Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


147 страниц « < 61 62 63 64 65 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Жизнь - сон

Рублёв Сергей
post Jan 14 2020, 15:37
Создана #1241


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 14 2020, 13:01)
Около 12 ночи посты узрел. 17.gif Но перед тем как уснуть всё таки сделал попытку воздействия. (правда не на тактильном уровне, а визуальном). В головёнку легко вошёл (фигли - ни какой защиты.) Ну кой чего буквами "накидал в слова складывая, не уверен понял ли? biggrin.gif

Кузьмич, приветствую! pioneer.gif
Пока не понял, хотя в 4 утра проснулся, кот мне голову облизывать опять полез - мож ему что попало?
Другие коты руки облизывали, а этот взял привычку голову мне вылизывать...но эффект от этого есть...сразу свежесть в голове появляется...как от холодного морозного воздуха. Что то там энергетическое видимо открывает. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 14 2020, 16:26
Создана #1242


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 14 2020, 16:37)
Кузьмич, приветствую! pioneer.gif
Пока не понял, хотя в 4 утра проснулся, кот мне голову облизывать опять полез - мож ему что попало?
Другие коты руки облизывали, а этот взял привычку голову мне вылизывать...но эффект от этого есть...сразу свежесть в голове появляется...как от холодного морозного воздуха. Что то там энергетическое видимо открывает. cheesy.gif


Ага - чакру расшоперивает! cheesy.gif А сообщение уже вряд ли в сознании всплывёт, это моментально происходит - "здесь и сейчас", расстояние значения не имеет. Конечно если человек в это время чем то увлечён, то безполезно- не пробъёшься, моменты ловить надо когда будет на раслабоне. smile.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 15 2020, 20:00
Создана #1243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 14 2020, 17:26)
Ага - чакру расшоперивает! cheesy.gif  А сообщение уже вряд ли в сознании всплывёт, это моментально происходит - "здесь и сейчас", расстояние значения не имеет. Конечно если человек в это время чем то увлечён, то безполезно- не пробъёшься, моменты ловить надо когда будет на раслабоне. smile.gif


Поднял, потому как объяснить хочется . Первые опыты по передаче инфы, мы ещё пацанятами предпринимали, иногда отлично получалось, иногда- ни в какую! ddd.gif Тогда в картишки мода была играть - типа "пьяница", ну и в домино тоже. А кроме этого ещё и гаданиями занимались (непрочитанная книга, шерстяной поясок и ножницы). В общем мало кто в те времена этим не интересовались. Только мы пошли немного дальше со своими попытками умственно передавать образы друг другу, ну и со временем дошли до передачи печатных букв (в принципе те же символы). Так же бывали сбои. Теперь конечно понимаю причины, но в те времена - увы. Перешли на другое, более простое.., мимику, пальцы крестиком и тому подобное..


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Jan 19 2020, 22:57
Создана #1244


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Жаль, что не получился эксперимент.
Наверное потому, что магия и чЮдеса, как и многое другое, любят тишину 14.gif


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 20 2020, 06:50
Создана #1245


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мотовездеход @ Jan 19 2020, 23:57)
Жаль, что не получился эксперимент.
Наверное потому, что магия и чЮдеса, как и многое другое, любят тишину 14.gif


В принципе - так оно и должно быть, потому как эти возможности прямая дорожка к навязыванию своей воли "аппонентам". Я бы на месте Рублёва своё фото не выставил, верно и он так поступил, но возможно и его, но главный индификатор (слово то какое интересное в головёнку пришло 17.gif ) его сути закрыт очками, а в таком обличии он копия одного близко знакомого барыги (раньше у меня и моих друзей подарки полей и огородов по дешёвке скупал dry.gif ) Ну и ещё третье = это воздействие не пролонгировать во времени, оно очень краткосрочно - словно фотовспышка, ну и четвёртое крайнее, тем не менее важное условие - это не загруженность мозга аппонента в момент "сеанса". Есть ещё способы воздействия, например на тактильном уровне (ощущений), но это потребует уже моей тренировки своего организма, потому как не возможно возбудить в аппоненте те ощющения - которые не можешь воспроизвести в себе, такая фигня "малята" cheesy.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 20 2020, 08:19
Создана #1246


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 20 2020, 06:50)
В принципе - так оно и должно быть, потому как эти возможности прямая дорожка к навязыванию своей воли "аппонентам".  Я бы на месте Рублёва своё фото не выставил, верно и он так поступил,  но возможно и его, но главный индификатор (слово то какое интересное в головёнку пришло 17.gif ) его сути закрыт очками, а в таком обличии он копия одного близко знакомого барыги (раньше у меня и моих друзей подарки полей и огородов по дешёвке скупал dry.gif ) Ну и ещё третье = это воздействие не пролонгировать во времени, оно очень краткосрочно - словно фотовспышка, ну и четвёртое крайнее, тем не менее важное условие - это не загруженность мозга аппонента в момент "сеанса". Есть ещё способы воздействия, например на тактильном уровне (ощущений), но это потребует уже моей тренировки своего организма, потому как не возможно возбудить в аппоненте те ощющения - которые не можешь воспроизвести в себе, такая фигня "малята" cheesy.gif

Фотка моя, Кузьмич. smile.gif
Сделана на телеф Le Max 2, как и все мои находки в темах.
Меня на форуме многие знают лично - по копу, дружбе... и могут заверить в этой теме.
Возможно, просто легче воздействовать на того, кто верит в то, что должно произойти....и это должно быть взаимно между тобой и испытуемым. smile.gif

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Jan 20 2020, 08:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 20 2020, 09:29
Создана #1247


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 20 2020, 09:19)
Фотка моя, Кузьмич.  smile.gif
Сделана на телеф Le Max 2, как и все мои находки в темах.
Меня на форуме многие знают лично - по копу, дружбе... и могут заверить в этой теме.
Возможно, просто легче воздействовать на того, кто верит в то, что должно произойти....и это должно быть взаимно между тобой и испытуемым. smile.gif


Если не против, сегодня повторю попытку в 23.00 по Москве (не текст, попроще). Самое главное начать.. biggrin.gif А завтра сам скажу что я пытался сделать.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 20 2020, 09:38
Создана #1248


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 20 2020, 09:29)
Если не против, сегодня повторю попытку в 23.00 по Москве (не текст, попроще). Самое главное начать.. biggrin.gif  А завтра сам скажу что я пытался сделать.

Ок, принято! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 10:16
Создана #1249


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 20 2020, 10:38)
Ок, принято!  biggrin.gif


Да уж! Старость - не радость! sad.gif Лоханулся я вчера со временем.., ну да и не мудрено, три или четыре раза Медведев время менял, я так и считал что у нас Московское 17.gif Завалился на диван, расслабился пробую в резонанс войти - не фига! Еле-еле вроде что то проклюнулось, но не мог даже ладом самые простые образы создать - одна темнота как у негра в заднице. Минут на десять прекратил попытки. По новой начал.., ни хрена в резонанс войти не могу! Вспомнил, что в середине декабря у меня мощный приток сил произошёл, подумалось - может уровень вибраций повысился, а у тебя всё ещё на прежнем уровне.. - стал свой понижать и по новой попытки предпринимать, всякие образы в себе (стало быть и в тебе) представлял, но устойчивой картинки так и не добился. sad.gif И только ещё спустя минут 15 после того как показал тебе твоё фото что ты выложил, вроде пошло дело. - Твоя шляпа, Твои очки, снова твоё фото - Затем - король крестей, валет крестей, десятка крестей, валет бубей , дама бубей, дама пик, ну и ещё несколька карт. Затем - шахматы - конь белых, офицер, доска шахматная с фигурами, сшибаем фигуры как в Чапая, сразу же не много игра в Чапая, но уже шашками. , тура-ладья, просто башня высокая. А . ещё до карт - образ индейца с перьями в голове. Вроде - всё! biggrin.gif

А по времени только сейчас узнал - разница от Москвы на час, у нас на час раньше!!! 16.gif

Сообщение отредактировано Дед Мазай и Малый: Jan 21 2020, 10:19


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 12:17
Создана #1250


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 21 2020, 10:16)
Да уж! Старость - не радость! sad.gif  Лоханулся я вчера со временем.., ну да и не мудрено, три или четыре раза Медведев время менял, я так и считал что у нас Московское 17.gif  Завалился на диван, расслабился пробую в резонанс войти - не фига! Еле-еле вроде что то проклюнулось, но не мог даже ладом самые простые образы создать - одна темнота как у негра в заднице. Минут на десять прекратил попытки. По новой начал.., ни хрена в резонанс войти не могу! Вспомнил, что в середине декабря у меня мощный приток сил произошёл, подумалось - может уровень вибраций повысился, а у тебя всё ещё на прежнем уровне.. - стал свой понижать и по новой попытки предпринимать, всякие образы в себе (стало быть и в тебе) представлял, но устойчивой картинки так и не добился.  sad.gif  И только ещё спустя минут 15 после того как показал тебе твоё фото что ты выложил, вроде пошло дело.  - Твоя шляпа, Твои очки, снова твоё фото - Затем  - король крестей, валет крестей, десятка крестей, валет бубей , дама бубей, дама пик, ну и ещё несколька карт. Затем - шахматы - конь белых, офицер, доска шахматная с фигурами, сшибаем фигуры как в Чапая, сразу же  не много игра в  Чапая, но уже шашками.  , тура-ладья, просто башня высокая. А . ещё до карт - образ индейца с перьями в голове. Вроде - всё! biggrin.gif

А по времени только сейчас узнал - разница от Москвы на час, у нас на час раньше!!! 16.gif

Кузьмич, приветствую! pioneer.gif
Я вчера с вечера сериал фантастический нашёл и уснул под него немного раньше 23.00 по Москве. У нас тоже разница на час в минус.
Вроде ничего не торкнуло, хотя, пару раз прислушивался к своим ощущениям, вспоминал, что ты можешь колдонуть ближе к ночи. biggrin.gif pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 13:24
Создана #1251


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 21 2020, 13:17)
Кузьмич, приветствую! pioneer.gif
Я вчера с вечера сериал фантастический нашёл и уснул под него немного раньше 23.00 по Москве. У нас тоже разница на час в минус.
Вроде ничего не торкнуло, хотя, пару раз прислушивался к своим ощущениям, вспоминал, что ты можешь колдонуть  ближе к ночи.  biggrin.gif  pioneer.gif


Чот я совсем не пойму со временем. 17.gif Когда в Москве 23.00, у нас 24.00.. и "прислушиваться" не надо, состояние близкое к прострации самое то! Не колдовство это, а просто общение без всяких посредников типа телефонов . (ну это когда уже в совершенстве овладеешь). smile.gif На уровне чувств у людей ещё чуток сохранились эти задатки, но думаю со временем и они атрофируются, пример мать почти всегда чувствует что с её дитя случилась беда и примеров из жизни много. Имхо, раньше люди одного племени этой связью свободно пользовались, но со временем это умение утратили, или им утратили. smile.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 14:33
Создана #1252


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 21 2020, 13:24)
Чот я совсем не пойму со временем. 17.gif  Когда в Москве  23.00, у нас 24.00.. и "прислушиваться"  не надо, состояние близкое к прострации самое то! Не колдовство это, а просто общение без всяких посредников типа телефонов . (ну это когда уже в совершенстве овладеешь). smile.gif  На уровне чувств у людей ещё чуток сохранились эти задатки, но думаю со временем и они атрофируются, пример мать почти всегда чувствует что с её дитя случилась беда и примеров из жизни много. Имхо, раньше люди одного племени этой связью свободно пользовались, но со временем это умение утратили, или им утратили. smile.gif

Насчёт уровня чувств, при потере или перемещении близких в неизвестных тебе направлениях - это по моему мнению, придумка.
Всем животным это пофик, даже если у них пропадает кто то то из семейства.
Это как бы заложено природой, что - это лишний персонаж, который, по мере взросления, должен отпочковаться и создать свой независимый мир.
Поэтому, волноваться - нет причин. wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 15:05
Создана #1253


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


Попробуем порассуждать о телепатии, которая, якобы, возможна..
Все мысли и соответствующие им поступки человека, идут от его реакции на внешние события.

Эти субъективные внешние реакции обусловлены изначальными внутренними настройками человека - т.е. его чувственным и разумным уровнями.

Чем эти уровни выше, тем тоньше настройки.
Высота чувствительности настроек зависит от количества событий, которые обобщаются в понятии - опыт.

Что имеем в итоге?
Идентичные противоречия... в общении голосовом и телепатическом...потому, как они будут отражать диссонанс в развитии разумного и чувственного мира....которые определяют видение реальности и разногласие в оценке каких либо событий в реальности...к сожалению.

Т.е. телепатия никак не влияет на осознанность, разумный уровень и пр. уровни самосознания....а лишь упрощает обмен огромной информацией...среди количества и величин которой - проще запутаться, чем стать осознанным...к сожалению. smile.gif

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Jan 21 2020, 15:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 15:28
Создана #1254


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 21 2020, 16:05)
Попробуем порассуждать о телепатии, которая, якобы, возможна..
Все мысли и соответствующие им поступки человека, идут от его реакции на внешние события.

Эти субъективные внешние реакции обусловлены изначальными внутренними настройками человека - т.е. его чувственным и разумным уровнями.

Чем эти уровни выше, тем тоньше настройки.
Высота чувствительности настроек зависит от количества событий, которые обобщаются в понятии - опыт.

Что имеем в итоге?
Идентичные противоречия... в общении голосовом и телепатическом...потому, как они будут отражать диссонанс в развитии разумного и чувственного мира....которые определяют видение реальности и разногласие в оценке каких либо событий в реальности...к сожалению.


Вот потому выше я и написал -"прислушиваться не надо", мне в этом случае в резонанс войти труднее. Даже души покойных и то это понимают. Была у меня договорённость со своей матушкой при жизни -какой знак она должна была мне подать в случае если мой рассказ о бытие на тонком плане подтвердится. Спустя около двух лет после её смерти, она таки это сделала. А была ещё более упёртой в этом вопросе чем ты. biggrin.gif , коммунистка без парт билета.
Могу и рассказать как дело было.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 15:54
Создана #1255


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 21 2020, 15:28)
Вот потому выше я и написал -"прислушиваться не надо", мне в этом случае в резонанс войти труднее. Даже души покойных и то это понимают. Была у меня договорённость со своей матушкой при  жизни -какой знак она должна была мне подать в случае если мой рассказ о бытие на тонком плане подтвердится. Спустя около двух лет после её смерти, она таки это сделала. А была ещё более упёртой в этом вопросе чем ты. biggrin.gif , коммунистка без парт билета.
Могу и рассказать как дело было.

Могу ошибаться...но, что то с загибом пальцев на ноге...нет?
Извини, но помню разговор с кем то на эту тему и там был схожий случай.

Лично для меня смерть очень интересна и кроме интереса ничего не вызывает.
Не нужен мне Рай Христианский или 72 гурии, как в иных религиях. smile.gif

Для меня, модель метаморфоз Вселенной проста и бесхитростна ...
Как таблица Пифагора и Менделеева, потому как из их основы и состоит.
Весь надуманный чувственный и религиозный мир складывается из неумения понять и осмыслить этот алгоритм + страх перед этой неизвестностью + неизлечимая архаичность Сознания....к сожалению. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 16:03
Создана #1256


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 21 2020, 16:54)
Могу ошибаться...но, что то с загибом пальцев на ноге...нет?
Извини, но помню разговор с кем то на эту тему и там был схожий случай. 

Лично для меня смерть очень интересна и кроме интереса ничего не вызывает.
Не нужен мне Рай Христианский или 72 гурии, как в иных религиях. smile.gif

Для меня, модель метаморфоз Вселенной проста и бесхитростна ...
Как таблица Пифагора и Менделеева, потому как из их основы и состоит.
Весь надуманный чувственный и религиозный мир складывается из неумения понять и осмыслить этот алгоритм + страх перед этой неизвестностью + неизлечимая архаичность Сознания....к сожалению.  smile.gif


Да, но ты плохо запомнил, не пальцев, а одного именно большого и не на изгиб, а напротив - именно так как и договорились и друг другу продемонстрировали. Почему именно так, а потому что такого в повседневной жизни не бывает!


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 16:10
Создана #1257


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 21 2020, 16:03)
Да, но ты плохо запомнил, не пальцев, а одного именно большого и не на изгиб, а напротив - именно так как и договорились и друг другу продемонстрировали. Почему именно так, а потому что такого в повседневной жизни не бывает!

Да, не бывает...но, твой мозг на именно такое событие получил установку !?...Так?
И что ему помешает это исполнить, если у него есть к этому желание?....в той реальности, которая для этого более удобна?....пусть даже она будет и абстрактной....в которой он по большей части - хозяин и господин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 16:49
Создана #1258


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 21 2020, 17:10)
Да, не бывает...но, твой мозг на именно такое событие получил установку !?...Так?
И что ему помешает это исполнить, если у него есть к этому желание?....в той реальности, которая для этого более удобна?....пусть даже она будет и абстрактной....в которой он по большей части - хозяин и господин.


Слишком многое должно сложится в пару мгновений. И нафик мозгу столько времени ждать ждать - нет причин, да и не сможет чел сам себе подобное сделать , жена тоже сразу поняла и спросила - "что мать приходила"? А про договор я давным давно забыл -- 33 года прошло к тому времени примерно.., а сейчас мне скоро 66 стукнет.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jan 21 2020, 16:58
Создана #1259


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jan 21 2020, 16:49)
Слишком многое должно  сложится в пару мгновений. И нафик мозгу столько времени ждать ждать - нет причин, да и не сможет чел  сам себе подобное сделать , жена тоже сразу поняла и спросила - "что мать приходила"?  А про договор я давным давно забыл -- 33 года прошло к тому времени примерно.., а сейчас мне скоро 66 стукнет.

Для мозга нет пределов времени и событий, которые он имеет в наличии...есть лишь команды Сознания, которые он выполняет осознанно или не осознанно, в силу безграничной Памяти, которая Сознанию не доступна в полной мере и объёме - по желанию.

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Jan 21 2020, 16:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jan 21 2020, 17:08
Создана #1260


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Jan 21 2020, 17:58)
Для мозга нет пределов времени и событий, которые он имеет в наличии...есть лишь команды Сознания, которые он выполняет осознанно или не осознанно, в силу безграничной Памяти, которая Сознанию не доступна в полной мере и объёме - по желанию.


cheesy.gif Ладно - перекур!


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


147 страниц « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 13:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru