Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Биолакационные рамки., Определять наличие вещей.

anik
post Nov 3 2006, 20:04
Создана #1


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30-October 06
Из: Г.Москва
Пользователь №: 849


Металлоискатель: EXPLORER SE PRO

Репутация: нет
----------


Может эта тема и обсуждалась,но у меня вопрос.А перед тем как начинать поиск не проверял ли кто рамками,есть ли на этом поле что нить.?Я это спрашиваю потому,что у меня иногда получается находить определенные предметы.У соседа и у себя разыскал воду,вырыли колодцы.может кто пробовал? Сегодня поработал с рамками,говорят,ч то куда я завтра собрался, что-то есть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

burgomistr73
post Nov 11 2006, 00:00
Создана #2


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 19-September 06
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 724



Репутация: 137 кг
-----XXXXX


А какие конкретно "определённые предметы" были найдены Вами с помощью рамки?
Простите, не совсем понятно, что именно Вы собираетесь на поле искать? Воду? Или всё-таки "определённые предметы?"
Если речь идёт о металлической мелочи, то успешнее всего и быстрее прозондировать это самое поле на предмет присутствия этой самой мелочи сможет металлодетектор в режиме "All metall". Он же Вам и подскажет, есть ли смысл разрабатывать это место дальше, после определения перспективности.
А рамки... рамки хороши для поиска воды wink.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anik
post Nov 11 2006, 15:36
Создана #3


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30-October 06
Из: Г.Москва
Пользователь №: 849


Металлоискатель: EXPLORER SE PRO

Репутация: нет
----------


QUOTE(burgomistr73 @ Nov 11 2006, 01:00)
А какие конкретно "определённые предметы" были найдены Вами с помощью рамки?
Простите, не совсем понятно, что именно Вы собираетесь на поле искать? Воду? Или всё-таки "определённые предметы?"
Если речь идёт о металлической мелочи, то успешнее всего и быстрее прозондировать это самое поле на предмет присутствия этой самой мелочи сможет металлодетектор в режиме "All metall". Он же Вам и подскажет, есть ли смысл разрабатывать это место дальше, после определения перспективности.
А рамки... рамки хороши для поиска воды wink.gif .
А вот и нет.Я очень легко,нахожу нужные предметы дома.Вот только вчера нашел старые бумажные деньги 1961г которые засунул лет 5 назад.Жена потеряла ключи на даче то же нашел. Вообше при помоши рамок ,люди с сильной энергетикой могут находить различные предметы.Правда большой разброс,1-2метра. Я по своей работе,несколько раз находил поврежденные кабели в земле.А на поле естественно МД.Я просто спросил об этом,может кто использовал рамки.?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

man555
post Nov 11 2006, 15:39
Создана #4


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 21-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 636
Ударник труда

Металлоискатель: Minelab Quattro MP

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(anik @ Nov 11 2006, 15:36)
А вот и нет.Я очень легко,нахожу нужные предметы дома.Вот только вчера нашел старые бумажные деньги 1961г которые засунул лет 5 назад.Жена потеряла ключи на даче то же нашел. Вообше при помоши рамок ,люди с сильной энергетикой могут находить различные предметы.Правда большой разброс,1-2метра. Я по своей работе,несколько раз находил поврежденные кабели в земле.А на поле естественно МД.Я просто спросил об этом,может кто использовал рамки.?


Прикольно 14.gif
Представляю себе как народ идёт и штудирует землю с помощью 2 загнутых палок=))))))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рябоконь
post Nov 11 2006, 19:19
Создана #5


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27-October 06
Пользователь №: 837


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Да прикольно, слышал когда то от одного знокомого который раньше часто общался с одним археологом. Он ему расказал как они производят раскопки. Вызывают специалиста по биолокации и тот им показывает где конкретно стоит копать, выкапывают из захоронений украшения, личные вещи, т.е. все ценное а что их не интересует оставляют следующим поколениям.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

burgomistr73
post Nov 11 2006, 19:55
Создана #6


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 19-September 06
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 724



Репутация: 137 кг
-----XXXXX


Вообше при помоши рамок ,люди с сильной энергетикой могут находить различные предметы.Правда большой разброс,1-2метра.

Ответить на Ваш вопрос, думаю, наилучшим образом сможете Вы сами.
Уделите этому процессу с полчасика на перспективном месте, и ответ не заставит себя долго ждать.
А результат будет интересен многим, мне кажется.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Удел
post Nov 11 2006, 21:57
Создана #7


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 21-July 06
Пользователь №: 537



Репутация: 5 кг
-----X----


А я думаю, что это мракобесие. Хотя буду рад если окажусь не прав. Знаю место где лежит... МД не берут. Предлагаю 50/50. По моим подсчетам около $5000000... В личку.


--------------------
И спокойно в свой удел через море полетел...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 11 2006, 22:02
Создана #8


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Общался приватно на эту тему с ведущими спецами биолокации.Так вот они в один голос заявляют-золото(в кладе) найти невозможно.Воду-запросто,нефть-можно,труп-тоже бывает возможно.Но золото-нет.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рябоконь
post Nov 11 2006, 23:19
Создана #9


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27-October 06
Пользователь №: 837


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Я тоже со спецом разговаривал так он их видит, но выкапывать не советует! 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 11 2006, 23:22
Создана #10


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рябоконь @ Nov 11 2006, 23:19)
Я тоже со спецом разговаривал так он их видит, но выкапывать не советует! 14.gif

Брешет как собака!:)))


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рябоконь
post Nov 11 2006, 23:57
Создана #11


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27-October 06
Пользователь №: 837


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


В том то и дело что не брешет!!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anik
post Nov 12 2006, 12:04
Создана #12


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30-October 06
Из: Г.Москва
Пользователь №: 849


Металлоискатель: EXPLORER SE PRO

Репутация: нет
----------


QUOTE(man555 @ Nov 11 2006, 16:39)
Прикольно 14.gif
Представляю себе как народ идёт и штудирует землю с помощью 2 загнутых палок=))))))))
У меня рамки сделаны из двух ,3мм сварочных электродов.Надо рамки обязательно изготавливать самому и ни кому в руки не давать.Попробуйте сами и у вас то же получится biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AZAR
post Nov 13 2006, 08:56
Создана #13


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 22-September 06
Из: Калуга
Пользователь №: 731


Металлоискатель: EXP II

Репутация: 19 кг
-----X----


Во бредятина! Ну обнаружите катькин пятак с точностью 1..2 метра. А дальше что? Уж лучше сразу Кашпировского, Чумака и Гробового в поле выгнать. И по лопате в зубы... 14.gif


--------------------
Semel Vivimus
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

man555
post Nov 13 2006, 10:25
Создана #14


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 21-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 636
Ударник труда

Металлоискатель: Minelab Quattro MP

Репутация: 4 кг
-----X----


Всё это предрассудки с этими рамками.
Если человека вывести в степь когда нигде никто нежил и никогда небыло человека и сказать ,что сдесь зарыто несколько кладов например Сеньки Косого-Кривоглазова,то вначале у этого человека будет "сигнал" слабый,а потом начнутся мощные,потому ,что появится жажда найти.А когда в центральной части Росси в поле на каждый квадратный метр несколько кусков металла то немудренно ,что рамки будут всё время скрещиватся если кто то будет искать металл,это всё исходит из подсознания человека,человек даже неподозревает ,что он сам делает манипуляцию руками.
Тема конечно странная,никто я думаю непоменяет поиск с металлоискателем на 2 железяки 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

blex
post Nov 13 2006, 16:06
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25-October 06
Из: BY
Пользователь №: 830



Репутация: 16 кг
-----X----


Коллеги! Откуда такая категоричность?? Если у Вас не получилось, так уж и бредятина?!
Как другие ищут - видел. По слухам, на месте, где под отступающим немецким танком провалился мост, так и остался корпус без башни (оторвали, когда вытянуть пытались после войны). Потом его засыпали и положили сверху новый мост.
Рамками (две, Г -образные), согнутые из найденного на месте куска проволоки четко проворачивались. Даже приблизительный контур на асфальте прочертили.
Мне как - то тоже не верилось. Взял рамки, закрыл глаза да пошагал по дороге – чувствую, проворачиваются. Глаза открываю – на полшага за нарисованной линией стою.
Потом на это место знакомых с магнитометром зазвали, не указывая конкретно – где. Прибор четко показал большую компактную массу железа. Танк ли это – уже другой вопрос.
Ни себя, ни своих камрадов к «высокоэнергетичным» человекам никогда не относил.
Потом еще в одиночку на поле давно распаханный хутор искал – нашел пару фундаментов и какую – то яму с гнилым деревом. Может, колодец? Раскопать глубже не пытался, потому как забит землей и камнями.
Ничего мельче с рамкой найти не получалось. И с утверждением, что рамка детектор не заменит, согласен полностью.


--------------------
Вольнаму воля, шалёнаму поле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anik
post Nov 13 2006, 20:23
Создана #16


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30-October 06
Из: Г.Москва
Пользователь №: 849


Металлоискатель: EXPLORER SE PRO

Репутация: нет
----------


Я,вообще то,когда начинал эту тему об МД ни словом не обмолвился.И счего такой шум,якобы рамки заменят детектор blink.gif Я этого вообще не говорил.Вопрос стоял об использовании рамок в принципе.Вот ведь нашли же танк 12.gif biggrin.gif Приехал как то брательник,мы с ним 2 пузырька раздавили.утром на дорожку а жена спрятала.Так нашли-же.Рамки великая сила biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Nov 14 2006, 00:54
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


Пробовал рамки - ничиго не получилось.
Но по рассказам одного человека который с ними ранее практиковался - все работает. Оснований не верить ему у меня нет.
И что бы там кто не говорил - я в этот способ поиска верю. Другой вопрос , что нужно решится ,отбросить собственную лень ,детектор и лето посвятить обучению - а лето жалко.
Опять таки верный способ научиться (по рассказам) - выехать в поле и далеко за спину не глядя выбросить ключи от машины, квартиры ....или любую ,действительно ценную вещь. Говорят - потом с помощью рамок все все находят стопроцентов. Объясняется это тем что ,на самом деле не рамки вертятся в руках человека, а человек манипулирует рамками, т.е. если освободить наш мозг от всякой скверны (в данном случае недоверие) то оказывается , что он (мозг) прекрасно все знает , а рамки это только проводник, указка не более. (по этому поводу проводились реальные и совсем не шуточные эксперементы которые и показали, что движение рамкам придает импульс исходящий от человека, наверняка все слышали о теории единого информационного поля вот на этом все и завязанно).
Помните как там у классика - о сне мудрецов 49.gif



--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рябоконь
post Nov 14 2006, 12:00
Создана #18


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27-October 06
Пользователь №: 837


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Смысл не втом чтоб заменить прибор на рамки, а чтобы с помощью рамок найти интересуюшее нас место а потом в дело идет прибор. К примеру: знаешь что на этом поле гдето было поселение, или стоял дом, находишь его рамками а потом когда место локализованно, работаешь с прибором. А вот пример как работает специалист смотреть здесь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mvn
post Nov 14 2006, 14:53
Создана #19


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 12-June 06
Из: СПб
Пользователь №: 439


Металлоискатель: QUATTRO

Репутация: 2 кг
-----X----


Главное не запускать болезнь и поскорее вылечиться, стараясь не заражать окружающих. В качестве примера добавлю, что лично знал человека, защитившего диплом с названием " Биолокационные методы поиска кимберлитовых трубок". Зная, что диплом должен показать умение рассчитать запасы пол. иск., затраты, знание и умение организовать работы и т.п., название могло быть и таким -"Использование рабского труда марсиан для добычи алмазов". Единственное почему его не дали бы защитить так это то, что СССР был против рабства, а глупость или отсутствие совести - это пожалуйста... Человек тот потом стал людей лечить, забирая у них немалые деньги...


--------------------
...на дальней станции сойду...бродить в полях ничем, ничем не беспокоясь....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Nov 15 2006, 02:21
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


Америкосы продают такие штуковины......... 14.gif

Вольный перевод рекламного текста...... 14.gif

Люди, это понятие - новое. Много людей используют палки или пруты для отыскивания подземных вод, чтобы найти воду, трубы, и другие объекты. То, что мы сделали, - берут то то же самое понятие и затем используют коробку частоты, которая позволяет обнаружение драгоценных металлов. В течение Полевого теста Колорадских Золотых Палок, мы нашли, что Золото было найдено сначала. Если бы никакое Золото не было в области, то тогда требоваться нас к серебру, и титану, и другим драгоценным металлам. Много людей называют этот witching, и другой запрос это определение наличия подпочвенных вод ивовым прутом.Большинство датчиков только спускается по 8-12 дюймам. Колорадские Золотые Палки могут определить местонахождение скрытого тайника в глубине 20 футов. использование аналогового сигнала. Цифровые единицы могут стоить до 2600 $. Наше аналоговое устройство - только 49 $. Таким образом любое скрытое сокровище, которое имеет затонувший к глубине 3-5 футов, никогда не располагалось бы со стандартным металлическим датчиком. Это - то, где мы входим с Колорадскими Золотыми Палками. Некоторые люди могут работать их, и некоторые люди не могут. Мы нашли, что больше всего может работать их, и некоторые только не могут.Мы продают эти единицы, зная, что некоторые люди будут иметь проблемы, заставляющие их работать. Пожалуйста удостоверьтесь, что Вы практикуете в течение недели перед отъездом нас отрицательную обратную связь, потому что Вы не можете работать их. Мы знаем, что они найдут сокровище в больших глубинах, и один человек нашел 30 000 в Золоте в Денвере с нашим продуктом, и другим, женщины нашли золотое кольцо в течение 3 минут после удара местного парка.


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 14:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru