Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Android или Apple???, Насущный вопрос...

UWH
post Jan 21 2014, 20:15
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Да я смотрю тут у вас секта...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 21 2014, 21:21
Создана #42


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(UWH @ Jan 21 2014, 20:15)
Да я смотрю тут у вас секта...

Хотите вступить? smile.gif


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Jan 21 2014, 21:25
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,032
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


Андроид - только для звонков , игры , навигация и всякие проги нужнецкие ...через некоторое время превратят его в ужасного тормоза . Перед сном будите его перезагружать ...чтоб завтра просто пользоваться - даже для звонка . Почему перед сном ? Потому что с утра ..если вы его перезагрузите ...батарее мгновенно падает на большую часть заряда и надо снова где то его заряжать .
Лучше старая и добрая винда ...попользовалась год . Отдала бабки ...за что ? За лишние манипуляции... чтоб в ступор не впал и звонить не мог в нужный момент . ИМХО.


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RUS-LAN
post Jan 21 2014, 22:32
Создана #44


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 3-March 09
Из: Брянск
Пользователь №: 8,290



Репутация: 3 кг
-----X----


У меня телефон на Андроиде - никаких претензий, всё отлично работает. Вообще нужно определиться, какие здесь вообще смарты сравнивают и почему сравнивают фирму и мобильную ОС. Если и сравнивать то конкретные модели, потому что смартов у Apple (iphone) несколько моделей, а на Андроиде несколько сотен. Соответственно и железо разное от бюджетных за несколько тысяч, до дорогих за 30-35.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 21 2014, 23:25
Создана #45


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(RUS-LAN @ Jan 21 2014, 22:32)
У меня телефон на Андроиде - никаких претензий, всё отлично работает. Вообще нужно определиться, какие здесь вообще смарты сравнивают и почему сравнивают фирму и мобильную ОС.  Если и сравнивать то конкретные модели, потому что смартов у Apple (iphone) несколько моделей, а на Андроиде несколько сотен. Соответственно и железо разное от бюджетных за несколько тысяч, до дорогих за 30-35.

Так получилось, что iOS установлен только в продукции Apple. Аппаратов на андройде действительно много, жаль, что достойных мало. Вот HTC уже от Андрюши отказывается, из достойных фирм вижу только Sony. Нокиа, которая упустила рынок при развитии смартфонов, наверстывает с помощью Windows mobile.


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

антара
post Jan 22 2014, 05:34
Создана #46


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 5-February 12
Из: вологодская
Пользователь №: 39,284



Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Топчан @ Jan 20 2014, 23:45)
Спасибо. А модель не подскажете?

Помоему 720, как то так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 22 2014, 06:03
Создана #47


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(антара @ Jan 22 2014, 05:34)
Помоему 720, как то так.

Спасибо smile.gif


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 22 2014, 12:58
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 21 2014, 22:21)
Хотите вступить?  smile.gif

Не получится. У меня прививка от гламура. Пох на понты, главное функционал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 22 2014, 13:32
Создана #49


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Не хочу создать впечатление фанатичного яблочника, хочу ответить в качестве опытного потребителя.
За свой потребительский опыт поменял достаточно много мобильных аппаратов, начиная от кирпичной доисторической Моторолы (1995г. выпуска) до iPhone 5s.
Операционки были разные (бада, симбиан, андроид 2.0+, 4.0+ и пр.). Не пользовался только современными аппаратами на Windows mobile, так что за них говорить не могу.
Из всех мобильных устройств (motorola, sony-ericsson, nokia, siemens, htc, samsung, всех не упомню), выделил для себя продукцию Apple. И дело даже не в прививках и гламуре, а в подходе компании в разработке своей продукции. Среди моих знакомых и меня, кто приобрел себе iPhone, еще никто не вернулся к андроиду.
Все негативные отзывы в адрес яблока обычно поступают от людей, не являющихся владельцами таких телефонов, либо людей купивших сомнительный б/у или серый "ломанный" айфон. Все хотят иметь удобную, хорошую, качественную игрушку и конечно же за дешево! smile.gif В этой погоне многие натыкаются на разного рода подделки и переделки, а, как правило, дешего хорошо не бывает. В душе многие хотят подобный аппарат, но нет же, надо сказать, что операционка у него какая-то не такая (закрытая), дорогой и бесполезный и прочее.
Когда сами попробуете, тогда и поговорим, остальное слухи.
Подчеркиваю, исключительно для меня, айфон стал не роскошью и гламуром, а предметом качества, удобства и комфорта! 49.gif
С ув.


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 22 2014, 13:34
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 22 2014, 00:25)
Так получилось, что iOS установлен только в продукции Apple. Аппаратов на андройде действительно много, жаль, что достойных мало. Вот HTC уже от Андрюши отказывается, из достойных фирм вижу только Sony. Нокиа, которая упустила рынок при развитии смартфонов, наверстывает с помощью Windows mobile.

Та Sony что у нас по салонам достойная? В одном уровне с самсунгами и LG. Ширпотреб за баснословные деньги. И HTC уже отстало... THL c ZOPO сейчас впечатляют. Вроде на андроидах все модели, отзывы положительные... Немного по работе GPS не понятно, но надо разбираться более детально в чём причина. Жду когда THL Т100 у нас в продаже появится...


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 22 2014, 13:39
Создана #51


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Имею китайский смарт на Андроиде 4.2 с диагональю 5 дюймов. ГПС работает, в интернет ходит, скайп работает, звонить звонит. И не так жалко на копе ушатать телефон за 6 тысяч чем за 30. Объясните, зачем мне под мои запросы айфон?

Да, айфон себе позволить могу, любой, и даже не в кредит.

Сообщение отредактировано UWH: Jan 22 2014, 13:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 22 2014, 13:51
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


Айфон это фирма! А то что под облочкой 99% комплектующих "мадеинчина" как бы уже не особо. Не видно, да и ладно.
Весь вопрос программного обеспечения стоит в комплектации последнего под свои цели и возможности. Андроид я могу изменить под себя, закачав уже собранную кем-то версию или с сайта поддержки. Куча прог создана для андроида...


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 22 2014, 14:06
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Автор темы решил для себя выяснить, что все же лучше, устройства на ОС Адроид или аппараты Apple. Собственно в этой ветке, я делюсь, на основании собственного опыта, о тех или иных ощущениях от операционок, при этом никому ничего не навязываю и не предлагаю! smile.gif Тут у каждого своя правда! Я с Вами абсолютно согласен, что разнообразие телефонов и др. устройств на ОС Андроид гораздо больше и дешевле. Они безусловно обязаны быть на рынке, т.к. цена яблока достаточно высока. Что же касается устройств Aplle, то они качественнее и защищенней других, но это только ИМХО alko_2464.gif
П/с Регистрировать банковскую карту на устройстве с Андроид побаиваюсь (были прецеденты), на Apple давно и безбоязненно пользуюсь. Всем удачи!
С ув.


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 22 2014, 14:13
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 22 2014, 15:06)
...
П/с Регистрировать банковскую карту на устройстве с Андроид побаиваюсь (были прецеденты), на Apple давно и безбоязненно пользуюсь. Всем удачи!
С ув.

Вот тут кроется самая засада: в СМИ проходила инфа по скандалу, в котором говорилось что гаджеты от "яблока" ведут тайную слежку за своими хозяевами. Смутно помню этот момент, но чётких опровержений предъявлено не было...

ССЫЛКО


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

антара
post Jan 22 2014, 14:32
Создана #55


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 5-February 12
Из: вологодская
Пользователь №: 39,284



Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Fokyc @ Jan 22 2014, 15:13)
Вот тут кроется самая засада: в СМИ проходила инфа по скандалу, в котором говорилось что гаджеты от "яблока" ведут тайную слежку за своими хозяевами. Смутно помню этот момент, но чётких опровержений предъявлено не было...

ССЫЛКО

Да и пох.... Пусть ведут, что только из моих телодвижений они выведают). Раньше тоже думал, что никогда не куплю себе айфон, вроде не нужен, сидел на нокии, пока была у них своя операционка все устраивало. Купил айфон 5s вообще спонтанно, тормознул у витрины, посмотрел в руке и взял, и нежалею.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 22 2014, 14:47
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Klin
post Jan 22 2014, 15:31
Создана #57


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 15-February 08
Из: Внуково
Пользователь №: 3,660


Металлоискатель: F-75
Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---



smile.gif
Год назад с лишним взял Нексус 7 первой редакции от Гугля за 13т. Инет , навигация, Оззи, Стрелка, карты и как говориться - кино ( можно с флешек закачивать ), вино, и домино...:-) Всё летает. Андрюха свежий прилетает к владельцам Нексуса первым - во всяком случае так это позиционировал Гугл. Карточку прикрутил от Киви. Ронял на асфальт углом - ну помялось чуток алюминиевая рамка... Да - SMSки принимает.
Счас жду вот этого пуленепробиваемого красавца в продаже - http://m.vk.com/viking_thor ...
Как то так...


--------------------
Каждый из нас не прочь покопаться в прошлом...
Всяко бывает... Но не всем везёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RUS-LAN
post Jan 22 2014, 15:39
Создана #58


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 3-March 09
Из: Брянск
Пользователь №: 8,290



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Fokyc @ Jan 22 2014, 14:34)
Та Sony что у нас по салонам достойная? В одном уровне с самсунгами и LG. Ширпотреб за баснословные деньги. И HTC уже отстало... THL c ZOPO сейчас впечатляют. Вроде на андроидах все модели, отзывы положительные... Немного по работе GPS не понятно, но надо разбираться более детально в чём причина. Жду когда THL Т100 у нас в продаже появится...

Я покупал на ebay более года назад Sony Xperia V, вышло чуть менее 11 тыс.руб, у нас такой в большинстве салонов стоил около 22-х. Очень доволен, никаких проблем, софт летает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RUS-LAN
post Jan 22 2014, 15:47
Создана #59


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 3-March 09
Из: Брянск
Пользователь №: 8,290



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Klin @ Jan 22 2014, 16:31)
smile.gif
Год назад с лишним взял Нексус 7 первой редакции от Гугля за 13т. Инет , навигация, Оззи, Стрелка, карты и как говориться - кино ( можно с флешек закачивать ), вино, и домино...:-) Всё летает. Андрюха свежий прилетает к владельцам Нексуса первым - во всяком случае так это позиционировал Гугл. Карточку прикрутил от Киви. Ронял на асфальт углом - ну помялось чуток алюминиевая рамка... Да - SMSки принимает.
  Счас жду вот этого пуленепробиваемого красавца в продаже - http://m.vk.com/viking_thor ...
Как то так...

Отличные аппараты, что первой редакции, что второй. Их плюс, что работает на "чистом" Андроиде, без стороннего софта от вендоров.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RUS-LAN
post Jan 22 2014, 15:51
Создана #60


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 3-March 09
Из: Брянск
Пользователь №: 8,290



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Fokyc @ Jan 22 2014, 15:13)
Вот тут кроется самая засада: в СМИ проходила инфа по скандалу, в котором говорилось что гаджеты от "яблока" ведут тайную слежку за своими хозяевами. Смутно помню этот момент, но чётких опровержений предъявлено не было...

ССЫЛКО

Очень может быть ios - закрытая платформа.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


16 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 07:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru