Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

sustanon
post Сегодня, 14:13
Создана #14421

Бывалый

-----X----

QUOTE(Серега ... @ Nov 28 2021, 08:48)
Вот вам и ответ , нельзя при ковиде температуру держать от слова совсем , сбивать нужно до нормы почти . Белок плавиться . и кровь разбавлять жидкость и лекарства .
Вас на руках флюшка цифровая была любая скорая сразу отвезла бы в больничку .

Я бы не был столь категоричен.) Во-первых, Скорая не обязана вести в больницу всех, у кого температура тела 38 и кто вдруг решил, что заболел ковид19.
В прошлом году из-за таких вот напуганных пациентов с насморком и самодурства чиновников умирали люди с действительно смертельно опасными заболеваниями, так и не дождавшись медицинской помощи. И за эти смерти так никто и не ответил...пока.
И потом, высокую температуру снижают препаратами, большинство из которых сильно влияют на слизистую желудка и имеют разрушительное воздействие на почки. Я бы не стал так сильно рисковать и принимать эти препараты при любом повышении температуры тела.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Сегодня, 14:30
Создана #14422

Профи

Признаный автор

-----XXXXX

QUOTE(sustanon @ Nov 28 2021, 14:13)
Я бы не был столь категоричен.) Во-первых, Скорая не обязана вести в больницу всех, у кого температура тела 38 и кто вдруг решил, что заболел ковид19.
В прошлом году из-за таких вот напуганных пациентов с насморком и самодурства чиновников умирали люди с действительно смертельно опасными заболеваниями, так и не дождавшись медицинской помощи. И за эти смерти так никто и не ответил...пока.
И потом, высокую температуру снижают препаратами, большинство из которых сильно влияют на слизистую желудка и имеют разрушительное воздействие на почки. Я бы не стал так сильно рисковать и принимать эти препараты при любом повышении температуры тела.

38, ничего страшного. Денатурация белка возможна выше 42, а повышение температуры до 38-39 это нормальная защитная реакция организма - ускорение всех химических реакций необходимых для его функционирования. Иным может быть тяжело, страшно, но это абсолютно не смертельно даже близко. И сбивать такую температуру препаратами - это мешать организму быстрее переработать и обезвредить разнообразные токсины, и т.д.
  + Quote Post

Серега ...
post Сегодня, 15:13
Создана #14423

Постоянный

-----X----

QUOTE(канси @ Nov 28 2021, 14:30)
38, ничего страшного. Денатурация белка возможна выше 42, а повышение температуры до 38-39 это нормальная защитная реакция организма - ускорение всех химических реакций необходимых для его функционирования.  Иным может быть тяжело, страшно, но это абсолютно не смертельно даже близко.  И сбивать такую температуру препаратами - это мешать организму быстрее переработать и обезвредить разнообразные токсины, и т.д.

Вы в теме ?
Тогда ответьте если разбить яйцо и положить на тёплую сковородку на более длительное время и на крыть крышкой что получиться ?

Сообщение отредактировано Серега ...: Сегодня, 15:31

--------------------
Praemonitus, praemunitus —
  + Quote Post

Серега ...
post Сегодня, 15:31
Создана #14424

Постоянный

-----X----

QUOTE(sustanon @ Nov 28 2021, 14:13)

17.gif 17.gif 17.gif
И так извините меня не сдержался , не нужно говорить за всех мы разбираем конкретный пример , человек имеет на руках флюшку с результатом Полисегментарная пневмония , сколько процентов пациент писал поищите , температуру 38 . Конечно его отвезут .
Теперь по температуре при ковид её нужно сбивать обязательно это не я придумал это рекомендация врача из инфекции при отказе от госпитализации. Я ему верю почему потому что белок и при 37, 5 свернётся только дольше по времени . Да тут проблема нет температуры нет интерферона , поэтому его назначают в нос и перректум .
А от желудка везде пишут в назначении омез , кстати гормоны тоже на слизистую жкт действует плохо .
Всё пойду потом договорим ..
Ещё раз извините за лишнюю эмоциональность
smiles-pyushie-201.gif

--------------------
  + Quote Post

канси
post Сегодня, 15:38
Создана #14425

Профи

Признаный автор

-----XXXXX

QUOTE(Серега ... @ Nov 28 2021, 15:13)
Вы в теме ?
Тогда ответьте если разбить яйцо и положить на тёплую сковородку на более длительное время и на крыть крышкой что получиться ?

При чём здесь куриные яйца? При температуре +39 цыплят выпаривают в инкубаторе. Нормальная температура тела у курицы +40. 49.gif
Кстати, когда болеешь, при +38 желательно лечь в постель и укутаться тёплым одеялом - чтобы облегчить своей любимой единственной и неповторимой тушке задачу поддержания повышенной температуры. 17.gif
  + Quote Post

Евлампий
post Сегодня, 15:40
Создана #14426

Профи

Из: Kрай

-----XXXXX

Необычные данные.

Однако согласно данным Главного управления здравоохранения Португалии, число новых случаев инфекции показывает сильную тенденцию к росту.
В конце этого отчета (на странице 16) имеется фраза из Главного управления здравоохранения: «Что касается смертей от COVID-19, с учетом статуса вакцинации, было установлено, что в октябре месяце (между 1 и 31 октября 2021 года) было 132 смерти (80%) у людей с полной вакцинацией против COVID-19 и 33 смерти (20%) у людей, которые не были вакцинированы или были вакцинированы не полностью». гласят данные еженедельного отчета института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе, 23 ноября сообщил портал Lisbob.
https://rossaprimavera.ru/news/e4e4a070

П.С.
Вакцинированных в Португалии почти 86%, может поэтому такой перекос в смертности привитых, так как непривитых всего 14% от населения.

Сообщение отредактировано Евлампий: Сегодня, 16:07

--------------------
"Не желай ни кому того, чего себе не желаешь" или "Как аукнется, так и откликнется"
  + Quote Post

Хантер Баунти
post Сегодня, 15:40
Создана #14427

Бывалый

Из: Симферополь

-----X----

QUOTE(Серега ... @ Nov 28 2021, 15:31)
17.gif  17.gif  17.gif 
И так извините меня не сдержался , не нужно говорить за всех мы разбираем конкретный пример , человек имеет на руках флюшку с результатом  Полисегментарная пневмония , сколько процентов пациент писал поищите , температуру 38  . Конечно его отвезут .
Теперь по температуре при ковид её нужно сбивать обязательно это не я придумал это рекомендация врача из инфекции при отказе от госпитализации. Я ему верю почему потому что белок и при 37, 5 свернётся только дольше по времени . Да тут проблема нет температуры нет интерферона , поэтому его назначают в нос и перректум .
А от желудка везде пишут в назначении омез , кстати гормоны тоже на слизистую жкт  действует плохо .
Всё пойду потом договорим ..
Ещё раз извините за лишнюю эмоциональность
smiles-pyushie-201.gif

так и есть. Омепразол назначили по капсуле два раза в день весь срок пребывания в больнице.

--------------------
Баунти Хантер.На форуме с 2007 года. Пользователь №3090,репутация 102.
  + Quote Post

zamok
post Сегодня, 16:06
Создана #14428

Старожил

Металлоискатель: Minelab X-Terra 705

-----XX---

В сентябре у Градского был коронавирус. И вот после него он уже фактически не встал. Его на шоу "Голос" просто выносили на стуле, а текст писали большими буквами на большой бумажке. То есть то, о чем говорят врачи - от коронавируса и после коронавируса в течение полугода, по данным даже Татьяны Голиковой, умирает почти равно число людей (по официальным данным летальность в первом случае 2,8%, во втором 2,1%).

Потом нам рассказывают, что не надо вакцинироваться, не надо об этом говорить, вы надоели. Вот думаю, что Градский предпочел бы разговор о коронвирусе, чем вот так уйти. До сентября он был в абсолютно нормальном состоянии, даже более чем до 72 лет.
https://t.me/kshulika/38829

В эфире в октябре появилось, но дата записи не известна:
https://youtu.be/W0ITmn4GBoI

--------------------
Я бегу, , бегу, топчу, скользя
По гаревой дорожке, —
Мне есть нельзя, мне пить нельзя...
  + Quote Post

Серега ...
post Сегодня, 17:05
Создана #14429

Постоянный

-----X----

QUOTE(канси @ Nov 28 2021, 15:38)
При чём здесь куриные яйца? При температуре +39 цыплят выпаривают в инкубаторе. Нормальная температура тела у курицы +40.  49.gif
Кстати, когда болеешь, при +38 желательно лечь в постель и укутаться тёплым одеялом - чтобы облегчить своей любимой единственной и неповторимой тушке задачу поддержания повышенной температуры.  17.gif
.
Вы это серьёзно ? Я сам так делать при ковиде не стал бы да и другим не советую . При ковиде !
https://yandex.ru/q/question/temperatura_te...myshi_ad9c1066/

Сообщение отредактировано Серега ...: Сегодня, 17:35

--------------------
  + Quote Post

Серега ...
post Сегодня, 17:22
Создана #14430

Постоянный

-----X----

QUOTE(kreg @ Nov 28 2021, 13:01)
вот такая интересная попалась инфа
https://ss69100.livejournal.com/5616818.html

Добрый вечер вот тут смотрели - забейте в поисковик
Сдувая пену 10: По следам статьи "Лучшее лечение Covid 19 за 2 дня"

--------------------
  + Quote Post

zamok
post Сегодня, 17:42
Создана #14431

Старожил

Металлоискатель: Minelab X-Terra 705

-----XX---

QUOTE(Серега ... @ Nov 28 2021, 17:22)
Добрый вечер вот тут смотрели - забейте в поисковик
Сдувая пену 10: По следам статьи "Лучшее лечение Covid 19 за 2 дня"

Это же так просто: подышать над картошкой, содой, солью, лидокаином ddd.gif . Но злая и жадная бигфарма скрывает эти нехитрые и чудодейственные способы facepalm.gif

--------------------
Я бегу, , бегу, топчу, скользя
По гаревой дорожке, —
Мне есть нельзя, мне пить нельзя...
  + Quote Post

Серега ...
post Сегодня, 18:00
Создана #14432

Постоянный

-----X----

QUOTE(zamok @ Nov 28 2021, 17:42)
Это же так просто: подышать над картошкой, содой, солью, лидокаином  ddd.gif . Но злая и жадная бигфарма скрывает эти нехитрые и чудодейственные способы facepalm.gif

да нет просто я бы и не дёрнулся , вопрос в том кто отвечать будет лидокаин иногда даёт шок , а так знакомый рассказывал что его родственник занимался успешно лечением продуктами пчеловодства и пчёлами , пока у него девушка на приёме чуть в ящик не сыграла , но так как он врач и принимал очно то спас было всё чем спасти , но завязал .
Анафилактический шок гормонами купируют вот про них в статье тоже упомянуто , наверное не спроста .

--------------------
  + Quote Post

Soltek
post Сегодня, 19:03
Создана #14433

Профи

Персональная

-----XXXXX

user posted image

14.gif

--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Neolit
post Сегодня, 22:59
Создана #14434

Профи

Активист

-----XXXXX

Лукашено о Российских тестах. Фейк-тесты. Будем брать китайские.
https://www.youtube.com/watch?v=vEGdKbxDYgk
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
5 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
2 пользователей: Neolit, Молотов

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th November 2021 - 23:00
Рейтинг@Mail.ru