Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox- убийца одночастотников., Новинка!

Istra
post Сегодня, 08:39
Создана #22861

Профи

Из: село Лучинское.
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus; Equinox 800

-----XXXXX

QUOTE(makanin @ Oct 21 2018, 06:39)
Здравствуйте, уважаемое сообщество. Хочу купить эквинокс, но не понял, как заряжать прибор.

И Вам здравствуйте. Попробуйте прочитать инструкцию к прибору, да и в теме это обсуждалось неоднократно. Читайте, не ленитесь.
Если коротко, то любым зарядным устройством с выходом USB, коих в современном доме далеко не одно. Например, от того же смартфона. Меньшее количество ампер повлияет только на увеличение времени заряда.
Для показателей времени до полного заряда указанных в инструкции, производитель рекомендует использовать качественные зарядные USB устройства с силой тока не менее 1.7А, хотя, при замере USB тестером, видно, что основному блоку необходимо всего 0.5А.
user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image

--------------------
"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Сегодня, 08:40
Создана #22862

Профи

Из: 71

Металлоискатель: E600

-----XXXXX

QUOTE(makanin @ Oct 21 2018, 06:39)
Здравствуйте, уважаемое сообщество. Хочу купить эквинокс, но не понял, как заряжать прибор. Зарядка в комплекте не идет, а имеющиеся в хозяйстве зарядные приборы все разные, какие надо , чтоб не испортить прибор? Можно ли использовать зарядку от планшета, на 5.2 вольта и 2 ампера? Или надо обязательно 5 вольт? А на 5 вольт ампер меньше, так зарядится или что? А дополнительную батарею если брать, то какую надо. В нашем городе представитель ######, кто приборы продает, не смог ответить на эти вопросы, сказал в сети искать. Надеюсь на Ваш опыт.

Не заморачивайтесь особо на этот счет. Заряжать можно практически любым нормальным зарядником с USB выходом. Батарею, если имеется ввиду внешний повербанк, то в принципе тоже любой, но, желательно, что б не менее чем на 10000 мА и током выхода 2А (можно и 1.5А).
А представитель у вас - раздолбай! Это если скромно сказать.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Iggor

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st October 2018 - 11:03
Рейтинг@Mail.ru