Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


25 страниц « < 21 22 23 24 25 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Makro Multi Kruzer и пляж

Messer
post Jul 24 2020, 00:52
Создана #441


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(Igor_voltok @ Jul 24 2020, 00:35)
Вам очевидно повезло а мне нет . Я тщательно выбирал прибор , обращался на форумы в том числе и к вам . За то время пока присматривался к kruzer встретил два отзыва но много где прочитал о том что текут только kruzer из самых первых а потом якобы всё производитель наладил . А теперь представьте степень моего разочарования когда я в первый же выход в воду виду что прибор протек . 17. 07 я первый день в отпуске на который уже построены планы и за многое уже заплачено и одной из составляющих является металлоискатель и тут вдруг бац и жди до 45 суток ! От меня до Москвы 400 км я просто в недоумении о сроках ремонта что там такого что для ремонта нужно полтора месяца или его в Москву пешком несут? Да ко всему ещё и читаешь о скотском отношении сотрудников сервиса nokta makro каково а? Я действительно как только получу прибор буду намеренно держать под водой и обязательно нажимать все кнопки и если он опять протечёт то верну продавцу и больше никогда не буду связываться с турками. Это все таки не дешёвая поделка и уж раз заявили характеристики то будьте добры обеспечьте качество и уж если не получилось сделать сразу то исправить обязаны на все 100% !!!! Если конечно им имя компании дорого и они уважают своих клиентов а если нет то и мне такая компания ни к чему .

Блин .не повезло реально .сочувствую sad.gif


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigEvent
post Jul 24 2020, 07:07
Создана #442


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-July 20
Пользователь №: 2,391,353


Металлоискатель: MMK
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Igor_voltok @ Jul 23 2020, 23:35)
Вам очевидно повезло а мне нет . Я тщательно выбирал прибор , обращался на форумы в том числе и к вам . За то время пока присматривался к kruzer встретил два отзыва но много где прочитал о том что текут только kruzer из самых первых а потом якобы всё производитель наладил . А теперь представьте степень моего разочарования когда я в первый же выход в воду виду что прибор протек . 17. 07 я первый день в отпуске на который уже построены планы и за многое уже заплачено и одной из составляющих является металлоискатель и тут вдруг бац и жди до 45 суток ! От меня до Москвы 400 км я просто в недоумении о сроках ремонта что там такого что для ремонта нужно полтора месяца или его в Москву пешком несут? Да ко всему ещё и читаешь о скотском отношении сотрудников сервиса nokta makro каково а? Я действительно как только получу прибор буду намеренно держать под водой и обязательно нажимать все кнопки и если он опять протечёт то верну продавцу и больше никогда не буду связываться с турками. Это все таки не дешёвая поделка и уж раз заявили характеристики то будьте добры обеспечьте качество и уж если не получилось сделать сразу то исправить обязаны на все 100% !!!! Если конечно им имя компании дорого и они уважают своих клиентов а если нет то и мне такая компания ни к чему .


Получите блок, сразу же в ванну на полчаса, и иммитируйте сигналы, пускай динамик попищит, и вибро включите. Как получите блок, отпишитесь, что там ваши сервисмены решили- ремонт или замена. Наши так вообще божатся, что за всё время, только у меня и у приятеля протекли крузеры. А если сравнивать с Эквиноксом (махнулись на разок с камрадом), то крузер пошустрее, это если по грунту. Эквинокс - та же тёрка, только влепили к нему лычку IP68 и сделали фейслифт (сугубо моё личное мнение). И сам хозяин эквинокса, скрипя зубами, признал, что крузер на голову выше, хотя является заядлым минелабовцем. В чём эквинокс обошёл крузера - звук поприятней.

Сообщение отредактировано BigEvent: Jul 24 2020, 07:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Igor_voltok
post Jul 24 2020, 09:58
Создана #443


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16-January 20
Пользователь №: 2,386,966


Металлоискатель: Nokta
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(BigEvent @ Jul 24 2020, 08:07)
Получите блок, сразу же в ванну на полчаса, и иммитируйте сигналы, пускай динамик попищит, и вибро включите. Как получите блок, отпишитесь, что там ваши сервисмены решили- ремонт или замена. Наши так вообще божатся, что за всё время, только у меня и у приятеля протекли крузеры. А если сравнивать с Эквиноксом (махнулись на разок с камрадом), то крузер пошустрее, это если по грунту. Эквинокс - та же тёрка, только влепили к нему лычку IP68 и сделали фейслифт (сугубо моё личное мнение). И сам хозяин эквинокса, скрипя зубами, признал, что крузер на голову выше, хотя является заядлым минелабовцем. В чём эквинокс обошёл крузера - звук поприятней.

Мысли в голове летают разные в том числе и попробовать самому добавить подводности изготовив например водонепроницаемый бокс . Мысль такая - изготовить на принтере корпус и крышку , узнавал уже это обойдется в 1000-1500руб . По корпусу через каждые два сантиметра болты . В лицевой стороны использовать мягкое стекло , оно достаточно эластично что бы не использовать прокладки и я думаю что с двух сантиметровым шагом по болтам должно быть вполне надёжно и герметично , по крайней мере на глубину до 5 метров. Купить разъёмы 12x8pin и вставить в корпус . Собрать всю эту конструкцию и проверить в реке в Волге на течении и глубине . Как думаете получится? Кстати на мягкое стекло обратил внимание потому что через него можно нажимать кнопки под водой и блок по сути можно и не снимать переходя из воды на сушу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Jul 24 2020, 10:55
Создана #444


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Igor_voltok @ Jul 24 2020, 09:58)
Мысли в голове летают разные в том числе и попробовать самому добавить подводности изготовив например водонепроницаемый бокс . Мысль такая - изготовить на принтере корпус и крышку , узнавал уже это обойдется в 1000-1500руб . По корпусу через каждые два сантиметра болты . В лицевой стороны использовать мягкое стекло , оно достаточно эластично что бы не использовать прокладки и я думаю что с двух сантиметровым шагом по болтам должно быть вполне надёжно и герметично , по крайней мере на глубину до 5 метров. Купить разъёмы 12x8pin и вставить в корпус . Собрать всю эту конструкцию и проверить в реке в Волге на течении и глубине . Как думаете получится? Кстати на мягкое стекло обратил внимание потому что через него можно нажимать кнопки под водой и блок по сути можно и не снимать переходя из воды на сушу.
Принтерная печать гидроскопична.Народ уже проверял.Крузер от эквы отличается тем что последний нормально работает в соленой воде.Как не крути а крузер одночастотник.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigEvent
post Jul 24 2020, 10:59
Создана #445


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-July 20
Пользователь №: 2,391,353


Металлоискатель: MMK
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Igor_voltok @ Jul 24 2020, 09:58)
Мысли в голове летают разные в том числе и попробовать самому добавить подводности изготовив например водонепроницаемый бокс . Мысль такая - изготовить на принтере корпус и крышку , узнавал уже это обойдется в 1000-1500руб . По корпусу через каждые два сантиметра болты . В лицевой стороны использовать мягкое стекло , оно достаточно эластично что бы не использовать прокладки и я думаю что с двух сантиметровым шагом по болтам должно быть вполне надёжно и герметично , по крайней мере на глубину до 5 метров. Купить разъёмы 12x8pin и вставить в корпус . Собрать всю эту конструкцию и проверить в реке в Волге на течении и глубине . Как думаете получится? Кстати на мягкое стекло обратил внимание потому что через него можно нажимать кнопки под водой и блок по сути можно и не снимать переходя из воды на сушу.


Считаю затее имеет место быть. Товарищ тоже затеил что то подобное... image046.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 24 2020, 11:04
Создана #446


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Jul 24 2020, 11:55)
Принтерная печать гидроскопична.Народ уже проверял.Крузер от эквы отличается тем что последний нормально работает в соленой воде.Как не крути а крузер одночастотник.

Т.е Мультик в соленой воде не работает или плохо ?


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigEvent
post Jul 24 2020, 11:04
Создана #447


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-July 20
Пользователь №: 2,391,353


Металлоискатель: MMK
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(jonikru @ Jul 24 2020, 10:55)
Принтерная печать гидроскопична.Народ уже проверял.Крузер от эквы отличается тем что последний нормально работает в соленой воде.Как не крути а крузер одночастотник.

Речь идёт о мульти крузирех, кои являются мультичастотники, тобишь 5, 14 и 19 кГц. В солёной воде можно остроиться, ловит ложняки, и то при ударе катушкой об дно

Сообщение отредактировано BigEvent: Jul 24 2020, 11:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 24 2020, 11:06
Создана #448


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(BigEvent @ Jul 24 2020, 12:04)
Речь идёт о мульти крузирех, кои являются мультичастотники, тобишь 5, 14 и 19 кГц. В солёной воде можно остроиться, ловит ложняки, и то при ударе катушкой об дно

Вообще не ловит . отстраиваешь грунт -баланс на 0 и все wink.gif

Сообщение отредактировано Messer: Jul 24 2020, 11:06


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BigEvent
post Jul 24 2020, 11:09
Создана #449


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-July 20
Пользователь №: 2,391,353


Металлоискатель: MMK
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Messer @ Jul 24 2020, 11:06)
Вообще не ловит . отстраиваешь грунт -баланс на 0 и все  wink.gif

Наматал на ус. Да и море наше (Балтийское) нельзя назвать шибко соленым
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 24 2020, 11:11
Создана #450


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(BigEvent @ Jul 24 2020, 12:09)
Наматал на ус. Да и море наше (Балтийское) нельзя назвать шибко соленым

в Тае каждую зиму ,а там море солонее черного в два раза ,полет нормальный alko_2464.gif Да .еще если хочешь ловить золотые цепочки в соленой воде .поменяй штатную катуху на моно или ДД.Удачи . PS причем цепи без подвесов

Сообщение отредактировано Messer: Jul 24 2020, 11:15


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Igor_voltok
post Jul 24 2020, 11:29
Создана #451


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16-January 20
Пользователь №: 2,386,966


Металлоискатель: Nokta
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(jonikru @ Jul 24 2020, 11:55)
Принтерная печать гидроскопична.Народ уже проверял.Крузер от эквы отличается тем что последний нормально работает в соленой воде.Как не крути а крузер одночастотник.

Я конечно не специалист но возможно материалы разные есть для принтера что то может и не гидроскорично . Для других приборов в частности для orx подобное делали и вроде как жалоб не было , человек спокойно ныряет и даже по его словам глубже 5м .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sswap
post Jul 24 2020, 11:32
Создана #452


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 31-August 18
Пользователь №: 2,376,396


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Messer @ Jul 24 2020, 11:11)
в Тае каждую зиму ,а там море солонее черного в два раза ,полет нормальный  alko_2464.gif Да .еще если хочешь ловить золотые цепочки в соленой воде  .поменяй штатную катуху на моно или  ДД.Удачи . PS причем цепи без подвесов

Приветствую, катушку берёте оригинал, или сторонних производителей?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 24 2020, 12:13
Создана #453


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(sswap @ Jul 24 2020, 12:32)
Приветствую, катушку берёте оригинал, или сторонних производителей?

оригинал ,если есть другие варианты выслушаю с удовольствием


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sswap
post Jul 24 2020, 13:39
Создана #454


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 31-August 18
Пользователь №: 2,376,396


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Messer @ Jul 24 2020, 12:13)
оригинал ,если есть другие варианты выслушаю с удовольствием

Mars, magic 5" 5*8" 7" все dd, вот и думаю - из этих что-то выбрать, или оригинал. Подскажите пожалуйста, в каком размере катушки берёте?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 24 2020, 13:45
Создана #455


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(sswap @ Jul 24 2020, 14:39)
Mars, magic 5" 5*8" 7" все dd, вот и думаю - из этих что-то выбрать, или оригинал. Подскажите пожалуйста, в каком размере катушки берёте?

https://www.gruntovik.ru/uploads/product/90...-20000746__.jpg https://www.gruntovik.ru/uploads/product/90...-20000745__.jpg 7.5*4

Сообщение отредактировано Messer: Jul 24 2020, 13:48


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sswap
post Jul 24 2020, 13:49
Создана #456


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 31-August 18
Пользователь №: 2,376,396


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Экс Адлерский
post Jul 24 2020, 23:22
Создана #457


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,312


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Messer @ Jul 24 2020, 12:13)
оригинал ,если есть другие варианты выслушаю с удовольствием

Неловские есть ещё smile.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пятый
post Jul 26 2020, 14:47
Создана #458


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Igor_voltok @ Jul 24 2020, 09:58)
Мысли в голове летают разные в том числе и попробовать самому добавить подводности изготовив например водонепроницаемый бокс . Мысль такая - изготовить на принтере корпус и крышку , узнавал уже это обойдется в 1000-1500руб . По корпусу через каждые два сантиметра болты . В лицевой стороны использовать мягкое стекло , оно достаточно эластично что бы не использовать прокладки и я думаю что с двух сантиметровым шагом по болтам должно быть вполне надёжно и герметично , по крайней мере на глубину до 5 метров. Купить разъёмы 12x8pin и вставить в корпус . Собрать всю эту конструкцию и проверить в реке в Волге на течении и глубине . Как думаете получится? Кстати на мягкое стекло обратил внимание потому что через него можно нажимать кнопки под водой и блок по сути можно и не снимать переходя из воды на сушу.


Ребята, может, не надо изобретать велосипед? Нужно попытаться заменить блок, или 2, или 3. Брак, может быть в любом изделии за любые деньги. Не удивлюсь, что эти два прибора были из бракованной партии, например. Я, конечно, понимаю, это не копеечная покупка, но она для работы и прибыли. На самом деле, прибор хороший. Может, купить еще один, чтобы не было простоя в работе (если Вы им работаете, а не ради хобби используете редко), а по бракованному прибору судиться, например, если не хотят решать миром. Правда все равно на Вашей стороне. Прибор должен быть: включил и пошел, главное - с настройками разобраться.
Когда купил ММК, сразу настроил под себя и 2 года ходил, а в этом году решил попытаться улучшить настройки, потому что мелкого золота не попадается. На днях смотрел видео - увидел новую функцию для себя - двойное нажатие кнопки "выбор". Вроде, бубнит больше, но на замусоренном отчетливее звучат яркие сигналы. Хожу - три тона, чувствит. - 95, дискрим - 08, фильтр - 09, звук железа - 5, изм. тона - 15, isat- 01. Все настраивал методом тыка. Не уверен, что это идеальные настройки. Есть профессионалы, которые слышат малейшие изменения настроек, а у меня не музыкальный слух. Может, кто-то готов поделиться особенностями настроек?
Хожу только в пресной воде.


Сообщение отредактировано Пятый: Jul 26 2020, 14:53


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mazanov
post Apr 28 2021, 15:19
Создана #459


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 1-January 17
Из: Rus
Пользователь №: 2,357,377


Металлоискатель: zozo
Интересы: kop
Пол: мужской

Репутация: 0 кг
----------


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Apr 28 2021, 17:06
Создана #460


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


Во жива еще тема смотрю smile.gif Кстати кому интересно .продам наушники 3шт и катушки 3и штатные в пол цены от магазинной все нулячие .лежат без дела . Кому надо плиз в личку smile.gif


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 23:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru