Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

DMITR
post Вчера, 21:47
Создана #61461

Профи

Из: Рязанская область

Металлоискатель: T-34.XP DEUS

-----XXXXX

К стати, что то не нашёл такого георадара указанного тобой производителя. Дай ссылку на него или где можно о нем прочитать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

павелпаша
post Вчера, 23:02
Создана #61462

Старожил

Из: кировская область

-----X----

QUOTE(DMITR @ Nov 19 2019, 21:47)
К стати, что то не нашёл такого георадара указанного тобой производителя. Дай ссылку на него или где можно о нем прочитать.

Ajax gamma попробуй набрать. Я увидел, у меня слюни в 3ручья потекли.
Рассматривал также Mf 1500 smart. У них представлена линейка приборов от 150 до 750т.р.(последний,якобы, способен дать чёткое фото от цели). Отправлял вопросы им, можно ли где-то видео ихней аппаратуры глянуть, но молчат что-то.
А вот у аджакс есть видео ряд.
Когда я писал, что не только для металла, имел ввиду обнаружение пустот.

Сообщение отредактировано павелпаша: Вчера, 23:05
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Мотоциклист
post Сегодня, 00:22
Создана #61463

Профи

Из: град Собянск
Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Вик...тор @ Nov 17 2019, 14:55)
Олег привет , давно не было фоток с твоего окна , как там приемка живая ?

Привет))) Фотки не делал, ибо на работу езжу через день и в связи с этим надо её(работу) делать за 1 день,как за 2 ))) Но ходил на приемку за покупками. В пятницу к примеру взял ключ газовый номер 1, ножницы TIM новые практически для резки ПВХ труб и винтажную латунную инерционную катушку для кастинга,производства Франции, годов так 60-70 прошлого века. Всё взвесили как железо,хотя ножницы полностью дюраль,кроме лезвия,катушка латунная. Итого 60 руб.
А летом нашел у них новый в чехольчике ножик.Швейцарский армейский.Так забрал.Вот такой.Ссылка кликабельна.
НОЖИК
И поверочный угольник,а он собака мало того,что найти нелегко сейчас,1983 года выпуска - НАСТОЯЩИЙ. В магазине товарищ нашел за 900р. Мне подарили. Надо дружить с людьми,а не как некоторые у нас ...посылают их на,когда им цены не нравятся cheesy.gif

В выходные ходил по рынку мужик,пытался сбыть слиток 3.5 кг палладия 15.gif

--------------------
Напрасно старушка рыдала...и билась о борт корабля...
  + Quote Post

Patrick07
post Сегодня, 05:59
Создана #61464

Профи

-----XXXXX

QUOTE(DMITR @ Nov 19 2019, 21:35)
................
Виталь, поделись своимивпечатлениями от прибора и по настройкам своим поделись по Ростовским грунтам. Если не жалко, хотя да, конкуренты кругом biggrin.gif .

Конкурентов давно уже нет. Все они "сдулись", т.к. копать для заработка просто нечего. Сейчас все подались в сельское хоз-во. Вот там люди поднимают бабло.
По настройкам всё равно какие ставить, металла от этого больше не будет. Просто включаю и пошёл.
Прав Павел, надо георадар брать.
Тут по слухам новая фишка нарисовывается. Будущее за литием. Не выбрасывайте аккумуляторы от телефонов.

Сообщение отредактировано Patrick07: Сегодня, 06:01

--------------------
Свобода от понтов - одна из самых сильных и ценных свобод.
Карта СБ 2202 .... .... .... 0946
  + Quote Post

Радон
post Сегодня, 06:41
Создана #61465

Постоянный

Из: Оренбург

-----XXXXX

Всем привет, давно я тут не был , да и вообще везде) Пришли морозы , сегодня -15, буду двигатели разбирать и всякую шня-гу, думал хана моему нику, более 6 месяцев не появлялся, спасибо админам smiles-pyushie-201.gif, не пришлось по новой регистрироваться.
  + Quote Post

Pfvxc
post Сегодня, 06:57
Создана #61466

Постоянный

Из: Тюмень

-----X----

QUOTE(павелпаша @ Nov 19 2019, 19:58)
Эт точно  smile.gif. На самом деле, приобрести георадар моя давняя мечта, но в одиночку это накладно и требовало это мероприятие информирование супруги, которая в штыки воспринимала одно упоминание о б этом. 200-300т.р. никак не пройдут незаметно для бюджета  biggrin.gif. А сейчас появился реальный шанс разделить расходы на четверых. У каждого свои цели по его использованию, потому предполагается использовать прибор попеременно чередуя, с определённой периодичностью.

Кто то из вашей четверки юстировку собьет, и будите вокруг него плясать да друг друга матюгами покрывать виновно ища... Да и еще как понимаю живете далеко от сервиса. Плохая это затея тонкую аппаратуру на толпу покупать. Лучше пропить эти бабки вчетвером, сожалений меньше будет и дружба только крепче станет, а не разрушится.
  + Quote Post

Фл.Я.Н.
post Сегодня, 06:58
Создана #61467

Пользователь
**

Из: Урал

-----X----

QUOTE(rfkeuf @ Nov 19 2019, 09:34)
Может путаете чего? Нерж 175? Может латунь? 175 для нерж это космос.

Может и путаю. Со слов товарища написал. Блин, по 5-6 раз за день там проезжаю (таксую как стемнеет, днём цветнину разбираю) и никак толком цены разглядеть не могу, они на заборе написаны, но скорость всегда приличная, а с клиентами не остановишься, все торопятся. Видел что чернина у них по 9, медь 330, алюминий 55 вроде. Сегодня засветло выеду, специально посмотреть, лишь бы заявка в ту сторону была.
  + Quote Post

Фл.Я.Н.
post Сегодня, 07:21
Создана #61468

Пользователь
**

Из: Урал

-----X----

Вчера про приёмку писал, где цена 10200, они единственные в городе, кто кроме паспорта ещё и ИНН требуют и почти всегда при разгрузке надзиратель стоит, смотрит что привёз, изредка даже с дозиметром проверяют. Минимум в кузов или багажник посмотрят если машин много. С весны 2018 там не сдавал, хотя это ближайшая приёмка. Смущает меня это требование ИНН, да и вообще атмосфера там какая то казённая, не вписывается в российский менталитет alko_2464.gif И если что в куче присмотрел, не дают забрать даже за деньги.
Может кто подскажет зачем им наш ИНН?
  + Quote Post

павелпаша
post Сегодня, 07:32
Создана #61469

Старожил

Из: кировская область

-----X----

QUOTE(Pfvxc @ Nov 20 2019, 06:57)
Кто то из вашей четверки юстировку собьет, и будите вокруг него плясать да друг друга матюгами покрывать виновно ища... Да и еще как понимаю живете далеко от сервиса. Плохая это затея тонкую аппаратуру на толпу покупать. Лучше пропить эти бабки вчетвером, сожалений меньше будет и дружба только крепче станет, а не разрушится.

Ну, азам нас есть кому научить. У одного из нас есть подвязки в проектном институте, он живёт в мегаполисе, занимается поиском подземных коммуникаций заброшенных, не знаю как, но говорит, что неплохое бабло поднимает на этом, типа отобьет быстро(кстати, скинуться, он и предложил).
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Pfvxc
post Сегодня, 07:52
Создана #61470

Постоянный

Из: Тюмень

-----X----

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 07:32)
Ну, азам нас есть кому научить. У одного из нас есть подвязки в проектном институте, он живёт в мегаполисе, занимается поиском подземных коммуникаций заброшенных, не знаю как, но говорит, что неплохое бабло поднимает на этом, типа отобьет быстро(кстати, скинуться, он и предложил).

Сомневаюсь в его квалификации, для поиска трасс используется с большей эффективностью совсем другое оборудование за многократно меньшие деньги.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
12 человек читают эту тему (6 гостей и 2 скрытых пользователей)

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th November 2019 - 08:14
Рейтинг@Mail.ru