Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 50 51 52 53 54 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

Озорной гуляка
post Oct 16 2020, 20:19
Создана #1021


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Дед Мазай и Малый прав на счёт настроя - не надо себя программировать и что-то радикально менять в своей жизни, поскольку это тоже оборотная сторона программирования.
У нас городок на первом месте по ЯНАО по заражаемости даже по официальным цифрам.
Относительно недавно путин наградил нашего самого юного губернатора за борьбу с этим вирусом, а сейчас интернет взрывает возмущение граждан по поводу его бездействия и правда просачивается наружу. При этом граждане, как и повсеместно по Стране, предпочитают ходить без масок и не пользоваться средствами дезинфекции. И тут мы снова возвращаемся к вопросу ( и ответу) - "кто виноват?" ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 17 2020, 08:09
Создана #1022


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Oct 16 2020, 21:19)
Дед Мазай и Малый прав на счёт настроя - не надо себя программировать и что-то радикально менять в своей жизни, поскольку это тоже оборотная сторона программирования.
У нас городок на первом месте по ЯНАО по заражаемости даже по официальным цифрам.
Относительно недавно путин наградил нашего самого юного губернатора за борьбу с этим вирусом, а сейчас интернет взрывает возмущение граждан по поводу его бездействия и правда просачивается наружу. При этом граждане, как и повсеместно по Стране, предпочитают ходить без масок и не пользоваться средствами дезинфекции. И тут мы снова возвращаемся к вопросу ( и ответу) - "кто виноват?" ddd.gif  cheesy.gif


Ну вот..Доходила моя благоверная по людям помощь оказывая и сама свалилась! Позавчера к одной пошла крайний укол сделала, а сама до дому дойти не смогла, соседка ладно увидела и до дому притащила. Лишний раз убеждаюсь не всех лечить стоит. Но свою половинку вытаскивать видимо самому придётся. Врача вызывать без пользы, да и нет их. В лучшем случае где нибудь через неделю кого и пошлют. Ну что ж - сегодня и начну. Нано-технологии в дело! pioneer.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Oct 18 2020, 10:28
Создана #1023


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 17 2020, 08:09)
Ну вот..Доходила моя благоверная по людям помощь оказывая и сама свалилась! Позавчера к одной пошла крайний укол сделала, а сама до дому дойти не смогла, соседка ладно увидела и до дому притащила. Лишний раз убеждаюсь не всех лечить стоит. Но свою половинку вытаскивать видимо самому придётся. Врача вызывать без пользы, да и нет их. В лучшем случае где нибудь через неделю кого и пошлют.  Ну что ж - сегодня и начну. Нано-технологии в дело! pioneer.gif

жидкости больше пить с витаминами , клюква хорошо . из обезболивающих и жаропонижающих я пил терафлю там состав удачный . врач и ренген и мазок нужны ,


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 18 2020, 12:55
Создана #1024


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 17 2020, 08:09)
Ну вот..Доходила моя благоверная по людям помощь оказывая и сама свалилась! Позавчера к одной пошла крайний укол сделала, а сама до дому дойти не смогла, соседка ладно увидела и до дому притащила. Лишний раз убеждаюсь не всех лечить стоит. Но свою половинку вытаскивать видимо самому придётся. Врача вызывать без пользы, да и нет их. В лучшем случае где нибудь через неделю кого и пошлют.  Ну что ж - сегодня и начну. Нано-технологии в дело! pioneer.gif

Здоровья,вашей,Благоверной.Советы не нужны,сами с мозгами,они подскажут,если будет совсем худо,найдете способ доставить до больницы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Oct 18 2020, 12:59
Создана #1025


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,048
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


вторую неделю у отца нет обоняния, температуры не было практически, пару раз поднималась до 37.5 за неделю и все.
не знаю даже я контактировал с ним, да и дома несколько человек есть.
пока что тихо.


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 18 2020, 13:09
Создана #1026


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(jagd @ Oct 18 2020, 12:59)
вторую неделю у отца нет обоняния, температуры не было практически, пару раз поднималась до 37.5 за неделю и все.
не знаю даже я контактировал с ним, да и дома несколько человек есть.
пока что тихо.

Отец,на парацетамоле? знакомая ситуация,постоянное состояния:то вроде как ничего,то накатывает,так,что думаешь вызывать или подождать,у меня так было три недели,я думаю,что это бессимптомное течение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Oct 18 2020, 13:18
Создана #1027


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


У друга жена детский тренер по плаванию в бассейне. Подхватила и переболела.
Вначале изчезло обоняние, потом поднялась температура. КТ показало 15% поражения лёгких. Неделю в областной больнице под капельницей. В конце следующей недели выписали домой. Больше не держат или отправляют в реанимацию. Убили весь иммунитет дексаметазоном. Был цитокиновый шторм. Сейчас ей назначен галавит для поднятия иммунитета. Потихоньку околёмывается.


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 18 2020, 13:30
Создана #1028


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Maxbout @ Oct 18 2020, 13:18)
У друга жена детский тренер по плаванию в бассейне. Подхватила и переболела.
Вначале изчезло обоняние, потом поднялась температура. КТ показало 15% поражения лёгких. Неделю в областной больнице под капельницей. В конце следующей недели выписали домой. Больше не держат или отправляют в реанимацию. Убили весь иммунитет дексаметазоном. Был цитокиновый шторм. Сейчас ей назначен галавит для поднятия иммунитета. Потихоньку околёмывается.

Все верно,температура за 38 два дня,верный признак..У меня двоих увезли,и еще не знаю как сейчас,но тесты не сильно определяли точность заболевания,только КТ однозначно обозначило есть заболевание ковидом..или это просто "простуда"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TETRA
post Oct 18 2020, 16:51
Создана #1029


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19-June 09
Пользователь №: 10,604



Репутация: 14 кг
-----X----


МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
Возможные механизмы формирования основных патологических
процессов у пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19,
их профилактика, коррекция, реабилитация
https://cytomed.ru/wp-content/uploads/2020/...commend2020.pdf
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 19 2020, 07:01
Создана #1030


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Oct 19 2020, 07:29
Создана #1031


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


Маска не для того что б защитить вас. Маска защищает окружающих от ваши вирусов. ddd.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TETRA
post Oct 19 2020, 09:01
Создана #1032


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19-June 09
Пользователь №: 10,604



Репутация: 14 кг
-----X----


ВРЕМЕННЫЕ АЛГОРИТМЫ – по ведению пациентов с инфекцией, вызванной SARS-CoV-2,в клиниках Военно-медицинской академии Версия 3.0 (8.07.2020 г.)
https://www.vmeda.org/wp-content/uploads/20...20-vers-3.0.pdf
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TETRA
post Oct 19 2020, 09:04
Создана #1033


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19-June 09
Пользователь №: 10,604



Репутация: 14 кг
-----X----


Минздрав России опубликовал 8 версию временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в виде инфографики, более удобном для использования в практическом здравоохранении.
https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/att...COVID-19_v8.pdf
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 19 2020, 09:51
Создана #1034


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Oct 19 2020, 07:29)
Маска не для того что б защитить вас. Маска защищает окружающих от ваши вирусов. ddd.gif

Т.е. если есть справка, что у меня отсутствует вирус, меня не оштрафуют и обслужат в любом магазине, если я буду без маски? smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=2CtUcUeFESQ...hannel=MyComedy

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Oct 19 2020, 09:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Oct 19 2020, 10:28
Создана #1035


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 19 2020, 09:51)
Т.е. если есть справка, что у меня отсутствует вирус, меня не оштрафуют и обслужат в любом магазине, если я буду без маски? smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=2CtUcUeFESQ...hannel=MyComedy

Вас не знаю а сотрудника и магазин оштрафуют , магазин на большую суму, сотрудника поменьше ,


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Oct 19 2020, 15:47
Создана #1036


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(TETRA @ Oct 19 2020, 09:04)
Минздрав России опубликовал 8 версию ...новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ...


Ага, 8 версия "нового" для Минздрава. Вот это новое:
"Врачи в Норвегии выявили новую разновидность коронавируса. Как сообщает телерадиокомпания NRK, мутацию нашли в городе Тронхейме.
О новой разновидности стало известно в связи с тем, что новая мутация вируса более заразна, чем предыдущая. При этом пока непонятно, откуда там взялся такой вирус. В Норвегии раньше его не было."

QUOTE(Серегаискатель @ Oct 19 2020, 10:28)
Вас не знаю а сотрудника и магазин оштрафуют , магазин на большую суму, сотрудника поменьше ,


Государство живёт в режиме компанейщины и штурмовщины. Куда "фас" там и грызут. Всё остальное запущено.
Вчера шел в гипермаркет возле площадки контейнеров для мусора. 5 коробок переполнены (не интересна причина), пакеты с мусором и порваные вокруг, на тротуаре, на проезжей части. Мусор везде. Возле магазина стоят трое: охранник ЧОПа, полицейский и РГвардеец. Ждут жертву без маски. Я подошел и полицейскому говорю - пойди протокол составь про мусор в 50 м. Законодательство позволяет. Не-а - ответ - у меня задача за безмасочными гоняться, а мусор в следующий раз как-нить.


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Oct 19 2020, 17:10
Создана #1037


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Oct 19 2020, 15:47)
Ага, 8 версия "нового" для Минздрава. Вот это новое:
"Врачи в Норвегии выявили новую разновидность коронавируса. Как сообщает телерадиокомпания NRK, мутацию нашли в городе Тронхейме.
О новой разновидности стало известно в связи с тем, что новая мутация вируса более заразна, чем предыдущая. При этом пока непонятно, откуда там взялся такой вирус. В Норвегии раньше его не было."
Государство живёт в режиме компанейщины и штурмовщины. Куда "фас" там и грызут. Всё остальное запущено.
Вчера шел в гипермаркет возле площадки контейнеров для мусора. 5 коробок переполнены (не интересна причина), пакеты с мусором и порваные вокруг, на тротуаре, на проезжей части. Мусор везде. Возле магазина стоят трое: охранник ЧОПа, полицейский и РГвардеец. Ждут жертву без маски. Я подошел и полицейскому говорю - пойди протокол составь про мусор в 50 м. Законодательство позволяет. Не-а - ответ - у меня задача за безмасочными гоняться, а мусор в следующий раз как-нить.


Сергей, справедливо поддержу. Так оно оно и есть.

Да и во многом с тобой согласен..Без перегибаний твоих..
Обобщай для народа читаемо (чтоб) и без надрывов твоих эмоцеональных . (наCensored заCensored Censoredм постолу)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Oct 19 2020, 19:35
Создана #1038


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


Гид по лекарствам от коронавируса: чем лечат Covid-19 и что с этими препаратами не так

https://health.mail.ru/news/gid_po_lekarstv...sa_chem_lechat/


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 21 2020, 10:31
Создана #1039


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Oct 18 2020, 13:55)
Здоровья,вашей,Благоверной.Советы не нужны,сами с мозгами,они подскажут,если будет совсем худо,найдете способ доставить до больницы.


В поликлиниках не фик делать, коридоры забиты посетителями, медсестёр и санитарок нет, все на больничных. Никуда не возил, сам справился, провёл два сеанса по паре минут каждый - сегодня с раннего утра уже шустрит по дому, и дров сама принесла и по мелочи всё сама! - кашель ушёл ещё после первого сеанса, температуры не было и нет, главное изнуряющая слабость и апатия прошли .., сейчас картофан с селёдочкой готовит- image046.gif Лекарства - вовремя сказанное нужное слово (иногда матерное facepalm.gif ) Два сеанса по собственной "нано технологии" и вчера ещё её знакомая 200 граммовую баночку шишечек сосны на спирту настоянных притаранила. (4 ре чайных ложечки на сутки, выпила только две) всё!!! biggrin.gif Что хотел бы посоветовать остальным участникам нашей жизни.. Следите за своим мышлением. Пример; - вам в метро на электричку. (что роится в вашей головёнке? - правильно - как бы не подцепить какую заразу - ужас нах!! www.gif и пошли мелькать в памяти похоронные процессии, бабки, дедки - лежащие на обосраных матрасах показанные по телезомби. А это означает что вы уже на крючке у этой заразы! Если вы не в состоянии избавиться от этого наваждения поступите так- мысленно впереди себя создайте волну валящую всякую нечисть наповал, будь то бактерии, вирусы или ещё какая приблуда - ипошит всех и вся . Прочь всякие сомнения, именно так и будет! Вот так и покончим со всеми эпидемиями и явными и надуманными! pioneer.gif

Сообщение отредактировано Дед Мазай и Малый: Oct 21 2020, 11:08


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Oct 21 2020, 10:51
Создана #1040


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 21 2020, 10:31)
В поликлиниках не фик делать, коридоры забиты посетителями, медсестёр и санитарок нет, все на больничных. Никуда не возил, сам справился, провёл два сеанса по паре минут каждый - сегодня с раннего утра уже шустрит по дому, и дров сама принесла и по мелочи всё сама! - кашель ушёл ещё после первого сеанса, температуры не было и нет, главное изнуряющая слабость и апатия прошли .., сейчас картофан с селёдочкой готовит- image046.gif Лекарства - вовремя сказанное нужное слово (иногда матерное facepalm.gif ) Два сеанса по собственной "нано технологии" и вчера ещё её знакомая 200 граммовую баночку шишечек сосны на спирту настоянных  притаранила. (4 ре чайных ложечки на сутки, выпила только две) всё!!!


Апологет самолечения пополам с самовнушением biggrin.gif


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


767 страниц « < 50 51 52 53 54 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 17:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru