Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Интроник ПРО. Апгрейд от Asgo, рецензии, впечатления, тесты.

asgo
post Apr 7 2023, 00:15
Создана #121


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Реальный коп Интроника с апгрейдом, стабильность и глубина
https://youtu.be/nm0YW-SObk8


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 22 2023, 12:18
Создана #122


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Дабы не засорять основную тему, переношу сюда свой ответ на вопрос про апгрейды

Желающих позаниматься апгрейдами на АКА было немало еще со времен апгрейда Сигнумов. Вопрос даже не в качестве работы, а в том, кто будет потом обеспечивать гарантию на эти приборы. Я раньше принимал Сигнумы от "альтернативщиков" на ремонт через свой апгрейд по полной стоимости и ставил на гарантию. С Интрониками этого не будет, предупреждаю заранее. Обслуживать буду только те Интроники, которые делались у меня.



--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Nov 22 2023, 12:51
Создана #123


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Nov 22 2023, 12:18)
Дабы не засорять основную тему, переношу сюда свой ответ на вопрос про апгрейды

Желающих позаниматься апгрейдами на АКА было немало еще со времен апгрейда Сигнумов. Вопрос даже не в качестве работы, а в том, кто будет потом обеспечивать гарантию на эти приборы. Я раньше принимал Сигнумы от "альтернативщиков" на ремонт через свой апгрейд по полной стоимости и ставил на гарантию. С Интрониками этого не будет, предупреждаю заранее. Обслуживать буду только те Интроники, которые делались у меня.


Сергей в чём отличия между Вашим аппом и аппом про который ведёт разговор
sunseeker . Разве не Вы начали с аппа для Интроника ? Как по мне то здесь сильно пахнет теми новшествами , которые именно Вы первый сделали .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 23 2023, 21:12
Создана #124


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Nov 22 2023, 13:51)
Сергей в чём отличия между Вашим аппом и аппом про который ведёт разговор
sunseeker . Разве не Вы начали с аппа для Интроника ? Как по мне то здесь сильно пахнет теми новшествами , которые именно Вы первый сделали .

Меня, честно говоря, мало интересует, что там у других , и кто что позаимствовал, еще раз повторю - мне лично известно несколько альтернативщиков, за всеми не уследишь. Да и что можно сделать? Гоняться за каждым желающим подделать? Это не имеет практического смысла Важнее, какой именно эффект дает мой апгрейд и какая гарантия на него. Я на этом рынке уже более 15 лет. Из них апгрейдами АКА занимаюсь больше 10 Если получится в следующем сезоне, сравним со стоковым Сергея Землеройка. Это будет показательный тест безо всяких оправданий, что там помехи помешали или еще что не дало танцору раскрыться во всей красе)) По мне так если апгрейд рабочий, то он и должен себя проявлять независимо от условий. Вот к весне и сравним.

Сообщение отредактировано asgo: Nov 23 2023, 21:29


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 13 2023, 16:10
Создана #125


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Коллеги, в связи с тем, что в новых прошивках или платах Интроника были внесены улучшения, мой апгрейд потерял актуальность. Ждем весну и вторую версию апгрейда. Если у вас прибор старых выпусков, то апгрейд сделать целесообразно, но еще логичней дождаться 2 версию. Ориентировочно май.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 13 2023, 18:07


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 26 2024, 19:35
Создана #126


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Сюда скопирую, только это ответ на вопрос, но контекст и так понятен. Только название фирмы) уберу, так как реклама против правил.
Всегда есть куда расти) К сожалению, Игорь не один, он двигается) вместе с Лешей, собственно который и является , чтобы было понятно, это просто сайт- картинка, за которой нет ни юр. лица ни помещения, вообще ничего, поэтому, основная ценность это Игорь. Как я уже говорил, мы с ним обменялись идеями по апгрейду. Но, к сожалению, Алексей - это лидер не захотел объединяться, поэтому пока совместного проекта не будет. Я не против, если Игорь возьмет мою идею с пороговым тоном, тем более, что это не так просто сделать, нужно искать как его правильно реализовать. Да и дело не в пороговом тоне как таковом, а в том, какое знание стоит за этой идеей, вот этим знанием я и поделился с Игорем. Мы пока не смогли правильно организовать ПТ в Интронике, может у него получится. Мое мнение об апгрейде не поменялось - на данный момент я так и не увидел что там такого ахового, чтобы он столько стоил. Само собой, преимущество есть и я тоже беру деньги не просто так, но каждому моему клиенту повторять не буду - не несите мне деньги, ждите второй версии. В конце концов, все мои клиенты, в случае удачной второй версии получат ее с учетом уплаченных уже денег А реальная проверка может быть только весной.. Не говоря о гарантии. Да, о гарантии, она не пожизненная, она действует до тех пор, пока у меня есть возможность ее реализовывать, и то, что я пока ее не ограничил вменяемыми сроками говорит только о том, что нет критерия по которому ее можно было бы ограничить разумно. Так что пока так - пока могу и пока не ограничиваю.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Feb 6 2024, 20:19
Создана #127


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Камрады, с сегодняшнего дня, все новые приборы с апгрейдом - гарантия 3 года.
https://youtu.be/PzA_M5sXq4g
https://youtu.be/6ohkZFn5Ik4?si=AWaVcIWxgUUXqo8g

Сообщение отредактировано asgo: Feb 7 2024, 22:51


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Feb 11 2024, 12:23
Создана #128


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Jan 26 2024, 19:35)
Мы пока не смогли правильно организовать ПТ в Интронике, может у него получится.


Я так и не понял почему Вы упираетесь в ПТ . Это же простое РВ и на практике им отдельно никто не пользуется , иначе просто закопаешься в находках под названием шмурдяк . Может другую дорогу прорубите , как ( например ) с апом Сига 4 ( 3 был неудачным ИМХО ) . Может разъясните в чём фишка идеи с пороговым тоном . Для меня , как пользователя , это просто тупик , а не новшество . Или снова получится наподобие Сига с 3 апом ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Подземный гном
post Feb 11 2024, 20:25
Создана #129


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 19-December 15
Из: Планета ЗЕМЛЯ
Пользователь №: 2,343,028


Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


ПТ и РВ разные вещи.


--------------------
Всем удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Feb 11 2024, 20:32
Создана #130


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 11 2024, 12:23)
Я так и не понял почему Вы упираетесь в ПТ . Это же простое РВ и на практике им отдельно никто не пользуется , иначе просто закопаешься в находках под названием шмурдяк . Может другую дорогу прорубите , как ( например ) с апом Сига 4 ( 3 был неудачным ИМХО ) . Может разъясните в чём фишка идеи с пороговым тоном . Для меня , как пользователя , это просто тупик , а не новшество . Или снова получится наподобие Сига с 3 апом ...

Пороговый тон это не РВ...а именно Пороговый тон
Если Пороговый тон будет срабатывать на цель глубже ,чем пороги обнаружения и идентификации,то он нужен..
а если нет,то на фиг он не нужен.
Так как это сейчас работает в Интронике это бесполезная *гуделка*.
Но раз это есть в приборе,значит возможно было что-то задумано разработчиком ..на будущее.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Feb 12 2024, 08:29
Создана #131


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(genaikaNN @ Feb 11 2024, 20:32)
Пороговый тон это не РВ...а именно Пороговый тон
Если Пороговый тон будет срабатывать на цель глубже ,чем пороги  обнаружения и идентификации,то он нужен..
а если нет,то на фиг он не нужен.
Так как это сейчас работает в Интронике это бесполезная *гуделка*.
Но раз это есть в приборе,значит возможно было что-то задумано разработчиком ..на будущее.


Это игра слов ПТ или РВ в итоге это одно и то же ... только говорится что ПТ сигнал от грунта ( прямая линия ) прерывается целью ( линия искажается ) и получаем прерывание гудения , а и РВ работает так же просто скачек идет по нарастающей к цели , а как итог - это то же самое и всё . И тогда Вы готовы копать всё подряд на большой глубине , потому что идентификации при этом Вы не получите вообще . Интроник и так берёт цели очень глубоко , но при этом он их разделяет ... И получается что для Вас ( вы единственный кто готов копать шмурдяк с метра ) это заходит , а для меня это на копе будет простым идиотизмом ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Feb 12 2024, 09:34
Создана #132


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 12 2024, 08:29)
Это игра слов ПТ или РВ в итоге это одно и то же ... только говорится что ПТ сигнал от грунта ( прямая линия ) прерывается целью ( линия искажается ) и получаем прерывание гудения , а и РВ работает так же просто скачек идет по нарастающей к цели , а как итог - это то же самое и всё . И тогда Вы готовы копать всё подряд на большой глубине , потому что идентификации при этом Вы не получите вообще . Интроник и так берёт цели очень глубоко , но при этом он их разделяет ... И получается что для Вас ( вы единственный кто готов копать шмурдяк с метра ) это заходит , а для меня это на копе будет простым идиотизмом ...

Да нет...я не единственный кто готов *копать с метра*..много таких.
Просто это для вас идеотизм...так как вы видимо ничего путного от своих копалок и не видели никогда.
Всё кто работал с приборами ГПХ,копают именно все цели на пороговом тоне.
и я с таким прибором работал..вот ведь идиоты то, кто этот ГПХ придумал..
А ещё люди клады находят распаханные и на глубине...вот тогда и нужен такой инструмент для добора...Поэтому я готов копать с метра..и естественно не всегда и разумно.
А для вас это просто идеотизм..потому что видимо*слаще свёклы не ели ничего*.
Если тракторные железки копать и советики постоянно,то конечно не нужен ПТ...да и сам Интроник не нужен в принципе.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Feb 12 2024, 11:05
Создана #133


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,699
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Feb 12 2024, 10:34)
Да нет...я не единственный кто готов *копать с метра*..много таких.
Просто это для вас идеотизм...так как вы видимо ничего путного от своих копалок и не видели никогда.
Всё кто работал с приборами ГПХ,копают именно все цели на пороговом тоне.
и я с таким прибором работал..вот ведь идиоты то, кто этот ГПХ придумал..
А ещё люди клады находят распаханные и на глубине...вот тогда и нужен такой инструмент для добора...Поэтому я готов копать с метра..и естественно не всегда  и разумно.
А для вас это просто идеотизм..потому что видимо*слаще свёклы не ели ничего*.
Если тракторные  железки копать и советики  постоянно,то конечно не нужен ПТ...да и сам Интроник не нужен в принципе.

Да, именно GPX заставляет понять для чего нужен пороговый тон. И дело не только в глубине. К сожалению, у программиста АКА отношение к ПТ было такое же как у Алекса Ш. Поэтому и получился ПТ бессмысленным, а у меня тогда аргументации не хватило, когда объяснял ему для чего он нужен. Поэтому как сделаем, так и аргументирую, а если не получится, то и расстраивать никого не буду. Пусть считают, что глубина это все, что требуется от прибора.... Как Олег рур пошутил, до сих пор лыблюсь на его шутку - представь, говорит, себе GPX в РВ-КТ. cheesy.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Feb 12 2024, 11:36
Создана #134


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Feb 12 2024, 11:05)
Да, именно GPX заставляет понять для чего нужен пороговый тон. И дело не только в глубине. К сожалению, у программиста АКА отношение к ПТ было такое же как у Алекса Ш. Поэтому и получился ПТ бессмысленным, а у меня тогда аргументации не хватило, когда объяснял ему для чего он нужен. Поэтому как сделаем, так и аргументирую, а если не получится, то и расстраивать никого не буду. Пусть считают, что глубина это все, что требуется от прибора.... Как Олег рур пошутил, до сих пор лыблюсь на его шутку - представь, говорит, себе GPX в РВ-КТ.  cheesy.gif

Ну если в твоём апгрейде рабочий Пороговый тон будет не глубже порога обнаружения(РВ)...то на фиг нужен тогда такой пороговый тон.
От ГПХ и нужна была именно глубина в нашем деле...
больше этот прибор особо ни к чему не приспособлен.
Я сейчас знаю несколько удельных распашек,где растянуто очень на приличное расстояние...и шурфить нецелесообразно...
По РВ,копая знакомые характерные чешуйные*пуки* мы уже всё выбрали...а вот поглубже явно ещё осталось и не помешало бы добрать....но Инк там уже бессилен .


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Feb 12 2024, 12:21
Создана #135


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(genaikaNN @ Feb 12 2024, 09:34)
Да нет...я не единственный кто готов *копать с метра*..много таких.
Просто это для вас идеотизм...так как вы видимо ничего путного от своих копалок и не видели никогда.
Всё кто работал с приборами ГПХ,копают именно все цели на пороговом тоне.
и я с таким прибором работал..вот ведь идиоты то, кто этот ГПХ придумал..
А ещё люди клады находят распаханные и на глубине...вот тогда и нужен такой инструмент для добора...Поэтому я готов копать с метра..и естественно не всегда  и разумно.
А для вас это просто идеотизм..потому что видимо*слаще свёклы не ели ничего*.
Если тракторные  железки копать и советики  постоянно,то конечно не нужен ПТ...да и сам Интроник не нужен в принципе.


Интересный разговор получается . Но если я вам скажу что железо на сдачу в металлолом не копал ни разу - это что изменит в понимании таких Комрадов как я ? Я находил поселухи где не ступала нога рабочего и колхозника как воплощение в статуе у Веры Мухиной и там я копал все сигналы . Тем более их там было не много и вкусняшек то же и иногда выкапывал вкусняшки когда был один сигнал обнаружения . Но в основном везде лежит шмурдяк от посещения рабочих в виде колхозника . И потом РВ и так берёт на прилично и я очень сомневаюсь что понадобится то что называют ПТ ( для меня это одно и то же - повторюсь ) .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Feb 12 2024, 12:26
Создана #136


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Feb 12 2024, 11:05)
Да, именно GPX заставляет понять для чего нужен пороговый тон. И дело не только в глубине.  cheesy.gif


Но ведь все металлоискатели сделаны под свои задачи . А GPX сделан австралийцами под поиск золота и производного от него самородков . Что у них разрешено . Но GPXом не возможно копать у нас в России потому что золото копать нельзя и потому что он будет звенеть на всё что у нас лежит в земле . Вы же имеете GPX и я ни разу не видел его у Вас в руках . Наверно копать Интроником легче и понятнее .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Feb 12 2024, 12:45
Создана #137


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 12 2024, 12:26)
Но ведь все металлоискатели сделаны под свои задачи . А GPX сделан австралийцами под поиск золота и производного от него самородков . Что у них разрешено . Но GPXом не возможно копать у нас в России потому что золото копать нельзя и потому что он будет звенеть на всё что у нас лежит в земле . Вы же имеете GPX и я ни разу не видел его у Вас в руках . Наверно копать Интроником легче и понятнее .

Ну если именно вы не понимаете для чего у нас нужен ГПХ...то это не означает что все такие бестолковые..
Я выше написал.для чего нужен некоторым ГПХ
Им успешно добирают распаханные чешуйные клады...
Знаю человека,который и рубли распаханные им собирал успешно.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Feb 12 2024, 14:25
Создана #138


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 12 2024, 13:26)
Но ведь все металлоискатели сделаны под свои задачи . А GPX сделан австралийцами под поиск золота и производного от него самородков . Что у них разрешено . Но GPXом не возможно копать у нас в России потому что золото копать нельзя и потому что он будет звенеть на всё что у нас лежит в земле . Вы же имеете GPX и я ни разу не видел его у Вас в руках . Наверно копать Интроником легче и понятнее .


Все верно.

РВ реализован как чистая односторонняя огибающая. Для фиксации наличия любого металла.
ПТ в GPX как огибающая с провалами. Логика тоже понятна, самородное золото это твердый раствор содержащий множество примесей, порой очень сильно снижающих электропроводность. Если когда то, и были выделения самородного железа (совместные), они давно окислились. Провал и горб это наличие правильного металла. Все логично.

На поселениях имеется культурный слой содержащий не окисленное железо, с GPX соберешь всю эту красоту. Расчет на то, что этой хрени мало на раннем средневековье.
Выводы:
В GPX ПТ инструмент идентификации.
В инке кроме РВ полно инструментов идентификации. Я бы тоже, как и программист послал... cheesy.gif

Сообщение отредактировано scandijinior: Feb 12 2024, 14:41


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Feb 12 2024, 14:54
Создана #139


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Feb 12 2024, 14:25)
Все верно.

РВ реализован как чистая односторонняя огибающая. Для фиксации наличия любого металла.
ПТ в GPX как огибающая с провалами. Логика тоже понятна, самородное золото это твердый раствор содержащий множество примесей, порой очень сильно снижающих электропроводность. Если когда то, и были выделения самородного железа (совместные), они давно окислились. Провал и горб это наличие правильного металла. Все логично.

На поселениях имеется культурный слой содержащий не окисленное железо, с GPX соберешь всю эту красоту. Расчет на то, что этой хрени мало на раннем средневековье.
Выводы:
В GPX  ПТ инструмент идентификации.
В инке кроме РВ полно инструментов идентификации. Я бы тоже, как и программист  послал... cheesy.gif


Как итог путь ПТ ложен и тупиковый в Инке . Я не хочу углубляться в работу Инка но думаю всё что можно из него выжали . Вопрос остаётся в усовершенствовании самой проги . И здесь посторонней помощи АТишкнику не нужно .
На сегодня Интроник самый дотягивающий цели на глубине и самый глубокий по идентификации . А работа с огибанием цели с провалами или работа как чисто огибающая по цели в итоге одно и то же и не думаю что можно ещё выжать из этого в Инктронике . Здесь бы конечно добавить пару слов уже самому программисту для разъяснения и нашего понимания работы обнаружения цели в Инке и на каких принципах они отличаются от GPX ПТ ...
Но нужно ли такое , если только для общего развития и дополнительного понимания не понятного .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Feb 12 2024, 15:07
Создана #140


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 12 2024, 15:54)
Как итог путь ПТ ложен и тупиковый в Инке . Я не хочу углубляться в работу Инка но думаю всё что можно из него выжали . Вопрос остаётся в усовершенствовании самой проги . И здесь посторонней помощи АТишкнику не нужно .
На сегодня Интроник самый дотягивающий цели на глубине и самый глубокий по идентификации . А работа с огибанием цели с провалами или работа как чисто огибающая по цели в итоге одно и то же и не думаю что можно ещё выжать из этого в Инктронике . Здесь бы конечно добавить пару слов уже самому программисту для разъяснения и нашего понимания работы обнаружения цели в Инке и на каких принципах они отличаются от GPX ПТ ...
Но нужно ли такое , если только для общего развития и дополнительного понимания не понятного .


QUOTE(Алекс Ш @ Feb 12 2024, 15:54)

Как итог путь ПТ ложен и тупиковый в Инке


Если очень хочется...то можно применить. Как один из инструментов на борту. Вдруг кому и надо.

GPX работает с не стационарным э/м полем, соответственно у него совершенно другие формы реализации идентификации.

Инк работает с стационарным э/м полем. Вот в этом их отличие.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th May 2024 - 17:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru