Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Voyager, Новинка 2023

PUHH
post Nov 27 2023, 05:04
Создана #41


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Nov 27 2023, 01:56)
просто прибор совершенно под другие задачи сделан. но что то полезное и на наших полях найти типа может, поэтому мы и рассматриваем .

Да понятно что любому прибору применение можно найти, но тут то в чем фишка? Его ведь можно и в оригинальной китайской расцветки купить на 50$ дешевле (-30%) без шильдика мл.

Где технологии МЛ в нём? Нет. Зачем платить больше?

На эту штангу могли и оригинальную терку повесить с катушкой ванквиша, и было бы в разы интереснее.

P.S. Да, возможно к нему подойдут любые китайские катушки 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2023, 10:30
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Nov 27 2023, 05:04)
Да понятно что любому прибору применение можно найти, но тут то в чем фишка? Его ведь можно и в оригинальной китайской расцветки купить на 50$ дешевле (-30%) без шильдика мл.

Где технологии МЛ в нём? Нет. Зачем платить больше?

На эту штангу могли и оригинальную терку повесить с катушкой ванквиша, и было бы в разы интереснее.

P.S. Да, возможно к нему подойдут любые  китайские катушки  14.gif

технологии попила бюджета в любой стране так же мало отличительный как и те варианты, на что этот попил тратится.
минелаб прекарасно понял, что мир сейчас начал воевать. поэтому у представителей властей как раз и появмлась потребность в приборе , который прекрасно представляет вот этот Вояджер. вот просто в самую , так сказать , дырдочку. во первых он фирменный , значит его можно вписать в реестры и он будет рекомендован к покупке. во вторых он дешевый, его можно с выгодой закупить, что очень очень важно . это важно как для наших чиновников , так и для каких нить финских или французских. в третьих он простой в освоении- то есть месяц курсов( пьянки или еще чего и оператор готов, а при необходимости можно и за десять минут все понять. едем дальше. батарейки. тоже показывают на что заточен прибор. так то много где нельзя перевозить и хранить с встроенными источниками питания или требуются специальные зранилища. а тут без проблем- вытащил батарейки и вуаля. частота тоже выбрана весьма и весьма верная. сплавы , применяемые в войне она видит просто великолепно. а что "чешую " Петра Алексеевича может пропустить, так не для археологии прибор.
я искренне считаю , что это прибор прекрасно пойдет военной полиции искать осоколки боеприпасов, спецслужбам поискать что то взрывчатое в траве , типа "лепестка" , полиции поискать улики , например гильзу на месте перестрелки. саперы могут поискать мины и неразорвавшиеся боеприпасы при рекультивации сельхозугодий. массовый , дешевый и простой в освоении прибор. можно , разумеется и АСХ людям раздавать, но даже у нашей РККА было много винтовок Мосина и мало СВТ.
я считаю, что прибор заточен на военно-криминальную тему и он совсем не " археолог"
с уважением ко всем попытавшимс понять мою точку зрения. Ваш Хорст.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приамурский
post Nov 27 2023, 10:42
Создана #43


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 14-June 16
Из: Амурская область
Пользователь №: 2,351,310


Металлоискатель: F75ltd,D2
Пол: мужской
Номер карты: 5547...5291

Репутация: 9 кг
-----X----


Ну вообщем то все вяжется к этому и цвет прибора соответствующий
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 27 2023, 11:02
Создана #44


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Хорст
- при гос.закупках в России предпочтение отдают продукции из России ( в реестре только арки и ручные, поисковых нет), дальше пойдут Беларусь, а затем Китай. Европейские бренды ушли из России, включая МЛ. Т.е. купить ты этот Вояджер можешь в оригинальной китайской обёртке.
- у МЛ и других брендов есть разделы продукции заточенные под криминал или мины, тут же чётко написана его ниша "поиск сокровищ", даже слоган прописан "Найди сокровище. Найди приключения. " 14.gif

Фиг с ним с прибором слепили и слепили, бесит что они подают его как свой!
"Performance backed by Minelab" 35 лет и прочее

У всех приборов МЛ есть какая то фишка, ключевая технология со своим названием - у этого нет, потому что технологии или патенты мл не использовались
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2023, 11:11
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Nov 27 2023, 11:02)
Хорст
- при гос.закупках в России предпочтение отдают продукции из России ( в реестре только арки и ручные, поисковых нет), дальше пойдут Беларусь, а затем Китай. Европейские бренды ушли из России, включая  МЛ. Т.е. купить ты этот Вояджер можешь в оригинальной китайской обёртке.
- у МЛ и других брендов есть разделы продукции заточенные под криминал или мины, тут же чётко написана его ниша "поиск сокровищ", даже слоган прописан "Найди сокровище. Найди приключения. "  14.gif

Фиг с ним с прибором слепили и слепили, бесит что они подают его как свой!
"Performance backed by Minelab" 35 лет и прочее

У всех приборов МЛ есть какая то фишка, ключевая технология со своим названием - у этого нет, потому что технологии или патенты мл не использовались

причем тут госзакупки в России? ну может закупят, а может и нет. как я понимаю, Российский рынок для МЛ совершенно не приоритетный. а вот арабам данный прибор , я уверен зайдет прекрасно.да и европейцам пойдет. мир готовится к чему то нехорошему.и на этой подготовке минелаб решил подзаработать.
что приборов есть на любой вкус- не сомневаюсь. тут тема в другом. это универсальный металлоискатель, как бы совсем без " милитари" . ну типа как пацаны на ОБЖ в классе из воздушек стреляют по мишЕнькам. а помните то знаменитый фильм "дежа -вю" , там профессоров заставляли из винтовки стрелять. так вот , это именно такая же винтовка. для подготовки и отработки первичных навыков , а также проведения не сложных поисковых работ.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 27 2023, 12:01
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Nov 27 2023, 15:11)
причем тут госзакупки в России? ну может закупят, а может и нет. как я понимаю, Российский рынок для МЛ совершенно не приоритетный. а вот арабам данный прибор , я уверен зайдет прекрасно.да и европейцам пойдет. мир готовится к чему то нехорошему.и на этой подготовке минелаб решил подзаработать.
что приборов есть на любой вкус- не сомневаюсь. тут тема в другом. это универсальный металлоискатель, как бы совсем без " милитари" . ну типа как пацаны на ОБЖ в классе из  воздушек стреляют по мишЕнькам. а помните то  знаменитый фильм "дежа -вю" , там профессоров заставляли из винтовки стрелять. так вот , это именно такая же винтовка. для подготовки и отработки первичных навыков , а также проведения не сложных поисковых работ.


- у МЛ есть дешёвый Go-Find который прекрасно подходит для этих целей и даже камуфляжные наклейки есть для желающих.
- у МЛ есть старые тëрки, где даже 305ая выглядит адекватнее и функциональнее (12 сегментов, а не 7; выбор количества тонов; отстройка от помех; баланс грунта; пороговый тон;...).

У любого кто держал в руках приборы МЛ возникает вопрос что это и зачем?! Прошло 18 лет с выпуска первой Тëрки и мы наконец то выпустили Тëрку хуже!

И это мы против Австралии ещё санкции не вводили alko_2464.gif 14.gif

Сообщение отредактировано PUHH: Nov 27 2023, 12:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2023, 13:57
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Nov 27 2023, 12:01)
- у МЛ есть дешёвый Go-Find который прекрасно подходит для этих целей и даже камуфляжные наклейки есть для желающих.
- у МЛ есть старые тëрки, где даже 305ая выглядит адекватнее и функциональнее (12 сегментов, а не 7; выбор количества тонов; отстройка от помех; баланс грунта; пороговый тон;...).

У любого кто держал в руках приборы МЛ возникает вопрос что это и зачем?!  Прошло 18 лет с выпуска первой Тëрки и мы наконец то выпустили Тëрку хуже!

И это мы против Австралии ещё санкции не вводили  alko_2464.gif  14.gif

старые , хорошо работающие вещи меняют на новые не потому , что они лучше. я уверен, что многие себе бы купили ваз 21099 и ездили бы да радовались и ни фига им этот китайский москвич не уперся.
дело в том, что ставится линия , которая за определенный срок должна выпустить определенное количество продукции. хоть машин, хоть авторучек. пришел срок, отработали ресурс- просто все убирают и ставят другую линию. естесвенно стараются учесть все современные наработки и тенденции. так же и прибор, так же и его комплектуха. ту же терку выпускать: какое то оборудование отдали партнерам, что то выкинули . выпускать снова терку просто невыгодно ибо старые технологии устарели, по обходным -очень дорого, а новые технологии под старые калоши подгонять глупо.. тысячами штук терку ни выпускать ни продавать не станут. и, даже, десятками ее дорого делать. покупать не станут дорого, а дешево производить не получится. а вот на новом оборудовании , на новых дешевых технологиях новый прибор выпускать десятками тысяч возможно. и себестоимость у него будет очень даже конкурентна . и покупатели будут брать его по невысокой цене.именно так и работает массовое производство. прибыль делается на массовом выпуске приборов с минимальной себестоимостью. и задача правильно разложить модельный ряд на самые емкие ниши.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 27 2023, 15:42
Создана #48


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Nov 27 2023, 17:57)
старые , хорошо работающие вещи меняют на новые не потому , что они лучше. я уверен, что многие себе бы купили ваз 21099 и ездили бы да радовались и ни фига им этот китайский москвич не уперся.
дело в том, что ставится линия , которая за определенный срок должна выпустить определенное количество продукции. хоть машин, хоть авторучек. пришел срок, отработали ресурс- просто все убирают и ставят другую линию. естесвенно стараются учесть все современные наработки и тенденции. так же и прибор, так же и его комплектуха. ту же терку выпускать:  какое то оборудование отдали партнерам, что то выкинули . выпускать снова терку просто невыгодно ибо старые технологии устарели, по обходным -очень дорого, а новые технологии под старые калоши подгонять глупо.. тысячами штук терку ни выпускать ни продавать не станут. и, даже, десятками ее дорого  делать. покупать не станут дорого, а дешево производить не получится. а вот на новом оборудовании , на новых дешевых технологиях новый прибор выпускать десятками тысяч возможно. и себестоимость у него будет очень даже конкурентна . и покупатели будут брать его по невысокой цене.именно так и работает массовое производство. прибыль делается на массовом выпуске приборов с минимальной себестоимостью. и задача правильно разложить модельный ряд на самые емкие ниши.

Так о том и речь - нет у МЛ линии по производству этого прибора, ни катушек к нему. Это чистый Китай. Там договорились о брендирование прям в том же китайском подвале.

Где тут "естесвенно стараются учесть все современные наработки и тенденции"? Хоть одна наработка МЛ в этом приборе где? Где тенденции к вибре, фанарик, usb, Bluetooth?

Нокта ведь может клепать в одном и том же корпусе сохраняя все эти тенденции приборы разной ценовой категории.
У МЛ есть линия по производству корпусов а-ля эквинокс, ваниш и катушек к ним.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vnuk Svaroga
post Nov 27 2023, 16:16
Создана #49


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 9-May 16
Пользователь №: 2,349,911


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Ну вы блин даёте 😂😂. По медленнее, я записываю 😊. А Минелаб вывели на свежую воду 😊😊.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МаксиМ_ка
post Nov 27 2023, 19:22
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 27-November 23
Пользователь №: 2,407,646


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


да ладно Вам , все мы были пионерами , прибор начального уровня , с явным недостатком , недостаток это элемент питания , дороговизна и тяжело найти в маленький магазинах не то что АА , думаю после деусов и эквиноксов не кто не захочет на него переходить

а линейку надо расширять минелабу , думаю с такой чистотой железо хорошо будет копать

Сообщение отредактировано МаксиМ_ка: Nov 27 2023, 19:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2023, 19:37
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(МаксиМ_ка @ Nov 27 2023, 19:22)
да ладно Вам , все мы были пионерами , прибор начального уровня , с явным недостатком , недостаток это элемент питания  , дороговизна и тяжело найти  в маленький магазинах не то что АА , думаю после деусов и эквиноксов не кто не захочет на него переходить

а линейку надо расширять минелабу , думаю с такой чистотой железо хорошо будет копать

я на Новгородчине живу, которая возле Питера. вот уже больше 10 лет у меня что то опискове на Кроне есть. был фишер Ф2, были и есть пины Гаррет, есть и работает Сильвер-Юмакс. вот не было у меня проблем с батарейками. совершенно не было. кроны очень распространенная батарея. на кронах у меня дозиметр, тестер и еще пяток приборов работают. единственно- не везде есть алкалиновые элементы , но и солевые работают.
я действительно не вижу никаких проблем в применении кроны. только плюсы. или лучше как в Вайтс МХТ или а Е-траке их вставлять обоймами и пачками как в винтовку?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 28 2023, 06:29
Создана #52


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Присоединенное изображениеПрисоединенное изображениеПрисоединенное изображение
Как говориться найди три отличия cheesy.gif
Первые два китайца давно в продаже.

Не смотря на различия в иконках на экране или расположение кнопок - описания работы и функции абсолютно идентичны.
штанга и подлокотник - одинаковые
корпус - одинаковый
у второго точно такая же катушка как и у "новинки" от МЛ facepalm.gif

О! У китайца частота: 5,85 ~ 6,35 кГц ( ну не могут они точно измерить cheesy.gif ), а у ML чётко - 5.82 кГц!

Сообщение отредактировано PUHH: Nov 28 2023, 06:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 28 2023, 06:43
Создана #53


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Если манагеры Minelab-а открыли для себя китайских производителей то нас ждёт много новинок чудных 14.gif
Присоединенное изображение
вот этот прибор на столько мощный что наверное червей жарит прям под землёй

ну и новинка!
Присоединенное изображение
Очки! Да блин, это очки для детекции сокровищ!!! Ищет металлы под землёй - золото, серебро, медь и пр. Ну и бонусом ростки/луковицы бамбука (хз зачем) и трюфели blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вомбат
post Nov 28 2023, 07:59
Создана #54


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,570
Зарегистрирован: 8-February 13
Из: Дикое поле
Пользователь №: 52,634


Металлоискатель: Deus-X35
Пол: мужской
Номер карты: 2202 **** 9718

Репутация: 166 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Nov 28 2023, 06:43)

ну и новинка!
Присоединенное изображение
Очки! Да блин, это очки для детекции сокровищ!!! Ищет металлы под землёй - золото, серебро, медь и пр. Ну и бонусом ростки/луковицы бамбука (хз зачем) и трюфели  blink.gif


Уже давно вовсю юзают.
user posted image


--------------------
"Turn up, tune in, drop out." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Nov 28 2023, 08:00
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Nov 27 2023, 19:37)
я на Новгородчине живу, которая возле Питера. вот уже больше 10 лет у меня что то опискове на Кроне есть. был фишер Ф2, были и есть пины Гаррет, есть и работает Сильвер-Юмакс. вот не было у меня проблем с батарейками. совершенно не было. кроны очень распространенная батарея. на кронах у меня дозиметр, тестер и еще пяток приборов работают. единственно- не везде есть алкалиновые элементы , но и солевые работают.
я действительно не вижу никаких проблем в применении кроны. только плюсы. или лучше как в Вайтс МХТ или а Е-траке их вставлять обоймами и пачками как в винтовку?

Первым был Баунти Хантер на кронах. На дешевых китайских вообще не включался. ddd.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 28 2023, 10:10
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Nov 28 2023, 08:00)
Первым был Баунти Хантер на кронах. На дешевых китайских вообще не включался. ddd.gif

Фишер лаб, и его дочки в виде Текнетикс и Баунти очень любят кроны.давно и успешно их используют.
а самом деле приборов под крону стало немало и в продаже найти ее не проблема.
пусть меня уважаемые мастера паяльника и флюса поправят. но большинство приборов любят питание с вольтажем повыше видимо попроще реализовать давно отработанную схему. в ванквишах сделан аккумулятор. но его перевозить и хранить надо специальные условия. поэтому , вполне логично, что МЛ сделали элемент питания сьемным и заменяемым.да и не всем нравится встроенный аккумулятор. накачку схему током высокого напряжения можно реализовать или через повышающий элемент или элементами питания.набивать батарейный отсек ,как на ВАЙТС МХТ сочли прошлым веком обойма из 6 элементов ААА нелогична и дороговата. из 6 АА , как на сигнуме сделано- видимо показалась сложной ибо надо контролировать полярность и все такое. а крону , при правильном инжиниринге и вставить легко и ее извлечение контролируется. и неправильно установить-не заработает как в пине гаррет. владелец , который купил прибор за свои кровные , может и с батарейками заморочиться. а вот мобилизованный из вчерашних гражланских, да еще в поле , где нить с сумерках может задачу провалить и радостно командиру проорать , что прибор не работает.
то есть снова видим что прибор максимум упрощен для пользователя. именно применением кроны.а к огромному разнообразию артикулов мы все уже привыкли.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 28 2023, 11:26
Создана #57


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Присоединенное изображение
у этой конторы все приборы на кронах кроме, клона аськи
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 28 2023, 11:53
Создана #58


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Tianxun, на алибабе, предлагает его в разных сочетаниях менюшек и клавиш. Причём штанга с более крутой рукояткой! Функции те же самые.
50$ за образец 14.gif
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображениеПрисоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zimergt
post Nov 29 2023, 12:46
Создана #59


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20-March 20
Пользователь №: 2,388,475


Металлоискатель: V440 Garrett at max
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(PUHH @ Nov 25 2023, 04:23)
Вон quest и nokta стараются даже самый дешёвый прибор сделать красивым, современным узнаваемыми...

Не вижу ничего красивого в нокте и квестах, дизайн данного мд намного лучше.

QUOTE(PUHH @ Nov 25 2023, 04:23)
Тут не в кроне дело, тут подрыв веры в бренд.  14.gif
Это как бы если Apple, выпустил айфон очередной с телевизором аналоговым и на Яве вместо ios. Но за 200$ !

Наоборот встроенный аккумулятор это примитивщина, маркетинговый развод, то что здесь 2 кроны это намного лучше.
Так все отлично только частота смущает, 5.8кгц не униврсальная, 11-13кгц, более универсальне в качесвте едиснвтенной частоты.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МаксиМ_ка
post Nov 29 2023, 13:41
Создана #60


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 27-November 23
Пользователь №: 2,407,646


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


крона стоит 150р 2 шт 300р аа 4шт около 100 р если брать акумы то надо искать зарядку для кроны и сами кроны если кто часто копает но надо брать 2 комплекта это разорение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 18:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru