но есть и несомненный плюс - работая без ушей на домовине и звуком на всю. fisherlogo.gif
Его пиликания от вас всех конкурентов разпугают как тараканов ультразвук.

Сообщение отредактировано spring: Oct 4 2016, 11:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

soldier-of-fortune
post Oct 4 2016, 13:25
Создана #85


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,940


Металлоискатель: e-75

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(spring @ Oct 4 2016, 12:02)
ф75 ... этот недоделаный фишер ... Его пиликания от вас всех конкурентов разпугают как тараканов ультразвук.


Уважаемый Мастер Йоуда по 75кам, название темы "Почему так много продают ака сигнум"? Но, не "Наложи кучу побольше на 75". 14.gif

Я одним из первых купил мфт+9х12х7, но... расстался, достаточно, быстро. Причины:
не нашел я супер глубины в чистом поле и, уж тем более, "новый ММ" совсем не впечатлил, даже на среднем мусоре;
прожорлив;
пластиковый "костыль" удручал, по всем показателям;
культура производства, в целом, на высоком "китайском нефабричном" уровне;
поймать покемона на мою нокию 3310 было бы порой легче, чем БГ на линейку.
В целом, детектор оставил положительное впечатление. Наличие допкатушек, однозначно, позволило бы увеличить эффективность поиска в конкретных условиях, но... по функционалу для меня сиг стал клоном трака.
А, почвы у нас разные... К тому же, на 75ку докупилась торнадо, по разведкам бегать. Так что, всеядный тугодум и 75 справлялись со всеми условиями поиска.
Правда, в душе, осадочек некоторой нае...нности остался: покупал "о-го-го", а оказался ...
таким же заурядным, как у всех image046.gif

К вопросу "за короля мусорок" или почему 75 на мусоре даст фору мфт?
Ответ: наличие моноэллипсов podmig.gif
Ну, и, конечно же, опытный поисковик никогда не проигнорирует загадочную дырочку на подлокотнике и выставит правильную озвучку для мусорки... ну, и еще кой чего не забудет biggrin.gif
Удачи под таблеткилаптирули, всем адептам и не только fisherlogo.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 4 2016, 13:52
Создана #86


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Ну почему все "разочаровавшиеся" как под копирку уверены, что на мусоре достаточно включить ММ. 17.gif Вон про фишер какие тонкости написали, а Сигнум не судьба нормально придушить под задачу? facepalm.gif

Сообщение отредактировано asgo: Oct 4 2016, 13:53


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

murburger
post Oct 4 2016, 14:10
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 8-January 15
Пользователь №: 2,326,997


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE
Или прибор неисправен или неправильно разгоняете. 40 см чтобы выдал, даже разгонять особо не надо.


А как правильно разгонять, есть инструкции7 Просто ОУ на 10 кт=12

Сообщение отредактировано murburger: Oct 4 2016, 14:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 4 2016, 14:48
Создана #88


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Pafnuch @ Oct 3 2016, 17:58)
Ну про 65 см. это конечно брехня! Наверное в лабораторных условиях и можно в полной тишине услышать сигнал от пятачка на 65 см, но не в грунте.  Вообще, глубина обнаружения, это достаточно эфимерное понятие и в разных условиях, при разных настройках она здорово меняется.
У нас много разных приборов и естественно, мы их сравниваем, так вот, все они примерно видят на одной глубине, что деус, что эксп, что сиг, что сорекс, что ат-про, что Ф-75..... Единственное, тёрка 705 проигрывает почему-то всегда.

"Бедная" терка проигрывает только в тех случаях,когда она не в тех руках или катушки и частота правильно не подбираются под место.Проверено не однократно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей лаптев
post Oct 4 2016, 15:07
Создана #89


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,163
Зарегистрирован: 29-February 16
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2,346,643


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 4 2016, 14:48)
"Бедная" терка проигрывает только в тех случаях,когда она не в тех руках или катушки и частота правильно не подбираются под место.Проверено не однократно.

верно сказано, поле мусорное, окраина поля, катуха монка 9.7,5, двое с сигом , один с фиширом, у меня терка 705, встретились часа через 3 примерно, у меня 13 монет империи, у сиговодов по 4 монеты, фишер 2, у них глаза округлились, поле выбито в хлам, извините если не в тему. с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 4 2016, 15:16
Создана #90


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(сергей лаптев @ Oct 4 2016, 16:07)
верно сказано, поле мусорное, окраина поля, катуха монка 9.7,5, двое с сигом , один с фиширом, у меня терка 705, встретились часа через 3 примерно, у меня 13 монет империи, у сиговодов по 4 монеты, фишер 2, у них глаза округлились, поле выбито в хлам, извините если не в тему. с ув.

Что еще раз говорит о том, что ищет не прибор, а оператор.

QUOTE(murburger @ Oct 4 2016, 15:10)
А как правильно разгонять, есть инструкции7 Просто ОУ на 10 кт=12

Вы созвонитесь с продавцом, вместе продиагностируете прибор на воздушные показатели и будет понятно "лечить" его или неправильно настроен. Гадание по фото (через интернет) крайне непродуктивно. У меня один клиент водил прибором над диваном и жаловался на глюки. facepalm.gif А Вы хотите, чтобы я гадал на кофейной гуще (по 2 параметрам), что Вы делаете не так. Да и если все настройки укажете, все равно по сети это профанация. Надо слышать во-первых, во-вторых разбираться в каждом конкретном случае, в чем косяк. В приборе или в операторе.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 4 2016, 16:04


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Oct 4 2016, 17:51
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(soldier-of-fortune @ Oct 4 2016, 14:25)
по 75кам, название темы "Почему так много продают ака сигнум"? Но, не "Наложи кучу побольше на 75". 14.gif

Я одним из первых купил мфт+9х12х7, но... расстался, достаточно, быстро. Причины:
не нашел я супер глубины в чистом поле и, уж тем более, "новый ММ" совсем не впечатлил, даже на среднем мусоре;
прожорлив;
пластиковый "костыль" удручал, по всем показателям;
культура производства, в целом, на высоком "китайском нефабричном" уровне;
поймать покемона на мою нокию 3310 было бы порой легче, чем БГ на  линейку.
В целом, детектор оставил положительное впечатление. Наличие допкатушек, однозначно, позволило бы увеличить эффективность поиска в конкретных условиях, но... по функционалу для меня сиг стал клоном трака. 
А, почвы у нас разные... К тому же, на 75ку докупилась торнадо, по разведкам бегать. Так что, всеядный тугодум и 75 справлялись со всеми условиями поиска.
Правда, в душе, осадочек некоторой нае...нности остался: покупал "о-го-го", а оказался ...
таким же заурядным, как у всех image046.gif 

К вопросу "за короля мусорок" или почему 75 на мусоре даст фору мфт?
Ответ: наличие моноэллипсов podmig.gif 
Ну, и, конечно же, опытный поисковик никогда не проигнорирует загадочную дырочку на подлокотнике и выставит правильную озвучку для мусорки... ну, и еще кой чего не забудет biggrin.gif
Удачи под таблеткилаптирули, всем адептам и не только fisherlogo.gif

biggrin.gif
И что теперь, Все хором хвалим ваш Ф75 и хаим Сигнум? Так не демократично поскольку есть и другие, взаимопротивоположные мнения.
Я например просто высказал свое мнение, что прибор лучше чем Ф75.
Который - прибор, сугубо на упертого любителя и в большей половине случаев своих вновь обретенных хозяев не устроили. И все из-за необычайной шумности. - А то не так???
Я вовсе не фонат Сига, но по случаю беру у комрада, пошлятся.
А 75 у меня самого была. Лет пять с ней... собственно мучился, пытаясь заставит себя уверовать в супер прибор...

А почему Сиги продают? Так по тойже причине что и остальные приборы. А много - да потому что их много.
а то - катушки - торнады глючные, моно элепсы...

Сообщение отредактировано spring: Oct 4 2016, 18:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zubeex
post Oct 4 2016, 19:04
Создана #92


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 1-October 15
Из: Киров(Вятка)
Пользователь №: 2,339,264


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Ради интереса посчитал за месяц продаваемые металлодетекторы smile.gif
Какого то преобладания продаж Сигнума над другими МД не увидел. Даже скажу что лидер продаж это Деус, а за ним в куче терки, сигнумы, гарреты.

Сообщение отредактировано Zubeex: Oct 4 2016, 19:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aler
post Oct 4 2016, 20:15
Создана #93


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 30-March 15
Из: город БОРОВИЧИ
Пользователь №: 2,331,788


Металлоискатель: garret at pro
Пол: мужской
Номер карты: 19 25

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(Zubeex @ Oct 4 2016, 19:04)
Ради интереса посчитал за месяц продаваемые металлодетекторы smile.gif
Какого то преобладания продаж Сигнума над другими МД не увидел. Даже скажу что лидер продаж это Деус, а за ним в куче терки, сигнумы, гарреты.

Да,согласен!!! Но когда я тему создал,их и правда очень много было.


--------------------
С Уважением!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zubeex
post Oct 4 2016, 21:18
Создана #94


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 1-October 15
Из: Киров(Вятка)
Пользователь №: 2,339,264


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Вывод сам собой напрашивается, что нет никакой связи между определеной фирмой и продажами б/у приборов. Все эти наплывы то одних, то других продаюшихся металлодетекторов, это не более чем стечение обстоятельств.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Oct 4 2016, 21:39
Создана #95


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Тему надо было назвать-почему я продал АКА,тогда была какая-то конкретика.А так-...из пустого в порожнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

soldier-of-fortune
post Oct 4 2016, 23:50
Создана #96


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,940


Металлоискатель: e-75

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 4 2016, 14:52)
Ну почему все "разочаровавшиеся" как под копирку уверены, что на мусоре достаточно включить ММ.  17.gif  Вон про фишер какие тонкости написали, а Сигнум не судьба нормально придушить под задачу?  facepalm.gif


Сергей, а почему Вы наки с полуметра жпиксом дергаете, а не сигом?
И, с чего Вы взяли, что я лох в той степени, которая не позволяет мне играться с регулировкой сенсы?!
Смешно, право дело.

Единственное, что в ака заслуживает внимание - годограф. Во всем остальном, для меня, заурядный детектор с незаурядными тестовыми глубинами. Уровень терры 705, примерно, в поиске, но с ценовой политикой ... ремонта мерседеса.

Да, и к тому же, загляните в раздел по техпроблемам, я думаю, найдете еще пару разнообразных причин "продать" верного друга Фокуса, подальше.

Вообще, я не вижу существенной разницы между сигом и теми же фортунами, квазарами. Конечно же, за исключением цены, раз этак, в пять ниже мфт.
Но, да я - ботаник, по образованию facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 5 2016, 00:13
Создана #97


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(soldier-of-fortune @ Oct 5 2016, 00:50)
Сергей, а почему Вы наки с полуметра жпиксом дергаете, а не сигом?
И, с чего Вы взяли, что я лох в той степени, которая не позволяет мне играться с регулировкой сенсы?!
Смешно, право дело.

Единственное, что в ака заслуживает внимание - годограф. Во всем остальном, для меня, заурядный детектор с незаурядными тестовыми глубинами. Уровень терры 705, примерно, в поиске, но с ценовой политикой ... ремонта мерседеса.

Да, и к тому же, загляните в раздел по техпроблемам, я думаю, найдете еще пару разнообразных причин "продать" верного друга Фокуса, подальше.

Вообще, я не вижу существенной разницы между сигом и теми же фортунами, квазарами. Конечно же, за исключением цены, раз этак, в пять ниже мфт.
Но, да я - ботаник, по образованию facepalm.gif

Потому, что Джипи это вообще другого класса прибор. Поэтому ему конкурентов нет и не будет еще долго. А про усиление Вы не правы. На мусоре важнее ток сбросить. То, что Вы не можете его использовать лучше чем Терру, говорит не о недостатках Сига, а о Вашем понимании его. Да, впрочем, и любой прибор будет плохим или "средненьким" если думать, что он виноват в том, что "неищет". Такой подход есть тупик в развитии.
По тех проблемам могу по Вашей любимой терке найти поболе отзывов - сам столкнулся с этим в свое время. Квазар? Гм... наверное супер-прибор, недаром с ним все поисковики ходят. facepalm.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

murburger
post Oct 5 2016, 05:43
Создана #98


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 8-January 15
Пользователь №: 2,326,997


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


А на мусорке ток сбрасывать достаточно эконом врубить?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Довыдовски
post Oct 5 2016, 06:54
Создана #99


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 8-June 16
Пользователь №: 2,351,109


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 11:36)
Вот в выделенном весь цимус- многие надев руль на сиг начинают писать "что делаю по глубине все остальные приборы"...Но(!) сравнивать нужно приборы с одинаковыми датчиками...таже ася 250 с надетым лаптем делает прорыв по глубине но что очень важно - она все еще остается прибором "включил и пошол" а в с тем же сигом попробуйте надев лапоть просто отстроиться от грунта без феритов и кирпичей  17.gif

Отходил с Асе 150 год вычесывал квадрат за квадратом много находок на переправе от советов да латвийских ортов трояков со стандартной паутинкой купил нел торнадо на неё и о чудо не нашел не чего на тех же местах кроме одной серебряной монеты Купил сфт 7270 попробую со старичка на тех же местах обручалка 1 копеешные советы штук 5 и украшение Понял что стоит того Сейчас купил сиг про от асго поеду то же место дабивать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

soldier-of-fortune
post Oct 5 2016, 09:26
Создана #100


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,940


Металлоискатель: e-75

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 5 2016, 01:13)
... Вы не правы ... любой прибор будет плохим или "средненьким" если думать, что он виноват в том, что "неищет". Такой подход есть тупик в развитии ... по Вашей любимой терке ...  Квазар? Гм... наверное супер-прибор, недаром с ним все поисковики ходят.  facepalm.gif


Сергей, раньше Вы были более лояльны, но группа "продавцы", видимо, ко многому обязывает.
Тупик в развитии случается с восьмиклассниками, решившими пойти другим путем, я же - любознательный человек, со всеми вытекающими.
Тёрка - любимый многими агрегат, но почвы у нас и тяжелые бывают, поэтому у меня изначально был трак, мой первый детектор.
"Квазар?" Да, квазар, который уделает не только сиг, но и 75, на качественном мусоре!
Кстати говоря, для меня, этот отечественный автомат Фёдорова - один из наиболее продвинутых, среди одночастотных живопырок, как говорит один общеизвестный аполохет.
Очень надеюсь, что все же свет и узкие народные массы увидит квазар се, сравним его с акашным многочастотником 14.gif Не по цене, конечно же rolleyes.gif
Клеймо "самоделки", к сожалению, в нашей стране - ... коллективное (стадное) явление, ставящее "крест" на многих, в том числе, перспективных начинаниях. Но, что более трагично, на увлеченных незаурядных талантливых Личностях. Более того, в последнее время, нерезаное число "цеховиков" гонет откровенную халяву, но не авторские версии квазара.
Что же касается жпэикс, то сомнений, даже малейших, его мощь и красота не вызывает. Лишь малое сомнение в дееспособности дискрима на глубине больше среднего.
А, еще не вызывает сомнений, что лишь одночастотная аналоговая живопырка, типа того же р-хоука или болгарина, сможет приблизиться к этому Солнцу поисковиков. Но, никак не "о-го-го" с "65 сантиметрами" laugh.gif

Ох..., этот жуткий проплаченный троллинг привел к жуткому голоданию последней серой клетки. Пойду, забацаю витаминную клизьму, в нос...
иначе чих маленького противного мальчика в мой правый глаз, все же, приведет к нежелательным последствиям, длительным.
Всем, и акаводам, приятного дня и длинных чеков продаж.
Ну, и главное, приятного аппетита biggrin.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


18 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 04:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru