Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


156 страниц « < 134 135 136 137 138 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 кто перешел с терки 70-74-705 на другой прибор, опрос

lishvost
post Nov 20 2017, 20:31
Создана #2701


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 11-March 13
Из: Москва-Александров
Пользователь №: 53,935


Металлоискатель: Xp Deus GM 4wd
Интересы: OFF-ROAD
Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(pepelats @ Nov 20 2017, 08:48)
Можешь сравнить описать маску и терку,  тут или в лику... По опыту своему... Очень интересно мнение... С теркой я меньше стал копать, это точно..  По маске- размер цели возможно определить? Какие там ещё нюансы... У маски все 3 катушки 2х частотки(которые одним комплектом идут)

Присоединюсь, было бы интересно послушать.


--------------------
Сделан в СССР.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Swalker
post Jul 13 2018, 07:29
Создана #2702


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 3-October 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21,832


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


До сих пор ходил с T705. О Тёрке - только хорошее. Обозревая форумы, пришел к выводу, что к сожалению, народ не использует всех заложенных в неё возможностей. Недавно на копе привычно слушаю сигналы тёрочки и не понимаю: да что же случилось с тобой, родная? Как будто знакомый человек стал сильно заикаться и хрипеть сдавленно. Оказалось, не включился режим Все металлы, слабо нажал. И сразу пласт важной информации мимо ушей! А если ограничить полифонию? Это как заставить диктора не говорить, а выстукивать азбукой Морзе. - Издевательство над собой и прибором. Ведь всё очевидно: чем больше ты получаешь информации, тем больше ты владеешь ситуацией. Кто-то говорит, что он устаёт от какофонии звуков. Представляю себе, акустик говорит командиру на субмарине: Да я мля, устал слышать эту гребаную какофонию! 16.gif 15.gif
Нужно научиться слушать прибор, и тогда он расскажет тебе, где фольга, где пивная пробка, где с высокой вероятностью алкодирхем, а где железо гниёт. Работал на мусоре со штаткой на 7кгц. Легко отличал советскую копейку от советских же кефирных пробок. Нужно только чуйку снизить да аккуратнее вынюхивать. В наушниках, ясен пень. lupsk.gif И вот когда я всё неполохо освоил, то стал мечтать о бОльшем. О бОльшем количестве настроек. О бОльшем количестве получаемой информации. И на моём мысленном горизонте стал вырисовываться Он...

Вторая часть марлезонского балета: Сигнум MFD .
Прочитал мануал, и мне понравилось. Начал понимать его идеологию. Посмотрел видео. Начал понимать ещё больше. Уже стал прикидывать нестандартные варианты настроек. Прибор их позволяет. Ведь глубинная программа - это как раз развитие одной из таких парадоксальных настроек.
На днях я получил Его! С двухчастотным рулем! Немного о первых впечатлениях. Основная часть прибора - это такая торчащая во все стороны коряжка. По стравнению с Т705, которая разбирается почти в плоскость, чувствуется неудобство. Батарейный отсек. Ну что сказать... Я плакалъ... facepalm.gif Не знаю, сколько он продержится... smile21.gif
Катушка. Не понять, какая в данный момент на ней частота. Если щупать через толстый добротный презерватив, то не нащупаешь, а скорее переключишь его. Снимаешь этот резиновый колпачёк, но информации не прибавляется: переключатель движется от себя и к себе, а картинка на катушке расположена слева направо. Да ладно, это так, брюзжание. Не графья, включим лишний раз с плюсом. Зато она поразительно легкая, и имеется презик на разъём. Таких нанотехнологий нет даже у минелаба !
Для Сига первое дело - это баланс. Баланс - это наше всё и даже больше чем всё. Убедился в этом немедленно. Феррита у меня не нашлось, да не беда! smile.gif Вышел на улицу, и из кучки щебня выудил камешек перидотита. Горная порода такая с магнетитом (это Урал, детка!) 14.gif Сиг камешек принял и балансируется с ним на ура для домашних опытов. После опытов честно говоря, хожу придерживая челюсть. 12.gif Такое ощущение, будто несколько лет ходил в тулупе, валенках, рукавицах и с шапкой ушанкой по самые фаберже. А потом разделся и бегаешь босиком по траве. Какая гибкость в настройках! Какое море информации! Смотри - не хочу, слушай - не хочу! Радуюсь как дитя. Огромная благодарность разработчикам сего чуда!
Кто-то из коллег очень удачно назвал сиг "бриллиантом, завернутым в газету". Эт точно! biggrin.gif
Тёрочка со мной остаётся, надёжная и эффективная как автомат Калашникова. В разведку с ней ходить буду. pioneer.gif


--------------------
...И обломится приколовшийся!
...И приколется обломавшийся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jul 13 2018, 09:56
Создана #2703


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Swalker @ Jul 13 2018, 07:29)
......................................................................
Вторая часть марлезонского балета: Сигнум MFD .
Прочитал мануал, и мне понравилось. Начал понимать его идеологию. Посмотрел видео. Начал понимать ещё больше. Уже стал прикидывать нестандартные варианты настроек. Прибор их позволяет. Ведь глубинная программа - это как раз развитие одной из таких парадоксальных настроек.
На днях я получил Его! С двухчастотным рулем! Немного о первых впечатлениях. Основная часть прибора - это такая торчащая во все стороны коряжка. По стравнению с Т705, которая разбирается почти в плоскость, чувствуется неудобство. Батарейный отсек. Ну что сказать... Я плакалъ...  facepalm.gif Не знаю, сколько он продержится...  smile21.gif
Катушка. Не понять, какая в данный момент на ней частота. Если щупать через толстый добротный презерватив, то не нащупаешь, а скорее переключишь его. Снимаешь этот резиновый колпачёк, но информации не прибавляется: переключатель движется от себя и к себе, а картинка на катушке расположена слева направо. Да ладно, это так, брюзжание. Не графья, включим лишний раз с плюсом. Зато она поразительно легкая, и имеется презик на разъём. Таких нанотехнологий нет даже у  минелаба !
Для Сига первое дело - это баланс. Баланс - это наше всё и даже больше чем всё. Убедился в этом немедленно. Феррита у меня не нашлось, да не беда!  smile.gif  Вышел на улицу, и из кучки щебня выудил камешек перидотита. Горная порода такая с магнетитом (это Урал, детка!)  14.gif  Сиг камешек принял и балансируется с ним на ура для домашних опытов. После опытов честно говоря, хожу придерживая челюсть.  12.gif  Такое ощущение, будто несколько лет ходил в тулупе, валенках, рукавицах и с шапкой ушанкой по самые фаберже. А потом разделся и бегаешь босиком по траве. Какая гибкость в настройках! Какое море информации! Смотри - не хочу, слушай - не хочу! Радуюсь как дитя. Огромная благодарность разработчикам сего чуда!
Кто-то из коллег очень удачно назвал сиг "бриллиантом, завернутым в газету". Эт точно!  biggrin.gif
Тёрочка со мной остаётся, надёжная и эффективная как автомат Калашникова. В разведку с ней ходить буду.  pioneer.gif

Чудненький пост. Жуку нравится. Вы с коллегой цветомузыкой прям йоги какие то. Удачи в освоении!
мда,,батарейный отсек продержится дольше всего. С ув.


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Протоныч
post Jul 13 2018, 11:12
Создана #2704


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 3-December 14
Пользователь №: 2,324,989


Металлоискатель: E-Trac, D2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Swalker @ Jul 13 2018, 07:29)

Для Сига первое дело - это баланс. Баланс - это наше всё и даже больше чем всё.

Вот это точно! Однажды попал на поле где отстроится было вообще не реально, звенело-пело всё, ни пяди чистой земли. Тёрочники спокойно собирали девайся, а мы с сигом курили в тенёчке, а когда переехали на другое, всё отстроилось. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Swalker
post Jul 16 2018, 10:51
Создана #2705


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 3-October 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21,832


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Протоныч @ Jul 13 2018, 12:12)
Вот это точно! Однажды попал на поле где отстроится было вообще не реально, звенело-пело всё, ни пяди чистой земли. Тёрочники спокойно собирали девайся, а мы с сигом курили в тенёчке, а когда переехали на другое, всё отстроилось. dry.gif

Да, тёрке баланс по большому счету, фиолетов. VDI от баланса не зависит. Ходишь себе, а когда на большой катушке начинают фантомчики появляться, отбалансируешься и - вперед. Некоторые вообще накручивают баланс в топ и ходят среди фантомов.
У Сига другой принцип. Не отстроился от грунта - и ты не человек, а тварь дрожащая. taunt.gif
Попробовал в выходные прибор в реальном поиске. Самое интересное, что большинство навыков поиска с тёркой и здесь работают. Но информации на порядок больше, так шта...
Сиг, в отличие от тёрки, почти не молчит. Постоянно с тобой разговаривает. 13.gif Так что даже если нет находок, есть занятие: определять причину фантомов с помощью настроек. lupsk.gif
Некоторые фантомы имхо, не устранимы в принципе. Например, в ГП наблюдается такой "односторонний фантом". Когда на мах в одну сторону - четкий сигнал, а в обратную - ничего. Похоже, это неоднородности грунта так себя проявляют.
Сиг в отличие от тёрки, уверенно выявляет ржавую жесть, и вообще жесть. У массивного железа тоже позволяет выявить подноготную. В ГП любое железо видит вообще за километр, даже по горизонтали. Все четыре программы порадовали. Жаль, что их мало, и нет возможности поработать со своей, пользовательской, чисто экспериментальной.


--------------------
...И обломится приколовшийся!
...И приколется обломавшийся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Jul 16 2018, 11:23
Создана #2706


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,428
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 132 кг
-----XXXXX


QUOTE(Swalker @ Jul 16 2018, 10:51)
Сиг, в отличие от тёрки, почти не молчит. Постоянно с тобой разговаривает.  13.gif Так что даже если нет находок, есть занятие: определять причину фантомов с помощью настроек.  lupsk.gif


17.gif Ну и зачем такой садомазо?


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 16 2018, 13:06
Создана #2707


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Слободской @ Jul 16 2018, 11:23)
17.gif Ну и зачем такой садомазо?

Да уж иногда хоть стой,хоть падай! cheesy.gif Такое пожалуй за семь лет впервые читаю.Как то человек еще про годограф забыл написать. facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 16 2018, 15:51
Создана #2708


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Swalker @ Jul 16 2018, 11:51)

Некоторые фантомы имхо, не устранимы в принципе. Например, в ГП наблюдается такой "односторонний фантом". Когда на мах в одну сторону - четкий сигнал, а в обратную - ничего. Похоже, это неоднородности грунта так себя проявляют.


Расположение обмоток. Ведь катушка DD. На концентрике( монке) такого бы не было.

QUOTE(Бесеркерк @ Jul 16 2018, 14:06)
Да уж иногда хоть стой,хоть падай! cheesy.gif Такое пожалуй за семь лет впервые читаю.Как то человек еще про годограф забыл написать. facepalm.gif

QUOTE(Swalker @ Jul 13 2018, 08:29)
(это Урал, детка!)  14.gif 

Человек разбирается в камушках. И все правильно сделал, при наличии перидотита...нах не нужен феррит. smile.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Swalker
post Jul 17 2018, 07:00
Создана #2709


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 3-October 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21,832


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Слободской @ Jul 16 2018, 12:23)
17.gif Ну и зачем такой садомазо?

Где вы видите садо, мсье? И мазо? biggrin.gif
Вот вы идете по лесу с приятелем и разговариваете. Это ж не значит, что вы друг друга BDSMите. Мне интересно, как и на что реагирует прибор. Ты как бы погружаешься в поток информации. И со временем начинаешь автоматически реагировать только на нужные сигналы. Вот возьмите летчика. Перед ним хренова туча приборов и информации от них. А он лишь сидит да новенькую стюардессу в разных позах представляет. Но стоит у одного прибора стрелке дернуться, как он тут же бросает все внимание на оценку ситуации: либо в двигателе небольшой срыв потока при некритическом угле атаки, либо все серьезно, помпаж начинается.
В этой аналогии, у Т705 отличный автопилот, но летать на нем скучно. А Сиг позволяет по-настоящему пилотировать.
У меня в наушниках всегда работает только одно ухо, другое отдыхает. Со временем, когда разберусь в тонкостях, буду чисто на автомате менять настройки под разные ситуации. И это будет гораздо эффективнее, чем просто махать клюшкой. tongue.gif

QUOTE(Бесеркерк @ Jul 16 2018, 14:06)
Да уж иногда хоть стой,хоть падай! cheesy.gif Такое пожалуй за семь лет впервые читаю.Как то человек еще про годограф забыл написать. facepalm.gif


Да, годограф - это песня! Кладезь информации. Траку и не снилось, Вайтсу тоже. Глаза тоже должны работать. smile.gif


--------------------
...И обломится приколовшийся!
...И приколется обломавшийся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Swalker
post Jul 17 2018, 07:14
Создана #2710


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 3-October 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21,832


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Jul 16 2018, 16:51)
Расположение обмоток. Ведь катушка DD. На концентрике( монке) такого бы не было.

Черт, интересно. Спасибо, не знал!


--------------------
...И обломится приколовшийся!
...И приколется обломавшийся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jul 17 2018, 08:05
Создана #2711


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Swalker @ Jul 17 2018, 07:00)
................................................................................................................... Со временем, когда разберусь в тонкостях, буду чисто на автомате менять настройки под разные ситуации. И это будет гораздо эффективнее, чем просто махать клюшкой.  tongue.gif
Да, годограф - это песня! Кладезь информации. Траку и не снилось, Вайтсу тоже. Глаза тоже должны работать.  smile.gif

Интересно Вас читать ! Неудачи неизбежны у исследователя ищущего свою дорогу. Ни хочу Вас обидеть, но если боятся обидеть то пользы не принесешь никакой. Трак - это другой технический уровень! Через какое то время Вы это поймете. Удачи в освоении прибора. С ув.

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Jul 17 2018, 08:26


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Swalker
post Jul 18 2018, 05:50
Создана #2712


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 3-October 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21,832


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(ЖукЗолотой @ Jul 17 2018, 09:05)
Интересно Вас читать ! Неудачи неизбежны у исследователя ищущего свою дорогу. Ни хочу Вас обидеть, но если боятся обидеть то пользы не принесешь никакой. Трак - это другой технический уровень! Через какое то время Вы это поймете. Удачи в освоении прибора. С ув.


Благодарствую!
Да какие там обиды! Я действительно погорячился и был излишне категоричен. Трак вживую не пробовал, поэтому не имел морального права так выразиться. Просто радостные эмоции прорвались. smile.gif

Сообщение отредактировано Swalker: Jul 18 2018, 08:15


--------------------
...И обломится приколовшийся!
...И приколется обломавшийся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никадим Цацкин
post Jul 18 2018, 08:02
Создана #2713


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12-April 18
Из: Нижегородская Губ.
Пользователь №: 2,373,724


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Swalker @ Jul 17 2018, 07:00)
Да, годограф - это песня! Кладезь информации. Траку и не снилось, Вайтсу тоже. Глаза тоже должны работатьsmile.gif

Тут вы не правы, бывает и монета но не всегда значимый результат на годографе и цифрах , не всегда +72 и прямая линия, много раз было что просто петлей показывал годограф а цель нужная, спорить о способностях akalogo.gif и minelablogo.gif по крайней мере глупо, приборы от akalogo.gif хороши, начиная от озвучки, до алгоритмов и всевозможных настройках ,вот если бы начиная от беркута и до сигнума были бы они водонепроницаемыми как скажем ат про или новинка от вайтс, вот тут бы цены не было приборам, akalogo.gif и так многих уделывает а с такой доп функцией то и подавно .

16.gif были случаи что стояла хорошая погода и в одночасье ливень проливной , а бежать до машины километра два alko_2464.gif boyan.gif


--------------------
Некоторые — подонки, некоторые — нет, вот и весь расклад. (с) Джек Керуак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sink-erator
post Jul 19 2018, 11:05
Создана #2714


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 2-July 18
Пользователь №: 2,375,421


Металлоискатель: Xp deus
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


Перешел с 705 на маску, пока еще с маской на вы, еще не разобрался полностью, хотя аналогом уже пользовался сезон. От 705 оставила хорошее впечатления, находки с ней были отличные, не подводила и в настройке проще не куда . На маску перешел из за скорости отклика, есть сильно замусоренные места на которых думаю маска должна себя проявить. Посмотрим что из это получится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

groundbeat
post Jul 19 2018, 18:32
Создана #2715


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 3-September 09
Из: Петербург
Пользователь №: 11,825


Пол: мужской

Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(sink-erator @ Jul 19 2018, 12:05)
Перешел с 705 на маску, пока еще с маской на вы, еще не разобрался полностью, хотя  аналогом уже пользовался сезон. От 705 оставила хорошее впечатления, находки с ней были отличные, не подводила и в настройке проще не куда . На маску перешел из за скорости отклика, есть сильно замусоренные места на которых думаю маска должна себя проявить. Посмотрим что из это получится.

Очень интересно будет узнать какова реальная польза от скорости отклика маски в сравнении с тёркиной. Так ли она важна.Лично я буду ждать Вашего отзыва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Goranflo
post Jul 19 2018, 18:41
Создана #2716


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 5-June 17
Из: Малеевка
Пользователь №: 2,364,284


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(groundbeat @ Jul 19 2018, 18:32)
Очень интересно будет узнать какова реальная польза от скорости отклика  маски в сравнении с тёркиной. Так ли она важна.Лично я буду ждать Вашего отзыва.

Не могу сравнить Тёрку с Маской - покажу лишь разницу с другим прибором с более быстрым откликом и лучшим разделением:
Тёрка 705
user posted image
Другой прибор на том же месте (мусорка)
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sink-erator
post Jul 19 2018, 19:12
Создана #2717


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 2-July 18
Пользователь №: 2,375,421


Металлоискатель: Xp deus
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(groundbeat @ Jul 19 2018, 18:32)
Очень интересно будет узнать какова реальная польза от скорости отклика  маски в сравнении с тёркиной. Так ли она важна.Лично я буду ждать Вашего отзыва.

Добрый вечер! Через десять дней отпуск, смогу выехать на коп, по результату Вам отпишусь и фото сделаю. С ув. Владимир.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

groundbeat
post Jul 19 2018, 22:20
Создана #2718


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 3-September 09
Из: Петербург
Пользователь №: 11,825


Пол: мужской

Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Goranflo @ Jul 19 2018, 19:41)
Не могу сравнить Тёрку с Маской - покажу лишь разницу с другим прибором с более быстрым откликом и лучшим разделением:
Тёрка 705
user posted image
Другой прибор на том же месте (мусорка)
user posted image

Спасибо за представленный сравнительный результат. Одного видео где вы (либо кто угодно) обследуете мусорную локацию "шустрым" и получив копабельный сигнал препроверяете это место тёркой и не получаете копабельный сигнал. И так на 80 % судя по вашим фото целей. Одного этого было бы достаточн ,для того,чтобы продажи новых тёрок совсем провалились.

Сообщение отредактировано groundbeat: Jul 19 2018, 22:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Goranflo
post Jul 20 2018, 00:29
Создана #2719


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 5-June 17
Из: Малеевка
Пользователь №: 2,364,284


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(groundbeat @ Jul 19 2018, 22:20)
Спасибо за представленный сравнительный результат. Одного видео где вы (либо кто угодно) обследуете мусорную локацию "шустрым" и получив копабельный сигнал препроверяете это место тёркой и не получаете копабельный сигнал. И так на 80 % судя по вашим фото целей. Одного этого было бы достаточн ,для того,чтобы продажи новых тёрок совсем провалились.

К сожалению, видео снять уже не получится , продал 705-ую. У напарников тоже их нет. Да и продажи "обрушать" не стОит - прибор нормальный. Для чистых мест лучше и не надо, особенно если место не битое. biggrin.gif
705+ Nel Tornado :

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jul 20 2018, 06:42
Создана #2720


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Goranflo @ Jul 20 2018, 00:29)
К сожалению, видео снять уже не получится , продал 705-ую. У напарников тоже их нет. Да и продажи "обрушать" не стОит - прибор нормальный. Для чистых мест лучше и не надо, особенно если место не битое. biggrin.gif
705+ Nel Tornado :


Да уж ! Выводы такого авторитета непременно обрушат рынок продаж ! facepalm.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 13:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru