Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Баклановский крест, определение и оценка

Ballokin
post Oct 20 2018, 19:57
Создана #61


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,030
Зарегистрирован: 23-August 17
Из: Обл.Войска Донского
Пользователь №: 2,366,893


Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Корнелий Сабин @ Oct 20 2018, 19:05)
Уже пустое. Проехали.
P,S, Правилам русского языка меня учить не надо. Тем более со стороны ассоциирующих себя с казаками. Которые сам придумывают себе суржики, один фолклорнее другого.  smile.gif

Уважаемый, я и не думал учить Вас правилам русского языка (хотя и имею высшее филологическое образование). Вы снова проявили невнимательность. Я в предыдущем сообщении написал, что ЗА - это ближе к Украине, т.е. таким образом говорят русские, проживающие, к примеру, в Краснодарском крае, как и русские востока Украины)))).
Трудно с Вами.... Предыдущий пост я написал о ЗА и ПРО, как пример сообщения не по теме.... Вот и все))). И.я лично (в отличие от Вас) не сторонник хабальства и склок. Не так воспитан, да и время на это терять нет желания.
Не знаю, как и что Вам еще обьяснить. ЗА и ПРО - не дошло. Какие еще примеры нужны? Говорить о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов? О выращивании пальм на крайнем севере...?
В третий раз повторяю. Тема про Миронова - не совсем по теме этой ветки , но:
1. Не мной начата;
2. Переплетается с главной темой,
3. Многим интересна (за что мне два раза в репу плюсанули)
4. Она , как и знак, о казачестве.
5. В ней я общался с конкретным человеком. И общение с ним, как с.человеком, знающим казачью историю, мне приятно (в отличие от общения с Вами. Т.к. ни один Ваш пост и близко не лежит к теме казачества, не говоря уже о самом знаке 17дкп. Ваши посты направлены исключительно на то, чтобы меня как - то уколоть)))) )
Что касается моего "ассоциирования" себя с казаками... Успокойтесь, не переживайте по данному поводу. Я казак по линии отца и по линии матери, я правнук станичного атамана, я родился и всю жизнь живу на казачьей земле.... Даже делегатом Всероссийского Большого Казачьего Круга был. Не переживайте))))
И прошу Вас, ну давайте, наконец, прекратим этот понос. Надоело, право слово... Есть желание, пишите дальше. Отвечать не стану. Не баба, не люблю склок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 12:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru