Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 "земляки", История в ВОВ произошедшая с земляками

маэстро
post Mar 20 2018, 22:54
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Пиротехник @ Mar 20 2018, 22:34)
Только похвалу принимаете, или и критику? Отсутствие знаков препинания, особенно, в диалогах делает прочтение затруднительным, современный слэнг режет слух, ну и с именами главных героев разберитесь: всё таки земляка Ивана звали Павел или Пётр?

Мое повествование не имеет ни какой литературной ценности.Я не писатель и не поэт. Редактировать и ставить правильно знаки препинания мешает врожденная безграмотность. Мог и ошибиться в именах . Пишу сразу прямо в форуме . Не сижу не думаю часами не копирую и не правлю сюжет для красного словца . К тому что я написал относитесь проще.....скажем это лично мои мысли со всем сленгом и ошибками которые отвлекли меня на минут тридцать от работы и суеты. С уважением!

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 20 2018, 23:22


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЯЛЕС
post Mar 20 2018, 23:34
Создана #22


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 17-April 16
Из: Архангельская обл.
Пользователь №: 2,348,883


Металлоискатель: Fisher 5
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Спасибо за продолжение biggrin.gif
Торопиться не стоит,но и тормозить тоже biggrin.gif
Ждем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Водяной
post Mar 21 2018, 05:16
Создана #23


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 5-May 16
Из: 71
Пользователь №: 2,349,752


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Пиротехник @ Mar 20 2018, 22:34)
Только похвалу принимаете, или и критику? Отсутствие знаков препинания, особенно, в диалогах делает прочтение затруднительным, современный слэнг режет слух, ну и с именами главных героев разберитесь: всё таки земляка Ивана звали Павел или Пётр?



Творческий люд,что дети малые smile.gif требуется постоянная поддержка и любовь! 17.gif а то творить перестанут! 14.gif biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 21 2018, 10:57
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Уважаемые читатели!!!.
В моем повествование присутствует много граматических ошибок, не правильно расставлены знаки препинания вольно и не вольно нарушены все правила русского языка. Присутствует много неточностей и оговорок . Если это кого обижает, раздражает , извините уважаемые форумчане. Весь текст импровизация на ходу так текут мои мысли которые отражены в тексте поэтому и такой сленг.
Вы можете сказать не можешь грамотно не пиши и это ваше право .
Я прекрасно отдаю себе отчет о том что я не писатель и не поэт.
Уважаемые форумчане разрешите использую всем знакомую цитату.
НЕ стреляйте в пианиста он играет как умеет.
С вашего согласия разрешите поиграть.
Всем доброго настроения .




--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 21 2018, 11:14
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


5 часть
6 флот ВМС США. Штаб квартира .

Господа начал адмирал , пришло время поставить точки в деле начатом немецкими специалистами Wolfgang и Helga . Дело касается артефактов пропавших во вторую мировоую войну в районе Кёнегсберга. Последний кто находился рядом с вышеупомянутыми артефактами это советские солдаты ,рядовой Иван Григорьевич Белоус, рядовой Павел Иванович Петраков, а также лейтенант Кочергин. Автомобиль ,как удалось выяснить на который были погружены артефакты попал под обстрел. Старший машины и водитель погибли. Рядовой Белоус был тяжело ранен и отправлен в госпиталь на Кавказ где проходил лечение в течении года. Петраков и Кочергин дошли до Берлина . На сколько известно нашей разведке все они живы и здоровы . В настоящие время проживают на территории СССР. Я думаю нам необходим личный контакт с данными людьми . Поиски пропавшего груза на территории Кёнегсберга результатов не дал. По одной из версий ,мы думаем что русские вывезли груз в СССР. Когда и как мы не знаем. По второй версии груз был разграблен советскими солдатами. Наша задача подтвердить или опровергнуть любую из версий. Вашему вниманию господа небольшая презентация от наших ведущих аналитиков о том ,что мы ищем.
Полковник Джеймс прошу вас сказал Адмирал.
Господа прошу вашего внимания. Данные артефакты относятся ко временам Чингизхана . Основные предметы поиска амулет с изображением воина и монускрипт. Обо всем по порядку. Амулет служит своего рода компасом на пути к местам закладки Чингизханом драгоценностей . Точное время ,место изготовление амулета неизвестно.
Манускрипт написан на старомонгольском языке . Мы предпологаем что он составлен одним из мудрецов Хорезма. В манускрипте описаны потаенны места куда было решено спрятать сокровище империи. Этих мест по нашим данным не менее десяти. В основном книга состоит из карт местности нарисованых мудрецом. Как совместно с монускриптом работает амулет пока не ясно. Нам необходимо прояснит судьбу этих двух предметов Если они существуют и не уничтожены их нужно доставить в иследовательский центр.
Эти артефакты были вывезены специстами из «Ahnenerbe» в Германию.Но господа война не позволила начать их исследование. Наш президент ставит задачу не допустить что бы артефакты и попали в руки советских исследователей ,на кону стоят миллиарды долларов. Нам необходимо срочно начать секретную операцию «Бросок анаконды» . Наши агенты должны поселиться в местности где проживают русские о которых шла речь . Нам предстоит задача изучить их нравы привычки увлечение , выйти с ними на контакт то есть стать господа их друзьями. Нами подняты спящие агенты на территории СССР ,они уже получили инструкции. Всем присутствующим будут вручены пакеты с грифом « секретно» ,там инструкции к дальнейшим действиям . Господа операция «Бросок анаконды" началась…

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 21 2018, 11:21


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Mar 27 2018, 20:22
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,188
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


QUOTE(маэстро @ Mar 21 2018, 10:57)
Уважаемые читатели!!!.
В моем повествование присутствует много граматических ошибок, не правильно расставлены знаки препинания  вольно и не вольно нарушены все правила русского языка. Присутствует много неточностей и оговорок . Если это кого  обижает, раздражает , извините уважаемые форумчане. Весь текст импровизация на ходу так текут мои мысли  которые отражены в тексте поэтому и такой сленг.
Вы можете сказать не можешь грамотно не пиши  и это ваше право .
Я прекрасно отдаю себе отчет о том что я не писатель и не поэт.
Уважаемые форумчане  разрешите использую всем знакомую  цитату.
НЕ стреляйте в пианиста он играет как умеет.
С вашего согласия разрешите поиграть.
Всем доброго настроения .

А проще говоря
Не уважаете своих читателей?! Так и к Вам такое отношение! Оправданий не стоит....Не возможно понять и принять,всю ситуацию,не читаемо и не воисприимчево!
Просто отторгает!,сюжет на втором плане. Дикость писания...Прощайте,не уважающий своих читателей!
Минус ставить не буду ,за хамство ..Но отнеситесь серьёзнее к своему творчеству,или не продолжайте! Уверяю я не последний ,кто вам скажет о каламбуре вашем..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 27 2018, 21:14
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Тимак @ Mar 27 2018, 20:22)
А проще говоря 
Не уважаете своих читателей?! Так и к Вам такое отношение! Оправданий не стоит....Не возможно понять и принять,всю ситуацию,не читаемо и не воисприимчево!
Просто отторгает!,сюжет на втором плане. Дикость писания...Прощайте,не уважающий своих читателей!
Минус ставить не буду ,за хамство ..Но отнеситесь серьёзнее к своему творчеству,или не продолжайте! Уверяю я не последний ,кто вам скажет о каламбуре вашем..

Уважаемый Писатель не рвите ВЫ свое сердечко.
Главное что у вас без ошибок я за вас рад.
Вы как опытный ваятель взяли бы отредактировали , помогли мне исправить ошибки. Вот не знаю где ставить А а где О.
А вы вместо предложения помощи набросились( Дикость писания...Прощайте,не уважающий своих читателей!).
Так не поступают настоящие мужчины , мы может завтра в одном окопе окажемся с ВАМИ. Хотя вашего пола я не знаю.
С уважением.
.

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 27 2018, 22:15


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 27 2018, 21:24
Создана #28


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


frize.gif Не нервничайте !


Сообщение отредактировано маэстро: Mar 27 2018, 22:19


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 27 2018, 21:38
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Тимак @ Mar 27 2018, 20:22)
А проще говоря 
Не уважаете своих читателей?! Так и к Вам такое отношение! Оправданий не стоит....Не возможно понять и принять,всю ситуацию,не читаемо и не воисприимчево!
Просто отторгает!,сюжет на втором плане. Дикость писания...Прощайте,не уважающий своих читателей!
Минус ставить не буду ,за хамство ..Но отнеситесь серьёзнее к своему творчеству,или не продолжайте! Уверяю я не последний ,кто вам скажет о каламбуре вашем..


Мне Вас жаль! а главное как вы пишете (Дикость писания...Прощайте,не уважающий своих читателей! ) (Минус ставить не буду ,за хамство .) Будьте добрее спешите помочь человеку.
С уважением.

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 27 2018, 22:12


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Mar 28 2018, 17:25
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,188
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Правила школьные никто не отменял)))Почитайте хоть здесь.Мерата,Мурзу и других..ошибки граматики бывают у всех,но есть правила правописания.Когда и читать легко и читается)))у вас пока не читается)) Удачи! Править за нас_никто не будет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ramblers
post Mar 29 2018, 14:55
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 8-August 15
Пользователь №: 2,337,095


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Я не обращаю внимание на ошибки.
Как по мне - очень даже четабельно. Я думаю что я здесь такой не один.
Может критику такого рода нужно писать в личку? И не говорить сдесь за всех что читать не возможно?
Я жду продолжения...
Что-то много рассказов висят Даааавно не закончены. Вот что мне реально не нравится. Зачем растягивать рассказ на год? - его потом читать тяжело или перечитываю занаво.
С УВ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KIPO
post Apr 4 2018, 21:54
Создана #32


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 27-July 09
Из: Остров Крым
Пользователь №: 11,212


Металлоискатель: F75
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Добрый вечер, Коллеги!
По сюжетной линии вполне, все мы здесь любим такое чтиво. Вот только не смог пройти мимо того, как наши солдаты показаны. Какие-то гопники-алкаши-имбецилы, думающие только как бы нажраться побыстрей. Давно известны истины: бухать перед боем-смерть, есть-смерть при ранении в живот. Не могли люди, выживающие четвертый год так чудить. А танкисты, воюющие за пузырь и сало-это вообще трэш.
Показывать такими уродами наших дедов-это либо глупость, либо подлое предательство памяти их подвига.


--------------------
С уважением, Кирилл.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 02:03
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru