Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 катушка на Терку 705, нужен совет

MrViktorio
post Nov 18 2019, 09:37
Создана #21


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,467


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Приветствую друзья!
Ну в общем взял я 7,5 и уже испытал на этом поле. Со мной был один товарищ с веником 600 и подъехал еще камрад (не знакомый) с Теркой и по счастливой случайности как раз с Нел ВЧ...! результаты:

- У меня - 4 имперские монеты средних деньга-полушка и с большой глубины, где то 1,5-2 штыка. И куча выкопанной кованины.
- У незнакомца - 5 крестов и всякая мелкая маталлоплатиска.
- У товарища моего - 5 империй средних деньга-полушка, пуговки, кресты и вишенка на торте - 3 Катиных пятака с очень приличной глубины. Мой прибор молчал на эту цель..

выводы делайте сами.

p.s: сезон закрыл и на следующий год буду брать Веник 600 или 800 не решил еще. Терку + штатная отходит брату, нел 7,5 буду продавать (тяжеловата для него). Так что вскоре добро пожаловать на барахолку, цена будет вкусная.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 18 2019, 15:58
Создана #22


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Поддержу.
Ибо кто то чешуёвщик, кто-то за городом поле битое перебитое в сто первый раз пробивает в надежде на чудо, а кто-то вообще недавно в теме, но зато с модным прибором.
Я лично не против Деуса не против Эквинокса ничего не имею. Как, в прочем, и против, скажем, Компадре, каждый понимает коп по своему, и хорошо, если находит прибор по душе и по руке.
НО даже опытные копари уже сказали вроде, что Экв - не лучший прибор по царешайбам ddd.gif,хотя он даже таковым, глубоким и позиционировался.
Вот по этому и поддержу: считаю, что Экв со штаткой не сделает Х_терру с рулём. Вероятно, это просто желание новичка подпеть более опытным, имеющим Экв. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrViktorio
post Nov 18 2019, 16:09
Создана #23


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,467


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 18 2019, 15:58)
Поддержу.
Ибо кто то чешуёвщик, кто-то за городом поле битое перебитое в сто первый раз пробивает в надежде на чудо, а кто-то вообще недавно в теме, но зато с модным прибором.
Я лично не против Деуса не против Эквинокса ничего не имею. Как, в прочем, и против, скажем, Компадре, каждый понимает коп по своему, и хорошо, если находит прибор по душе и по руке.
НО даже опытные копари уже сказали вроде, что Экв - не лучший прибор по царешайбам ddd.gif,хотя он даже таковым, глубоким и позиционировался.
Вот по этому и поддержу: считаю, что Экв со штаткой не сделает Х_терру с рулём. Вероятно, это просто желание новичка подпеть более опытным, имеющим Экв.  ddd.gif

никому не подпевал и не собираюсь) дело же не только в способности прибора к глубине обнаружения, но и в дискриме и мозгах, т.е как прибор отрабатывает ту или иную цель. я конечно не силен в мат части, поправьте если ошибаюсь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 18 2019, 16:27
Создана #24


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Поправлю facepalm.gif
Дискрим - это вырезка, НЕ озвучивание не интересных Вам металлов (и целей). Дискрим - это маски. В Дискриме мы не ходим, за редким исключением ddd.gif
А ходим в Алл-Металле где прибор не "отрабатывает ту или иную цель", а любой металл озвучивается в "подборке" интересных нам количестве тонов и определяется в ВДИ. Раньше способность прибора распознавать металл называлась селективностью.

Ну и чтобы уж совсем понять степень Вашей компетентности, скажите, какая это катушка частотой 7,5 кГц лупит на полушки с 1,5-2 штыка? Это вроде см 50? хочу такую же facepalm.gif
То есть пятаки ну... см с 60 в грунте (?)
А экв взял блин типа глубже.
Тогда да, хороший прибор ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrViktorio
post Nov 18 2019, 16:42
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,467


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 18 2019, 16:27)
Поправлю facepalm.gif
Дискрим - это вырезка, НЕ озвучивание не интересных Вам металлов (и целей). Дискрим - это маски. В Дискриме мы не ходим, за редким исключением ddd.gif
А ходим в Алл-Металле где прибор не "отрабатывает ту или иную цель", а любой металл озвучивается в "подборке" интересных нам количестве тонов и определяется в ВДИ. Раньше способность прибора распознавать металл называлась селективностью.

Ну и чтобы уж совсем понять степень Вашей компетентности, скажите, какая это катушка частотой 7,5 кГц лупит на полушки с 1,5-2 штыка? Это вроде см 50? хочу такую же facepalm.gif
То есть пятаки ну... см с 60 в грунте (?)
А экв взял блин типа глубже.
Тогда да, хороший прибор ddd.gif  cheesy.gif

Мне очень странно слышать, что вы такой опытный поисковик, никогда не поднимали полушек с глубины 40-50см. Может дело в проводке? Том как монета расположена в грунте и так далее? Я копаю года три, новичком себя назвать не могу, потому что капнул очень много всего. Может я не силен в матчасти, но в копе, как и в жизни, наверно не все поддается физике и теории. Например, взять 20 кв метров земли, один и тот же прибор и два разных дня. В один день пусто, в другой - приятные находки, как будто не ходил здесь никогда. Если вы реальный поисковик, а не теоретик, то понимаете о чем я. с уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Nov 18 2019, 17:22
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 18 2019, 15:58)
Поддержу.
Ибо кто то чешуёвщик, кто-то за городом поле битое перебитое в сто первый раз пробивает в надежде на чудо, а кто-то вообще недавно в теме, но зато с модным прибором.
Я лично не против Деуса не против Эквинокса ничего не имею. Как, в прочем, и против, скажем, Компадре, каждый понимает коп по своему, и хорошо, если находит прибор по душе и по руке.
НО даже опытные копари уже сказали вроде, что Экв - не лучший прибор по царешайбам ddd.gif,хотя он даже таковым, глубоким и позиционировался.
Вот по этому и поддержу: считаю, что Экв со штаткой не сделает Х_терру с рулём. Вероятно, это просто желание новичка подпеть более опытным, имеющим Экв.  ddd.gif

Во-во,друже----прям в цель.... smile.gif


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Nov 19 2019, 09:01
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(MrViktorio @ Nov 18 2019, 21:42)
Мне очень странно слышать, что вы такой опытный поисковик, никогда не поднимали полушек с глубины 40-50см. Может дело в проводке? Том как монета расположена в грунте и так далее? Я копаю года три, новичком себя назвать не могу, потому что капнул очень много всего. Может я не силен в матчасти, но в копе, как и в жизни, наверно не все поддается физике и теории. Например, взять 20 кв метров земли, один и тот же прибор и два разных дня. В один день пусто, в другой - приятные находки, как будто не ходил здесь никогда. Если вы реальный поисковик, а не теоретик, то понимаете о чем я. с уважением.

Что то и меня терзают смутные сомнения про полушку с 50 см даже с 13 " . Только в режиме копать все наверное .
Про находки у троих с одного поля - это как бабушка сказала ..... Случай , огород нас тоже трое Деус Сигнум и ,,,,, и по итогу 305 моно нас порвала по находкам просто в чистую при этом новичок .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Nov 19 2019, 09:02


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrViktorio
post Nov 19 2019, 09:36
Создана #28


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,467


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Geo_Log @ Nov 19 2019, 09:01)
Что то и меня терзают смутные сомнения про полушку с 50 см даже с 13 " . Только в режиме копать все наверное .
Про находки у троих с одного поля - это как бабушка сказала ..... Случай , огород нас тоже трое Деус Сигнум и ,,,,, и по итогу 305 моно нас порвала по находкам просто в чистую при этом новичок .

Ну хорошо..не 50 см, 1,5 штыка - 40 см. Это вполне реальная глубина на полушку, которая, заметьте не самая мелкая имперская монета. И по опыту звучит она всегда хорошо, причем с запредельной глубины дает четкий, но тихий сигнал (если конечно вы в наушниках ходите, а не ветер в поле или возле трассы - звон в ушах), при низкой неспешной проводке. Придумывать и выдумывать мне нет смысла. вот зачем? Просто теоретиков развелось, которые цифирьками и килогерцами только могут аргументироать, а с прибором 2 раза выходили за все время. А я же рассказал про реальный случай с копа, как было и точка.
с уважением, надеюсь никого не обидел.

Сообщение отредактировано MrViktorio: Nov 19 2019, 09:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 19 2019, 09:52
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Теоретиков - да, развелось, за 12 сезонов копа каждый год такие сенсации от них слышу image046.gif Вот берёт себе прибор полушки с полутора двух штыков - а пятаки блин должен, видимо, с трёх? Но не видит. А веник видит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrViktorio
post Nov 19 2019, 10:01
Создана #30


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,467


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 19 2019, 09:52)
Теоретиков - да, развелось, за 12 сезонов копа каждый год такие сенсации от них слышу image046.gif Вот берёт себе прибор полушки с полутора двух штыков - а пятаки блин должен, видимо, с трёх? Но не видит. А веник видит.

уверовать я Вас в это не заставляю smile.gif цели такой нет. и Веника у меня тоже нет. Дело случая, а случай распорядил так, ведь чудес на копе бывает масса, Вам ли меня не понять.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Nov 23 2019, 08:18
Создана #31


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Ну спорные моменты конечно бывают и это нужно понимать , что это как исключение - так скачать звезды совпали .
В этом году ранней весной - землю по ночам еще прихватывало , ходил ночью - и бац сигнал ровный четкий 22 - полтора штыка и рыжик 7,5коп - потом днем на поле тестил со штыка ни в каком положении - все не копаемое . 13"/18,75 Марс .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Nov 23 2019, 08:29
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Geo_Log @ Nov 23 2019, 08:18)
Ну спорные моменты конечно бывают и это нужно понимать , что это как исключение - так скачать звезды совпали .
В этом году ранней весной - землю по ночам еще прихватывало , ходил ночью - и бац сигнал ровный четкий 22 - полтора штыка и рыжик 7,5коп - потом днем на поле тестил со штыка ни в каком положении - все не копаемое . 13"/18,75 Марс .

Бывает такое, хоть и не часто, но бывает !
Сейчас учёные подтянутся, растолкуют. biggrin.gif
Я думаю это сигнал от цели складывается с сигналом от грунта, или какой-то другой цели. И в результате глубина в грунте получается больше чем по воздуху . smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 23 2019, 11:08
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ага: и на старуху бывает проРЕха, раз в год и курица пёрнет, на Ивана купала вообще без МД клады поднимают.
Мы же не говорим об исключениях или о том что что кому показалось или кто то сказал. И теоретьиков не надо сюда тянуть, тебя же и затролят и обвинят.
просто надо быть посерьёзнее и поответственнее - а то сначала 2 штыка на полушку, а пятаков Е2 не видит, потом штык, а потом - "ну сами знаете - бывают чудеса". Ну и на фига об этом было вообще тогда говорить: обдумай и скажи точно сколько, чтобы люди знали обычные показатели твоей катушки в указанном грунте, нечА их в заблуждение вводить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Nov 23 2019, 11:31
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 23 2019, 11:08)
Ага: и на старуху бывает проРЕха, раз в год и курица пёрнет, на Ивана купала вообще без МД клады поднимают.
Мы же не говорим об исключениях или о том что что кому показалось или кто то сказал. И теоретьиков не надо сюда тянуть, тебя же и затролят и обвинят.
просто надо быть посерьёзнее и поответственнее - а то сначала 2 штыка на полушку, а пятаков Е2 не видит, потом штык, а потом - "ну сами знаете - бывают чудеса". Ну и на фига об этом было вообще тогда говорить: обдумай и скажи точно сколько, чтобы люди знали обычные показатели твоей катушки в указанном грунте, нечА их в заблуждение вводить.

Дык ведь поисковики как и рыбаки с охотниками, любят прихвастнуть, "иногда" ! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Nov 23 2019, 11:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 24 2019, 03:27
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 23 2019, 09:29)
Бывает такое, хоть и не часто, но бывает !
Сейчас учёные подтянутся, растолкуют.  biggrin.gif
Я думаю это сигнал от цели складывается с сигналом от грунта, или какой-то другой цели. И в результате глубина в грунте получается больше чем по воздуху .  smile.gif


Нужное выделил. smile.gif
Как экв, так и терка( и впрочем и другие приборы)....могут абсолютно спокойно просахатить пятак....практически на поверхности. smile.gif

Для тех, кто свято верит, что у терки нет "дискима"....попробуйте ей сунуть в харю ГК. cheesy.gif Это сектор( а он достаточно велик)...он тупо вырезан. Пятак, при определенных условиях залетает в этот сектор "вырезанный" или "дискриминированный", по фигу как называть. Вот почему, порой, такие крупные цели начинают вылезать с не "родными катушками" у которых слегка смещена "шкала ВДИ". Хотя верно и обратное...что то залетит и в "новое смещение вырезки". smile.gif

QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 23 2019, 12:31)
Дык ведь поисковики как и рыбаки с охотниками, любят прихвастнуть, "иногда" !  cheesy.gif


Не без этого. biggrin.gif

Но, я лично поднимал, причем не раз....чешую со штыка фискаря на великолепном сигнале.. pioneer.gif

Но при этом у меня не было иллюзий....просто банально сложение сигналов.... smile.gif

Сообщение отредактировано scandijinior: Nov 24 2019, 03:29


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Nov 24 2019, 09:07
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 19 2019, 09:52)
Теоретиков - да, развелось, за 12 сезонов копа каждый год такие сенсации от них слышу image046.gif Вот берёт себе прибор полушки с полутора двух штыков - а пятаки блин должен, видимо, с трёх? Но не видит. А веник видит.

Да все просто---иной раз, мелкий монетос при выкопке ямки, просто с осыпавшимся с лопаты грунтом, проваливается глубже --откапывают еще земли и кажется что и монетос был поднят с большей глубины...Бывало и такое у многих --откопал --вроде был сигнал и пропал----откопал еще и вот он вам монетос----и глубина ---ухххх...А на счет 2-3 штыков --это от лукавого... biggrin.gif

Сообщение отредактировано Блад: Nov 24 2019, 09:08


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Nov 24 2019, 13:44
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 24 2019, 03:27)

Но, я лично поднимал, причем не раз....чешую со штыка фискаря на великолепном сигнале..  pioneer.gif

Но при этом у меня не было иллюзий....просто банально сложение сигналов.... smile.gif

А если баланс грунта сбит с "правильной" настройки, как у меня например.
Не может разве сигнал от грунта, сложиться с сигналом от цели ? 14.gif
Грунт и так бывает цветниной подзвякивает, а глубокая цель этот фантом ещё сильнее усиливает!
Вот те и нате ! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Nov 24 2019, 13:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 24 2019, 14:13
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 24 2019, 14:44)
А если баланс грунта сбит с "правильной" настройки, как у меня например.
Не может разве сигнал от грунта, сложиться с сигналом от цели14.gif


Дык, он всегда складывается, по другому не бывает. Просто при Бг (точном), сам "сигнал грунта"- не слышишь. А он есть. https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI cheesy.gif

QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 24 2019, 14:44)
А если баланс грунта сбит с "правильной" настройки, как у меня например.


Ты его (грунт) слышишь....хочешь ты этого или нет, при такой установке. И от обилия "ложных срабатываний"....можно с легкостью пропустить сопоставимый с "ложниками", сигнал от цели.

Я, например с ГМП (любимым), тоже ....слышу ровно такую же звуковую картину. cheesy.gif

Если грунт "полная лажа" (очень слабо сигнальный)...естественно могу вообще "режекцией" (вырезкой) не пользоваться. wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Nov 24 2019, 14:22
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 24 2019, 14:13)

Ты его (грунт) слышишь....хочешь ты этого или нет, при такой установке.  И от обилия  "ложных срабатываний"....можно с легкостью пропустить сопоставимый с "ложниками", сигнал от цели.


А тут уже дело только в операторе и его способности выделить полезный сигнал, из сотен и тысяч ложняков !
Но игра стоит свеч ! Со временем привыкаешь к постоянному бубнению в наушниках и перестаёшь его замечать вообще. По выбитому напрочь месту, ходишь как по целине и достаёшь то, от чего отказались "правильные" поисковики, типа тебя.. 14.gif cheesy.gif
Это и есть основные наши с тобой разногласия .
Потому что ты так искать не умеешь, да и не сможешь наверное никогда.
Просто чтоб научиться такому, потребуются не знания теории и аппаратов, а просто уйма времени ! biggrin.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Nov 24 2019, 14:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 24 2019, 15:01
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 24 2019, 15:22)
А тут уже дело только в операторе и его способности выделить полезный сигнал, из сотен и тысяч ложняков !



Мне, то...не рассказывай. cheesy.gif facepalm.gif Специально для тебя написал, как работает ГМП. lol.gif Ровно так же. И цели, у меня....эт не твои плантшайбы ниЭпических размеров. lol.gif Уж, умею "выхватить". zza.gif Но, в отличии от тебя....иллюзий не питаю. 14.gif

Вот, видел( читал)....в другой теме...в какую ловушку Lvovich, deemon затягивает, прося вывести на "звук" реакцию его варианта датчика, в сравнении с DD. wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 03:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru