Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


92 страниц « < 15 16 17 18 19 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор производителя МД, Какому производителю отдать предпочтение
Прибор какого производителя является у вас основным или единственным в настоящее время.
 
Майнлаб [ 342 ] ** [31.52%]
XP [ 285 ] ** [26.27%]
Гаррет [ 67 ] ** [6.18%]
Фишер [ 54 ] ** [4.98%]
Текнетикс [ 11 ] ** [1.01%]
Вайтс [ 41 ] ** [3.78%]
АКА [ 158 ] ** [14.56%]
Скиф [ 1 ] ** [0.09%]
Тесоро [ 23 ] ** [2.12%]
Голден Маск [ 42 ] ** [3.87%]
Нокта/Макро [ 36 ] ** [3.32%]
Другой [ 25 ] ** [2.30%]
Всего голосов: 1085
Гости не могут голосовать 

Istra
post Nov 27 2018, 18:30
Создана #321


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,904
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 930 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:15)
Тем, "делиться надо" он имел в виду не ставить палки в колеса тем, кто пытается "улучшайзингом" заниматься.  17.gif

Серёг, не убедительно. Все мы всё прекрасно поняли, что он имел ввиду и кому он собрался "вводить". Вот только кто-то даст это с собой сделать, а кто-то нет, пусть даже пожертвовав при этом приобретением какого-то условно непревзойденного прибора.
QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:15)
Переделал свой Эквинокс за 60000 тыров на болгарскую удочку вместо разваливающейся родной штанги, молодец! Презерватив силиконовый непромокаемый на блок непромокаемого прибора докупишь, подлокотник от Терки, который не ломается прикрутишь, вааще вещь будет!  tongue.gif  biggrin.gif
Удачи в "апгрейде" недоделок  minelablogo.gif  smile.gif

Ты реально не видишь разницы в том, кто делает эти переделки и для чего? Официальны представитель фирмы-производителя и на продажу или частное лицо и для себя? facepalm.gif


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 18:33
Создана #322


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:28)
Был бы я "штатной метлой", уважаемый Епископ, то тогда, кем бы Вы не были, я стряхнул бы Вас в совок вместе со всей нетленкой, и Вы бы тихо исчезли до новой и... недолгой реинкарнации.  14.gif
Но так как для меня в плане модераторства, принципиально нет "своих" и "чужих", то пишите все, что сочтете нужным, Вы имеете право на свое мнение. Единственное, повторюсь, не оскорбляйте даже "прозрачными намеками" других участников ("старый п.."(с)) типа не замечу пока, и не флудите. Пост Львовича о "делиться" был снесен именно как флуд, вместе с еще парой десятков постов "ни о чем".

Любой модератор считает себя всегда справедливым и непредвзятым. smile.gif
Но так не бывает никогда. Поэтому, даже к собственной святости нужно относиться с большой долей скептицизма. wink.gif

Сообщение отредактировано Епископ: Nov 27 2018, 18:39


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 27 2018, 18:33
Создана #323


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:28)
Был бы я "штатной метлой", уважаемый Епископ, то тогда, кем бы Вы не были, я стряхнул бы Вас в совок вместе со всей нетленкой, и Вы бы тихо исчезли до новой и... недолгой реинкарнации.  14.gif
Но так как для меня в плане модераторства, принципиально нет "своих" и "чужих", то пишите все, что сочтете нужным, Вы имеете право на свое мнение. Единственное, повторюсь, не оскорбляйте даже "прозрачными намеками" других участников ("старый п.."(с)) типа не замечу пока, и не флудите. Пост Львовича о "делиться" был снесен именно как флуд, вместе с еще парой десятков постов "ни о чем".


Это как раз не флуд был а дикий прокол и удар по своей же репутации, и ты это понимаешь как никто другой.
Ты сам то перечитай свой пост про то что Львовичу некогда ушами заниматься....большего бреда я не слышал -тоесть В.О. заранее заготовил плацдарм для Асго -о чем я и говорил выше......и это только то что сразу в глаза бросается (наличие или отсутствие радиоушей) -интересно сколько в схемотехнике таких разъемов под уши оставлено lupsk.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Nov 27 2018, 18:34
Создана #324


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,307
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:15)
Тем, "делиться надо" он имел в виду не ставить палки в колеса тем, кто пытается "улучшайзингом" заниматься.  17.gif  Кстати, кроме Асго еще один крупный дилер занялся "апгрейдами", посмотрев на успех Сергея.
Ну а по Инку, как минимум радиоуши будет видимо именно Асго и встраивать. Ну не хочет этим заниматься Львович, как я не бился.  ddd.gif  "Орлы мух не ловят, пусть рюшками кто хочет занимается, а я наукой"(с) В итоге на плате выход предусмотрен, а ставить Асго будет тем, кто захочет.
И знаешь, Тем, не переживай так за "обманутых АКАводов". Переделал свой Эквинокс за 60000 тыров на болгарскую удочку вместо разваливающейся родной штанги, молодец! Презерватив силиконовый непромокаемый на блок непромокаемого прибора докупишь, подлокотник от Терки, который не ломается прикрутишь, вааще вещь будет!  tongue.gif  biggrin.gif
Удачи в "апгрейде" недоделок  minelablogo.gif   smile.gif

=========================
Сергей,ну не правильно это.Напоминает,собрать хороший автомобиль,но руль не прикручивать.То есть получается,руль есть,есть место,куда его прикрутить,но производитель решает не прикручивать,разве так можно?Если всё время идёт сравнение с продукцией minelab,но там бп. радиосвязь-это норма.
И опять же,ну я пойму,что производитель где-то экономит,то есть пытается удешевить продукцию.Но продукция,в принципе не дешёвая,и за то,чтобы прикрутить этот руль,покупателю придётся выложить явно больше,чем если бы этот руль прикрутил сам производитель.Вот в этом и заключается конфликт интересов и большинства пересуд здесь.

Сообщение отредактировано All-searching: Nov 27 2018, 18:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 18:37
Создана #325


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(sunseeker @ Nov 27 2018, 18:29)
И еще, параллельно, опрос: Индультирован ли асго Львовичем или нет  biggrin.gif

З.Ы. На всякий пожарный. Индультировать - значит выдать индульгенцию biggrin.gif  biggrin.gif

Вот хорошо, что Вы пояснили значение этого слова, а то модератор ака мог его воспринять как сексуальное оскорбление в адрес своего коллеги по цеху. biggrin.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 27 2018, 18:42
Создана #326


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Nov 27 2018, 19:25)
Держи себя в руках (с)  cheesy.gif
сказать где эти 25%? это как раз то что надо было бы влить в производство чтобы вместо курочка  функции на кнопочку через ПО положить и т.д. и т.п.....а так накуа...пипл же хавает  ddd.gif
Насчет святош -ты когда мои сообщения в интронике про свой круиз изза вылезших косяков у всех без исключения тестеров тер наверное нимб глаза слепил -поэтому ты и тер все подряд мои сообщения? Иногда в зеркало Сереж смотреть надо  wink.gif


1 - Ложь. И ты это знаешь. Поэтому ты просто лжец. Уже без скидок на "хорошего парня". Ты опустился совсем уже. Гниль просто прет.
2. Ты был забанен на 5 дней за личные оскорбления. Но ты, являясь "продавцом" по статусу, побежал жаловаться Администратору, и тот не особо разбираясь в причине (дел и так хватает), выпустил тебя. От безнаказанности, ты опять влез на пальму, и начал метать дерьмо. Потому был просто выметен вместе со своими отложенными хм... постами из темы.
Еще раз повторишь срачь, флуд и оскорбления, вымету тебя из раздела, раз ты себя "неприкасаемым" считаешь. Торговать медом тебе это не помешает, а толку в технических темах от тебя и так никакого. Только срачь.
Все понял, Сашуль? wink.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Segalas
post Nov 27 2018, 18:45
Создана #327


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 3-November 18
Пользователь №: 2,377,610


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(All-searching @ Nov 27 2018, 18:34)
=========================
Сергей,ну не правильно это.Напоминает,собрать хороший автомобиль,но руль не прикручивать.То есть получается,руль есть,есть место,куда его прикрутить,но производитель решает не прикручивать,разве так можно?Если всё время идёт сравнение с продукцией minelab,но там бп. радиосвязь-это норма.
И опять же,ну я пойму,что производитель где-то экономит,то есть пытается удешевить продукцию.Но продукция,в принципе не дешёвая,и за то,чтобы прикрутить этот руль,покупателю придётся выложить явно больше,чем если бы этот руль прикрутил сам производитель.Вот в этом и заключается конфликт интересов и большинства перессуд здесь.

Вы не правильно понимаете,это очередное"ели редьку с квасом и пердели басом" про то,что Львович не сделает,(б/п уши,GPS )то всё равно будет совок,поделка и т.д
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 18:47
Создана #328


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:42)
1 - Ложь. И ты это знаешь. Поэтому ты просто лжец. Уже без скидок на "хорошего парня". Ты опустился совсем уже. Гниль просто прет.
2. Ты был забанен на 5 дней за личные оскорбления. Но ты, являясь "продавцом" по статусу, побежал жаловаться Администратору, и тот не особо разбираясь в причине (дел и так хватает), выпустил тебя. От безнаказанности, ты опять влез на пальму, и начал метать дерьмо. Потому был просто выметен вместе со своими отложенными хм... постами из темы.
Еще раз повторишь срачь, флуд и оскорбления, вымету тебя из раздела, раз ты себя "неприкасаемым" считаешь. Торговать медом тебе это не помешает, а толку в технических темах от тебя и так никакого. Только срачь.
Все понял, Сашуль?  wink.gif

Теперь это не западло, так как эту дорожку первыми и надёжно проторили асго с Львовичем и даже( поговаривают)"само наисвятейшество" в этом отметилось. cheesy.gif

Сообщение отредактировано Епископ: Nov 27 2018, 18:51


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 27 2018, 18:47
Создана #329


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:42)
1 - Ложь. И ты это знаешь. Поэтому ты просто лжец. Уже без скидок на "хорошего парня". Ты опустился совсем уже. Гниль просто прет.
2. Ты был забанен на 5 дней за личные оскорбления. Но ты, являясь "продавцом" по статусу, побежал жаловаться Администратору, и тот не особо разбираясь в причине (дел и так хватает), выпустил тебя. От безнаказанности, ты опять влез на пальму, и начал метать дерьмо. Потому был просто выметен вместе со своими отложенными хм... постами из темы.
Еще раз повторишь срачь, флуд и оскорбления, вымету тебя из раздела, раз ты себя "неприкасаемым" считаешь. Торговать медом тебе это не помешает, а толку в технических темах от тебя и так никакого. Только срачь.
Все понял, Сашуль?  wink.gif


1. Уже перестаю понимать кто пишет асго или землеройк 14.gif
2. Чем я хуже неприкасаемых из Ака? тебе списком их перечислить или и так знаешь?
3. Покажи в моих последних сообщениях срачь, флуд и лицемерие? пока обзываешься ты прикрываясь статусом модератора - именно от твоих последних постов прет желчью и бессильной злобой так как ты прекрасно понимаешь что я пишу по делу....и на пальму как раз кое кого другого подсадили примерно месяц назад wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

McQueen
post Nov 27 2018, 18:51
Создана #330


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,338
Зарегистрирован: 2-August 16
Пользователь №: 2,352,661


Пол: мужской

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


Мое видение того, что не решили ставить бп уши на новый прибор ака- это решение проблемы например спихнуть гарантийное и постгарантийное обслуживание на кого то. Потому как асго покупает у ака приборы, то есть очевидно уговор - вмешиваешься в схемы - исправляй сам.
А теперь представьте что Львович засунул бп уши в корпус на заводе. Что имеем - более сложную конструкцию и больше приборов на обслуживании в офисе ака. Что не очень гуманно для тамошних мастеров

Сообщение отредактировано McQueen: Nov 27 2018, 18:52


--------------------
Познакомлюсь с старушкой в формате перевести через дорогу 1-2 раза. старичков и молодух не предлагать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 18:55
Создана #331


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(McQueen @ Nov 27 2018, 18:51)
Мое видение того, что не решили ставить бп уши на новый прибор ака- это решение проблемы например спихнуть гарантийное и постгарантийное обслуживание на кого то. Потому как асго покупает у ака приборы, то есть очевидно уговор - вмешиваешься в схемы - исправляй сам.
А теперь представьте что Львович засунул бп уши в корпус на заводе. Что имеем - более сложную конструкцию и больше приборов на обслуживании в офисе ака. Что не очень гуманно для тамошних мастеров

Неужели Вы считаете, что работники на фирме АКА такие убогие? Или Львович не в состоянии организовать качественную сборку продукции?
Беспроводные уши- это уже давно данность в нормальных фирмах, а не усложнение конструкции.
Лично мне видится так. Львович экономит на производственных расходах, а за улучшение качества, которое должно быть в стоке, платит покупатель, покупая апгрейды. Это дурнопахнущая схема, которую Львович назвал "нормальная кооперация".

Сообщение отредактировано Епископ: Nov 27 2018, 19:00


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 27 2018, 18:58
Создана #332


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Nov 27 2018, 19:30)
Серёг, не убедительно. Все мы всё прекрасно поняли, что он имел ввиду и кому он собрался "вводить". Вот только кто-то даст это с собой сделать, а кто-то нет, пусть даже пожертвовав при этом приобретением какого-то условно непревзойденного прибора.

Ты реально не видишь разницы в том, кто делает эти переделки и для чего? Официальны представитель фирмы-производителя и на продажу или частное лицо и для себя? facepalm.gif


Тем, это о том, что за каждой, даже самой именитой фирмой есть что "доделать" или "проапгрейдить". Решил Асго за АКА это делать в виде бизнеса, его право. Некому пока это делать за Минелабом... ну кто хочет сам сделает, а потом и комплекты в продаже появятся от "бессовестных барыг". biggrin.gif
Хотя "апгрейды" любых приборов - это целый бизнес на западе. И Асго не является "эксклюзивным" дилером, онизакупает приборы у АКА на общих условиях. Другое дело, лично Львович его выделяет в своем отношении, потому что Сергей не только "купи-продай", но и немало участвует в доводке того же Интроника, давая весьма дельные рекомендации и иногда подмечая "пакости", которые пропустил я. А так же, как я писал, ведет информационную составляющую продвижения.
Тем, вы придумали себе "сговор и разводилово", и объяснять вам чего либо, как украинским "свидомым". Один в один. Бестолку, у вас своя выдуманная реальность, и никакие аргументы ее не "прошибут". У вас Вера, факты вам похрен, у вас "священный газават".
Вон Ал уже совсем опустился до лжи "ради правого дела". Ужи и проценты отчисления Львовичу просчитал, и куда их Львович пустил (на курочек денег Львовичу не хватило... 17.gif )
Упал - ниже некуда. Просто лжет и срет из личной ненависти, и считает себя при этом "честным человеком"... 17.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 19:02
Создана #333


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:58)
Тем, это о том, что за каждой, даже самой именитой фирмой есть что "доделать" или "проапгрейдить". Решил Асго за АКА это делать в виде бизнеса, его право. Некому пока это делать за Минелабом... ну кто хочет сам сделает, а потом и комплекты в продаже появятся от "бессовестных барыг".  biggrin.gif
Хотя "апгрейды" любых приборов - это целый бизнес на западе. И Асго не является "эксклюзивным" дилером, онизакупает приборы у АКА на общих условиях. Другое дело, лично Львович его выделяет в своем отношении, потому что Сергей не только "купи-продай", но и немало участвует в доводке того же Интроника, давая весьма дельные рекомендации и иногда подмечая "пакости", которые пропустил я. А так же, как я писал, ведет информационную составляющую продвижения.
Тем, вы придумали себе "сговор и разводилово", и объяснять вам чего либо, как украинским "свидомым".  Один в один. Бестолку, у вас своя выдуманная реальность, и никакие аргументы ее не "прошибут". У вас Вера, факты вам похрен, у вас "священный газават".
Вон Ал уже совсем опустился до лжи "ради правого дела". Ужи и проценты отчисления Львовичу просчитал, и куда их Львович пустил (на курочек денег Львовичу не хватило... 17.gif )
Упал - ниже некуда. Просто лжет и срет из личной ненависти, и считает себя при этом "честным человеком"...  17.gif

Вот только никто не делает апгрейды минелаба, заручившись громогласно поддержкой руководства фирмы и с подачи руководства фирмы. wink.gif
Разницу улавливаете?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 27 2018, 19:03
Создана #334


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:58)
Тем, это о том, что за каждой, даже самой именитой фирмой есть что "доделать" или "проапгрейдить". Решил Асго за АКА это делать в виде бизнеса, его право. Некому пока это делать за Минелабом... ну кто хочет сам сделает, а потом и комплекты в продаже появятся от "бессовестных барыг".  biggrin.gif
Хотя "апгрейды" любых приборов - это целый бизнес на западе. И Асго не является "эксклюзивным" дилером, онизакупает приборы у АКА на общих условиях. Другое дело, лично Львович его выделяет в своем отношении, потому что Сергей не только "купи-продай", но и немало участвует в доводке того же Интроника, давая весьма дельные рекомендации и иногда подмечая "пакости", которые пропустил я. А так же, как я писал, ведет информационную составляющую продвижения.
Тем, вы придумали себе "сговор и разводилово", и объяснять вам чего либо, как украинским "свидомым".  Один в один. Бестолку, у вас своя выдуманная реальность, и никакие аргументы ее не "прошибут". У вас Вера, факты вам похрен, у вас "священный газават".
Вон Ал уже совсем опустился до лжи "ради правого дела". Ужи и проценты отчисления Львовичу просчитал, и куда их Львович пустил (на курочек денег Львовичу не хватило... 17.gif )
Упал - ниже некуда. Просто лжет и срет из личной ненависти, и считает себя при этом "честным человеком"...  17.gif


Я так понимаю с его дельной рекомендации у инка ушей б/п не будет в базе но главное что разъем под него то не забыли установить cheesy.gif
Про упал ниже некуда это не обо мне - это некоторым к зеркалу......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

McQueen
post Nov 27 2018, 19:05
Создана #335


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,338
Зарегистрирован: 2-August 16
Пользователь №: 2,352,661


Пол: мужской

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


QUOTE(Епископ @ Nov 27 2018, 18:55)
Неужели Вы считаете, что работники на фирме АКА такие убогие? Или Львович не в состоянии организовать качественную сборку продукции?
Беспроводные уши- это уже давно данность в нормальных фирмах, а не усложнение конструкции.
Лично мне видится так. Львович экономит на производственных расходах, а за улучшение качества, которое должно  быть в стоке, платит покупатель, покупая апгрейды. Это дурнопахнущая схема, которую Львович назвал "нормальная кооперация".


Организовать качественную сборку это одно, а вот гарантийное и постгарантийное обслуживание это менее всего интересно. Это то, что как раз можно назвать мухой, прибыли не приносит, а головняк имеется и жжужит сцуко так назойливо, сами понимаете


--------------------
Познакомлюсь с старушкой в формате перевести через дорогу 1-2 раза. старичков и молодух не предлагать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Nov 27 2018, 19:07
Создана #336


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,904
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 930 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 27 2018, 18:58)
Тем, это о том, что за каждой, даже самой именитой фирмой есть что "доделать" или "проапгрейдить". Решил Асго за АКА это делать в виде бизнеса, его право.

Так, стопэ. Так кто же мистер Асго? Официальный дилер фирмы АКА или частное лицо? Если официальный (по сути - представитель фирмы), то как может представитель фирмы доделывать за фирмой, да ещё и представлять это в виде личного бизнеса, при этом обнуляя гарантию фирмы и выдавая свою? Как ты любишь говорить - "вы там либо трусы наденьте, либо крест снимите."


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Nov 27 2018, 19:07
Создана #337


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,307
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(McQueen @ Nov 27 2018, 18:51)
Мое видение того, что не решили ставить бп уши на новый прибор ака- это решение проблемы например спихнуть гарантийное и постгарантийное обслуживание на кого то. Потому как асго покупает у ака приборы, то есть очевидно уговор - вмешиваешься в схемы - исправляй сам.
А теперь представьте что Львович засунул бп уши в корпус на заводе. Что имеем - более сложную конструкцию и больше приборов на обслуживании в офисе ака. Что не очень гуманно для тамошних мастеров

=============================
Вот как бы я предложил сделать,так это добавить в инструкции ко все приборам одну-две страницы с рисунком плат и указанием того,что можно добавить к заводскому прибору и инструкцией,как сделать,то есть припаять то-то туда-то.Продавать или не продавать это "то-то" решать маркетинговому отделу фирмы,но рассказать и показать,если эти переделки родом из самого АКА,а не придумал кто-то на стороне-это дело чести и честности.
А дело покупателя или пользователя,это выбрать будет ли он сам устанавливать и будет ли вообще это делать или,например,обратиться к кому-то,кто и установит и возьмёт на себя обязательства по обслуживанию и при этом имеет право запросить такую оплату,какую считает для себя правильной.А тот,кто сам установил,пусть сам и обслуживает.Ну разве то.что я предлагаю,плохо или несправедливо и нечестно?Ну вот,при такой схеме,все соблюдают все нормы и правила и никто никому в глотку не цепляется!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Nov 27 2018, 19:10
Создана #338


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(McQueen @ Nov 27 2018, 19:05)
Организовать качественную сборку это одно, а вот гарантийное и постгарантийное обслуживание это менее всего интересно. Это то, что как раз можно назвать мухой, прибыли не приносит, а головняк имеется и жжужит сцуко так назойливо, сами понимаете


Можно просто качественные приборы делать - процент брака упадет в разы, что повысит спрос и соответственно позволит просто производить замену прибора или компонента на новый. Например как у хр или минелаба. И соответственно повысить срок гарантийный что опять же само собой привлечет покупателя и повысит спрос. Всё просто как 2х2 biggrin.gif

Сообщение отредактировано Ал: Nov 27 2018, 19:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Nov 27 2018, 19:10
Создана #339


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(McQueen @ Nov 27 2018, 19:05)
Организовать качественную сборку это одно, а вот гарантийное и постгарантийное обслуживание это менее всего интересно. Это то, что как раз можно назвать мухой, прибыли не приносит, а головняк имеется и жжужит сцуко так назойливо, сами понимаете

Ну что, достойное объяснение. smile.gif
Так может посоветовать гению вообще выпускать кит-наборы "собери сам" или "отнеси собрать к асго"? А что? Никакого головняка и копейка всегда в кармане. cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

McQueen
post Nov 27 2018, 19:11
Создана #340


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,338
Зарегистрирован: 2-August 16
Пользователь №: 2,352,661


Пол: мужской

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Nov 27 2018, 19:07)
=============================
Вот как бы я предложил сделать,так это добавить в инструкции ко все приборам одну-две страницы с рисунком плат и указанием того,что можно добавить к заводскому прибору и инструкцией,как сделать,то есть припаять то-то туда-то.Продавать или не продавать это "то-то" решать маркетинговому отделу фирмы,но рассказать и показать,если эти переделки родом из самого АКА,а не придумал кто-то на стороне-это дело чести и честности.
А дело покупателя или пользователя,это выбрать будет ли он сам устанавливать и будет ли вообще это делать или,например,обратиться к кому-то,кто и установит и возьмёт на себя обязательства по обслуживанию и при этом имеет право запросить такую оплату,какую считает для себя правильной.А тот,кто сам установил,пусть сам и обслуживает.Ну разве то.что я предлагаю,плохо или несправедливо и нечестно?Ну вот,при такой схеме,все соблюдают все нормы и правила и никто никому в глотку не цепляется!


да это тоже не выход, представляете, Петя установил бп уши самостоятельно, что то там напаял, поигрался, продал прибор Васе. Которой в схемотехнике ни в зуб ногой, ничего в ней не понимает и в один черный день прибор перестал работать. Кому он понесет в ремонт? Пете? Петя открестится, в ака скажут - это чужой прибор уже раз имеются переделки. И что делать Васе?


--------------------
Познакомлюсь с старушкой в формате перевести через дорогу 1-2 раза. старичков и молодух не предлагать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


92 страниц « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd May 2024 - 22:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru