Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


79 страниц « < 76 77 78 79 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

S.A.Y
post Aug 7 2022, 12:44
Создана #1541


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(axelsom @ Aug 7 2022, 08:32)
Доброе утро!Все-таки по этическим причинам не буду озвучивать информацию,просто сказали что прибор работает штано и правильно,хотя повторюсь с точнотакой-же проблемой другим людям меняли платы и катушки!С уважением Алексей.

Доброго всем!
Если честно, не могу понять причём тут этика? Вам же не бесплатно его дали… И есть не малая доля правды оппонентов, не самый дешевый прибор… И если заплатили-имеете право требовать, и не раз и не два, а сколько нужно!
По ситуации с работой прибора: лично мне сложно дать какой совет, такой катушки нет, да и местность «лес в гористой местности» мне не известен (у меня ровнины, самые обычные, изредка со сложными грунтами и переодически на «мусорки» тянет)… фантомов и глюков нет… 8,5х11 Райдер
Из вариантов (в моей невеликой башке) приходит на ум- может какие рудные породы под ногами?🤔 выработки-? Руда-? Нет ни опыта ни знаний у меня 🤷♂ По похожему…


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мажайского
post Aug 7 2022, 15:51
Создана #1542


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: ВКЛ
Пользователь №: 70,514


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(axelsom @ Aug 7 2022, 07:32)
Доброе утро!Все-таки по этическим причинам не буду озвучивать информацию,просто сказали что прибор работает штано и правильно,хотя повторюсь с точнотакой-же проблемой другим людям меняли платы и катушки!С уважением Алексей.

Один мой знакомый хотел поменять неисправный мд, но в сервисе кичились мол включается и пищит остальное дело техники, короче то ли статика то ли солнечные бури , но на следующий поход в сервис он перестал включаться, надеюсь намек понят.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axelsom
post Aug 8 2022, 08:58
Создана #1543


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 3-March 09
Пользователь №: 8,291



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Спасибо Всем буду дальше добиваться положительного результата!С уважением Алексей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leo927
post Aug 9 2022, 17:57
Создана #1544


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 25-March 07
Пользователь №: 1,763


Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(axelsom @ Aug 8 2022, 09:58)
Спасибо Всем буду дальше добиваться положительного результата!С уважением Алексей

Я когда в обратился , у меня сложилось впечатление , что там адекватные ребята.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bundeswehr
post Aug 14 2022, 05:33
Создана #1545


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13-August 22
Пользователь №: 2,403,588


Металлоискатель: Garrett Ace Apex
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Подскажите по наушникам. Отваливаются периодически. Независимо от уровня заряда блока и наушников, независимо какой стороной наушники к блоку. Правда я ростом 190 см и расстояние от ушей до блока наверное больше чем у других. В паспорте написано про расстояние связи 0,6 м. Но это же как-то без запаса, на пределе. Не ожидал от производителя с мировым именем. У всех так? Может есть решение проблемы?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кукрик
post Jan 3 2023, 15:04
Создана #1546


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-November 12
Пользователь №: 49,792


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Новых прошивок не было. подскажите?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Jan 3 2023, 15:33
Создана #1547


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(кукрик @ Jan 3 2023, 17:04)
Новых прошивок не было. подскажите?


Пока не было


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maks_milshin
post Jan 18 2023, 20:22
Создана #1548


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19-March 16
Пользователь №: 2,347,550


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6777

Репутация: 6 кг
-----X----


Подскажите пожалуйста, с Apex работают катушки Detesh вроде Detech SEF WSS 15x8, которые для серии ACE, в которой вроде как и Apex? И если нет, то существуют ли под него недорогие катушки (видел, что есть от Garrett за 17 т.р.) предельно большого размера - на 14-15 дюймов?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Jan 19 2023, 20:11
Создана #1549


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(maks_milshin @ Jan 18 2023, 20:22)
Подскажите пожалуйста, с Apex работают катушки Detesh вроде Detech SEF WSS 15x8, которые для серии ACE, в которой вроде как и Apex? И если нет, то существуют ли под него недорогие катушки (видел, что есть от Garrett за 17 т.р.) предельно большого размера - на 14-15 дюймов?

Доброго!
А чем вам «штатный» родной «руль» 11х14 не подходит? По 15,5 руб у оффициалов… Рипер
Сторонних производителей достаточно много, по работоспособности-х.з
зы: от предыдущей серии «АСЕ» кроме названия ничего…
имхо, удачи!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maks_milshin
post Jan 21 2023, 23:14
Создана #1550


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19-March 16
Пользователь №: 2,347,550


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6777

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(S.A.Y @ Jan 19 2023, 20:11)
Доброго!
А чем вам «штатный» родной «руль» 11х14 не подходит? По 15,5 руб у оффициалов… Рипер
Сторонних производителей достаточно много, по работоспособности-х.з
зы: от предыдущей серии «АСЕ» кроме названия ничего…
имхо, удачи!

Спасибо, я уже тоже склоняюсь к этой катухе, отзывы хорошие. Только эта катушка ему действительно родная, но никак не штатная. А что-то нет комплектов Apex в продаже с большой катушкой 14 вместо 11. Я вообще рассматриваю этот Apex исключительно с огромной катушкой 14-15 как достаточно хорошо собранный прибор, с классным информативным дисплеем (подача информации прям оптимальная - за одно это уже хочется Apex) - для разведки и блужданиям по чистым полям наудачу, чтобы сканировать большую площадь. Но в то же время переплачивать много не слишком хочется за не основной прибор, а суммарно стоимость Apex плюс катушка 14 уже под 50 т.р., так что надо подумать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Jan 22 2023, 00:08
Создана #1551


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Доброго!
Желание поставить руль на Арех не имею….(по своим «хотелкам»!).
На мой лично взгляд «стандартный» 8,5х11 мне хватает «за глаза» и с запасом! Планирую подарить себе «снайперку», ибо на среднезасранных по России местах «стандартная» уж слишком чуствительна… (всё мое имхо!), а «допиливание» ПО как то не вижу…
И будет ли-не знаю… За два сезона с Апексом, особо понимания и достижения дзена не достиг, может туповат, но настойчив, и потенциал чувствую, моё !😉😝 ну и копарь выходного дня, хобби при наличии свободного времени…
зы: я могу ошибаться, но это не та «связка» «Асе+ руль», это совсем другой прибор!
Удачи всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maks_milshin
post Jan 22 2023, 00:47
Создана #1552


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19-March 16
Пользователь №: 2,347,550


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6777

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(S.A.Y @ Jan 22 2023, 00:08)
Доброго!
Желание поставить руль на Арех не имею….(по своим «хотелкам»!).
На мой лично взгляд «стандартный» 8,5х11 мне хватает «за глаза» и с запасом! Планирую подарить себе «снайперку», ибо на среднезасранных по России местах «стандартная» уж слишком чуствительна… (всё мое имхо!), а «допиливание» ПО как то не вижу…
И будет ли-не знаю… За два сезона с Апексом, особо понимания и достижения дзена не достиг, может туповат, но настойчив, и потенциал чувствую, моё !😉😝 ну и копарь выходного дня, хобби при наличии свободного времени…
зы: я могу ошибаться, но это не та «связка» «Асе+ руль», это совсем другой прибор!
Удачи всем!

Да я согласен, что 11 оптимально для универсального поиска, и у меня Deus давно с круглой 11, по кустам полазить есть маленькая эллипс. Но времена такие, что всё выбито, порой хочется погулять по полю, где почти нет сигналов, но иногда что-то попадается (в любом поле что-то может попасться, где неподалеку протекала жизнь), вот тут хорошо бы руль, желательно на 15... и нет, не руль, а эллипс с лучшим определением цели, чтобы не рыть широких ям...а XP увы не делает под Deus ничего такого, есть неудачная катушка на 13 и это самое крупное, что есть из катух. Стал осматриваться, и вот под эту фантазию - гулять по "чистому" полю с огромной катухой с качественно собранным и в целом адекватным прибором - вижу Apex от не чужого вовсе Garretta, с Аськой которого когда-то всё и нечиналось. Можно конечно и Ace 400i взять с большой катушкой, существенно дешевля выйдет, но там же штанги и соединения как у Асек 150-250 и они будут с массивной катухой люфтить, я это знаю, да и Apex явно изделие другого уровня нежели 400i/ Вот так ) Только теперь надо решиться полтос на это потратить ))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Jan 22 2023, 01:10
Создана #1553


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Пожалуйста «услыште» меня, нет в Апексе ничего общего с «Аськами», от слова «совсем»!
Кроме надписи и лейбака производителя…
Это совсем (!) другой прибор…
Удачи!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aleksey
post Jan 23 2023, 12:20
Создана #1554


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22-February 06
Пользователь №: 177


Металлоискатель: Garrett AT Gold/MAX
Пол: мужской

Репутация: 399 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Jan 22 2023, 01:10)
Пожалуйста «услыште» меня, нет в Апексе ничего общего с «Аськами», от слова «совсем»!
Кроме надписи и лейбака производителя…
Это совсем (!) другой прибор…
Удачи!

Согласен на все 100%
Я бы даже сказал что он построен больше на платформе Ат Мах, и взял с него все самое лучшее, + еще доработали!!!
По отзывам реальных копателей очень хорошо пошла на Арех катушка Detech Ultimate 13" -рекомендую.
Насчет каких либо проблем связанных с работой прибора, снимайте мини видео на 10-30сек, и шлите на мыло сервиса указанное в гарантийном талоне.


--------------------
если выиграл у Вас лот, прошу написать в личку!)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maks_milshin
post Mar 5 2023, 13:02
Создана #1555


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19-March 16
Пользователь №: 2,347,550


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6777

Репутация: 6 кг
-----X----


Всех приветствую! Кто-нибудь использовал и имеет мнение по катушке Nel Attack 15" DD с Apex? Только речь не о философии использования больших катушек в принципе, а о конкретном изделии - что понравилось и что не очень. Их мало в продаже и инфы не нашёл что-то.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aleksiy.perm
post Apr 5 2023, 20:56
Создана #1556


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30-January 23
Пользователь №: 2,405,100


Металлоискатель: Garret Apex
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Теме ап. Сезон начался, кто гоняет с этой клюшкой более-менее приличное время, поделитесь опытом. Взял такой в качестве первого, б/у за недорого, катушка 6х11, Вайпер, прошивка крайняя - 1.28. В работе с ним почти вся чернина в цвете голосит, за исключением совсем мелкой, типа гвоздей и проволоки, даже гайки бьются 40-50 по ВДИ. При чуйке минус деление от максимума очень много фантомов, на режиме MF иногда просто начинает балаболить не затыкаясь, приходится на моно переключаться. Потери сигнала тоже присутствуют, вроде цель четко бьётся, потом исчезает и как не было ничего. Кто на каких настройках пользуется и какие результаты?

Сообщение отредактировано aleksiy.perm: Apr 5 2023, 20:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Apr 8 2023, 19:23
Создана #1557


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(aleksiy.perm @ Apr 5 2023, 20:56)
Теме ап. Сезон начался, кто гоняет с этой клюшкой более-менее приличное время, поделитесь опытом. Взял такой в качестве первого, б/у за недорого, катушка 6х11, Вайпер, прошивка крайняя - 1.28. В работе с ним почти вся чернина в цвете голосит, за исключением совсем мелкой, типа гвоздей и проволоки, даже гайки бьются 40-50 по ВДИ. При чуйке минус деление от максимума очень много фантомов, на режиме MF иногда просто начинает балаболить не затыкаясь, приходится на моно переключаться. Потери сигнала тоже присутствуют, вроде цель четко бьётся, потом исчезает и как не было ничего. Кто на каких настройках пользуется и какие результаты?

Доброго! Гонял два сезона и планирую гонять дальше!
По настройкам- потрудитесь прочесть ранее написанное (есть всё!), про катушку 6х11 не знаю, есть 8,5х11, снайперку прикупил мэйджик лаб 3,5х5, всё чётко и хорошо! Железо «понимается» почти сразу, но интереса ради иногда копается😉, фантомов и глюк нет! Как и гаек с вди 40-50!🤷♂
Если совсем тяжко читать ранее написанное, вкратце:
Дискрим -режу до 35
Режим-либо олл метал либо ювелирка (ну мне «зашла»).
Громкость-5
Чуйка- -1
Железо-5
Частота-MF

Удачи всем!🤘🤝😉

Сообщение отредактировано S.A.Y: Apr 8 2023, 19:24


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сланыч
post Apr 23 2023, 19:10
Создана #1558


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 23-April 17
Пользователь №: 2,362,354


Металлоискатель: Garrett APEX
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Всем добрый день. Недавно купил новый Apex и сегодня вышел с ним прогуляться. Дак вот вопросов у меня к нему много. Настройки обычные: Zero, Чуйка -1 деление от максимума, частота MF. катушка 8,5 х 11. Прошивка точно не знаю 28 высвечивается на дисплее при вкл.
Собственно вопросы:
1) Очень часто фантомит, на дисплее 99 показывает вди, хотя точно под катушкой ничего нет.
2) Баланс грунта я не фига не понял как работает...качаешь металлоискатель он шум уменьшает то прибавляет, цифры то вверх ползут, то вниз.
3) поменял частоту на 15 кГц и чуйку убрал -2 от макс, все равно ложные фантомы срабатывают но не так часто

Ходил и на урочище и на поле и в лес специально уехал, все одинаково.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Прибор совсем новый.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

danklub
post Apr 23 2023, 21:21
Создана #1559


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15-April 12
Пользователь №: 42,089


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


Почитайте всю ветку, обновите прошивку, внимательно прочтите инструкцию. Прибор удобный в настройках и работает адекватно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Apr 23 2023, 22:26
Создана #1560


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Прибор брали с рук или с магазина - на гарантии?
Первый раз про такое слышу ... Вообще прибор мегастабильный. Да бывает с большой катушкой если почва очень влажная фонит немного, но делаешь - 2 деления и все. И то это не везде. Поставьте последнюю прошивку, проверьте соединение прибора и катушки. Если не поможет - возможно трещина в катушке - это или заводской брачок или если брали с рук - привет прежнему владельцу. Если на гарантии - проблем нет - адекватная контора.
PS еще вариант - помехи в земле типо кабеля или может где то рядом глушилки/РЛС работает

Сообщение отредактировано Raven_: Apr 23 2023, 22:28


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 09:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru